Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   22-10-2017 0:00:00
META MEZZA




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Costo iscrizione :

Euro 12,00 entro Venerdi 20 ottobre al ritiro del pacco gara 

Euro 14,00 il Sabato e la Domenica.

Programma :

ore 08:45 ritrovo atleti 

ore 10:00 partenza gara 

ISCRIZIONE NON COMPETITIVA CLICCA QUI




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  LACRIMINI IVAN
  BERTOLINI ADEMARO
  CORICELLO ANTONIO
  MARTINELLI DEVIS
  SQUILLANTE ALESSIO
  PERRUZZA LISA
  CATILLO DEMETRIO
  DURANTI ELEONORA
  TORZOLI VALTER
  MAIORANO LUIGI
  NICCHI GIORGIO
  TRAPPOLONI RICCARDO
  PEDUCCI MAURIZIO
  MOSCARDI GIAMPIERO
  SALVIETTI LUCA
  FURIANI FEDERICO
  PESCE ROSSANO
  PICOTTINI GIANFRANCO
  FALASCHI DANIELE
  MINCIARONI MASSIMO
  SALVATORI DARIO
  BRUNELLI ALESSIO
  LANDRINI GIOVACCHINO
  BAVOSI ANDREA
  INCANNELLA DOMENICO
  BENEDETTI STEFANO
  FORZINI EGISTO
  VAGNUZZI CARLO
  LUCULLI DIEGO
  PEZZA ANDREA
  BALDASSARRI ROBERTO
  BORIOSI MASSIMO
  SCHICCHI MARCO
  NARDI GIANCARLO
  SAKHI AZEDDINE
  BARTOLINI CELESTINO
  BANELLI LAURA
  BELARDINELLI ROBERTA
  CAPPELLACCI NICOLO'
  CASSINI ENZO
  OCCHIOLINI FILIPPO
  POLVANI NATASCIA
  SBARDELLATI MANUELA
  POGGIONI PAOLO
  ZAMPETTI ADELMO
  BRODI VERARDO
  CAPPONI MARCO
  CECCHINI CLAUDIO
  PERLI LUCA
  PROCACCI NADIO
  PINTO MARILENA
  CECCHETTI GIAMPIERO
  PIERUCCI LEONARDO
  PIERINI GIUSEPPE
  PASCOLINI NICOLA
  GIOMBETTI GABRIELE
  CROCIONI NICOLA
  BECCHETTI MARCO
  RONDONI EMANUELE
  EL KHALIL YASSIN
  MENCHETTI DANIELA
  BONCOMPAGNI ROBERTO
  FRONTANI MASSIMO
  MARCHESINI LUCA
  FIORDI FABIO
  SERBOLI MARCO
  TOSTI SUSANNA
  PAUSELLI GIANFRANCO
  GERMINELLI ROBERTO
  GRASSO ANTONIO
  AVENOSO MASSIMO
  CHECCARELLI SARA
  EPI SIMONE
  CASAGRANDE CONTARDI FEDERICA
  CIUCHICCHI LIVIO
  MEZZETTI ALESSANDRO
  FABI ANDREA
  BELLUCCI ELEONORA
  LINCE MIRNO
  PASSAMONTI ALIDA
  COMANDUCCI ALESSIO
  OCCHINERI PAOLA
  RICCI MIRKO
  RANIERI GIOVANNI
  GIULIANI STEFANO
  FIORUCCI FEDERICA
  ROSSI MERCANTI MORENO
  PELLEGRINI PAOLO
  SIGNORELLI SILVIA
  LEONARDI ROBERTO
  MORBIDELLI GIULIA
  LOZZI SABINA
  CAVALAGLIO VIVIANO
  PACESCHI ANDREA
  PIZZOFERRATO MARIO
  TRIBBIOLI SILVIA
  CAPPELLACCI NICOLO'
  FIORUCCI FEDERICA
  CASTELLINI GIANNI
  BORGHESI NEVIO
  BUCCI RICCARDO
  BURANI LEONARDO
  LACRIMINI PATRIZIA
  REMEDIA DANIELE
  MEAZZI DAVIDE
  BOTTACCIOLI CARLO
  MONINI GIOVANNI
  CITTADINI SIMONE
  LASAGNA FRANCESCO
