ELENCO ISCRITTI

   25-04-2018 0:00:00
CAMINATA DEL DONATORE




 AREA ORGANIZZATORE

45░ CAMINATA DEL DONATORE

MERCOLEDI’ 25 APRILE 2018

PIAZZA MATTEOTTI FOIANO DELLA CHIANA (AR)

QUOTE D’ISCRIZIONE
Gara Competitiva 12,5 KM
• Euro 8,00 entro Venerdý 20/04/2018
• Euro 10,00 fino alla mattina della gara entro le ore 09:00

CHIUSURA ISCRIZIONI 23 APRILE

PAGAMENTO:
Il pagamento dell’iscrizione dovrÓ essere regolarizzato mediante bonifico al seguente IBAN (entro il 20/04/2018):
IT87V0848971460000000377932 - Banca Valdichiana
IL PAGAMENTO DELLE ISCRIZIONI DAL 21/04/2018 ALLA MATTINA DELLA GARA DOVR└ ESSERE EFFETTUATO IN LOCO AL COSTO DI 10 EURO;

Inviare copia del pagamento a:caminatadeldonatore@dreamchrono.it

CONTATTI:
Manerchia MaserÓ Simone: 392 77 34 886




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  ANNETTI ALESSANDRO
  POMARANZI ERIO
  CASTIGLIEGO MICHELE
  TIEZZI ROBERTO
  BALLOTTI FILIPPO
  GATTO MARIA
  BADICA NICOLETA
  FRANCI STEFANO
  GAMBERINI STEFANO
  BORGOGNI SEBASTIANO
  LACHI ROBERTA
  DEL BIANCO SILVIA
  CANAPARI FRANCESCO
  GOVERNINI GIORGIO
  ROMANO ANTONIO
  BERNOCCHI LILLIANA
  SMACCHIA LUCA
  TOGNALINI LUCA
  CHECCAGLINI LUCIA
  ALFIERI VINCENZO
  PAGANELLI ALESSANDRO
  CASTELLUCCI CORRADO
  MORETTI CUSERI AMEDEO
  SCAGLIA GIANMARCO
  BIRIBICCHI MASSIMO
  GOVERNINI ALESSANDRA
  DONATI MARCO
  RENNI LEONARDO
  MASETTI ANNAMARIA
  PEREZ BARBARA
  ORSI FRANCESCO
  NOCENTINI TIZIANO
  FABBRINI LORENZO
  BERNARDINI SIMONE
  BIGOZZI EDOARDO
  CAPACCI GIANLUCA
  GIOVAGNOLA SIMONA
  MARCELLI CECILIA
  MARCELLI MIRKO
  MENCHETTI DANIELA
  RIGANELLI CRISTINA
  MEZZANOTTE CRISTIANO
  CELESTINI GUIDO
  LOMBARDI VALDIMAURO
  MARTINELLI VINICIO
  MAZZESCHI ANDREA
  PARRINO CHRISTIAN
  PERUZZI GIANCARLO
  SCARPELLI GIULIO
  VITI CLAUDIO
  REDONDI FABIO
  GIBIN AMILCARE
  CATALANI LEONARDO
  PIASTRA LORENA
  SFONDALMONDO MASSIMILIANO
  CIAMBRIELLO GIOVANNI
  SCHICCHI MARCO
  DELL'ARTINO PIETRO
  FORTUNATI GIOVANNI
  CRESTI ALESSANDRO
  ROCCHI ALESSANDRO
  LANDUCCI VITTORIO
  MENCHETTI ADRIANO
  POLCI CARLO
  POLCI CECILIA
  PROSA GIORGIO
  RASPANTI STEFANO
  REFI MIRKO
  RENZONI FRANCESCO
  ROCCELLI GIAMMARIA
  ROSAI VALENTINO
  ROSI DAVID
  SANARELLI NICOLETTA
  ZUCCHERI ANDREA
  BANELLI LUCA
  BANELLI LUCIANO
  BARNESCHI FRANCESCA
  BOVE ANTONELLA
  CONTI LUCIANO
  FABIANELLI JASMINE
  FELICI FABIO
  FONTANI ETTORE
  GHEZZI MORENO
  LUPINI VITTORIO
  LACRIMINI PATRIZIA
  FERRARA NICOLA
  BIDINI MARCO
  LACRIMINI IVAN
  MAGI MARCO
  RANFAGNI GRAZIA
  BLASI ENZO
  BIGNARDI IVO
  MENCARELLI FEDERICA
  CUCCHIARINI PIERLUIGI
  CESARONI SAMUELE
  DEL DEBOLE CESARE
  TAVANTI MARICA
  VIOLETTA ALESSANDRA
  NICCCHI SANTI
  DONNINI EDIMARO
  PASCUCCI PAOLA
  CARLINI STEFANO
  CIOLI KATIA
  LODOVICHI FRANCO
  RADICCHI MANUEL
  TISTARELLI FAUSTO
  MANCINI MICHELE
  MEACCI FAUSTO
  MENCACCI GIANNI
  ROSSI LUCA
  SCROCCO ANTONIO
  TOMASZUN MAREK
  TOMASZUN MONIKA
  BARABUFFI ALIBERTO
  BARBETTI ALESSANDRO
  BUI FRANCO
  CENCINI ANDREA
  CENCINI LUCA
  CONTEMORI MAURO
  DI RENZONE CLAUDIO
  FARNETANI LIVIO
  FRANCINI SERGIO
  GIANNINI EMANUELE
  CALDESI FULVIO
  CALUSSI MASSIMILIANO
  DE ANGELIS GIACOMO
  GRAZI ALBO
  MAZZETTI CLAUDIO
  ATTEMPATI ANDREA
  FORZINI EGISTO
  FRONTANI MASSIMO
  PACINI MASSIMILIANO
  TORZINI FERNANDO
  VAGNUZZI CARLO
  ALLORI FABIO
  BETTARELLI STEFANO
  MECARONE CLAUDIO
  CHECCAGLINI GIADA
  TARTAGLINI ALESSANDRO
  SASSOLI RICCARDO
  RICEPUTI SIMONE
  MEONI PAOLO
  BUSATTI MARCO
  BORGHERESI UGO
  SEVERI GIORGIO
  MASCOLO CARMELA
  GIANNINI DAVID
  ALBERTI LUCIA
  BONCI EMANUELE
  SATURNO ANTONIO
  FOIANESI ROSSANO
  MARRAGHINI PIETRO
  MARRAGHINI MARCO
  MAZZARELLI GIACOMO
  BAGLIONI LUCA
  FATICHENTI LEONARDO
  CHERUBINI CLAUDIO
  COPPETTI MIRCO
  CASI ALESSIO
  BAZZANTI LUCA
  RIDONI MASSIMO
  SANDRONI ANDREA
  SERLUCA ANDREA
  BRANDINI MIRKO
  BIANCHI GIANNI
  MILANI MANUEL
  MONNANNI ENRICO
  MONTINI DAVIDE
  PACINI MAURO
  GALASSO MARIA
  GALASSO CARMELA
  ERRANTE ANGELA
  BETTI CATERINA