ELENCO ISCRITTI

   22-04-2018 0:00:00
CUT - CASTELLANETA URBAN TRAIL




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

MODALITA': Su questo sito gino al 19 aprile 2018;

QUOTE: Quota unica € 10,00; Per i primi 500 iscritti paganti, ci sarā in omaggio la maglia tecnica MIZUNO.

MODALITA' DI PAGAMENTO:

  • PayPal: Seguendo il link ricevuto via email con la conferma dell'avvenuta iscrizione;
  • BONIFICO: Effettuando bonifico bancario su CC bancario intestato a TEMPOGARA SRLS, IBAN: IT88 Z054 2441 5200 0000 1002 757. Inserire nella causale "CUT+nominativo/i atleta/i”. Inviare contabile del bonifico a segreteria@tempogara.it.

INFO: info@lafabbricadicorsa.it




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  AFFUSO ROCCO ALFREDO   Codice chip: 05502    
  VALENTE ANTONIO   
  LOCURATOLO NICOLA    
  LUCHENA ROSA    
  OCCHINEGRO MARIO    
  GIGLIO LEANDRO    
  CHIOPPA ANGELO    
  MARTELLOTTA FRANCESCO   
  FRANCIONE ANNA    
  MILANO MARIA MADDALENA   Codice chip: 18042    
  ASCOLI GRAZIANA   
  CARMIGNANO ANNA   
  SCIALPI ANGELA   
  SICURO FRANCO    
  PETRERA VINCENZO   
  BIANCO GIANPIERO    
  ZULLO LUIGI   Codice chip: 05514    
  CHIDICHIMO ANTONIO   Codice chip: 18098    
  IACOVIELLO ALFREDO   Codice chip: 15070    
  LOSPINOSO MASSIMO   Codice chip: 18100    
  LOTITO FRANCESCO   Codice chip: 18099    
  CASTELLI FRANCESCO   
  SILVESTRI MARIO   Codice chip: 12972   
  DRAGONE VINCENZO   
  DEANDRI DOMENICO   
  BENEDETTO ANDREA   
  IACOBINO RAFFAELE   
  ROPPO NICOLA   
  CORNACCHIA GIUSEPPE   
  ALFARANO ALBERICO   Codice chip: 07366   
  FANELLI FRANCESCO PAOLO   Codice chip: 05372   
  LACANDELA GIOVANNI   Codice chip: 07344    
  SISTO MARGHERITA   Codice chip: 05375   
  FEDELE GIUSEPPE    
  D'IPPOLITO LUIGI   
  RESTA LORENZO    
  MORISCO MICHELE   
  GUARASCIO SALVATORE   
  MANCA ANTONIO   
  MONTE LUIGI   
  QUARTA GIANLUCA   
  RIZZO GIUSEPPE   
  STRUMMIELLO SANDRINO   
  CONTE ANDREA   Codice chip: 12894   
  GIANNINI MAURIZIO LUCIANO   
  MARVULLI FRANCESCO   
  MORO PIETRO    
  PERRONE VINCENZO   
  SIMONETTI VITO    
  MINISCHETTI FRANCESCO   Codice chip: 14323   
  BELLINO DOMENICO   Codice chip: 18054   
  SURICO ROSSELLA    
  FORNARO FRANCO    
  MARAGLINO NICO    
  NAPPA CIRO ANGELO    
  LATERZA FRANCO    
  IAMMARINO ARMANDO    
  MASONI GIUSEPPE    
  RICCI ORAZIO    
  TORELLI FRANCESCO    
  SCARCI ANGELICA   
  SCHIRALLI MICHELE    
  SFERRA IVAN   
  BENEDETTO MARIO   
  SCALERA ALBERTO   
  FIORENTINO NICOLA    
  FORTE GERARDO    
  TAURO DOMENICO   Codice chip: 07005   
  STEFANIZZI VITO   Codice chip: 12846   
  BAVARO GIONATA   
  DANIELE MARISA   
  DEANDRI EMILIA   
  BUSCO RAFFAELE   Codice chip: 07743    
  PENNACCHIA FRANCESCO    
  PATELLI PIERO   Codice chip: 05303 - CHIP DA RINNOVARE   
  NANNA FRANCESCO   Codice chip: 18115    
  NANNA SILVIO   Codice chip: 18113    
  NOMPLEGGIO VITO   Codice chip: 18112    
  PACIFICO NICOLA   
  GRAVINA OSVALDO   
  DE LEONARDIS ELEONORA   
  SETTE SABRINA   
  ESPOSITO LUIGI    
  PARABITA CASIMIRO    
  CHIMENTI PASQUA   Codice chip: 15127    
  FIORE ANTONIO   Codice chip: 11938    
  MICHELUCCI MICHELE   Codice chip: 07702    
  MONTERISI GIULIANO   Codice chip: 15126    
  SCIACQUA ANTONIO    
  VALERIO MICHELE   Codice chip: 18186    
  VASILE GIUSEPPE   Codice chip: 13807    
  DELFINE MARCELLA    
  DETOMASO ALESSIO GIUSEPPE   
  LOFANO MARILISA   
  LOPRIORE FRANCESCO ROBERTO   
  MINZERA CARLA   
  LOPERFIDO TIZIANA   
  LOIZZI MICHELE   Codice chip: 12692   
  FRASCELLA VINCENZO   
  MASSARO MARIA   
  RUSSO GIUSEPPINA   
  SGARZI CRISTIAN   
