ELENCO ISCRITTI

   18-02-2018 0:00:00
TRAIL CITTA' DI CORTONA




 AREA ORGANIZZATORE

4° TRAIL CITTA' DI CORTONA

18 FEBBRAIO 2018

Regolamento Completo

ORE 08:30 : CONVOCAZIONE ATLETI

ORE 8:45 : BRIEFING 

Alle ore 09:00 – START ULTRA TRAIL di 43Km, TRAIL di 24Km e allo SHORT TRAIL di 14Km; 

Alle ore 09:15 – Partenza Walk Trail di 10Km;

LA PARTENZA E L’ARRIVO COINCIDONO IN PIAZZA DELLA REPUBBLICA. 

Tesseramento Atleti Liberi

Obbligatorio solo per non tesserati in possesso di un certificato medico di idoneitą sportiva agonistica per Atletica Leggera, in corso di validitą alla data del 18/02/2018.

Possono iscriversi anche gli atleti non tesserati in possesso di un certificato medico di idoneitą sportiva agonistica per Atletica Leggera, in corso di validitą alla data del 18/02/2018, ma devono

richiedere il tesseramento alla societą organizzatrice.

ULTRA TRAIL: 43Km – 2015 M. D+

  • fino al 31/12 35€;
  • dal 01/01 al 31/01 40€;
  • dal 01/02 al 15/02 45€;

Per i tesserati IUTA vi sarą uno sconto di 5€

TRAIL: 24Km – 1103M. D+

  • fino al 31/12: 20€;
  • dal 01/01 al 31/01: 25€;
  • dal 01/02 al 15/02: 30€;

SHORT TRAIL: 14Km – 766M. D+

  • fino al 31/12: 15;
  • dal 01/01 al 31/01: 20;
  • dal 01/02 al 15/02: 20€;

N.B. La quota dovuta si riferisce alla data di effettivo pagamento e non a quella di iscrizione!

Pagamento quote:

Paypal/carta di credito

Bonifico: IT09A0848925401000000369749

Info gara: 380 39 17 551

sportevents.cortona@gmail.com

Info iscrizioni: 347 08 26 009

trailcortona@dreamrunners.it (indirizzo a cui inviare copia del pagamento)

 




