ELENCO ISCRITTI

   08-04-2018 0:00:00
MEZZA MARATONA CITTA DI CASTELLO




 AREA ORGANIZZATORE

MEZZA MARATONA CITTA DI CASTELLO

Data evento  08/04/2018.

Ritrovo ore 07:30 P.za Matteotti Cittą di Castello (PG)

Partenza Gara  ore 09:00

Scadenze Pagamenti:

21 km

12 euro al 28 febbraio

15 euro al 31 marzo

20 euro  al 6 aprile

25 euro sabato 7 e la mattina della gara.

8 km

8 euro fino al 6 aprile

12 euro il sabato e la mattina della gara

8 km N.C

5 euro 

Invio copie pagamenti: mezzacastello@dreamchrono.it

INFO:

Luca 333 9929006 -  lucamartinelli@tin.it

Roberto 328 1415725 - spaziotempo99@gmail.com




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  PALMIERI CARMELA PAMELA    
  SABBATINI LUCA    
  SASSOLINI MARIA    
  RANALLI ENZO   
  ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIA    
  PIERELLI VINICIO    
  FILUGELLI GIANNETTO   
  NARDI GIANCARLO    
  MANTINI GIANLUCA   
  CRISPOLTONI GIORGIO    
  FIORUCCI FEDERICA    
  GHIGI ENRICO    
  GIOGLI FRANCESCA    
  GIULIANI LUCA    
  GUIDUCCI MASSIMO    
  LANDUCCI LUCA    
  LEMINCI JACOPO    
  LEMINCI OMAR    
  MANCINI MORENO    
  PALAZZONI GIULIANA    
  POGGINI ALESSIIO    
  POLCHI MASSIMO    
  SIGNORELLI LUCA    
  SIGNORELLI MARCO    
  SILVA VIAFARA ZULY JANET    
  TARABELLA STEFANO    
  AGNESI FRANCESCA    
  BALDACCI DESIRE'    
  BATTISTELLI LUCA    
  BRACHELENTE LORENZO    
  BRAGANTI MAURO    
  BRIGANTI GIANFRANCO    
  BRUSCHI ANGELO    
  BRUSCHI VALERIO    
  FIORI SIMONE   
  CALDARONE TIZIANO    
  FRANCI ALESSANDRO    
  GAMBERINI STEFANO    
  GATTO MARIA   
  GIUSTI GIACOBBE    
  LACRIMINI IVAN    
  AMANTINI MANUEL    
  NAPOLI PASQUALINO    
  PAZZAGLIA LORENZO   
  ANDRIELLI VALERIO    
  DORILLO MAURIZIO   
  PAZZAGLIA ROBERTO    
  BAVOSI ANDREA    
  BORSI LUCIA    
  BRODI VERARDO    
  CONTI GREGORIO    
  FLORIDI LUCIO    
  FORTUNI STEFANO    
  GIANNINI PIERO    
  GIOMBINI GIULIANO    
  GIORGI GIULIANO    
  GUSTINICCHI MAURIZIO    
  MARINI GIUSEPPE    
  MATTEI FILIBERTO    
  MIGLIAROTTI SERGIO    
  OCCHINERI PAOLA    
  PASCOLINI ALESSANDRO    
  PASCUCCI VALTER    
  PATUMI ALESSANDRO    
  PICCINELLI LORENZO    
  REMEDIA DANIELE    
  RICCIARELLI RICCARDO    
  SAGGINI LORENZO    
  TETTAMANTI STEFANO    
  VACCAI MARTINA    
  VILLANI ALBERTO    
  ZUCCHINI ANDREA    
