ELENCO ISCRITTI

   03-12-2017 0:00:00
TRASITRAIL




 AREA ORGANIZZATORE

TRASITRAIL 3^ EDIZIONE

DOMENICA 3 DICEMBRE 2017

Il costo d'iscrizione alla gara è di:
- € 10,00 TrasiSoft
- € 15,00 Trasihard
sarà possibile iscriversi on line fino alle ore 24:00 di venerdì 01 Dicembre 2017.
Sarà possibile effettuare l’iscrizione anche la mattina del 03 dicembre 2017,presentando tessera agonistica e certificato medico per attività agonistica di atletica leggera, dalle
ore 7:45 alle ore 8:30 al costo:
- € 15,00 TrasiSoft
- € 20,00 Trasihard

MODALITA' DI PAGAMENTO
Il pagamento dell'iscrizione potrà avvenire tramite:
– bonifico bancario iban IT 19 D 07075 38600 000000 120139 intestato a:a.s.d. Centro Rematori Passignano "causale: nome cognome tracciato scelto" in questo caso inviare la ricevuta di pagamento alla mail: trasitrail@trasitrail.it
– Paypal tramite il sito www.dreamrunners.it

Contatti:

Fabio 366.1668662 Alessandro 328.8664074




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  POGGIANTI MIRIA    
  CARINI GIUSEPPE    
  MORICHELLI ENRICO   
  MORO MARTIN ANA LAURA   
  AGOSTINI MICHELE   
  PAOLONI PIERO    
  CANCELLONI MARCELLO    
  MONDANI MICHELE   
  DORILLO MAURIZIO   
  PELLICCIONI GRAZIANO    
  NERI GIULIO    
  SPEZIALI CARLO   
  CIURNELLI LORETTA   
  VALERI VALERIO   
  BISCARINI ENRICO    
  BRIZI FABRIZIO    
  CASTELLANI ENRICO    
  GERBI ERIKA    
  SALVATORI DARIO    
  LUCULLI DIEGO    
  BOLLONI ADRIANO    
  PICOTTINI GIANFRANCO   
  FERRETTI GIUSEPPINA    
  ROSI LUCA    
  UGGIOSI DANIELE    
  GATTI REGINA   
  LEZZERINI AUGUSTO    
  CERRETANI ROSSELLA    
  TURRIONI ALEX    
  MEZZANOTTE SIMONE    
  PALLINI ROBERTO   
  GARGAGLIA SIMONE    
  PASSERI LUCIANO    
  FABRIZIO GIANLUCA    
  RIMATORI ELIGIO   
  NERI CARLA   
  GIULIANI ALESSANDRO   
  LAMBS ANOUK    
  GIUNTI PIERLUIGI    
  NUCCI LEONARDO    
  CERIONI ULIANO    
  DEL VESPA ANNA   
  DRAGHI RICCARDO   
  MICOLUCCI ALESSANDRA    
  PIERINI CHRISTIAN   
  GRECO CONCETTINA    
  CINCI NICOLA    
  TOGNI PIERO    
  RICCI MIRKO    
  PAOLI LAURA   
  FURLANI DANIELA    
  PICCOTTI FRANCESCO    
  BRUNORI DANIELE    
  CARLANI UMBERTO    
  BASSI ELENA    
  MENCI RENATO    
  PASSERI MASSIMO   
  DOMENICHELLI ANDREA    
  MENCI LUCA    
  STELLA FRANCESCO    
  GIAMBENDETTI MICHELE    
  MAZZINI JURI    
  RICCI DAVIDE    
  RICCI DAVIDE    
  PIERINI ROBERTO    
  BURINI MATIA    
  MAZZARELLI GIACOMO   
  PISANI EMILIO   
