Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   18-02-2018 0:00:00
TRAIL CITTA' DI CORTONA




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

4° TRAIL CITTA' DI CORTONA

18 FEBBRAIO 2018

Regolamento Completo

ORE 8:20 : BRIEFING

Alle ore 08:30 – START atleti partecipanti all’ULTRA TRAIL di 43Km;

Alle ore 09:00 – START atleti partecipanti al TRAIL di 24Km e allo SHORT TRAIL di 14Km;

Alle ore 09:15 – Partenza Walk Trail di 10Km;

LA PARTENZA E L’ARRIVO COINCIDONO IN PIAZZA DELLA REPUBBLICA.

Tesseramento Atleti Liberi
Obbligatorio solo per non tesserati in possesso di un certificato medico di idoneitą sportiva agonistica per Atletica Leggera, in corso di validitą alla data del 18/02/2018.

Possono iscriversi anche gli atleti non tesserati in possesso di un certificato medico di idoneitą sportiva agonistica per Atletica Leggera, in corso di validitą alla data del 18/02/2018, ma devono richiedere il tesseramento alla societą organizzatrice.

ULTRA TRAIL: 43Km – 2015 M. D+

  • fino al 31/12 35€;
  • dal 01/01 al 31/01 40€;
  • dal 01/02 al 15/02 45€;

Per i tesserati IUTA vi sarą uno sconto di 5€

TRAIL: 24Km – 1103M. D+

  • fino al 31/12: 20€;
  • dal 01/01 al 31/01: 25€;
  • dal 01/02 al 15/02: 30€;

SHORT TRAIL: 14Km – 766M. D+

  • fino al 31/12: 15;
  • dal 01/01 al 31/01: 20;
  • dal 01/02 al 15/02: 20€;

Pagamento quote:

Paypal/carta di credito

Bonifico: IT09A0848925401000000369749

Info gara: 380 39 17 551

sportevents.cortona@gmail.com

Info iscrizioni: 347 08 26 009

trailcortona@dreamrunners.it (indirizzo a cui inviare copia del pagamento)

 




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':

  Chip personale assegnato     Chip personale da rinnovare

Cerca
  CUCULI MONICA    
  MERENDELLI MARINO   
  CARTELLI WALTER   
  RONDINI STEFANO    
  FOIANESI ROSSANO   
  MERCATI CLAUDIO    
  CASCIANO PIO    
  PARRINI PIERLUIGI   
  MENCHETTI DANIELA    
  BONCOMPAGNI ROBERTO    
  PAGIOTTI SIMONE   
  BERRETTONI ALESSANDRO   
  VEDILEI ENRICO   
  RENZONI FRANCESCO   
  PASSAMONTI ALIDA    
  ROSSINI GIANFRANCO    
  CROCIONE DANIELE   
  BARTOLINI ANTONIO   
  MARINARI PIERO   
  ALESIANI GIANLUCA    
  ILARIUCCI FLAVIO   
  POMPOLI FRANCESCO   
  LOLLI LORENZO   
  COZZI DOMENICO   
  BORELLA SANTO   
  FALLERI MASSIMILIANO   
  CIURNELLI ROBERTO   
  CANTELLI LUCA   
  SCAVIZZI ANDREA   
  PACI STEFANO   
  CESARANO LUIGI   
  PIAZZA LUCIANO   
  MALANCONA GIANLUCA   
  SUTTON RICHARD   
  TERZAROLI PAOLO   
  DOMENICHINI LUCA   
  BUGIARDINI MARCO   
  LEZOCHE GIOVANNI    
  TONAZZOLLI RICCARDO    
  BURINI MATIA    
  RAGNI MICHELE    
  VIRGILIO IVANA    
  TOGNALINI LUCA    
  TRIMARCHI MICHELE   
  CALDINI SILVIA    
  TARSI DAVIDE   
  COLUCCI ONOFRIO   
  FABRIZIO GIANLUCA    
  CROCCOLINO RICCARDO