Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   19-11-2017 0:00:00
25^ STRAPERUGIA




 AREA ORGANIZZATORE

25^ STRAPERUGIA

19 NOVEMBRE 2017

Ritrovo ADULTI ore 8,00
presso PALAZZETTO DELLO SPORT, Pian di Massiano - PERUGIA
Categorie giovanili: ritrovo presso Pista Ciclabile - prima partenza ore 9,00
Partenza adulti ore 10,00 presso Palazzetto dello Sport

Competitiva ADULTI: euro 8,00 (in preiscrizione)
Cat. Over 70 e Disoccupati: euro 4,00 (solo in preiscrizione)
Cat. Giovanili e Non Competitiva: euro 4,00
PREISCRIZIONI ADULTI e ISCRIZIONI CAT. GIOVANILI
sul sito www.dreamrunners.it
Termine iscrizioni categorie giovanili: Venerdi 17 - ore 20,00
Termine adulti in preiscrizione: Venerdě 17 - ore 20,00
ISCRIZIONE PER I SINGOLI ATLETI ADULTI ANCHE LA MATTINA
DELLA GARA FINO ALLE ORE 9,30: euro 12,00

PER INFORMAZIONI:
Tel. 389.4747779 / 338.1403234 / 335.1621482

------------------------------------------------------------

ATTENZIONE LE ISCRIZIONI DEL SETTORE GIOVANI Tramite il modulo da scaricare 

Inviare il modello compilato  (formato excell ) alla mail info@dreamrunners.it entro venerdi ore 20:00

