ELENCO ISCRITTI

   20-05-2018 0:00:00
ISCHIA TRIATHLON SPRINT




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

 

MODALITA': Su questo sino fino alle ore 20:00 del 10 maggio 2018.

 

QUOTE:

  • € 40,00 ad atleta per le categorie Senior e Master
  • € 25,00 ad atleta under 23
  • € 15,00 ad atleta per le categorie Junior
  • € 8,00 per YouthB.
  • € 5,00 per le categorie giovani e giovanissimi

 

€ 55,00 per iscrizioni a entrable le gare (Aquathlon + Triathlon)

Per i non tesserati F.I.Tri. obbligatorio il tesseramento giornaliero.

 

MODALITA' DI PAGAMENTO: Bonifico bancario intestato a: Neil Andrew Macleod  IBAN IT34 A030 3203 4130 1000 0004 318  Causale: Ischia Sunset Triathlon 2018. Inviando il modulo di iscrizione e bonifico via mail a hyppotri@gmail.com.

 

INFOMac Leod Neil Tel.: 3332733886





 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  COPPA GIANFRANCO
  KALICZACK MARK
  SPATANO VINCENZO
  CRUZ MARK
  ELIA GIANPAOLO
  MICELI MAURIZIO
  PRIMAVERA VINCENZO
  RUSSO FRANCO
  MALATESTA GIANLUCA
  GORRASI SERGIO
  DEL PIVO WILLIAM
  ROFRANO FRANCESCO
  FRALLICCIARDI FABIO
  SEBASTIANELLI ALESSANDRO
  PARNOLFI SALVATORE
  IVONE FRANCESCO
  ROMANO GIUSEPPE
  ZACCONE MICHELE
  TETA ERNESTO
  GIORGETTI MAURO
  GALLO CIRO
  CICALA MARCO
  PONI ROBERTA
  LA MURA CATALDO
  DE FILIPPIS PAOLO
  IACOMINO GIACOMO
  MARASCO ANTONIO
  STANZIANO CLAUDIO
  LICENZIATI MARCO
  RANIERI PAOLO
  VENERUSO MARTINA
  VENERUSO LUCA
  RAFFONE VITTORIO
  PASCALE SILVANO
  PAINO MARCO
  MOFFA GIORGIO
  LANGELLA PASQUALE
  LA PASTA RAFFAELE
  GIUSTINO GIORGIO
  FIORE GIOVANNI
  CRISCUOLO MASSIMO
  CORBANI FEDERICA
  CARLETTI ROSSELLA
  BASSI ELISA
  ANATELLA FABRIZIO
  NANNOLA GENNARO
  PELLA GIOVANNI
  PELLA ENRICO
  FEOLA ANGELA
  CLEMENTE FRANCESCO
  ALOIS BERNARDO
  POLVERINO ROBERTO
  SILVERI PIETRO
  BARBIERI SALVATORE
  ASSANTE CIRO
  IANNONE FELICE
  OLIVIERO FEDERICO
  SARO FANTOZZI
  TROISE STEFANO
  D'ANIELLO LORENZO
  CALVINO DANIELA
  BORSACCHI ANDREA
  FARACO EMANUELE
  ALTAMURA SEAN
  PETRONI EDOARDO
  CHIODO ALBERTO
  MARCON ELISA
  VERDE FABRIZIO
  PETROSINO MARCO
  NAPOLI ARTURO
  NAPOLI BRUNO
  GUIDOTTI FIORENZA
  AMADEI LORENZO
  ROMANO GIUSTINO
  RUOPOLI DOMENICO
  BOIS GABRIELLA
  RANDAZZO MARCELO
  SCANDIUZZI BRUNO
  DI MAIO MICHELANGELO
  BUONOCORE RAFFAELE
  FESTUCCIA EDDY
  NOLI DAVIDE
  TUCCILLO DOMENICO
  AMORUSO BERNARDINO
  ROSSI GIANLUCA
  DE VITO MANUELA
  MERCATI GHERARDO
  CARFAGNA ELVIRA
  MARZUCCA GIOVANNI
  MONTI ENRICO
  ATTIANESE SALVATORE
  BORRELLI CIRO
  CASILLO UMBERTO
  PATRINI GIOVANNA
  BOZZO UGO
  MASSA GIACOMO
  MUROLO BERNARDO
  PISANO GIOVANBATTISTA
  ROZZA CARMINE
  RUBINO DE RITIS MASSIMO
  FORTUNATO UMBERTO
  ROCCO CIRO
  IERVOLINO LUIGI
  ROSATI SALVATORE
  TAGLIAMONTE GIOVANNI
  VITIELLO ROBERTO
  VITIELLO SIMONE
  BOLLINO RUGGIERO
  CICALESE GIOVANNI
  CRIVELLI CORRADO
  FREDERICKSON MARK
  DI SARLI MICHELE
  SERIO ALESSANDRO
  GERACI FRANCESCO
  LUPO SERGIO
  LANZARA LUCA
  PASTENA ANTONIO
  RIZZO FRANCESCO
  PELLEGRINI GABRIELE
  ALEKSANDERSEN TOMMY
  ABRUNZO ANGELA
  MAIORANO ANTONIO
  DE MAIO GIUSEPPE
  ATTANASIO ANTONIO
  DI GAETA LEANDRO
  CAMPOPIANO PAOLO
  HERZBERG DAN