ELENCO ISCRITTI

   25-02-2018 0:00:00
LUNGHISSIMO DI STIMIGLIANO




 AREA ORGANIZZATORE

DOMENICA  25  FEBBRAIO  2018

                          STIMIGLIANO  (Rieti)

8° Ed. LUNGHISSIMO di STIMIGLIANO

Trofeo Bar “CAFFE’ GARIBALDI”

********************

ATTENZIONE  -  ATTENZIONE:

DA OGGI QUOTA 25 €

ISCRIZIONE GARA di 28 Km. di STIMIGLIANO

1° Tappa - 2° TOUR del LUNGHISSIMO del CENTRO ITALIA 2018

1° Tappa - 12° RUNNERS RIETI TOUR 2018

10 Punti di Presenza gara di km. 2814,6 6 n.c.

*****
PARTENZA GARA: ore 9,30  

km. 28 (2 Giri) - km. 14,6 (1 Giro) - km. 6 n.c. (fino al 3° km. e ritorno)

Percorso Gara: Ondulato-Impegnativo 

****************************************

INFORMAZIONI GARA:

Ritrovo Gara:   ore 8,00 Stimigliano Centro via Garibaldi (fronte Bar Caffè Garibaldi)

Partenza Gara: ore 9,30 Stimigliano Centro via Garibaldi (fronte Bar Caffè Garibaldi)

Arrivo Gara:     Stimigliano Centro via Garibaldi (fronte Bar Caffè Garibaldi)

REGOLAMENTO GARA:

si possono iscrivere tutti gli ATLETI regolarmente tesserati con Società Sportive o EPS riconosciuti dal CONI (Uisp, Acsi, Aics, Asi, Csi, Endas, ecc.) ed in regola con la Visita Medica per l’anno 2018;

INFORMAZIONI ISCRIZIONI GARA: è OBBLIGATORIA la PRE-ISCRIZIONI ON-LINE

Iscrizioni Dirette sul Sito www.dreamrunners.it - Informazioni Gara sul Sito www.runnersrieti.it