MODULO ISCRIZIONI GIOVANI




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':
Cerca
  MARCHIONNI ALESSANDRO
  PISANI EMILIO
  TOMASSONI LUCA
  BIGARINI MARCO
  AIELLO FRANCESCO
  LACRIMINI PATRIZIA
  BATTISTI FRANCESCO
  MORBIDELLI GIULIA
  LEONARDI ROBERTO
  BORRI PIERO
  BURRINI GUIDO
  MATTONI LUISA
  MENDICINO SALVATORE
  PERA MASSIMO
  MATARAZZI MARCO
  GATTOBIGIO SIMONA
  PICOTTINI GIANFRANCO
  SILVI SILVANO
  POLCHI MASSIMO
  TIRONI ENRICO
  BORIOSI FRANCESCO
  BOTTOLONI RAFFAELE
  BRACARDI PAOLO
  GORACCI MARCO
  FIORDELLI CLAUDIO
  DORILLO MAURIZIO
  AGNESI FRANCESCA
  UBALDI EUGENIO
  BEDINI ALESSIO
  PANFILI MARCO
  DI BACCO CORRADO
  BORGHI STEFANO
  ZANGARELLI STEFANO
  ALUNNI PINI MARCO
  BELLINI ALESSIO
  BENEDETTI STEFANO
  BRIZI FABRIZIO
  CAPORALETTI FRANCESCO
  CARDAIOLI DANILO
  CASSIOLI PAOLO
  CASTELLANI GIOVANNI
  CASTELLONE SALVATORE
  CENCI DANIELA
  FANCIULLI ALBERTO
  GRADASSI MAURO
  GUERCINI BRUNO
  GUERCINI FEDERICO
  PACETTI SILVIO
  PASQUALINI FABRIZIO
  PASSERI LUCIANO
  PEDINI DAMIANO
  PENCELLI STEFANO
  PORZI FABIO
  PRESTIA BARBARA
  QUERCETTI LINDA
  RICCI PIETRO
  SALVATORI DARIO
  SANTUCCI MARCO
  STACCINI CLAUDIO
  TORTORELLA CARLO
  VELLA DEBORA
  TESTA MICHELE
  BALZANI ALESSANDRO
  BURATTI CHRISTIAN
  LUZZI MARIANNA
  BARTOLINI LORENZO
  GENCA ROBERTO
  BATTISTELLI FABIO
  DE SANTIS FABIO
  MINCIARELLI STEFANO
  ZIARELLI FABIO
  NORGINI STEFANO
  PELLICCIA MARCO
  ROSSI SAVIANA
  MONDANI MICHELE
  SERLUPINI ANTONIO
  GIANNONI CLAUDIO
  SPIGARELLI SIMONA
  LIBERTI PAOLO
  RUGO ALESSIO
  ANDREOLI GIANNI
  GIGLIETTI VLADIMIRO
  MORONI BRUNO
  CARBONINI RUGGERO
  ROMITI EMANUELE
  GIAMBENDETTI MICHELE
  NOTTIANI CARLA
  PISELLI DANILO
  SIMONETTI DAMIANO
  DIMOV NAYDEN LAZAROV
  FONI MASSIMO
  FRONTANI MASSIMO
  RICCIO VINCENZO
  MARCOMIGNI LUCA
  RIBIGINI LEONARDO
  MARTIRIGGIANO GIUSEPPE
  PORFIRI MAURO
  FIORDI FABIO
  BALDACCI GRAZIANO
  CUCCHIARINI PIERLUIGI
  GIULIANI LUCA
  MORANI DAVIDE
  RICCI DANIA
  TERLEVICH AURORA
  ZENI REICA
  PASSARIELLO VINCENZO
  SANTOSO JOKO
  BORRI PAOLO
  CIACCASASSI FEDERICO
  FIORUCCI MICHELE
  FIORUCCI MASSIMILIANO
  CRIVELLI MATTEO
  MARIONNI MORENO
  BALDACCI LUCIA
  CIUCHI SILVIA
  DASCALU MIRELA LAURA
  PROIETTI BOCCHINI PIERLUCA
  ROSSI SONIA SIMONA
  COSTAMAGNA MASSIMO
  BAZZUCCHI MAURO
  TERLIZZI SERGIO
  POGGIANTI FRANCESCO
  CARLINI STEFANO
  VALENTINI GIACOMO
  MENCUCCINI PAOLO
  MONTANINI MARIANNA
  BINACCI MASSIMO
  CAPORALI SANDRO
  CARNEVALI ALESSANDRO
  FINOCCHI SAURO
  MARIANI GIANFRANCO
  MARIANI MICHAEL
  MOGINI FABIO
  PEDUCCI MAURIZIO
  BONANNO EGIDIO
  FABI ANDREA
  BELLUCCI ELEONORA
  FALASCHI DANIELE
  PIORICO ANDREA
  FELICI EUGENIO
  MANERCHIA MASERA' SIMONE
  TAITI ENZO
  PELAGRILLI MIRKO
  BALDUCCI GIANLUCA
  ZAPPIA GIUSEPPE
  VAGNETTI MICHELE
  FABRETTI LEONARDO
  ESPOSITO FULVIO
  PASQUINI MARIO
  FONTI ROMINA
  PERICOLI LEONARDO
  COSTANTINI TOMMASO
  RICCI VITIANI RANIERO
  NATALICCHI CESARE
  PAGIOTTI SIMONE
  PAPPADA' ROBERTA
  FANELLI RICCARDO
  PIASTRA LORENA
  SFONDALMONDO MASSIMILIANO
  DI STANISLAO MARCO