  PECORARI MASSIMO
  VERINI PIETRO
  BANELLI LAURA
  BIANCHI GIANNI
  LUZZI GAIA
  LEMINCI JACOPO
  CHIARINI DANIELE
  VITALI LUCIA
  PETTINARI TIZIANA
  CERQUAGLIA MARIO
  MARTIRIGGIANO GIUSEPPE
  COSTALI MIRKO
  PIERACCI LORENZO
  ALUNNI MARCO
  FIORUCCI MICHELE
  MORINI FEDERICO
  MARTINELLI DAVIS
  MARIANELLI CRISTIAN
  LANZI SIMONE
  MARIUCCI PIETRO
  PODERINI DANIELE
  PODERINI STEFANO
  RADICCHI SIMONE
  URBANELLI ANDREA
  VANDINI ANDREA
  BALLINI FRANCESCO
  BESI DAVIDE
  BETTACCHINI ANTONELLO
  BISTONI DIEGO
  CHIATTI MARCO
  FIORUCCI MASSIMILIANO
  GHIGI MATTEO
  IZZO ANTONIO
  LUCHETTI SIMONE
  COFFA MARIO
  NANDESI TIZIANA
  POPONESI VANESSA
  CAFORIO GIUSEPPE
  ERCOLANI FRANCESCA
  MORGANTI SERGIO
  PRATESI MARCO
  BURANI MARTA
  MERCATI RICCARDO
  PITOCCHI ROBERTO
  BIANCHINI DANIELE
  ROSSI VALENTINA
  FONI MASSIMO
  MARINI GIUSEPPE
  PLACIDI ROBERTO
  PREZIOSI GIANLUCA
  PICCOTTI FRANCESCO
  BRUNORI DANIELE
  BALDI ELEONORA
  FORGIONE ARMANDO
  TRAMPETTI ANDREA
  FLORIDI LUCIO
  FORTUNI STEFANO
  BOTTIGLIO LORENA
  CARDINALI FEDERICA
  CHECCARELLI FRANCESCO
  LORETI SERGIO
  MORANI MARCO
  MARINARI MARCO
  ADDONISIO MAURIZIO
  BALDACCI LUCIA
  BELLAROSA GIOVANNI
  BERTA PAOLO
  CIUCHI SILVIA
  DASCALU MIRELA LAURA
  GRILLI FABRIZIO
  GRILLI LEONARDO
  MAZZONI ALESSANDRO
  ROSSI SONIA SIMONA
  ROSSI VALERIA
  TERLEVICH AURORA
  CALDERINI MAURO
  FONTACCI STEFANO
  PAUSELLI GIOVANNI
  TOGNACCIOLI ENRICO
  MILLI MARCO
  DORMENTONI MANUELA
  LEPRI GIANMARIA
  GIOMBINI MARCO
  LONGO GIOVANNI
  PASCOLINI ALESSANDRO
  PASCOLINI ENRICO
  BONCOMPAGNI ELISA
  LEONARDI GABRIELE
  USIGNOLI FRANCESCO MARIA
  PATUMI ALESSANDRO
  FIORDELLI CLAUDIO
  CARDINALI TOMMASO
  MARTINELLI GIORGIO
  MEARELLI MARCO
  RICCIERI ALDO
  PARRI GIOVANNI
  PACINI MAURO
  BONCOMPAGNI DAVIDE
  MARGRETH PAOLO
  PALLERI TIZIANA
  MORANI PAOLO
  GIOMBINI SIMONE
  BORSI LUCIA
  DOLCIAMI MICHELA
  GAIOLI PAOLA
  MARTINELLI LUCA
  MILLI MARCO
  PAUSELLI CHIARA
  SAGGINI LORENZO
  SPADACCIA VERUSCA
  TREVINATI ELEONORA
  VACCAI MARTINA
  FARAONI ANTONELLA
  CARNESCIALI RICCARDO
  DEL SIENA MAURICE
  INNOCENTI SILVIA
  MILANESCHI DANIELE
  DELL'OMARINO LOUIS MARCO
  VOLPI FRANCESCA
  GIORNI GIULIA
  ERRANTE ANGELA
  BETTI CATERINA
  RAMPACCI SAVERIO
  MAGI ALICE
  GIANNINI DAVID
  SERRI FABRIZIO
  CECILI PATRIZIO
  BOGLIARI ROBERTO
  AGLINI MATTEO
  SOCALI NICOLA
  BELARDINELLI DIEGO
  MOLINARI MASSIMILIANO
  FORTE ANTONIO
  BIAGIONI MARIO