ELENCO ISCRITTI

   09-06-2018 0:00:00
STRANA MARATHON




 AREA ORGANIZZATORE

La quota di iscrizione alla ultramaratona č di

  • euro 35

La quota di iscrizione alla km 15.6 č di euro 10 mentre la quota di iscrizione alla km 30 č di 15.

Le iscrizioni si chiuderanno improrogabilmente giovedė 7 giugno 2018 alle ore 24.00

 

Partenze:

ore 15 - 6 Ore e 30 KM
ore 17 - la 15 KM 

 

Il pagamento va effetuato con - bollettino sul c.c. postale n° 85634715 intestato alla
A.S.D. La Palestra in Fitness,
via derna 13/b
CAP 70017 Putignano (BA) -

bonifico Banco Posta –iban IT30U0760104000000085634715 intestato alla
A.S.D. La Palestra in Fitness,
via derna 13/b
CAP 70017 Putignano (BA)
N.B. Sulla ricevuta di pagamento si prega di specificare il nome dell’atleta

 

Inviare la ricevuta di pagamento via mail all’indirizzo stranamarathon@gmail.com 




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  ACETO GIUSEPPE   
  ADDANTE NICOLA   
  ALFARANO ALBERICO   
  ALIMONTI DANIELE   
  ANCORA VITO PIERO   
  ANGIULI GIUSEPPE MASSIMO   
  ATTANASIO ANNA   
  BARBUTO GIUSEPPE   
  BARONE NICOLA   
  BASILIO MARIA CARMELA   
  BELOTTI ALESSANDRO   
  BLASI RICCARDO   
  BRADASCIO DOMENICO   
  BRAICO VITTORIO   
  BRESCIA NATALE   
  BRUNETTI VITANTONIO   
  BRUSCELLA VINCENZO   
  CALABRESE MICHELE   
  CAMERO MARIO   
  CAMPANELLI LUCA   
  CANDIDO ANTONIO   
  CANNITO FRANCESCO   
  CAPEZZERA GIROLAMO   
  CAPOZZI ANGELO   
  CAROFIGLIO GAETANO   
  CARRANO GUIDO   
  CARUCCI PIETRO   
  CARVALHO CERCIO   
  CASSA MATTEO   
  CASSONE STEFANO   
  CASTELLANETA GIOVANNI   
  CASTORO GIOVANNI   
  CAVALIERE GENNARO   
  CAZZOLLA ROSA   
  CEPPAGLIA LEANDRO   
  CHIAPPERINO RAFFAELE   
  CIAMPI DANIELA   
  CICCIMARRA TOMMASO   
  CICIANI ENRICO   
  CICIRELLI LORENZO   
  CIMINO GENNARO   
  CIVARELLI GIUSEPPE   
  CONSERVA GIOELE   
  COSSALTER PIERO   
  COSTA SIRIA   
  CURRI VITANTONIO   
  D'AVENIA FRANCO   
  D'ELIA MAURIZIO   
  DADDATO VIRGILIO   
  DANZI GIULIO   
  DE FRANCESCO VITO   
  DE NICOLO' NICOLA   
  DE'CATALDO VITO   
  DEBENEDICTIS MICHELE   
  DELFINE EMMA   
  DELFINE ERICA TERESA   
  DELL'OLIO DOMENICO   
  DELLE FOGLIE SERENA   
  DENORA NICOLA   
  DENORA TOMMASO   
  DI GIULIO COSIMO   
  DI GREGORIO PAMELA   
  DI PIERRO FRANCESCO   
  DI PINTO LUIGI   
  DILEO MARIA ROSARIA   
  DIMONTE MARIO ROCCO   
  DONGHIA ORNELLA   
  EMPOLI VALERIA   
  ESPOSITO TOMMASO   
  FALEO MASSIMO   
  FARINA PAOLO   
  FAVIA DOMENICO   
  FERNANDES DULCINEIA   
  FORMOSO MIMMO   
  GABRIELE MARIELLA   
  GALLO ALDO      
  GEMMATI VITO GIOVANNI   
  GIAMMANCO MICHELE   
  GIAMPAOLO VITO   
  GIANNINI GIANVITO   
  GIOIA ISIDORO   
  GIORGIO STEFANO   
  GIRARDI NICOLA   
  GISTRI FABRIZIO   
  GIULIANI PASQUALE   
  GIUSTINO GIUSEPPE      
  GUBELLO TONY   
  IANNETTI ANTONIO   
  IASPARRO DOMENICO   
  IGNAZZI GIANLUCA   
  IMPEDOVO FRANCESCO   
  INGROSSO MAURO   
