ELENCO ISCRITTI

   02-07-2018 0:00:00
XVIII GIRO DELL ISOLA DI PONZA 1 TAPPA




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  AGOSTINI LEONARDO   
  ALTIERI GIUSEPPE   
  ANZALONE MAURO      
  ARAGNO ANDREA   
  BABINI GERMANA   
  BARBIERI TIZIANA   
  BATTAGLIA STEFANIA   
  BESCHIN MARISELLA   
  BESSONE LUCA   
  BOLLA ANTONELLO   
  BONETTI MOIRA   
  BUCCIARELLI ANGELO ANTONIO   
  CAPASSO PATRIZIA   
  CAPOZZOLI SUSI   
  CATANIA CLAUDIO   
  CATANZANI GIULIO   
  CATOZZI GIANCARLO   
  CECCARELLI PAOLO   
  CELENTANO ANDREA   
  CELLETTI SONIA   
  CHIERICI CESARE   
  CIGARDI CLAUDIO      
  CIOFFI ANTONIO   
  CIPULLO ANTONIO   
  COCCHI UMBERTO   
  D'ACCARDI FRANCESCO   Codice chip: 09757   
  D'ALESSANDRO OTTONE   Codice chip: 09758   
  DALL'ANESE MARILENA   
  DEMARCO AGNESE   Codice chip: 15867   
  DI FAZIO GIANFRANCO      
  DI TELLA TAMMARO   Codice chip: 10309   
  ESPOSITO ANTONIO   Codice chip: 06755 - CHIP DA RINNOVARE   
  FERGNANI MAURIZIO      
  FERRONI DORIANO   
  FIGLIOLINO MARIANO   Codice chip: 09764   
  FONTANA GIOVANNI   Codice chip: 06057   
  FONTANA MAURIZIO   
  FONTANA URBANO   
  FRATOCCHI FRANCO   
  FROSI EZIO CARLO   
  GAVA DANILO   
  GERLO GIUSEPPINA   
  GERMANI ANTONIO   
  GIGLI ALESSANDRO   
  GIORDANO VINCENZO   Codice chip: 09765   
  GIOVINE FABIO      
  GIUBELLI VALTER   
  IUOZZO ANTONIO   Codice chip: 15868   
  MANCUSO FABIO   
  MARCHIONI ANGELA      
  MASSARO GERARDO      
  MEMOLI PAULINE   
  MEMOLI RAFFAELE   
  MENEGATTI DANIELA   
  MENGHI FRANCESCO   
  MENGHI NINO   
  MESSORI EMANUELE   
  MUCCI MERI   
  PANERO MATTIA   
  PANUCCI FRANCESCO   Codice chip: 10440   
  PASSARO ERRICO   
  PERRI FRANCESCO   
  PESSOT SANDRA   
  PIAZZA ANNA   
  PIAZZA FRANCO   
  PINTONI CLAUDIA   
  PLACATI ANNARITA   
  QUAGLIOTTO ROBERTO   
  REGGIANI GIULIANA      
  RICCIO TIZIANO   Codice chip: 09771   
  RISOLA BIAGIO      
  ROSA LEONARDO   
  SALMASO ROBERTO   
  SCALEGGI EMANUELA   
  STACCHIOTTI VEROLI GABRIELE      
  STAFFA GIORGIO      
  TAGLIAPIETRA LUCIA   
  TEODONNO GIORGIO   Codice chip: 10248   
  UCCIERO CARMINE   Codice chip: 06062   
  VALERIO ANTONIO   
  VEGLIANTI DONATELLA   
  VENTURI GIORGIA   
  VERMIGLIO TINA