ELENCO ISCRITTI

   17-03-2018 0:00:00
SUNSET RUNNING RACE




 AREA ORGANIZZATORE

LIMITE MASSIMO DI ISCRITTI: 500

SUNSET RUNNING RACE 2018

17 MARZO 2018

Pacco gara garantito solo ai primi 500 iscritti.

PAGAMENTO QUOTA :

€ 15,00 entro il 10 marzo2018. (+ € 1,00 spese gestione iscrizioni)

€ 20,00 dal 11 al 16 marzo 2018. (+ € 1,00 spese gestione iscrizioni)

€ 25,00 il giorno della gara ed entro le ore 16,00 (+ € 2,00 spese iscrizione, in questo caso non si garantisce il pacco gara)

  • Tramite bonifico ASD W.W.P.ORGANIZATION - Banco Azzoaglio Agenzia di Cuneo

IBAN: IT02V 0342 510 2000 0036 0101 843 - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA WWPO - SUNSET RUNNING RACE - BIC: AZZBITT1

  • Carta di Credito o Pay Pall direttamente dall'iscrizione On Line

INFO E INVIO DOC sunsetrunningrace@dreamchrono.it 

L’iscrizione da diritto a:

- assistenza su tutto il percorso di gara

- rifornimenti

- pacco garaper i primi 500 iscritti comprendente: abbonamento ski pass notturno Prato Nevoso Ski 2x1,T-shirt ufficiale manifestazione, prodotti e gadget offerti dagli sponsors (non assicurato per gli iscritti dopo il 15/3).

La manifestazione sarą assicurata con polizza assicurativa di responsabilitą civile verso terzi ed infortuni stipulata con Reale Mutua Assicurazioni Agenzia di Cuneo (polizza consultabile a richiesta).

Premi:

- verranno premiati i primi 20 assoluti della classifica generale maschile e le prime 10 della classifica generale femminile con premi in natura.

- verranno premiati i primi 3 le prime 3 della categoria Over 50

PRITROVO: PRESSO IL “VILLAGGIO SUNSET RUNNING RACE” SITUATO NELLA CONCA DI PRATO NEVOSO:

Sabato 17/03/2018:

- Dalle ore 13,00 alle ore 17,00 ritiro pettorali e pacchi gara.

- Ore 17,15 Briefing.       

- Ore 17,30 partenza.

