ELENCO ISCRITTI

   19-05-2018 0:00:00
CAMPIONATI ITALIANI AQUATHLON ASSOLUTI




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

 

MODALITA': Su questo sino fino alle ore 20:00 del 14 maggio 2018.

 

QUOTE:

€ 30,00 ad atleta per le categorie Senior e Master
€ 25,00 ad atleta under 23
€ 15,00 ad atleta per le categorie Junior
€ 10,00  per YouthB.

 

€ 55,00 per iscrizioni a entrable le gare (Aquathlon + Triathlon)

 

MODALITA' DI PAGAMENTO: Bonifico bancario intestato a: Neil Andrew Macleod  IBAN IT34 A030 3203 4130 1000 0004 318  Causale: Ischia Aquathlon 2018. Inviando copia del bonifico bancario via mail a hyppotri@gmail.com.

 

 

INFOMac Leod Neil Tel.: 3332733886





 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  ABRUNZO ANGELA
  ALOIS BERNARDO
  ALTAMURA SEAN
  AMADEI LORENZO
  ARPINELLI COSTANZA
  ASSANTE CIRO
  AURINO GIACOMO
  BADAGLIACCO NICOLO'
  BARBESINO BIANCA
  BASILE MASSIMO
  BASSI ELISA
  BEGGIO BERNARDINO
  BELLEMO MICHELE
  BERGAMINI VITTORIA
  BERTAZZO OMAR
  BOIS GABRIELLA
  BOLLINO RUGGIERO
  BONI LORENZO
  BORASCHI DIEGO LUCA
  BORGIANNI LUCA
  BORHY MAURIZIO
  BORRELLI CIRO
  BORSACCHI ANDREA
  BOZZO UGO
  BRAU STEFANIA GIUSEPPINA
  BUONOCORE RAFFAELE
  CALVINO DANIELA
  CAMILLERI FEDERICO
  CAMPANELLI ANDREA
  CAPUTO ALESSANDRO
  CARFAGNA ELVIRA
  CARLETTI ROSSELLA
  CARNISELLI CRISTIAN
  CAROSELLI MASSIMILIANO
  CATERINI FULVIA
  CATTABRIGA FILIPPO
  CATTABRIGA VALERIO
  CAUTIERO MATTEO
  CESTARO FABIO
  CHIODO ALBERTO
  CIABATTONI LUCA
  CIABATTONI LUIGI
  CICALESE GIOVANNI
  CICCHETTI VIRGINIA
  COCCIOLA MARCO
  COMOTTO ALICE
  COPPA GIANFRANCO
  COPPOLA SARA
  CORBANI FEDERICA
  CRISCUOLO MASSIMO
  CRIVELLARO TOMMASO
  CRIVELLI CORRADO
  CUORVO GIUSEPPE
  D'ANIELLO LORENZO
  D'AVINO ANTONELLA
  DE ANGELIS ALESSANDRO
  DE FILIPPIS PAOLO
  DE MAIO GIUSEPPE
  DE ROSA ANTONIO
  DE VARGAS MACCIUCCA MATTEO
  DE VITO MANUELA
  DEL PIVO WILLIAM
  DELLI GUANTI GAETANO
  DESIDERI FRANCESCA
  DI GAETA LEANDRO
  DI MAIO MICHELANGELO
  DI RIENZO NEMBO
  FANTOZZI SARO
  FARACO EMANUELE
  FERLAZZO ENRICO
  FERLAZZO FRANCESCA
  FESTUCCIA EDDY
  FIORE GIOVANNI
  FORTUNATO UMBERTO
  GALA FRANCESCO
  GALLAZZI PAOLO
  GALLETTA MATTIA
  GALLINI EMMA
  GAZZINA FRANCESCO
  GERACI FRANCESCO
  GIANNELLI ALESSANDRO
  GIARDULLI FABIO
  GIORGINI LUCA
  GIUSTINO GIORGIO
  GORRASI SERGIO
  GUIDOTTI FIORENZA
  IERVOLINO LUIGI
  IOBBI MASSIMO
  KNIGHTK MASSIMO
  LA MURA CATALDO
  LA PASTA RAFFAELE
  LANCIAPRIMA GIANCARLO
  LANGELLA PASQUALE
  LICENZIATI MARCO
  LIGABO' PIERLUIGI
  MAGGIO ALICE
  MAGRINI CHIARA
  MAIORANO ANTONIO
  MANCINI MICHAEL
  MARCHESE CRISTIANO
  MARCHISIO MATTEO
  MARCON ELISA
  MARIANI ENRICO
  MARRO DAVIDE
  MARTINELLI ANDREA
  MARZUCCA GIOVANNI
  MASSA GIACOMO
  MASSI ALESSIO
  MERCATI GHERARDO
  MILLEFIORINI MARCO
  MITILINI ALFONSO FABIO
  MOFFA GIORGIO
  MONTI ENRICO
  MONTI FABRIZIO
  MOZZACHIODI ELIA
  MUROLO BERNARDO
  NOLI DAVIDE
  NOVO ENRICO
  PAGETTI ELIGIO
  PAINO MARCO
  PARMIGIANI MICHELANGELO
  PARNOLFI SALVATORE
  PASCALE SILVANO
  PASTORE BENEDETTA
  PATRINI GIOVANNA
  PEDUTO GIOVANNI
  PELLEGRINI GABRIELE
  PELO ANNALISA
  PERRI MATTEO CARLO
  PETRONI EDOARDO
  PETROSINO MARCO
  PIANCA CARLO
  PISANO GIOVANBATTISTA
  PREVITALI THOMAS FRANCESCO
  PROSPERI SANDRO
  PUGLIESE GIULIO
  RAFFONE VITTORIO
  RAMELLA AGOSTINO
  RANIERI PAOLO
  ROMA MARIO
  ROMANO GIUSTINO
  ROSSI GIANLUCA
  ROSSI LUDOVICA
  ROZZA CARMINE
  RUBINO DE RITIS MASSIMO
  RUSSO FRANCO
  SALATI DAVIDE
  SCANDIUZZI BRUNO
  SCANFERLA TIZIANO
  SECCHI GIOVANNI RAFFAELE
  SEREGNI BIANCA
  SIMIONATO STEFANO
  SIMONIGH NICOLO'
  STANZIANO CLAUDIO
  STAVLA VIRNA
  STEFANI CHIARA
  TAGLIAMONTE GIOVANNI
  TATTOLI PAOLA
  TECCHIA LORENZO
  TEDDE ROBERTO
  TEMPIO GIULIA
  TERRINONI ELISA
  THOMAS LAURA
  TIBERTI ANNALISA
  TORTOROLO ROCCO
  TRABUCCO VALENTINA
  TROISE STEFANO
  VASON FABIO
  VENTURA DAVIDE
  VERDE FABRIZIO
  VIANELLO ELENA
  VILLARI ANTONIO
  VITIELLO ROBERTO
  VITIELLO SIMONE