ELENCO ISCRITTI

   11-02-2018 0:00:00
CORRI FREGENE 21 K




 AREA ORGANIZZATORE

Attenzione !!!!!!

Le preiscrizioni dal sito ICRON solo per pagamenti On Line .á

Requisiti di partecipazione gara competitiva: per la partecipazione alla CorriFregene Ŕ necessario aver compiuto il 18esimo anno di etÓ alla data dell’ 11 febbraio 2018. Possono partecipare tutti gli atleti regolarmente tesserati per SocietÓ affiliate alla FIDAL, Enti di Promozione Sportiva o Run Card.

Iscrizioni e Quota di partecipazione gara competitiva:

€. 15,00 per tutte le iscrizioni inviate e regolarmente pagate entro domenica 4 febbraio

€. 16,00 per tutte le iscrizioni inviate e regolarmente pagate entro il lunedý 5 febbraio

€. 17,00 per tutte le iscrizioni inviate e regolarmente pagate entro il termine ultimo di martedý 6 febbraio

€. 18.00 dopo la chiusura dell’iscrizione (qualora ci fossero ancora pettorali disponibili) Si precisa pertanto (per gli individuali) che la quota viene fissata solo a pagamento avvenuto

áRegolamento su:

WWW.CORRIFREGENE.IT




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  VAGNATI DOMENICO    
  CERRONE MASSIMILIANO    
  DOMENICONI LUCA   
  RE FEDERICO   
  AURIEMMA GENNARO    
  PITOLLI CLAUDIO   
  TANDA FABRIZIO    
  PETRUCCI MASSIMO   
  FRALLICCIARDI LOREDANA   
  PINTORE MASSIMO   
  BRESCINI FABIO    
  SPINARDI ANDREA    
  ZAMPARELLI UGO   
  CESARE FRANCESCO   
  AZZOLINI ANDREA   
  UNGARI CLAUDIO   
  SIROLLI MICHELE   
  GIORGIO DIANA   
  LABATE MAURIZIO   
  BRUNETTA BRUNO   
  TORRIERO TOMMASO   
  IADAROLA GIOVANNI   
  LANERA MARCELLO   
  OLIVI MAURIZIO   
  CAPONI MASSIMO   
  FRAIOLI FRANCESCO   
  VALERI LUCIANO   
  FONTANA ANDREA   
  LUDOVICI DIEGO    
  BONACCI BONACCI   
  TUFO MASSIMILIANO   
  DONINI GIANLUCA   
  FRANCESCANGELI SERGIO   
  BIANCHI ANNALISA    
  MACEDONIO EMANUELA   
  MARTINES SILVIO   
  ERCOLI STEFANIA   
  IENCO CLAUDIO    
  PROIETTI GIANLUCA   
  IACOPONI STEFANO   
  PONTIERI ELISABETTA   
  PAREGIANI GIANLUCA    
  TOMEI RICCARDO   
  SALCI PAOLO    
  LANZARO NATALIE   
  BRASILI LUIGINO   
  OROPALLO FRANCO   
  TRAVAGLINI MAURO   
  D'UFFIZI ROBERTO   
  MAZZETTI FRANCESCO   
  MERCANTI MARCO   
  SINDICI CLAUDIO   
  CAROZZA ANTONIO    
  VARONEVARONE ROBERTO    
  COZZOLINO MARIA CIRA   
  GENTILE FELITIA   
  MANFREDI BENEDETTA   
  MANFREDI MANLIO   
  PASI NORMA    
  MARTELLA COSTANZA   
  PECORONI SUSANNA    
  BANDINI FRANCESCO    
  BANDINI ROBERTO    
  NAPOLI ALESSANDRO   
  SCIFONI GIANLUCA   
  FALZOI MAURIZIO   
  CARISI ANDREA   
  LA MANNA VALENTINA    
  D'AMELIO CARLO   
  PELINO MASSIMO   
  MANCINI MAURO   
  MUCCIOLI CASADEI GIORGIA   
  SPOSATO MASSIMILIANO   
  DANIELI CIRO   
  FALCO GRAZIA   
  FELIZIANI MARCO   
  MINNI ANDREA   
  D'INNOCENZO FABRIZIO   
  CARPIGO ALESSANDRO   
  VITO GIUSEPPE   
  COCCIA ANGELO   
  DI FILIPPO ANGELA   
  MELCHIOR PATRIZIA   
  PETRUCCI SERGIO   
  QUARANTA SERGIO   
  TESTA MICAELA   
  BONANNI CESARE    
  BERARDI DAVIDE   
  DI ROSA GIORGIA   
  CENNI PAOLA    
  FARAONI CLAUDIO   
  D'ALESSIO ALEXIO   
  MAURIZI ANDREA   
  COVA PAOLO ANGELO   
  SABINI FLAMINIA   
  DAMIANI RICCARDO   
  TENTONI RICCARDO   
  MUZI FABRIZIO   
  LAURI FRANCESCO   
  AGOSTINELLI CRISTIANO   
  MIDEI FEDERICA   
  RAFFO FEDERICA   
  BUGARINI GIULIO   
  CIARLACIARLA MARCO   
  MANZONE EMANUELE   
  MORETTI GIULIO   
  ROSSI DANILO   
  CATELLI GIULIO   
  MANCINI VINCENZO   
  PANNONE GELSOMINA   
  FIAONI DEBORA   
  CORRAO MARIO   
  FAGGIANI FABIO   
  CIOLFI ROBERTO   
  BONACCI BONACCI   
  CHIOMINTO TIZIANO   
  BERNABEI ALESSANDRO   
  CAVOLA DAMIANO    
  TODINI ANDREA    
  MARZULLO PAOLO   
  CIOCCHETTI MASSIMO   
  CAMPAGNA REMO   
  AMATO MAURIZIO   
  MELORIO JACOPO   
  MANCINI ROMANO   
  LOSITO ANTONELLO   
  ROMEO ALESSIO   
  MARINELLI DEVIS