ELENCO ISCRITTI

   22-04-2018 0:00:00
SULLE STRADE DEL COLLE




 AREA ORGANIZZATORE

Gara podistica di KM 10,5

Programma:

08:00 Ritrovo Circolo ARCI Collestrada (PG)

09:30 Partenza

PACCO GARA GARANTITO (500 gr di Grana Padano) ai primi 350 iscritti gara Competitiva

Requisiti di partecipazione:

Tutti gli atleti maggiorenni, tesserati FIDAL, RUN CARD o E.P.S. convezionati FIDAL (ENDAS, UISP, etc).

Non č consentita l’iscrizione con il solo certificato medico

Costi:

€ 7,00 fino alle ore 20,00 del 20/04/2018 (con pagamento eseguito entro la scadenza)

€ 9,00 fino alle ore 09,00 del 20/04/2018 (giorno della gara)

Metodi di pagamento:

Tramite procedura Pay Pall , Carte di credito .

Tramite bonifico bancario IBAN IIT26S0760103000001007852682 instestato a ATLETICA IL COLLE ASD

invio documenti: sullestradedelcolle@dreamchrono.it

Programma:

Domenica 22 aprile:

Dalle ore 08:00 alle ore 09:00 distribuzione pettorali

Ore 09:30 Partenza gara.

Info:

Carlo: 333 80 30 217 - Fabrizio: 338 22 74 379

email: sullestradedelcolle@libero.

 