  GIORGELLI PAOLO
  GUERCINI MASSIMO
  INCANNELLA DOMENICO
  MOSCATI PAOLO
  SALCI MARCO
  SAVERI UGO
  VELLA GIUSEPPE
  ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIA
  BARTOCCIONI MARCO
  BURZACCA GIULIO
  COLLEBRUSCO LUCA
  COSIMI ANGELO
  FAZI MAURO
  LACCHI MASSIMILIANO
  MARIUCCI ROBERTO
  NOTARI MASSIMO
  NOTARI RENZO
  PIERELLI VINICIO
  PROCACCI MARIO
  RONDELLI DANTE RODOLFO
  RUGGERI ROBERTA
  CAVIGLIONI PATRIZIO
  PELLICCIA SERGIO
  CICIONI ROBERTO
  BRUNORI DANIELA
  GORI LORENZO
  PICCINI FRANCO
  TEODORI LUCA
  BASIGLI IVANA
  SANTAGA' ANTONIO
  ORIOLI SERGIO
  ALBERATI NICOLA
  PROIETTI ANASTASI LINDA
  TRENTINI EMMANUELLE
  VARASANO EMANUELA
  BRESCIANI CLAUDIO
  FURIASSI GIANNI
  PETRINI FAUSTO
  ZINGARINI PIER ALESSANDRO
  DADDI RICCARDO
  CASTELLINI GIANNI
  BARONI TIZIANO
  FOIANESI ROSSANO
  CAROLIS ANDREA
  ZUCCARI GUIDO
  PANFORI LORENA
  MARIANI MASSIMO
  PLATONI ROBERTA
  RENZETTI STEFANO
  MARTINELLI LORENZO
  GABARRINI ANGELO
  AVENOSO MASSIMO
  MALFAGIA ALESSIO
  MIELE ALESSANDRO
  MUTO PASQUALINO
  RAPISARDA FRANCESCO
  TERCHI NOCENTINI FABRIZIO
  CHIODINI ANDREA
  MANGIALASCHE ALFONSO
  LAZZARI SERGIO
  GARGAGLIA SIMONE
  PROCACCI NADIO
  PERLI LUCA
  CECCHETTI GIAMPIERO
  RONDONI EMANUELE
  GIOMBETTI GABRIELE
  GARINEI PAOLA
  BALDASSARRI MICHELE
  BANETTA MARCO
  ZIBETTI NICOLA
  LUCCHETTI ANDREA
  CIANCALEONI GIOELE
  FERREIRA DOS SANTOS FABRIZZIO
  MANNA SOFIA
  MARIOTTI LEONARDO
  TAMAGNINI PAOLO
  TORZONI GIOVANNI
  ACCARDO DONATELLA
  PICCOTTI FRANCESCO
  BRUNORI DANIELE
  LIBERTI RENZO
  BERTOLINI ADEMARO
  CAGIOLA ANDREA
  FELICI FABIO
  FONTANI ETTORE
  MENCHETTI ADRIANO
  PROSA GIORGIO
  REFI MIRKO
  ROSI DAVID
  SANARELLI NICOLETTA
  SCHICCHI MARCO
  BANELLI LUCA
  BANELLI LUCIANO
  BARNESCHI FRANCESCA
  FABIANELLI JASMINE
  BORGIONI FABIO
  LORETI MICHELE
  PASQUALONI DANIELA
  MAURO PAOLO
  MASCOLO CARMELA
  SATURNO ANTONIO
  LUTAZI ALESSIO
  CANNISTRARO GINO
  CERQUAGLIA MARIO
  CHIOCCI ALESSIO
  CHIOCCI MARCELLO
  VICHI KATIUSCIA
  BAGAGLIA GABRIELE
  FAUSTINO SALVATORE
  LAMINCIA GIANLUCA
  TABARRINI ROBERTO
  FORNELLO CINZIA
  BARBERINI MICHELA
  CANCELLONI MARCELLO
  CINI MAURIZIO
  LICATA GABRIELE
  COFFA MARIO
  GRILLO GIACOMO
  CANNONI MIRKO
  POLTICCHIA ROBERTO
  SORCI ALESSANDRO
  INNOCENTI SILVIA
  MILANESCHI DANIELE
  MARIOTTI MARIO
  BETTARELLI STEFANO
  RAGNI FRANCESCO
  SIENA ANDREA
  COZZARI MARIANNA
  BOCCHINI MAURIZIO
  CAMPAGNOLI ANDREA
  ORSINI FEDERICI CRISTIANO
  SANTARELLA GIUSEPPE
  PALLERI TIZIANA
  MARGRETH PAOLO
  PASSAMONTI ALIDA
  TOMASSOLI MASSIMILIANO
  PROIETTI ANNALISA
  RICCIARELLI RICCARDO
  PANFILI FLAVIO
  CRICCHI STEFANO
  CORBA SILVANO
  ERCOLANI EDUARDO
  ALEXANDER JAMES
  SANTINI ROBERTO
  CIAMBRIELLO GIOVANNI
  SERLUCA ANDREA
  BRANDINI MIRKO
  DI MARIA SIMONA
  PARRETTI MARCO
  POESINI FEDERICA
  CAMILLONI LIVIO
  PICCOLO COSIMO DAMIANO
  CANTINI LUCIANA
  CAVALLARI ROSSELLA
  TROVATI LUCA
  VOLPI FRSNCESCA
  FALCHETTI ANNAMARIA
  MENCONI ANTONELLO
  BETTI CATERINA
  ERRANTE ANGELA
  COVARELLI MAURO
  ROMITI CLAUDIO