Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   22-10-2017 0:00:00
EST! EST!! EST!!! - TRIATHLON SPRINT




 AREA ORGANIZZATORE

LIMITE MASSIMO DI ISCRITTI: 200

ISCRIZIONI

MODALITA': Su questo sito entro il 13 ottobre 2017.

QUOTE:

  • YB € 8,00
  • Junior € 15,00
  • Elite/Age Goup/ € 35,00
  • U23 € 25,00

MODALITA' DI PAGAMENTO: Bonifico bancario intestato a : A.S.D. Scuola Indoor Cycling e  Fitness - Banca Credito Cooperativo di Roma, Agenzia n 176  Montefiascone (VT) - Codice IBAN: IBAN: IT 16 U 08327 73160 00000 00007 58. Inviare contabile del bonifico a E-mail: est.triathlon@gmail.com   oppure  etrurio@hotmail.com             

INFOASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA GREEN HILL (cod. aff. 1357) - Tel.: 3208359585 - EST.TRIATHLON@GMAIL.COM




Clicca sull'immagine per ingrandirla


 AREA ORGANIZZATORE

LIMITE MASSIMO DI ISCRITTI: 200
Pubblicita':
Cerca
  LANARO GIANLUCA
  MORGANTI MARIA
  CATANIA CLAUDIO
  FRUDONI-AGOSTINI WALTER
  CIALONI ANTONIO
  BUONOCORE RAFFAELE
  MAGARRE MAURO
  DI BIAGIO MIRKO
  CARUSI SIRIO
  MACINNES COLIN
  DI MASSIMO MAURIZIO
  CERRI ROBERTO
  LANZI FRANCESCO
  DINELLI MAURIZIO
  FIORDISPINI FERRUCCIO
  SANTI ALESSANDRO
  MOCETTI IVANO
  MEDUGNO VINCENZO
  SENNATI EMILIANO
  DOS SANTOS GALVAO MARIO ROGERIO
  VACCARO DARIO
  MAZZONI BRUNA
  MAZZOCCO SANDRO
  MARTINELLI GIANLUIGI
  GALEAZZI ALESSANDRO
  FUSCO CLAUDIO
  BASILI LORENZO
  RUFFA FRANCESCA
  CORRIDONI JACOPO MARIA
  ZARBO SALVATORE
  NONNI LUCA
  FILABBI DANIELE
  SOSSI RAFFAELLA
  GRIFONI GIUSEPPE
  CAMPANELLI CHRISTIAN
  SCAGLIETTA GIULIA
  FRANCHETTI ENRICO
  VACCARO CLARA
  VIGLIALORO GIUSEPPE
  VIGNA LUIGI
  RANDOLFI MAURIZIO
  ROSSI MASSIMILIANO
  PICA FRANCESCO
  CICCOTELLI CLAUDIO
  LEDER ENRICO
  GIARDINI GINO
  BERTELLI ANDREA
  LO FIEGO FABIO
  MANCINI VANESSA
  BRUTTI MARCO
  TURCHI GABRIELE
  TODARO CRISTIANO
  PITOTTI MARCO
  STRIVIERI ALESSANDRO
  VITALI ANTONIO
  FERRI FABRIZIO
  FORMICA AMEDEO
  MALANCONA GIANLUCA
  SIMONI EMANUELE
  BERNARDINI MAURIZIO
  ERCOLI ARCANGELO
  RAPONE ULISSE
  IANNELLI MARCELLO
  PARLAPIANO FABIO
  ROCCHI MORENO
  VEZZA ROBERTO
  LONGARONI MATTIA
  MICELI MAURIZIO
  SAPONARO FRANCESCO
  CAMPASSI EMILIO
  DI RIENZO NEMBO
  BELLUCCI PAOLO
  CARDINALI ANDREA
  CATALDI SIMONE
  D'ALESSANDRO FRANCESCO
  MERCURIO GIUSEPPE