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  TRAVAGLINI GIANLUCA    
  CAMILLONI LEONARDO   
  MONACCHINI CARLO   
  BILLI FRANCA    
  BARBABIANCA ENRICO    
  SECCARONI STEFANO   
  STEFANINI PIETRO   
  VENDALI MAURO   
  POLCI CECILIA   
  BERTOLDI ANDREA   
  GIANSANTI GIANNI   
  CAPPONI MARCO   
  CANNUCCIA MARIA TERESA   
  IAZZETTA VALENTINA   
  DEL CIELLO LUCIANO   
  SANTI DAVIDE   
  GATTI ROBERTO    
  FARAGLI STEFANO   
  NAMI DANIELA    
  CIAVAGLIA STEFANIA   
  MARI MATTEO   
  BROGI ROBERTO   
  FOSCI MAURIZIO   
  BARBONI DANIELE   
  MALIZIA FABIO   
  ANGIOLINI ALESSANDRO   
  MARZILI EROS    
  BIANCHI RICCARDO   
  FANETTI SAMUELE   
  DORIA SANDRA   
  DOBORI NICHOLAS   
  MARTORANA ALESSANDRO    
  BORNORONI MARIA    
  BARTOLINI ROBERTO    
  MONTAGNA CARLO   
  CIOTTO SIMONE    
  TURRIONI ALEX    
  AGNELLI MARIO   
  BANELLI SERGIO    
  CRIVELLI ANTONIO    
  ZUCALLI MICHELA    
  GIULIANELLI ENRICO   
  CORTI CATERINA   
  MATEROZZI ALESSIO   
  ROSSI DAVID   
  MARIOTTI GIOVANNI    
  MAFUCCI RICCARDO   
  PUCCINI RICCARDO   
  RASPA SIMONE   
  PIETROBELLI KARIMA   
  MORICONI MORENO   
  MORICONI MANUEL   
  DI GIURA GIOVANNI ANDREA    
  STELLA FRANCESCO    
  BRUNELLI FILIPPO   
  PEDERZANI DAVIDE   
  CIURNELLI ROBERTO   
  FANTACCI CRISTIANO    
  CERIONI CARLO   
  GARRISI GIANNI   
  CARDARELLI PAOLO   
  TERRADURA LUCA   
  CACOPARDO MATTEO   
  CECCANIBBI FRANCO   
  SCRILATTI BEATRICE   
  GIAMBENDETTI MICHELE    
  CASELLI CRISTIAN   
  FABBRUCCI LUCA   
  FABIANELLI FILIPPO    
  TRIPPI LUCA    
  SARRINI DANIELA    
  POZZATO CRISTINA    
  PIETRELLI ENRICO    
  PATERNI ALESSIO    
  MENCI RENATO   
  MENCI MASSIMO    
  MAZZINI JURI    
  FERRARA ANDREA    
  FALEO FABRIZIO    
  FABIANELLI LORENZO    
  BASSI ELENA    
  BARBI TOMMASO    
  LEPRI ANGELO   
  PETRONIO MASSIMO   
  GUARDUCCI RUBEN    
  GENGA MICHELE   
  BARONI SILVIA   
  BALDUCCI LUCA   
  PALLINI ROBERTO   
  TONTI DANIELE   
  CAPPELLI NICOLETTA    
  ALLARA RICCARDO    
  BUREC FABIO   
  SEBASTIANELLI DIEGO   
  PERUZZI ANDREA   
  POGGESI FARIDA    
  FARINELLI STEFANO   
  FARAGLI ANDREA    
  LILLOCCI PAOLO   
  TORZOLI VALTER    
  SONAGLIA MASSIMO   
  MARRAGHINI DAVID   
  CHIODINI ANDREA   
  TUCCI CLAUDIO   
  FABBRI YURI   
  BUONO MARCO   
  BRAUZI MARCO   
  BOTTI CRISTINA   
  ROMANO PASQUALE   
  UDRIS MARIA    
  LEPRI GIANMARIA   
  SAVINI GIOVANNI   
  PIANESI GIUSEPPE   
  DE MARTINO GIANLUCA   
  BELARDINI GIANLUCA   
  CECILI PATRIZIO    
  BOCCI GIOVANNI   
  BENNATI SERGIO    
  CHIAVONI MARCELLO   
  CICORIA MONICA   
  BRARDINONI ANTONIO   
  BOVE ANTONELLA   
  MOLINARI MASSIMILIANO   
  VESCOVI DAVID   
  TIRINCANTI ENRICO   
  PARRETTA RAFFAELE   
  RIDONI MASSIMO   
  VANNUCCI ENRICO   
  BELLONI LUCA   
  LEZZERINI AUGUSTO    
  RUFFINI LUCA    
  REGANO DAVIDE   
  MONTANARI ELEONORA   
  FABIANELLI LUCA   
  PAOLI LAURA   
  MNOCCI CLAUDIO   
  PELAFIOCCHE MONIA   
  BELLOTTI DAVID   
  RUZZI FRANCA   
  CHECCHIA SANDRO   
