ELENCO ISCRITTI

   20-05-2018 0:00:00
ISCHIA TRIATHLON SPRINT




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

 

MODALITA': Su questo sino fino alle ore 20:00 del 10 maggio 2018.

 

QUOTE:

  • € 40,00 ad atleta per le categorie Senior e Master
  • € 25,00 ad atleta under 23
  • € 15,00 ad atleta per le categorie Junior
  • € 8,00 per YouthB.
  • € 5,00 per le categorie giovani e giovanissimi

 

€ 55,00 per iscrizioni a entrable le gare (Aquathlon + Triathlon)

Per i non tesserati F.I.Tri. obbligatorio il tesseramento giornaliero.

 

MODALITA' DI PAGAMENTO: Bonifico bancario intestato a: Neil Andrew Macleod  IBAN IT34 A030 3203 4130 1000 0004 318  Causale: Ischia Sunset Triathlon 2018. Inviando il modulo di iscrizione e bonifico via mail a hyppotri@gmail.com.

 

INFOMac Leod Neil Tel.: 3332733886





 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  ABRUNZO ANGELA
  ALEKSANDERSEN TOMMY
  ALOIS BERNARDO
  ALTAMURA SEAN
  AMADEI LORENZO
  AMORUSO BERNARDINO
  ANATELLA FABRIZIO
  ASSANTE CIRO
  ATTANASIO ANTONIO
  ATTIANESE SALVATORE
  BARBIERI SALVATORE
  BASSI ELISA
  BOIS GABRIELLA
  BOLLINO RUGGIERO
  BORRELLI CIRO
  BORSACCHI ANDREA
  BOZZO UGO
  BUONOCORE RAFFAELE
  CALVINO DANIELA
  CAMPOPIANO PAOLO
  CARFAGNA ELVIRA
  CARLETTI ROSSELLA
  CASILLO UMBERTO
  CHIODO ALBERTO
  CICALA MARCO
  CICALESE GIOVANNI
  CLEMENTE FRANCESCO
  COPPA GIANFRANCO
  CORBANI FEDERICA
  CRISCUOLO MASSIMO
  CRIVELLI CORRADO
  CRUZ MARK
  D'ANIELLO LORENZO
  DE FILIPPIS PAOLO
  DE MAIO GIUSEPPE
  DE VITO MANUELA
  DEL PIVO WILLIAM
  DI GAETA LEANDRO
  DI MAIO MICHELANGELO
  DI SARLI MICHELE
  ELIA GIANPAOLO
  FARACO EMANUELE
  FEOLA ANGELA
  FESTUCCIA EDDY
  FIORE GIOVANNI
  FORTUNATO UMBERTO
  FRALLICCIARDI FABIO
  FREDERICKSON MARK
  GALLO CIRO
  GERACI FRANCESCO
  GIORGETTI MAURO
  GIUSTINO GIORGIO
  GORRASI SERGIO
  GUIDOTTI FIORENZA
  HERZBERG DAN
  IACOMINO GIACOMO
  IANNONE FELICE
  IERVOLINO LUIGI
  IVONE FRANCESCO
  KALICZACK MARK
  LA MURA CATALDO
  LA PASTA RAFFAELE
  LANGELLA PASQUALE
  LANZARA LUCA
  LICENZIATI MARCO
  LUPO SERGIO
  MAIORANO ANTONIO
  MALATESTA GIANLUCA
  MARASCO ANTONIO
  MARCON ELISA
  MARZUCCA GIOVANNI
  MASSA GIACOMO
  MERCATI GHERARDO
  MICELI MAURIZIO
  MOFFA GIORGIO
  MONTI ENRICO
  MUROLO BERNARDO
  NANNOLA GENNARO
  NAPOLI ARTURO
  NAPOLI BRUNO
  NOLI DAVIDE
  OLIVIERO FEDERICO
  PAINO MARCO
  PARNOLFI SALVATORE
  PASCALE SILVANO
  PASTENA ANTONIO
  PATRINI GIOVANNA
  PELLA ENRICO
  PELLA GIOVANNI
  PELLEGRINI GABRIELE
  PETRONI EDOARDO
  PETROSINO MARCO
  PISANO GIOVANBATTISTA
  POLVERINO ROBERTO
  PONI ROBERTA
  PRIMAVERA VINCENZO
  RAFFONE VITTORIO
  RANDAZZO MARCELO
  RANIERI PAOLO
  RIZZO FRANCESCO
  ROCCO CIRO
  ROFRANO FRANCESCO
  ROMANO GIUSEPPE
  ROMANO GIUSTINO
  ROSATI SALVATORE
  ROSSI GIANLUCA
  ROZZA CARMINE
  RUBINO DE RITIS MASSIMO
  RUOPOLI DOMENICO
  RUSSO FRANCO
  SARO FANTOZZI
  SCANDIUZZI BRUNO
  SEBASTIANELLI ALESSANDRO
  SERIO ALESSANDRO
  SILVERI PIETRO
  SPATANO VINCENZO
  STANZIANO CLAUDIO
  TAGLIAMONTE GIOVANNI
  TETA ERNESTO
  TROISE STEFANO
  TUCCILLO DOMENICO
  VENERUSO LUCA
  VENERUSO MARTINA
  VERDE FABRIZIO
  VITIELLO ROBERTO
  VITIELLO SIMONE
  ZACCONE MICHELE