  MARTINELLI EMANUELA   
  VITALE ANTONIO   
  FRANCI STEFANO   
  CALLI ANDREA    
  PERNICI MASSIMILIANO    
  ANNIBOLETTI FABIO   
  TILI GIANLUCA    
  MANGIALASCHE ALFONSO   
  BIGARINI MARCO   
  CECATI GIOVANNI   
  MONDANI MICHELE   
  SUTTON RICHARD    
  DEMONTIS LUCA   
  FARANO GIOVANNI   
  CUCCHIARINI LUCA   
  CARDELLI GIUSEPPE    
  POLVERINI GINO   
  BIANCHI GIANNI   
  ROSSI MICHELA   
  LEPRATTO ANGELO    
  CIUCHICCHI LIVIO   
  SANTINI FEDERICO   
  GABRIONI FEDERICA    
  VIOLETTA ALESSANDRA   
  BERTI NULLI RICCARDO   
  RENZETTI STEFANO    
  CARDINALI FEDERICA   
  VINTI ANDREA    
  NARDI ROBERTO   
  PANNACCI MICHELA    
  TIEZZI ROBERTO   
  AVENOSO MASSIMO    
  BUCINI STEFANO    
  INCANNELLA DOMENICO   
  ZAPPIA GIUSEPPE   
  GAMBACCI SILVIO   
  CAPORALI MARCO   
  CEPPI AGOSTINO   
  PALLERI TIZIANA   
  POMPEI ENRICO   
  SCALI GIORGIO   
  TAMBURI SILVIA   
  MATARAZZI MARCO   
  TOFI STEFANO   
  FABI ANDREA   
  BELLUCCI ELEONORA   
  GIANNONI CLAUDIO   
  PAOLINI STEFANO    
  GIACCHETTA MARCO   
  NATALICCHI CESARE   
  PROPERZI SIMONA   
  PLACIDI ROBERTO   
  PEPARINI ANDREA    
  COVARELLI MAURO   
  CORICA ALFREDO   
  BERNINI LORENZO   
  BORZETTA LORIS   
  GABRIONI LUIGI   
  SUVIERI ELISA   
  MICHELI NATASCIA   
  TORPEI OMAR   
  MICCA YLENIA   
  PAOLINI LUCA   
  LUCCHETTI ANDREA   
  VAGHEGGI PAOLO    
  PAGLIUCA VALERIO   
  MARIANI MASSIMO   
  LAROTONDA ATTILIO   
  GABARRINI ANGELO   
  GUNGUI LUIGI    
  ACCIOLI TIZIANO   
  VALECCHI CARLO   
  ZANCHI MORENO   
  MONTINI DAVIDE   
  COLONNA MAURO   
  ROSSI SONIA SIMONA   
  ROSSI VALERIA   
  SALARI MICHELE   
  COLLEBRUSCO LUCA   
  RUGGERI ROBERTA   
  CORSINI CRISTINA    
  MEOZZI MIRCO    
  GIAMBI MIRCO   
  DI STANISLAO MARCO   
  PENCELLI STEFANO   
  PEDUCCI MAURIZIO   
  DATTERI LUCA    
  CRISTINI ROSAMARIA   
  SAVERI UGO   
  BRUNETTI EMANUELE   
  PERA MASSIMO   
  TERCHI FABRIZIO   
  DONNOLA CINZIA   
  RICCI DANIA   
  BOGLIARI ROBERTO   
  BRUNETTI RENZO   
  RICCI PIETRO   
  CARDAIOLI DANILO   
  BENEDETTI STEFANO   
  GUERCINI BRUNO   
  SUVIERI DIEGO   
  MARTINI VALERIO    
  PECORARI FILIPPO    
  GUERCINI FEDERICO   
  VARASANO EMANUELA    
  BURANI DAVID   
  CASINI VINCENZO MARIA   
  CASTELLINI GIANNI   
  FONI MASSIMO   
  GILI SIMONE   
  MALFAGIA ALESSIO   