  MENCHETTI SIMONE    
  CONTI ANDREA   
  MARZIONI MANUEL    
  GIORDANI MIRKO   
  DI PRENDA LUCA    
  GORELLI SIMONA   
  CALZONI SIMONA   
  CLINI FILIPPO   
  PICCIONI MATTEO   
  BALDONI DIEGO   
  MANNA SOFIA IMMACOLATA   
  VALZANIA IVAN   
  CERIONI ULIANO   
  SCALZO ANTONIO   
  PISANI EMILIO   
  CARDINALI TOMMASO   
  MOGETTA FEDERICA   
  RAGAINI TIZIANA   
  MEIATTINI MASSIMO   
  FRAPPI NICOLA   
  CURTI FABIO MASSIMO   
  BONCOMPAGNI DAVIDE    
  ANDREINI STEFANO   
  BRACONI FRANCESCO   
  BONDI ENRICO   
  PAOLINI GABRIELE   
  GARA BENEDETTA   
  DEL VESPA ANNA    
  DRAGHI RICCARDO   
  GIULIANI MICHELE   
  BACCHI GIACOMO   
  RICCI MIRKO   
  SAKHI AZEDDINE   
  ZANDRINI FABRIZIO   
  BACCIANELLA TATIANA   
  BURANI LEONARDO   
  CAPANNI FRANCESCO   
  COMANDUCCI ALESSIO   
  GAIOLI PAOLA   
  HYSO ARDIT   
  QUARTAROLI ELISABETTA   
  CRUCIANELLI GIAMPIETRO   
  SCARPATO PAOLO   
  MUGNAI DANIELE   
  BENIGNI SIMONE   
  CANESCHI REMIGIO   
  GUERRI MARCO   
  MESSI FABIO   
  PASSERI MASSIMO   
  FORNI RAFFAELE   
  ZANGARELLI STEFANO   
  LOSAVIO RAFFAELE   
  SERGOLA MARIA RITA   
  RIGACCI GIANNI   
  FONTACCI STEFANO   
  PIZZOFERRATO MARIO   
  SFODERA LEONARDO   
  PARONITTI LUCIO   
  LAZZERINI GIANFRANCO   
  RIVOLTA LUIGI   
  MARTINELLI DAVIS   
  PODERINI STEFANO   
  BELLETTI DANIELE   
  FIORUCCI MASSIMILIANO   
  PODERINI DANIELE   
  CARDINALI MAURO   
  CHIOCCI ALESSANDRO   
  CAPORALETTI PATRIC   
  SIGNORELLI LUCA   
  SIGNORELLI MARCO   
  DONATI GIOVANNI   
  TANGANELLI ROSANNA   
  PUERTO MAURICIO   
  MARCELLI CHIARA   
  ROSI LUCA   
  PASSIGLI SAMUELE   
  NARDINI ANTONELLO   
  SCIAMANNA LUCA   
  MARIOTTI CHRISTIAN   
  TESTA DAVIDE   
  ALBERTA   
  LONIGRO ENRICO   
  LUPI ANTONIO   
  GALLOTTI NICOLA   
  MARINI ALESSIO   
  NANDESI TIZIANA   
  ZAMPONI GIULIA   
  BELLINI MARIA ELISABETTA   
  ZANARDI ANGIOLINO   
  ZANCHI PAOLA   
  NOCENTINI GIULIO   
  RONDONI LUISELLA   
  DALL'AVO MARCOGINO   
  MINELLI DAVIDE   
  ZULLO TOMMASO   
  COZZARI MANOLO    
  CUCULI MONICA   
  MERENDELLI MARINO   
  CARTELLI WALTER   
  RONDINI STEFANO   
  FOIANESI ROSSANO   
  MERCATI CLAUDIO    
  CASCIANO PIO   
  PARRINI PIERLUIGI   
  PAGIOTTI SIMONE   
  BERRETTONI ALESSANDRO   
  VEDILEI ENRICO   
  RENZONI FRANCESCO   
  PASSAMONTI ALIDA   
  ROSSINI GIANFRANCO   
  CROCIONE DANIELE   
  BARTOLINI ANTONIO   
  MARINARI PIERO   
  ALESIANI GIANLUCA    
  ILARIUCCI FLAVIO   
  POMPOLI FRANCESCO   
  LOLLI LORENZO   
  COZZI DOMENICO   
  BORELLA SANTO   
  FALLERI MASSIMILIANO   
  CANTELLI LUCA   
  SCAVIZZI ANDREA   
  PACI STEFANO   
  CESARANO LUIGI   
  PIAZZA LUCIANO   
  MALANCONA GIANLUCA   
  SUTTON RICHARD   
  TERZAROLI PAOLO   
  DOMENICHINI LUCA   
  BUGIARDINI MARCO   
  LEZOCHE GIOVANNI    
  TONAZZOLLI RICCARDO    
  BURINI MATIA    
  RAGNI MICHELE    
  VIRGILIO IVANA    
  TOGNALINI LUCA    
  TRIMARCHI MICHELE   
  CALDINI SILVIA    
  TARSI DAVIDE   
  COLUCCI ONOFRIO   
  FABRIZIO GIANLUCA    
  CROCCOLINO RICCARDO