  FERRANTE NICOLETTA   Codice chip: 15102   
  TRAVISANI GIACOMO   Codice chip: 15101   
  GENTILE ANTONIO MARIA   Codice chip: 18127   
  SANTORO ALESSANDRO   
  CACCIAPAGLIA NICOLA   
  CIRIELLO MARZIO   
  MUCAVERO GIUSEPPE   
  PULIMENO VITO   
  PAPPAGALLO GIOVANNI   Codice chip: 15078    
  LIPPOLIS MADDALENA   
  CONVERTINO GRAZIANA   
  DE CARLO CLAUDIA   
  LAVARRA PATRIZIA FRANCESCA   
  LENOCI GIAMPIERO   
  MARTELLONE COSIMO   
  ROSPO MARIA   
  ROSSETTI FILIPPO   
  VISTA CARMELA    
  PAPPALARDO MICHELE   Codice chip: 12642    
  PANZARINO ANTONIO   
  ANZELMO SANTINO   
  DI CAGNO ABBRESCIA GIOVANNI   
  GLORIOSO GIACOMO   Codice chip: 18179   
  IANNONE VINCENZO   
  CIMINO GENNARO   Codice chip: 12830   
  FESTINANTE GIACINTO   
  PORCELLUZZI RAFFAELLA    
  NICASSIO LEONARDO   Codice chip: 07025   
  PORFIDO ANNAMARIA   Codice chip: 05360   
  PEPI PAOLA    
  CANTORO DOMENICO    
  SEMERARO MARTINO    
  GRANILE VITTORIO    
  COSMAI LEONARDO   
  CASTANO GIOVANBATTISTA    
  D'AGOSTINO LUCIANA   
  BOTTALICO COSIMO    
  GREGUCCI ANTONIO   
  PALAZZO ROMEO   
  VENTRIGLIA ROBERTO    
  RUSCIGNO STEFANO   Codice chip: 15103   
  PAPAPIETRO COSIMO    
  RENNA GRAZIO   
  MARANGI FRANCESCO    
  SEMARARO VINCENZO    
  CAZZATO PAOLO   
  CIURLIA ROBERTO   
  COMMENDATORE SANDRO   
  ANTRESINI LUIGI    
  CHIRONNA GIUSEPPE   Codice chip: 12776    
  MONGELLI DOMENICO   
  NAPOLETANO GAETANO    
  BERARDINO NICOLA   Codice chip: 14008 - CHIP DA RINNOVARE    
  NARCISO FABIO   
  FASANO VINCENZO    
  GOFFREDO VITTORIO    
  NITTI MARIANO POMPEO    
  MANDRILLO ALESSANDRO   
  DONGIOVANNI NICOLA   Codice chip: 18106    
  GIANNUZZI VINCENZO   
  DIBENEDETTO LUCREZIA    
  TESTA VINCENZO   
  CARRIERI GIANFRANCO   
  PESCHECHERA NICOLA   Codice chip: 07329    
  SINISI GABRIELE    
  PALMIERI IOLE    
  CIRILLO SAMANTA   Codice chip: 07665    
  CHIARELLI ROSARIO   
  PINTO ANTONIO ROSARIO   
  GALGANO VITTORIO   
  ANTONUCCI NICOLA    
  GORGOGLIONE ANDREA    
  TUPPUTI NATALE   Codice chip: 07594    
  IANNE MASSIMO    
  POPIA ANTONIO    
  CARLUCCIO SARA    
  VITALE MARTA    
  SPOLTORE ALBERTO    
  PESCARA ABELE   Codice chip: 07041   
  GIANDOMENICO FRANCESCO    
  MORETTI ANTONIO    
  AMICO ANGELO    
  BUCCIANTE ALDO    
  CALDAROLA ANGELO MAURIZIO    
  CAPONE VINCENZO    
  CASAVOLA LAURA    
  CASSANO MARIA    
  COLAIANNI ANTONIO    
  FORNARO FRANCESCO    
  MARZOCCHI FULVIO   Codice chip: 11940    
  PASCALE PIETRO   Codice chip: 15148    
  TAMMA NICOLA    
  TASSIELLI LAURA   Codice chip: 11714    
  PRIMERANO ROBERTO    
  PETRELLI VALENTINA   
  FUZIO BERNARDO   
  CAFARO VITO   Codice chip: 18144    
  COCO DIEGO   
  TRITTO ERASMO   
  LOIUDICE CARLO   
  LORENZO FELICE   
  MALVINNI ANTONELLO   
  RIZZUTI MARGHERITA   
  VITALE GIROLAMO   Codice chip: 15128   
  BATTAFARANO GIUSEPPE   Codice chip: 12924   
  CARUSO MICHELE   
  CUNIGLIO ANGELO   
  LAFIOSCA DOMENICO   
  SARUBBI MICHELE   
  MOLA MARIANGELA   
  VAVALLO FRANCESCO   
  CARBONARA ANTONELLA    
  MASELLIS MARCELLA    
  CALDARULO ANGELO    
  DETOMA VITO   Codice chip: 18065    
  PORTOGHESE GAETANO   Codice chip: 18084    
  DI LEO MICHELE    
  MOLINARO GIUSEPPE    
  IGNAZZI LUIGI    
  DI TURSI PAOLA    
  FICCO DONATO    
  VILLONIO FILIPPO   
  ATTOLICO BIAGIO   
  BUONO NATALE   
  COLAMUSSI RAFFAELE   
  DENTAMARO NICOLA   
  CARUSO DAVIDE    
  CAFARO ROCCO GIUSEPPE   
  DE SIMONE GIAMPIETRO   Codice chip: 18208   
  ROMITO TOMMASO   
  GIULIANI GIOVANNI   
  LAVIOLA ANDREA   
  AMOIA ANGELO DOMENICO   
  GIRARDI ISABELLA   
  PETRELLI MICHELE   
  RESTA FABRIZIO