Premiazioni all'americana all'arrivo dei concorrenti



 AREA ORGANIZZATORE

LIMITE MASSIMO DI ISCRITTI: 500

  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  TOSI CINZIA   
  BORRA STEFANIA   
  MASCARELLO IVO   
  GRISERI ELIO   
  TOSO LUCA   
  BERTOLA PAOLO   
  FERRANDO DAVIDE   
  GJINI MALTIN   
  MATTHEWS SIMON    
  LANDI VINCENZO   
  LAZZARO RAFINSKI MICHAL   
  PAVONE MARCO   
  PITTATORE ALESSANDRO   
  AVENOSO DAVIDE   
  FILIPPI ANDREA   
  FERRERO FABRIZIO   
  CROVETTO MAURO   
  PALUMBO SALVATORE   
  PIERPAOLI DANIELA   
  DENARI LORENZO   
  RIELLA MARCO    
  NAVA NICOLO'   
  LEONI MAURO   
  PORTA NADIA   
  RIBEZZO ALBERTO   
  LAVAZZA MARCO   
  SCHICCHI GIUSEPPE   
  BAUDINO GIANFRANCO   
  SOTTIMANO MARINO   
  CIMENTI CARLALBERTO   
  MORESCHI GIAN LUCA   
  GRAZIANI MARINA   
  LIBOA' CLAUDIO   
  VIGLIONE GIORGIO   
  LOVERA GIULIA   
  CAVALLO FABIO   
  CAMAGLIO STEFANO   
  BASSO MAURIZIO   
  FERRERO FLAVIO   
  AZOAGLIO SIMONE   
  MAXIM IOAN   
  PACE GABRIELE   
  OLMO MARCO   
  BRUNOD DENIS   
  SOMA' MARIO   
  CONTIN ALESSANDRO   
  RINVENUTO CINZIA   
  CONTARIN STEFANO   
  MASETTI MAURO   
  DHO MATTIA   
  VIGLIETTI LUCA   
  GHIANO GIANLUCA   
  GAIERO ROMANO    
  GIUSTI FRANCA    
  VITIELLO GENNARO    
  NEGRI STEFANO   
  CASALE FABRIZIO   
  VITTO ELENA   
  TUOZZO MONICA   
  FERRIO IVAN    
  BEVILACQUA LUIGI    
  FABBRO MARISA    
  PEDRONI FABRIZIO   
  CRAVERO ROBERTO   
  PANERO GIORGIO   
  BOGLIONE FEDERICO   
  DI DIO MAURIZIO   
  DAVICO ALESSANDRO   
  CAMPANA DAVIDE   
  SANNA PAOLO   
  GARBARINO GIUSEPPE   
  GIORDANENGO GLORIA   
  LINGUA GIANFRANCO   
  PAOLETTI MORENO   
  POLITO ALESSIO   
  RIVERA ALBERTO   
  BOLOGNA MARINA   
  BAROZZI GIANLUCA    
  GHIRARDI STEFANO   
  CAVALIERI DAVIDE   
  ZACCARIA GIULIANO    
  MANDRILE ROBERTO    
  BENZA PAOLO    
  BERNARDI LORIS    
  BRUNO SIMONE    
  AIEVOLA SANTOLO    
  PREVE DAVIDE   
  PLAVAN MARINA   
  GOSETTI CLAUDIO   
  GARELLI GIORGIO   
  MACRELLI ENRICO   
  BASSENGHI FEDERICA   
  D'ARIENZO DOMENICO   
  CASELLA MARIA   
  BRIGNONE ELENA   
  CAVALIERI FLAVIO   
  ELLENA PAOLO   
  CROSIO DANIELE   
  VIGNA FLAVIO   
  NAZZARENO GIANFRANCO   
  MILANO SALVATORE   
  FACHINO SANDRO   
  BIANCHINI ALESSIO   
  SEGALERBA STEFANO   
  SARZOTTO MONICA    
  VIADA PAOLO   
  STROPPA MANUEL   
  DRAPANT MARIA   
  DI BATTISTA ALESSANDRA   
  DUTTO LORENZO   
  SALVAGNO MICHELA   
  PERTUSIO PAOLO   
  BOSIO GIANLUCA   
  GIORDANO ELISA   
  CASELLA LORENZO   
  MUSSOMUSSO GIOVANNI   
  AMORE ENRICO   
  TERZI DI BERGAMO GIANCARLO   
  FANTINO GIANNI   
  BO GIANLORENZO   
  KADIJA RIGERS   
  FERRARI RICCARDO   
  MADONNO MAURO   
  CELASCHI AUGUSTO   