  INTINI GIANFRANCO   
  INTINI VITO   
  LAERA COSIMO   
  LAERA DOMENICO   
  LAFORGIA FELICIANO   
  LAGONA VITO   
  LATERZA ANTONIO   
  LATERZA MARIO   
  LATORRE COSIMO DAMIANO   
  LATTARULO MARIANNA   
  LENTINI MARIO   
  LEOCI ANGELO   
  LEOPARDI BARRA ANTONIO   
  LIONETTI COSIMO   
  LIPPOLIS GIAMMICHELE   
  LIPPOLIS SANDRO   
  LOCOROTONDO ISABELLA   
  LOIUDICE VITO   
  LONGO VINCENZO   
  LOPEZ BIAGIO   
  LOSACCO PATRIZIA   
  LUCARINI PIERO   
  LUCIDI GIORDANO   
  LUISI CARMELA   
  MAFFIOLA ANTONELLO   
  MAGGIPINTO GIUSEPPE   
  MAGGIPINTO PIETRO   
  MANGHISI NICOLA   
  MANGIONE GIUSEPPE   
  MANTICO MADDALENA   
  MARCODOPPIDO TEODOSIO CLAUDIO   
  MARINIELLO ALBERTO   
  MARRA ANTONIO   
  MARTINO DOMENICO   
  MARTORANO RAFFAELE   
  MASTROGIACOMO FRANCESCO   
  MATONE ANNA MARIA   
  MATTEUCCI GIUSEPPE   
  MAZZETTI RICCARDO   
  MELE ANTONIO   
  MICCOLIS PAOLO   
  MIGNOGNA GIUSEPPE   
  MIGNOZZI ANNA   
  MINISCHETTI FRANCESCO   
  MIOLA ALESSANDRO   
  MONTEMURRO STEFANO   
  MORAMARCO MARIA GIROLAMA   
  MORRONE ANDREA   
  MUCAVERO GIUSEPPE   
  MUROLO DAMIANO   
  MUSCI ACHILLE   
  NARDELLA LUIGI   
  NETTI LORENZO      
  NEVE SANTE MAURIZIO   
  NICASSIO ANTONIO   
  NICASSIO SANTE   
  NOCERA MATTE0   
  NOTARNICOLA GIUSEPPE   
  OTTOMANO GIANVITO   
  PALAMA' PATRIZIO   
  PANEBIANCO NICOLA   
  PAPAGNI PANTALEO   
  PAPPALARDO MICHELE   
  PATRUNO NUNZIA   
  PELLEGRINO MICHELE   
  PELLEGRINO NICOLA   
  PERAGINE GIANNI ROBERTO   
  PERRONE RAFFAELE   
  PERRUCCI NICOLA GIOVANNI   
  PETRELLA SALVATORE   
  PETRELLI VALENTINA   
  PETRUZZELLI CRISTINA   
  PICA NICOLA   
  PIETRAFESA DANILO   
  PINTO ANNA   
  PIZZIGALLO ANGELO ROBERTO   
  POLIGNANO MARIANA   
  PONZIO GUIDO VINCENZO   
  PORTA CESARE   
  PORTESANI FABIO   
  PORTOGHESE GAETANO   
  PRICCI PATRIZIA   
  PRIMAVERA VITO   
  QUARANTA LUIGI   
  QUARTA RAFFAELE   
  QUARTO MICHELE   
  RAIMONDI MICHELE   
  RICCUCCI ANTONIO   
  RIZZITELLI MICHELE   
  ROMANAZZI LUCA   
  ROMANELLI VITO   
  ROMANIELLO DOMENICO   
  ROSSIGNOLI DONATO   
  ROTOLO MARINA   
  RUGGIERO ANNA MARIA   
  RUSSO FELICE   
  SALEMI SANTO   
  SAMMARONE TERESA   
  SANSOLINO VITO   
  SANSONE PATRIZIA   
  SAPIO PIETRO   
  SASSI SILVIO   
  SCARCIA ROBERTO   
  SIMONE MICHEL   
  SINIGAGLIA GIANNA   
  SISINNI DOMENICO   
  SISTO MICHELE   
  SOVERETO SERGIO COSIMO   
  SPICHETTI ANTONIO   
  SPINELLI NICOLAS   
  SPINELLI VITO   
  STANO POMPEO   
  STEFANELLI FRANCO   
  TIMURIAN DIRAN   
  TRIA FRANCESCO   
  TRISCIUZZI LEONARDO   
  TRISOLINO ADDOLORATA   
  TRITTO CARLO   
  TRITTO PIERPAOLO   
  TROMBETTA MATTEO   
  TURTURO VINCENZO   
  VALENZANO DOMENICO   
  VARRICCHIONE ROBERTA   
  VELATTA STEFANO   
  VENTIMIGLIA CARMELO   
  VINELLA ELISABETTA   
  VINELLA GIUSEPPE   
  VIOLA EGIDIO   
  VITACCA MICHELE      
  VITALE GIROLAMO   
  VITALE VITTORIO   
  ZAROLA ANTONIO   
  ZECCHINO LUISA