Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   22-10-2017 0:00:00
PERUGIA VECCHIA BIKING




 AREA ORGANIZZATORE

DATA CHIUSURA ISCRIZIONE: 19/10/2017
COSTO ISCRIZIONE: 25 euro preiscrizione online; 30 euro la mattina della gara
CONTATTI: Lorenzo 335 471920  Giampaolo 349 8342551
LUOGO DI RITROVO: Area Festa San Lorenzo ( Pontenuovo)
ORARIO DI RITROVO: 7:30
LUOGO AREA STAND: Area Festa San Lorenzo
PARCHEGGIO ED AREA PADDOCK: parcheggio impianti sportivi , parcheggio Area Festa San Lorenzo (Pontenuovo)
ORARIO SEGRETERIA: 7:30-8:30
ORARIO BRIEFING PILOTI: 8:30
ORARIO PARTENZA PRIMO CONCORRENTE: 9.00
ORARIO FINE GARA: 15:30
ORARIO PREMIAZIONE: Circa un ora dopo l'arrivo dell'ultimo concorrente.
QUANTITA' PROVE SPECIALI: 3
CO: non previsto
RISTORI: prima della ps1 , prima della ps2 , prima della ps3
PUNTI ACQUA: prima della ps1 , prima della ps2 , prima della ps3
RESTRIZIONI ALLIEVI: Ps1meccanizzata dall'organizzazione e ps3 pedalata

TOTALE KM: 26
TOTALE DISLIVELLO: 850 mt



 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  GIONTELLA FLAVIO    
  SCAPPATICCI LORENZO   
  MEZZINA MICHELE   
  FILIPPONI CRISTIANO   
  GERACI CARLO   
  GROSSINI SAMUELE   
  CECCHINI WALTER    
  POLITI LEONARDO   
  GUARINO FRANCESCO   
  LOMBARDI FRANCESCO   
  ANTONELLI LIANO   
  CHINUCCI PIETRO   
  MARSIGLIETTI NICOLO'    
  VACCARO LUCA   
  MISCIO DAMIANO   
  BELLONI ANDREA   
  MARIANI MAURIZIO   
  FANTONI ANDREA   
  MORETTI ANDREA    
  PALAZZO MARCO    
  SERAFINI NICOLA   
  SILVERI FLAVIO   
  CARDINALI ALESSANDRO   
  CARPISASSI MATTEO   
  HARDONK LUCA   
  BALLESINI STEFANIA   
  GIRARDI ALEX   
  ZENOBI ALESSIO   
  CUTINO ANDREA    
  MAZZOLI SAMUELE    
  FENOCCHI DAVIDE    
  SPERANZINI MATTIA   
  MAZZOLI MICHELE   
  ANTONIACCI DANIELE   
  NIZZI MARCO   
  BONACCI AUGUSTO   
  MATTONI DANILO   
  LIBERATI ANDREA   
  SILEI LAURA    
  POSSANZINI STEFANO    
  DE SIMONI JACOPO   
  BOTTAUSCI LUCA   
  LOMASTO ANTONIO    
  CAVATERRA MATTEO    
  FABRIZI FILIPPO    
  FEDERICI FILIPPO   
  LOMASTO ALESSANDRO   
  ROMAGNOLI MICHELE   
  MAIULI ELIA   
  FICOLA FRANCESCO   
  FAVARONI VALERIO   
  ARMINO FRANCESCO   
  PASQUARELLI LORENZO   
  ANTONINI MICHELE   
  POGLI FRANCESCO    
  STAFISSI GIACOMO   
  MICHELINI TOCCI FILIPPO    
  MANCINI ILARIO   
  CEGLIONI TOMMASO    
  PRATELLI FRANCESCO    
  CORAGGI FEDERICO   
  GALUPPI MARCO   
  BURCHI MASSIMILIANO