  MERLO FAUSTO   
  CANAVOSIO ERWIN CESARE   
  DIMA RUGGIANO PAMELA   
  SGHERRI FREDI   
  ORLANDO MASSIMO   
  SCANU MAXIMILIANO   
  VERNASSA GUIDO   
  CHIAPPELLO ADA   
  MANGIAPANE MARCO   
  ROVERA MATTEO   
  GALLIO CRISTIANO   
  QUAGLIA GIOVANNI   
  MIGNACCO GIANLUIGI   
  FREGGIARO ALESSIO   
  MANILDO CRISTIANA   
  TASSONE ENZO   
  GRIVET TALOCIA SILVIA   
  PORTINARO DANIELE   
  CERLO DIEGO MASSIMO   
  FRANCONE DIEGO   
  PALAGI GIACOMO   
  GASCA MASSIMO   
  OLIVERO LUCA   
  CORSI GIANMARIA   
  ODELLO MASSIMO   
  TRIVELLATO MASSIMO   
  GAINO GIOVANNI   
  MARITAN LUCA   
  BORGONI VITTORIO   
  SOLA DENIS GIUSEPPE   
  PAGANINI LILIANA   
  VESUVIO STEFANIA   
  CICERO SAVERIO   
  CIVITALIANI ANDREA   
  FEYLES ENRICO   
  CARIELLO LUISA   
  CRETA DIEGO   
  BRUSA CORRADO   
  COLPO STEFANO   
  BENSO ALFREDO   
  LAUNO MARCO   
  BONO DAVIDE   
  PEIRANO GIANLUCA   
  FERRERO DAVIDE   
  TOSCANO GIUSEPPE   
  MILICI EDOARDO   
  BOSSI MAURO   
  BIANCOTTO VALTER   
  GIRAUDO FEDERICO   
  GIANERI BRUNO   
  VALDISSERRA MORENA   
  BISCIA MARCO   
  PRIVINO STEFANO   
  DEPLANO LORENZO   
  ROSSI VALENTINA   
  BRICCARELLO ANDREA   
  LAGOSTENA DARIO   
  PIOVANO MAURO   
  MARTINI MATTEO   
  MATERAZZI ANTONIO    
  SARTORI LUCA   
  PRETTE MARIO   
  TABERNA CLAUDIO   
  CASAPIETRA ANDREA   
  VACCA FRANCESCO   
  MINETTI ALICE   
  DERI STEFANO   
  POMA GENIN MASSIMILIANO   
  GUERRA GIAMPAOLO    
  MASSA ADRIANO   
  GALLI FEDERICO   
  OLIVIERI STEFANO   
  DALMAZZO MASSIMO   
  DIETZE ANNE   
  RINALDI ANDREA   
  MACHì FRANCESCO   
  VIALE PAOLO   
  DI PAOLA GIANLUCA   
  FERRI GIAMPIERO    
  DAGNINO MICHELE   
  NEGRI NEGRI   
  COMISI STEFANO   
  PENNELLA FEDERICO   
  CHIARLE CLAUDIO   
  BONINO STEFANO   
  CAVALLO MARCO   
  NIZZA GIUSEPPE   
  TARONNA LUCA   
  VACCA FRANCESCO    
  MAGLIANO PAOLO FRANCESCO   
  BERGESE GIACOMO   
  ZANONI GIOVANNI   
  MENARDI FRANCESCO   
  RENALDI MATTIA   
  BERGESE AURELIANO   
  FEA DENIS   
  CECCHELANI MARCO   
  SACCO SIMONE   
  NEGRO FEDERICO   
  MARELLO DAVIDE   
  LUCCHETTA SIMONE   
  ROGGERO ALDO ANTONIO   
  FIORELLO ALESSANDRO   
  GIACOBBE DIEGO   
  BOCCA CARLA   
  PALLOTTINO MAURO    
  RATTAZZI ANDREA   
  MUZIO ANDREA   
  BRUNO GAETANO    
  AIMO MICHELA    
  SALVI PAOLO   
  FORMILAN FLAVIO ANTONIO   
  BRAGONZI MARCO   
  MONTEMEZZO LUCA   
  BANNINO COSIMO   
  RANIERI EMANUELE    
  TRIBAUDINO ANDREA   
  BATTAGLIA GIORGIO   
  CATTURANI ROBERTO   
  GALVAN ARRIGO   
  FENOGLIO GIANCARLO   
  CALCAGNO ANNA   
  BALBO ROBERTO   
  PUTETTO SANDRO   
  PADULA ALESSIO   
  BROGGI PAOLO   
  CASALEGNO MARCO   
  BALDO JACOPO   
  COLOMBO MIRCO   
  PANZERI GIUSEPPE