  TORZOLI VALTER    
  GIORDANI MIRKO    
  CAGIOLA ANDREA   
  BORDELLINI ROBERTO   
  TURRIONI MAURIZIO    
  SANTINI ROBERTO    
  TERZAROLI PAOLO    
  FIORUCCI MASSIMILIANO    
  PARRINI PIERLUIGI   
  PODERINI DANIELE    
  CARDINALI MAURO   
  BARBABIANCA ENRICO    
  PELLEGRINI FABIO    
  MEZZETTI ALESSANDRO    
  NANDESI TIZIANA    
  BRAGANTI MARIA    
  LACRIMINI PATRIZIA    
  ZAMPONI GIULIA    
  BELLETTI DANIELE   
  MORETTI GIULIANA    
  FERRARI LEONARDO   
  MENCI MASSIMO   
  MARZIONI MANUEL    
  TANGANELLI ROSANNA    
  CUCULI MONICA    
  MALANCONA GIANLUCA   
  MANNA SOFIA    
  SADOTTI GILBERTO    
  MAIOLLI MAURO   
  FOIANESI ROSSANO   
  CAPPELLI NICOLETTA    
  ALLARA RICCARDO    
  COSTANTINI TOMMASO    
  ALUNNI PINI MICHELE    
  BENNATI SERGIO    
  ZANGARELLI STEFANO    
  TERLIZZI SERGIO    
  CESARINI TOMMASO   
  DI PRENDA LUCA    
  DI MICELI CLAUDIO    
  BANELLI LUCA   
  LAMINCIA GIANLUCA    
  CONFORTI MARCO   
  AGIATO COSIMO   
  TORTOIOLI MARCO    
  BASTIANELLI SILVIA    
  TRIMARCHI MICHELE   
  RAGNONI GIANLUCA   
  ANDREANI MICHELE   
  ROSSI VALENTINA    
  FELICI FABIO    
  ROSAI VALENTINO    
  VAGNOLI NOEMI   
  ANNICCHIARICO ALESSANDRA LIDIA   
  KINBERG ANNA   
  DONATI GIOVANNI   
  MARINI ALESSIO    
  TINE' VIOLA    
  EPIFANI ROBERTO    
  VOTTA MIRKO    
  BELLUCCI MICHELA    
  ATZORI OMAR   
  FRONTANI MASSIMO    
  PAPINI VALERIO   
  PELAFIOCCHE MONIA    
  MINGARDI EMILIANO    
  PACI STEFANO   
  MONTAGNANI CRISTINA    
  RAGNI MICHELE   
  ALEXANDER JAMES   
  MARIANGELONI MARCO    
  PAGIOTTI SIMONE    
  VICHI KATIUSCIA    
  FALCHETTI ANNAMARIA    
  MARAZITI LAURA    
  MICHELI NATASCIA    
  TESTA DAVIDE   
  MAZZI LORETTA   
  CIUFFONI STANGHINI FRANCESCO   
  RUFFINI LUCA    
  CHIODINI ANDREA    
  BERRETTONI ALESSANDRO   
  TERRADURA LUCA   
  LEPRI ANGELO   
  VANESCU IONELA DANIELA    
  FONTACCI STEFANO    
  VIRGILIO IVANA   
  MARAMIERI SANDRO   
  DORMENTONI MANUELA   
  PELLEGRINI MARCO    
  CARDINALI TOMMASO    
  DURANTI GABRIELE    
  TARSI DAVIDE    
  RONDINI STEFANO    
  SBORZACCHI ANDREA   
  TONAZZOLLI RICCARDO    
  LO VECCHIO ROBERTA    
  NOCENTINI SARA    
  LAPINI VALENTINA    
  TRIBBIOLI SILVIA    
  PIZZOFERRATO MARIO    
  PLACIDI ANDREA   
  LEPRI GIANMARIA   
  CRUCIANELLI GIAMPIETRO    
  VESCOVI DAVID    
  COZZARI MANOLO    
  CECILI PATRIZIO    
  DI MICELI CLAUDIO    
  ANTINORI SIMONE    
  DEL BRENNA FRANCESCO