  MENDICINO SALVATORE   
  MUTO PASQUALINO   
  RAPISARDA FRANCESCO   
  BUCELLI LORENZO   
  CALIGIANA BENITO   
  PICCOTTI FRANCESCO   
  CHIODINI ANDREA   
  BARTOLINI LUCIANO   
  BARTOLINI CELESTINO   
  PECORARI MASSIMO   
  ALVISI ANDREA   
  DEL TEGLIA GIULIANO   
  BORIOSI MASSIMO   
  COFANI MASSIMILIANO   
  DEL SIENA MAURICE    
  BAGNETTI STEFANO   
  PICCOLO COSIMO DAMIANO   
  MAIARELLI ROBERTO   
  CHECCARELLI SARA   
  DELLA PERUTA LUCA    
  BETTONI ANDREA   
  BURZACCA GIULIO   
  NOTARI RENZO   
  CAPPELLACCI NICOLO'    
  SERLUPINI ANTONIO   
  FAZI MAURO   
  LORENZONI FILIPPO   
  TRINEI FULVIO   
  SERRONI FRANCESCO   
  ZENI REICA   
  ROMITI CLAUDIO    
  CAPRARO GUGLIELMO   
  BORIOSI LUCA   
  CHECCAGLINI LUCIA   
  BANELLI CLAUDIA   
  BANELLI LAURA   
  CASSINI ENZO   
  GIORNI GIULIA   
  OCCHIOLINI FILIPPO   
  POLVANI NATASCIA   
  SBARDELLATI MANUELA   
  SMACCHIA LUCA   
  ZOI MARTINA   
  BORGIONI FABIO   
  MASETTI ANNAMARIA   
  CRISPOLTONI MASSIMO    
  FETTUCCIARI VANESSA   
  SPORTOLETTI CRISTIANO   
  PASCOLINI NICOLA    
  CROCIONI NICOLA    
  PERI EMANUELE   
  TRIPPELLA GIOVANNI   
  CASAGRANDE DAVIDE   
  TORNATI FRANCESCO   
  BRIGANTI BOTTA MICHELA   
  GARINEI PAOLA   
  LIBERTI RENZO   
  CARDINALI TOMMASO   
  MASSINELLI SIMONE   
  QUERCETTI LINDA   
  MARTINELLI GIORGIO    
  NANNI ROBERTA    
  POESINI FEDERICA    
  BELLUCCI CRISTIAN   
  CASTELLINI LUCIANA   
  PELLI ALESSANDRA   
  RICCIERI ALDO   
  MARGRETH PAOLO   
  BIANCHINI DANIELE   
  CORSINI ALESSANDRO   
  GIOVAGNOLI MARCO   
  MOLINARI MASSIMILIANO   
  PETRUZZI PIETRO   
  PINCARDINI DANIELE   
  ROSSI BENEDETTA   
  SCARSELLI FRANCESCA   
  ARMADORI SONIA   
  CANAPARI FRANCESCO    
  FONI ROMINA   
  FIORAVANTI ALESSANDRO    
  GIOMBINI SIMONE   
  PARRI CARLO   
  CICIONI ANDREA   
  TOMASSOLI MASSIMILIANO   
  BRUGONI DANIELA   
  MILANESCHI DANIELE   
  GIANNINI ANTONELLO   
  ROSSI VALENTINA   
  PACESCHI ANDREA   
  CITTADINI GUIDO   
  GIULIANI STEFANO   
  BIGIARINI STEFANO   
  ADDONISIO MAURIZIO    
  MAZZONI ALESSANDRO    
  MARIOTTI MARIO    
  MISSORI ELISABETTA    
  DONATI GIOVANNI   
  ROSSI FEDERICO   
  TINE' VIOLA   
  COPPETTI MIRCO   
  CHERUBINI CLAUDIO   
  MENCUCCINI PAOLO    
  POPONESI VANESSA   
  TROVATI LUCA   
  VETTURINI MARCO    
  FIORUCCI ENRICO   