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  ABBANDONI ELEONORA    
  ALUNNI PINI MARCO    
  ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIA   
  ARCELLI FABRIZIO    
  ATZORI SANDRO   
  BACINO GUIDO    
  BAGLIVO BRUNO    
  BALDASSARRI MICHELE    
  BALDUCCI GIANLUCA    
  BALUCANI DAVIDE    
  BANETTA MARCO    
  BARBERINI MICHELA    
  BARILARI LUCA    
  BARTOLINI LORENZO    
  BASIGLI IVANA    
  BASTIANINI EROS    
  BAVOSI ANDREA    
  BEDINI ALESSIO   
  BELLUCCI CRISTIAN    
  BERTOLDI ANDREA    
  BERTOLINI ADEMARO   
  BIAGIONI MASSIMO   
  BIANCONI ENRICO    
  BICHI BICHI    
  BINACCI MASSIMO    
  BISTOCCHI LUCA    
  BOCCHINI MAURIZIO   
  BOLLONI ADRIANO    
  BONINI MAURO    
  BONIOTTI FRANCESCO    
  BORGHESI NEVIO    
  BORGIONI FABIO   
  BORIOSI FRANCESCO    
  BOSCO SABINO    
  BOTTIGLIO LORENA    
  BOTTOLONI RAFFAELE   
  BRACARDI PAOLO   
  BRAGETTI GIAMPIERO    
  BRUGIATI LUCA    
  BRUNETTI LORENZO   
  BRUNORI DANIELA    
  BUCCIOLI GIANLUCA    
  BURANI DAVID   
  BURZACCA GIULIO   
  CAMBIOTTI MAURO    
  CANAPARI FRANCESCO    
  CANTINI LUCIANA    
  CAPORALI SANDRO    
  CARBONARI SIMONE   
  CARBONINI RUGGERO    
  CARDAIOLI DANILO    
  CARLONI RICCARDO   
  CARNEVALI ALESSANDRO    
  CASSIANI LORETTA   
  CASSIOLI MICHELE    
  CASTELLANI ENRICO    
  CASTELLINI GIANNI   
  CECILI PATRIZIO    
  CEPPI AGOSTINO   
  CESARINI ALBERTO    
  CHIACCHIERA ANDREA   
  CHIOCCI ALESSIO   
  CHIOCCI MARCELLO   
  CHIODI LINDA    
  CHIODINI ANDREA   
  CIABATTA SILVIA   
  CIANCALEONI MAURO    
  CICIONI ROBERTO    
  CINI MAURIZIO    
  CINTI GIANNI    
  CIUCHICCHI LIVIO   
  COLETTI ALESSIO    
  CONTEMORI MAURO   
  CONTI MARCO    
  CORTONA SARA    
  COSIMI ANGELO   
  COSTABILE UGO    
  COSTANTINI TOMMASO    
  COSTANZI CARLO MARIA   
  COSTANZO GIUSEPPE    
  COVARELLI MAURO    
  COZZARI MARIANNA   
  CRUCIANI ANNA RITA   
  CRUCIANI GIAMPIERO    
  CUITI STEFANO   
  D'AMICO GIOVANNI   
  DE SANTIS FABIO    
  DELLA BINA GIULIA    
  DELLA PERUTA LUCA    
  DI BACCO CORRADO   
  DI RENZONE CLAUDIO   
  DI STANISLAO MARCO   
  DOMICOLI MANUEL   
  DONNOLA CINZIA    
  DORILLO MAURIZIO   
  DOTTORI FRANCESCA    
  ERCOLANI EDUARDO    
  FALASCHI DANIELE   
  FARNETANI LIVIO   
  FAUSTINO SALVATORE    
  FAZI MAURO   
  FINOCCHI SAURO    
  FOCARDI PAOLO    
  FONI MASSIMO   
  FORTUNATI MASSIMO   
  FORTUNI STEFANO    
  FRAU GIACOMO   
  FRILLICI RITA LAURETTA   
  GABRIONI LUIGI    
  GAMBACORTA ANTONIO   
  GAROFOLI PAOLO   
  GASBARRO MASSIMO    
  GIACCHETTA MARCO   
  GIANNONI CLAUDIO   
  GIANSANTI VALERIO    
  GIOMBETTI GABRIELE   
  GIORDANI MIRKO    
  GOBBINI SIMONE   
  GONZALEZ ROJAS ALONSO RAMIRO   
  GRILLI GRAZIANO   
  GRILLO GIACOMO    
  GUERCINI BRUNO    
  GUERCINI FEDERICO    
  GUSTINICCHI MAURIZIO    
  LACCHI MASSIMILIANO   
  LAMINCIA GIANLUCA    
  LATERZA LUIGI   
  LAZZARI SERGIO   
  LEONARDI ROBERTO    
  LESTINI MARCO    
  LIBERTI FABIO   
  LIBERTI RENZO   
  LONGETTI CLAUDIO    
  MAIARELLI EMILIANO    
  MAIORANO LUIGI    
  MANFUCCI SAURO    
  MARINI GIUSEPPE    
  MARIUCCI ROBERTO   
  MARTINELLI LUCA    
  MARTIRIGGIANO GIUSEPPE   
  MASSAI FABIO   
  MASSETTI MONIA    
  MASSINI MAURIZIO   
  MASSINI MIRKO   
  MASTRINI MAURIZIO   
  MATARAZZI GIANCARLO   
  MATARAZZI MARCO   
  MATTEI FILIBERTO    
  MATTIACCI LEONARDO    
  MAZZONI MICHELE   
  MEACCI ILARIA   
  MECCOLI CARLO   
  MENCARINI MIRCO    
  MENDICINO SALVATORE   
  MEZZASOMA GIOVANNI    
  MICCA YLENIA    
  MIGLIOSI ALESSIO   
  MINESTRINI CRISTIANO    
  MOGINI FABIO    
  MORETTI MICHELE    
  NANDESI TIZIANA    
  NAPPI ENRICO   
  NATALICCHI CESARE    
  NOBILINI LUCA    
  NOTARI RENZO   
  NOTTIANI CARLA    
  OCCHINERI PAOLA    
  ORIOLI SERGIO    
  PALAGHIOI NATALIA    
  PANFILI FLAVIO    
  PAPA FRANCESCO   
  PAPA SIMONE   
  PARRETTI MARCO    
  PASQUALINI FABRIZIO    
  PASQUARELLI RITA   
  PASSAMONTI ALIDA   
  PASSERI LUCIANO    
  PAUSELLI GIOVANNI    
  PEDINI DAMIANO    
  PEDUCCI MAURIZIO   
  PELAGRILLI MIRKO   
  PENCELLI STEFANO    
  PERGOLARI DANILO   
  PERICOLI CLAUDIO    
  PERITO STEFANO    
  PERNA VINCENZO    
  PIASTRA LORENA   
  PICCINELLI LORENZO    
  PICCINI FRANCO    
  PICOTTINI GIANFRANCO   
  PIERELLI VINICIO   
  PISELLI DANILO    
  POGGIANTI FRANCESCO   
  POMPEI ENRICO    
  POMPILI EURO    
  PROCACCI MARIO   
  PROCACCI NADIO   
  PURIFICATO GIUSEPPE    
  QUERCETTI LINDA    
  RADICCHI FRANCESCO   
  RAITI ALESSANDRO    
  RANOCCHIA GABRIELE   
  REGNO ALEX    
  RICCI PIETRO    
  RICCI VITIANI RANIERO   
  RIDOLFI MASSIMILIANO    
  RINALDI LAURA    
  ROMITI CLAUDIO    
  RONDELLI DANTE RODOLFO   
  RONDINA LEONARDO    
  RONDONI EMANUELE   
  ROSATI DIEGO    
  ROSSI FEDERICO    
  ROSSI MICHELA    
  ROSSI MIRKO   
  SABATINI MARCO    
  SALARI MICHELE    
  SALVATORI DARIO    
  SANTAGA' ANTONIO    
  SANTANTONIO PAOLO    
  SANTUCCI MARCO    
  SAVERI CLAUDIO    
  SCALI GIORGIO    
  SCASSINI ILARIA    
  SEGOLONI ALESSIO    
  SFONDALMONDO MASSIMILIANO    
  SILVI SILVANO   
  SIMONETTI DAMIANO    
  SPADACCIA VERUSCA    
  SPIGARELLI SIMONA   
  TABARRINI ROBERTO    
  TACCHI ALESSANDRO   
  TACCONI CARLO   
  TACCUCCI MAURIZIO    
  TEODORI LUCA    
  TERLIZZI SERGIO    
  THOMAS HARRISON    
  TICCHIONI JESSICA   
  TICCHIONI LETIZIA    
  TIEZZI MASSIMO   
  TOFI STEFANO   
  TOMASSONI LUCA    
  TRAMPETTI ANDREA   
  TRIBBIOLI SILVIA   
  TROVATI LUCA    
  VARASANO EMANUELA    
  VARRELLA STEFANO    
  VENTANNI ONELIO    
  VENTURI CHIARA    
  VICHI KATIUSCIA    
  VOLPI FRANCESCA   
  ZABAVA MIHAELA DANIELA   
  ZAMPI GIANCARLO    
  ZAMPONI GIULIA    
  ZENI REICA   
  ZIBETTI GIACOMO    
  ZUCCA PAMELA