ELENCO ISCRITTI

   19-05-2018 0:00:00
CAMPIONATI ITALIANI AQUATHLON ASSOLUTI




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

 

MODALITA': Su questo sino fino alle ore 20:00 del 14 maggio 2018.

 

QUOTE:

€ 30,00 ad atleta per le categorie Senior e Master
€ 25,00 ad atleta under 23
€ 15,00 ad atleta per le categorie Junior
€ 10,00  per YouthB.

 

€ 55,00 per iscrizioni a entrable le gare (Aquathlon + Triathlon)

 

MODALITA' DI PAGAMENTO: Bonifico bancario intestato a: Neil Andrew Macleod  IBAN IT34 A030 3203 4130 1000 0004 318  Causale: Ischia Aquathlon 2018. Inviando copia del bonifico bancario via mail a hyppotri@gmail.com.

 

 

INFOMac Leod Neil Tel.: 3332733886





 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  RUSSO FRANCO
  CATTABRIGA VALERIO
  MASSI ALESSIO
  VILLARI ANTONIO
  ROMA MARIO
  D'AVINO ANTONELLA
  COPPOLA SARA
  ROMANO GIUSTINO
  CUORVO GIUSEPPE
  TATTOLI PAOLA
  PEDUTO GIOVANNI
  CIABATTONI LUCA
  BORHY MAURIZIO
  PARNOLFI SALVATORE
  PUGLIESE GIULIO
  BORASCHI DIEGO LUCA
  MAGGIO ALICE
  LA MURA CATALDO
  DE FILIPPIS PAOLO
  VENTURA DAVIDE
  TORTOROLO ROCCO
  TIBERTI ANNALISA
  TERRINONI ELISA
  TEMPIO GIULIA
  STEFANI CHIARA
  SALATI DAVIDE
  PERRI MATTEO CARLO
  MOFFA GIORGIO
  LANGELLA PASQUALE
  IOBBI MASSIMO
  GAZZINA FRANCESCO
  GALA FRANCESCO
  DESIDERI FRANCESCA
  DE ANGELIS ALESSANDRO
  GALLETTA MATTIA
  MARRO DAVIDE
  MITILINI ALFONSO FABIO
  COMOTTO ALICE
  CICCHETTI VIRGINIA
  CATTABRIGA FILIPPO
  CATERINI FULVIA
  BARBESINO BIANCA
  ARPINELLI COSTANZA
  ALOIS BERNARDO
  ASSANTE CIRO
  MAGRINI CHIARA
  MARCHISIO MATTEO
  FERLAZZO ENRICO
  FERLAZZO FRANCESCA
  MOZZACHIODI ELIA
  SIMONIGH NICOLO'
  BEGGIO BERNARDINO
  BERGAMINI VITTORIA
  CAPUTO ALESSANDRO
  FANTOZZI SARO
  TROISE STEFANO
  D'ANIELLO LORENZO
  KNIGHTK MASSIMO
  BORRELLI CIRO
  BORSACCHI ANDREA
  FARACO EMANUELE
  ALTAMURA SEAN
  PETRONI EDOARDO
  BERTAZZO OMAR
  CHIODO ALBERTO
  MARCON ELISA
  TEDDE ROBERTO
  GALLAZZI PAOLO
  PREVITALI THOMAS FRANCESCO
  SEREGNI BIANCA
  DI RIENZO NEMBO
  VERDE FABRIZIO
  PETROSINO MARCO
  BORGIANNI LUCA
  SIMIONATO STEFANO
  CESTARO FABIO
  GUIDOTTI FIORENZA
  AMADEI LORENZO
  RAMELLA AGOSTINO
  BOIS GABRIELLA
  SCANDIUZZI BRUNO
  DI MAIO MICHELANGELO
  BUONOCORE RAFFAELE
  FESTUCCIA EDDY
  SECCHI GIOVANNI RAFFAELE
  PARMIGIANI MICHELANGELO
  MANCINI MICHAEL
  BELLEMO MICHELE
  GIARDULLI FABIO
  NOLI DAVIDE
  AURINO GIACOMO
  CAUTIERO MATTEO
  DE VARGAS MACCIUCCA MATTEO
  TECCHIA LORENZO
  CORBANI FEDERICA
  BASSI ELISA
  STANZIANO CLAUDIO
  LICENZIATI MARCO
  RANIERI PAOLO
  GIUSTINO GIORGIO
  CRISCUOLO MASSIMO
  RAFFONE VITTORIO
  LA PASTA RAFFAELE
  PASCALE SILVANO
  PAINO MARCO
  FIORE GIOVANNI
  BADAGLIACCO NICOLO'
  BRAU STEFANIA GIUSEPPINA
  ROSSI LUDOVICA
  ROSSI GIANLUCA
  SCANFERLA TIZIANO
  PAGETTI ELIGIO
  MERCATI GHERARDO
  MARIANI ENRICO
  DEL PIVO WILLIAM
  DE VITO MANUELA
  COCCIOLA MARCO
  BONI LORENZO
  PASTORE BENEDETTA
  CARFAGNA ELVIRA
  MARZUCCA GIOVANNI
  MONTI ENRICO
  CRIVELLARO TOMMASO
  CARNISELLI CRISTIAN
  COPPA GIANFRANCO
  PATRINI GIOVANNA
  LANCIAPRIMA GIANCARLO
  CAMILLERI FEDERICO
  TRABUCCO VALENTINA
  MILLEFIORINI MARCO
  CAROSELLI MASSIMILIANO
  BOZZO UGO
  MASSA GIACOMO
  MUROLO BERNARDO
  PISANO GIOVANBATTISTA
  ROZZA CARMINE
  LIGABO' PIERLUIGI
  NOVO ENRICO
  RUBINO DE RITIS MASSIMO
  MARCHESE CRISTIANO
  FORTUNATO UMBERTO
  TAGLIAMONTE GIOVANNI
  BASILE MASSIMO
  BOLLINO RUGGIERO
  CICALESE GIOVANNI
  CRIVELLI CORRADO
  DE ROSA ANTONIO
  GIANNELLI ALESSANDRO
  IERVOLINO LUIGI
  VITIELLO ROBERTO
  VITIELLO SIMONE
  VASON FABIO
  STAVLA VIRNA
  PROSPERI SANDRO
  PELO ANNALISA
  MARTINELLI ANDREA
  MONTI FABRIZIO
  CIABATTONI LUIGI
  CALVINO DANIELA
  DELLI GUANTI GAETANO
  VIANELLO ELENA
  PIANCA CARLO
  THOMAS LAURA
  GERACI FRANCESCO
  PELLEGRINI GABRIELE
  ABRUNZO ANGELA
  MAIORANO ANTONIO
  DE MAIO GIUSEPPE
  DI GAETA LEANDRO
  GORRASI SERGIO
  GIORGINI LUCA
  GALLINI EMMA
  CARLETTI ROSSELLA
  CAMPANELLI ANDREA