  MULARGIA NICOLA
  VITALE CALOGERO
  VITALI ROBERTO
  FRATTAROLI EMANUELA
  MORELLI PIETRO
  FALLIERO NATALINO
  VITALE MARCO
  ORNELI ANDREA
  CECCANIBBI FRANCO
  LULLI ALESSIO
  MARINOZZI JACOPO
  PASQUALI STEFANO
  SBERNA MICHELE
  PONTECORVI ALESSIA
  DILIBERTO FABIO
  GUIDALDI MAURO
  BELLUCCI MICHELA
  VOTTA MIRKO
  MAURIZI MASSIMO
  ACCIOLI TIZIANO
  COPPA GIANFRANCO
  FANTACCI MAURO
  SPAVENTI SIMONE
  SENESI STEFANO
  SENESI ALESSIO
  BALDASSARI FRANCESCA
  MANCINELLI DEGLI ESPOSTI LUCA
  GARZELLA RODOLFO
  MILLEFIORINI MARCO
  PERRUZZA ALESSANDRO
  DIVIZIA CRISTIANO
  PELAGATTI CLAUDIO
  GALLIANI CLAUDIO
  PARENZA ROBERTO
  FILENA DANIELE
  MORMINO ANNAPAOLA
  ZATTINI ROBERTO
  BUCOSSI JACOPO
  KACZKO SARA
  CASTELLI CLAUDIO
  SGRECCIA STEFANO
  MARROCCO MICHELE
  CHIOCCHI ANDREA
  BASILI LUIGI
  PIAGENTINI MARCO
  RONDELLI RICCARDO
  VITALI ANDREA
  BISCUSO FRANCESCO
  BERTACCINI LUCA
  BERTACCINI MASSIMO
  BONDI FABIO
  GUERRA SAUL
  BATTISTONI OMAR
  MISCUSI FRANCESCO
  MASSI ALESSIO
  FIORAVANTI ALESSIO
  RIMATORI GIACOMO
  SAPORITI MARCO
  ARIETI ALESSANDRO
  SPARANO CIRO
  CAMPANELLI ANDREA
  BOLOGNINI MATTEO
  BAGNOLI UBERTO
  KARAI GIORGIO
  BRUNETTI MAYA
  RAMUNDO MAURIZIO
  TARARA UMBERTO
  SANTINI CRISTIAN
  PASSARELLI CHRISTIAN
  GIOVAGNOLI GIANPAOLO
  CARUSO DANILO
  PAVOLUCCI GIORGIO
  ROSSATO BERTILLA PATRIZIA
  CORONATO ROBERTO
  ZANINO GIOVANNI ALESSIO
  CHENAUX CAMILLE
  MORMORUNNI MARTINA
  GARGANI DAVIDE LEOPOLDO
  CEPOLLARO CRISTIANA
  PERUGINI GIAN PIETRO
  CARLINI ALEJANDRO CèSAR
  PELFER LUCA
  SANFELICE DI BAGNOLI VALENTINA
  BITTARELLI GUGLIELMO
  CHIARA ROBERTO
  MARIANI SILVIA
  FABBRI FRANCO
  CASASANTA LAURA
  PRIMAVERA WERTHER
  SANTORO GIOVANNI
  DEMMA FRANCESCO
  PIGLIAPOCO STEFANO
  VACCARO DARIO
  FONTANI RICCARDO
  COPPARI PAOLO
  MARZULLO PAOLO
  DE SIMONI MARCO
  RUSPANTINI ALESSANDRO
  SABBATINI CARLO
  PIATTOLI MAURIZIO
  FRATINI MARCO
  FABOZZI SALVATORE SANDRO
  CONTI GREGORIO
  SERVO MASSIMILIANO
  BRESCIANI CLAUDIO
  FIORINI ANDREA
  ROMAGGIOLI PIER MATTEO
  GABRIEL ELEONORA
  MALUCELLI MARCO
  BAROLA MARCO
  PALLADINO ALESSANDRO
  CARMIGNANI SIMONE
  MORINI ANDREA
  CARUSO CLAUDIO
  VALENTI SERGIO
  CAPPUCCINI MASSIMO
  RAMBOTTI ERMANNO
  VALENTINI ALESSANDRA
  MORELLI ANNA
  GIARDULLI FABIO
  AMBROGIONI TOMAS
  SFORNA SIMONE
  D'ALBENZO RICCARDO