  DE ROSE VINCENZO   
  CASTIGLIEGO MICHELE   
  PIASTRA LORENA    
  SFONDALMONDO MASSIMILIANO    
  BONACCI DANIELE   
  MORINI FRANCESCO   
  BICHI WALTER    
  FUSCO DOMENICO   
  MARIOLI STEFANO   
  PAGGI EMANUELE   
  NICCHI SANTI    
  BOLDRINI ELISA    
  CHIOCCI ALESSIO   
  CHIOCCI MARCELLO   
  CASSIOLI MICHELE   
  PACINI MAURO   
  BETTI CATERINA   
  PERLI LUCA   
  PROIETTI BOCCHINI PIERLUCA   
  BOTTOLONI RAFFAELE    
  BRACARDI PAOLO    
  EL KHALIL YASSIN   
  NOCENTINI ENNIO   
  CESARACCIO ALESSIO   
  BORIOSI FRANCESCO    
  IACHETTINI IACOPO   
  TABARRINI ROBERTO   
  MORETTI ADONELLA   
  BORIOSI GUALTIERO   
  VERGA LORENZO   
  COLETTI ALESSIO   
  LUCARONI SIMONA   
  PIRILLI NICOLA   
  CIURNELLI ROBERTO   
  TOMASSONI LUCA   
  PASSERI LUCIANO   
  SANTUCCI MARCO   
  POLTICCHIA ROBERTO   
  FORNELLO CINZIA   
  CORTONA SARA   
  PESCHECHERA NICOLA   Codice chip: 07329   
  CIRILLO SAMANTA   Codice chip: 07665   
  MORANI PAOLO   
  PARRI GIOVANNI   
  DINI DANILO   
  BARNABA ANTONIO   
  BORINO FILIPPO ANTONIO   
  FALASCHI DANIELE   
  GALLO PASQUALE   
  DINI TOMMASO   
  FIORITI EMANUELE   
  COSTALI MIRKO    
  MINESTRINI CRISTIANO   
  AGLINI MATTEO   
  PETTINARI TIZIANA   
  MEARELLI MARCO   
  IORIO ANTONIO   
  DONNINI PAOLO    
  GRILLI FABRIZIO   
  IZZO ANTONIO   
  FIORUCCI MICHELE   
  URBANELLI ANDREA   
  ROSSI LORENZO   
  MORINI FEDERICO   
  MARTINELLI DAVIS   
  LANZI SIMONE   
  BELLETTI DANIELE   
  LUCHETTI SIMONE   
  GHIGI MATTEO   
  CHIATTI MARCO   
  CECCI CARLO   
  BALLINI FRANCESCO   
  VERGNI LORENZO   
  RADICCHI SIMONE   
  RUBELLINI LEONARDO   
  PODERINI STEFANO   
  MARIUCCI PIETRO   
  MANCINI GIOVANNI   
  FIORUCCI MASSIMILIANO   
  BRUNELLI MICHELE   
  BISTONI DIEGO   
  BETTACCHINI ANTONELLO   
  BECCHETTI ENRICO   
  CIUCHI SILVIA   
  GIRELLI VALERIO   
  PANNACCI DAVIDE   
  PINTO MARILENA   
  PIERINI GIUSEPPE   
  RONDONI EMANUELE   
  PROCACCI NADIO   
  CIACCIO PIERLUIGI   
  MARZADURI FABIO   
  OTTAVIANI ANDREA   
  BOLDI CARLA   
  MEDINA QUESADA BRAYCE JACQUEL   
  BIANCONI ENRICO   
  SALVATORI DARIO   
  DURANTI ROBERTO   
  CENCI DANIELA   
  CAPORALETTI FRANCESCO   
  BRIZIARELLI BARBARA   
  BAROLA MARCO   
  ALUNNI PINI MARCO   
  LANDUCCI VITTORIO   
  GIULIETTI FABIANA   
  PRATESI MARCO   
  DELLA BINA GIULIA