Pubblicita':

  ELENCO ISCRITTI

   18-02-2018 0:00:00
BUFFALO DUATHLON CROSS




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

MODALITA': Su questo sito.

QUOTE:

  • € 30,00 - SENIOR E MASTER;
  • € 40,00 - SENIOR E MASTER (compreso tesseramento giornaliero);
  • € 15,00 - JUNIOR;
  • € 8,00 - YOUTH;

Alle quote va aggiunto l'eventuale costo del tesseramento giornaliero per JUNIOR E YOUTH, pari ad € 20,00, per chi non fosse giā tesserato FITRI.

MODALITA' DI PAGAMENTO:

  • PayPal: Seguendo il link ricevuto via email con la conferma dell'avvenuta iscrizione;
  • BONIFICO: Effettuando bonifico bancario su CC bancario intestato a TEMPOGARA SRLS, IBAN: IT88 Z054 2441 5200 0000 1002 757. Inserire nella causale "DUATHLON CAMPAGNA+nominativo/i atleta/i”. Inviare contabile del bonifico a segreteria@tempogara.it.

INFO:  www.auroratriathlon.it



 AREA ORGANIZZATORE

Pubblicita':

  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  TORRE NICOLA    
  CARTOLANO FRANCESCO    
  PAPAGNI SERGIO   
  PETRONE LUCA    
  ALFANO FABIO    
  ATTANASIO ANTONIO    
  CIOCIOLA DONATO    
  DE ROSA ANGELO    
  GAMMELLA NUNZIA    
  LUCIANO MICHELINO    
  PASTENA NICOLA    
  PETRONE AGNESE    
  DI SESSA ULTIMIO    
  MAURO EUGENIO    
  CIMMINIELLO GIOVANNI    
  DE MAIO GIUSEPPE    
  SILVERI PIETRO    
  LANGELLOTTI PASQUALE    
  NAPOLI BRUNO    
  NAPOLI ARTURO    
  AMORUSO BERNARDINO    
  CHIARIELLO FABIO    
  RANDAZZO MARCELO    
  SCANNIELLO GIUSEPPE    
  SCANNIELLO GIANCARLO    
  PIETRAFESA DANILO   
  RANDINO ROBERTO    
  TAGLIANETTI ANTONINO   
  CAPRIO SALVATORE   
  BOZZO UGO    
  MASSA GIACOMO    
  MUROLO BERNARDO    
  PETTORUSSO PAOLO    
  PISANO GIOVANBATTISTA    
  SANFELICE DI BAGNOLI VALENTINA    
  TRONCONE LUCA    
  GREGGI UMBERTO   
  IACOMINO GIACOMO    
  SORIA ROBERTO    
  COPPOLA SARA    
  MANZO GENEROSO   
  DI PRISCO FRANCESCO    
  VITIELLO LUDOVICO   
  GIOIA LUCA    
  RUBINO ROBERTO   
  GRIMALDI PAOLO   
  GRIECO BARRETO JOSE ANTONIO   
  MILITO LORENZO   
  GAROFALO DOMENICO SAVIO   
  TORTORA VINCENZO   
  LENTI CAMILLA   
  DELLA VENTURA ANTONIO    
  CICALA PASQUALE    
  TRICARICO CIRO    
  SANDOVALLI BERNARDINO    
  PELLA GIOVANNI    
  IANNUZZI VINCENZO    
  PELLA ENRICO    
  MARINO LUCIANO    
  LANCA MARIO    
  LANCA DANIELE    
  IOVANELLA SANDRO    
  FERRARO LEONARDO    
  FEOLA ANGELA    
  CICALA MARCO    
  BALESTRIERI GENNARO    
  TUCCI FRANCESCO   
  CARROZZINO MARCO   
  CARROZZINO ALESSIO   
  ARCURI FRANCESCO   
  GALLO CIRO    
  SANNINO GIUSEPPE    
  LANGELLA PASQUALE    
  SCUOTTO SALVATORE    
  PASCALE SILVANO    
  PAINO MARCO    
  MANERA ROBERTO    
  CRISCUOLO MASSIMO    
  CASTELLI OKSANA    
  CELAYA JULETA    
  TROTTA DOMENICO   
  DI GAETA LEANDRO    
  FEDERICO CAMRINE    
  FIMIANI ANTONIO    
  GRANDE MARTINO    
  MASTRANGELO MARIANNA    
  PASSARELLA LUIGI    
  RIZZO FRANCESCO    
  SANFILIPPO LUCA    
  TORIELLO ANTONIO    
  TORRE ROCCO    
  VECE FABIO    
  ZERO ROCCO    
  CAUTIERO MATTEO    
  DE VARGAS MACCIUCCA MATTEO    
  AURINO GIACOMO    
  CAPUTO ALESSANDRO    
  TECCHIA LORENZO    
  ROSATI SALVATORE   
  LI PIZZI FRANCESCO   
  GORRASI EMILIANO   
  SODANO DOMENICO   
  MONTELLA ELIO    
  D'URSO SALVATORE   
  IERVOLINO ENRICO   
  CUTELLI PAOLO   
  CUTELLI VITTORIO   
  TROISE STEFANO   
  VERDE FABRIZIO   
  VOLPE MASSIMO   
  RIZZO ROSARIO    
  MENNILLO SALVATORE   
  AVENIA ANDREA    
  CAMPOPIANO PAOLO   
  VENUTI ANGELO    
  PROVA PROVA    
  PALLADINO RAFFAELE   
  RUSSO PAOLO   
  AURICCHIO ERMANNO   
  CHERVINO GIUSEPPE   
  CICALESE GIOVANNI   
  COZZOLINO VINCENZO   
  CRIVELLI CORRADO   
  D'ANGELO VINCENZO   
  RAIMO CATELLO   
  SOLIMENO ORLANDO   
  VITIELLO ROBERTO   
  VITIELLO SIMONE   
  RAGUCCI DANTE    
  SPENA ANTONIETTA    
  MELILLO EMILIO    
  TOMASINO GIUSEPPE    
  CUSANO FLORINDO   
  SANDOVALLI BERNARDO   
  CERQUA CIRO    
  CALVINO DANIELA    
  CESARE GENNARO    
  DI DIO SIMONE   
  SATURNO MICHELE    
  AGNELLO FABIO    
  PETTA SALVATORE    
  LUCIANO MICHELINO    
  AMENDOLA CARMINE    
  CRISCI ANTONIO   
  RANIERI PAOLO   
  GIAMUNDO ANGELO ANTONIO    
  BEATRICE CARMINE    
  BRUNO MARIA    
  CAIAZZA PATRIZIO    
  COZZA VINCENZO    
  D'ASCOLI DALILA    
  D'ASCOLI FEDERICA    
  DE FEO ATTILIO    
  FRANCIULLO RAFFAELE    
  GIOVINAZZO ERNESTO    
  LAMBERTI PASQUALE    
  MAIORANO ANTONIO    
  PASTENA ANTONIO    
  ROFRANO FRANCESCO    
  SPICCI EDUARDO    
  VECE GIUSEPPE