VEDI REGOLAMENTO A LATO



 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  TAZZA GIORGIO
  PROCACCI DANIELE
  PROCACCI PAOLO
  PROCACCI ROBERTA
  PENSO FABIO
  D'ALESSANDRI LUCA
  CADME PARRA MESIAS
  LUPI GIAMPIERO
  MIORIN MARIANNA
  SACCO SILVIA
  TOLOMEI GIOVANNI
  DRAGONETTI GIUSEPPE
  CAROSELLI CRISTIANO
  PAOLUZZI CRISTIANO
  GOFFI ALESSANDRO
  GOFFI DIEGO
  PAGONE NICOLA
  HALPERIN RONIT VIVI
  BIANCO GIOVANNI
  ROMEO ROBERTO
  BRULLO SALVATORE LORENZO
  TOPPI IGOR
  PASQUALI SIMONA
  CIACCIA CHIARA
  SPOLETINI LUCIANO
  VITTI MIRCO
  DI GIOVENALE MARIANNA
  RIZZUTO VITTORIO
  BOUDOUMA YAHYA
  BUSATO PAOLO
  COLAFIGLI PAOLO
  COSENTINO DOMENICO
  DI PAOLO ALESSANDRO
  GIULIVI ANDREA LUCIO
  MARCELLINI MARCELLO
  MONTIROLI ANDREA
  POLIDORI GIORGIO
  POMPEI DANIELE
  SCIARRA PAOLA
  TAGLIAFERRI DANILO
  CAMBRIA SALVATORE
  GIORGI PIERGIORGIO
  SPADA DANIELA
  ASTER ALFREDO
  CONTE MARIO
  MACIOCE PAOLO
  PATRICOLO SUSANNA
  SBERNOLI EBE
  TAMAGNINI MICHELE
  VIGLIANESE ANDREA
  FORTE CARLO
  LAUSI CLAUDIO
  VINCENZONI SIMONE
  VACCARINI PATRIZIA
  FRANCIOLI LUIGI
  DAHHOU RABIE
  GRILLO GIACOMO
  FALCHI SILVIO
  BROGI GIANCARLO
  ZAMBONI CRISTIANO
  CALDARONE ROSARIA
  LUCCHINI CARLO
  VAGNATI DOMENICO
  VALERI GIOVANNI
  GISMONDI ROSANGELA
  MARTELLETTI STEFANO
  OTTAVIANELLI ODDO
  PIERALISI MASSIMILIANO
  ANTONINI UMBERTO
  BOBBONI LUCA
  EMILI LUCA
  GELANGA STEFANO
  ADORNETTO GIANLUCA
  TONANZI LORENZO
  CECCHI ANDREA
  ASTOLFI ALESSANDRO
  PAOLESSI PAOLA
  IACOBELLI LETIZIA
  MASSARELLI GIORGIO
  ANGELICI MICHELE
  DI NINO MORENO
  ORSINGHER ENZO
  DECINA LUCIO
  TOGNI ENRICO
  BOSCO FRANCESCO MARIANO
  CAVALLUCCI MARCO
  MARINI OLIVIERO
  PENTA RAFFAELE MARTINO
  CITERNESI MAURO
  BENELLI PAOLO
  TABACCHIERA EMANUELA
  TONIARINI DORAZI LAURA
  GIUDICI FABIO
  MORELLI GIUSEPPE
  BINI TIZIANA
  CRUDO FRANCESCO
  D'ADAMO MARIO
  MOSCA MARTINA
  SARDONINI BRUNO
  RUFFINI ENRICO
  MARTONI CATERINA
  PECCI MARIO
  TATA ALESSANDRO
  CIANI ENRICO
  HERNANDEZ ALESSANDRO
  COLLETTI VINCENZO
  BERNARDELLI DANIELE
  CECERE GENNARO
  CENTANNI MARCO
  FORNITI TERENZIO
  PELO IACOPO
  DI GIOVANNI FLORIANA
  MATTEUCCI FRANCESCO
  CRESCENZI ANDREA
  CORVINO TIZIANA
  FOTI MARCELLO
  MECHELLI ALESSIO
  FABI SIMONE
  DI VENTURA GIOVANNI
  BARTOLINI ANTONIO
  VECCHI GRAZIA
  TROISI RAFFAELE
  PETRELLI MARCELLA
  PICA SEBASTIANO
  BARTUCCA SIMONE
  SEVERONI STEFANO
  ISCARO DOMENICO
  DIARIO MARIO
  MORELLATO FABIO
  PELLEGRINO VINCENZO
  BIGI ALESSANDRO
  FESTUCCIA ROBERTO
  RIPA' GIANLUCA
  SOBRINO GIAN PAOLO
  ERCOLI STEFANIA
  ZUCCARINO SERGIO
  PIZZO VINCENZO
  PAPPADA' ROBERTA
  REALI GABRIELE
  UNGANIA GIOVANNA
  FUSTO RAFFAELE
  OTTAVIANI CLAUDIO
  RAMUNDI ANTONIO
  LAURI FRANCESCO
  VIGLIOTTI GIULIANO
  SQUILLANTE MAURIZIO
  IEVOLI FILOMENA
  VALLONE DAVID
  CHIRICO FABIANA
  MASUCCI GIANMARIO   Codice chip: 08631 - CHIP DA RINNOVARE
  PINO GIANNA
  SPATUZZO MARCO
  TAHA GAMAL EL DIN
  DI MICHELE FABRIZIO
  MELONI MANUELA
  CAVALLARI MORENA
  DELL'ANNO MAURIZIO
  NISI ALESSIO
  GENNARI GIULIANO
  AGABITI CAROLINA
  BORELLI DANIELE
  CONTINO SILVANA
  BARBERINI MICHELA
  CANCELLONI MARCELLO
  SALVATI LANFRANCO
  FUIOAGA VASILE
  PAOLUCCI EMANUELA
  CASTELLANA LEONE
  TRAVAGLINI NAURO
  IANNILLI VALENTINA
  IRILLI LUCIANO
  STRAPPAVECCIA SANDRO
  ZARLENGA CHIARA
  FRATINI MARCO
  GUERRA STEFANO
  MICOZZI PAOLO
  PICCIONI FRANCO
  DI NIRO GIUSEPPE MARIA
  TAGLIABUE PAOLA
  TRUSIANI GIAMPIERO
  VITTORI ROBERTO
  DI MASI MATTIA
  LAURENZI ROBERTO
  MARIGLIANI DANILO
  POLINARI MARIA ROSA
  PRIORESCHI PATRIZIA
  RAGUZZINI PAOLO
  IACOVELLI FRANCESCO
  POLETTI ANGELO
  QUARANTA GIOVANNI
  DI GREGORIO ROBERTO
  SCIALLA RICCARDO
  PENNESE CARMELA
  DELCURATOLO FABIO
  PENTANGELO MARIO
  LATINI PATRIZIO
  PANI FRANCESCO
  DI TERLIZZI MARCO
  LORETI PASQUALE
  PAUSELLI CLAUDIO
  PUCCI MARIANNA
  CIPOLLONI PAOLO
  DA POZZO LUCA
  ORLANDI DANILO
  PELLICCIA VINCENZO
  DI VICO ANTONIO
  TIBERI ROBERTO
  SALVAGNI STEFANO
  REALI ILARIA
  CARRONE TAMBURRO LUCIO
  TAMMA GAETANO
  MANCINI ANDREA
  VINCI SILVIA
  TROCCIA MARCO
  VALERI LUCIANO
  COLARIETI MASSIMILIANO
  GROSSI SILVIA
  DONARELLI VALERIO
  VEROLI FEDERICO
  MANCINI DOMENICO
  CIOCCHETTI SILVANA
  IANNICELLI EMILIANO
  GUIDA VALERIO
  NASSO SILVIA