ELENCO ISCRITTI

   25-03-2018 0:00:00
STRAMARZOLINA 2018




 AREA ORGANIZZATORE

32^ STRAMARZOLINA

DOMENICA 25 MARZO

Requisiti di partecipazione :

Certificato medico in corso di validitą

Tesseramento Fida , Runcard o Eps .

21 km nati dal 1998 in poi , 9 km nati dal 2000 in poi.

Programma :

Ritrovo ore 08:30 Capanne (PG)

Partenze settore Giovanile ore 09:15

Partenza gare Competitive Adulti ore 09:45

Le preiscrizioni settore giovanile tramite mail a ariannamencaroni86@yahoo.it

ATTENZIONE !!!!! PER TUTTI I PARTECIPANTI FOTO GRATIS 

Nel tuo pettorale sono stampati due Qurcode , per vedere le tue foto PRESENTI POCHI MINUTI DOPO IL FINE GARA  devi :
 
  • inserici il TUO CODICE  che trovi sotto i QRCODE stampati ai lati del pettorale



Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  PARRI DAMIANA
  FELICI EUGENIO
  GAILLARDI ALESSIO
  PAPA FRANCESCO
  VISCONTI CARLO
  ERMINI DONATELLA
  LAMINCIA GIANLUCA
  BARILARI LUCA
  COSTARELLI LEONARDO
  PANNACCI MICHELA
  MARCANTONINI MAURO
  LUCARINI FEDERICO
  ATTEMPATI ANDREA
  BONCOMPAGNI UGO
  CALDESI FULVIO
  FETTUCCIARI VANESSA
  SPORTOLETTI CRISTIANO
  LIBERTI PAOLO
  PICOTTINI GIANFRANCO
  RUGO ALESSIO
  PILURZI MARIO
  ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIA
  BIAGIONI MASSIMO
  BOSSI GIANNA
  BURZACCA GIULIO
  CALZUOLA LUCA
  COLLEBRUSCO LUCA
  GAROFOLI PAOLO
  LACCHI MASSIMILIANO
  NOTARI RENZO
  PANFILI MARCO
  PIERELLI VINICIO
  PROCACCI MARIO
  RONDELLI DANTE RODOLFO
  RUGGERI ROBERTA
  SPIGARELLI SIMONA
  MERLUZZO MATTEO
  VARRELLA STEFANO
  CINTI GIANNI
  SILVI SILVANO
  CAPANNELLI ANTONELLO
  PACI GIORGIO
  TOMASSOLI MASSIMILIANO
  CANULLI PAOLO
  DORILLO MAURIZIO
  RAPISARDA FRANCESCO
  KIPNGETICH SAMMY
  KANDA JONATHAN KOSGEI
  PORFIRI MAURO
  MASSINELLI SIMONE
  MATTIACCI LEONARDO
  MORETTI MICHELE
  MORETTI SAMUELE
  PASQUALINI FABRIZIO
  PASSERI LUCIANO
  PATACCA FRANCESCO
  QUERCETTI LINDA
  REGNO ALEX
  RICCI PIETRO
  SALVATORI DARIO
  SANTANTONIO PAOLO
  TOMASSONI LUCA
  TORTORELLA CARLO
  BAROLA MARCO
  BENEDETTI STEFANO
  BISCARINI ENRICO
  BOCCALI ERIC
  BRIZI FABRIZIO
  BRIZIARELLI BARBARA
  BRUFANI ANNA
  CAPORALETTI FRANCESCO
  CARDAIOLI DANILO
  CARRORI ALBANO
  CASTELLANI GIOVANNI
  CENCI DANIELA
  CESARINI ALBERTO
  CIANCALEONI MAURO
  FANCIULLI ALBERTO
  GERBI ERIKA
  GIOVAGNOLI ELISABETTA
  GUERCINI BRUNO
  GUERCINI FEDERICO
  IACHETTINI IACOPO
  MAIORANO LUIGI
  CHERUBINI CLAUDIO
  AQUILINO LORENZO
  ROSATI DIEGO
  CASSIANI LORETTA
  PROCACCI NADIO
  PITOCCHI ROBERTO
  RONDONI EMANUELE
  BIONDINI MARCO
  ANGELONI ANNARITA
  GABRIELLI SIMONA
  LACRIMINI IVAN
  PROPERZI SIMONA
  BISCOTTI ROBERTO
  TRIMARCHI MICHELE
  CALISTI STEFANO
  GOBBINI SIMONE
  STACCIOLI GABRIELA
  CONTI MARCO
  PAZZAGLIA LORENZO
  VIGNAROLI ANDREA
  RONDINA LEONARDO
  URBANI GIOVANNI
  PELLICCIA ALBERTO
  GALANELLI STEFANO
  BARCAROLI ALESSANDRO
  BECCHETTI ENRICO
  BERTA PAOLO
  CIUCHI SILVIA
  TRIPPELLA GIOVANNI
  SPORTELLINI FEDERICO
  PEDUCCI MAURIZIO
  PIRILLI NICOLA
  SIMONETTI DAMIANO
  CAPONI SAURO
  DELLA PERUTA LUCA
  VAGNARELLI REMA
  SFODERA LEONARDO
  DI STANISLAO MARCO
  RIGACCI GIANNA
  DI MARCO GIULIA
  TEODORI LUCA
  LILLOCCI PAOLO
  BRAUZI MARCO
  PICCOLO COSIMO DAMIANO
  PASCOLINI ASCANIO
  BALUCANI DAVIDE
  PALAZZETTI GIANLUCA
  PATUMI ROBERTO
  ROMITI CLAUDIO
  DONADIO STEFANO
  ROSSI MICHELA
  CAPALBO FRANCESCO
  FIACCO ALESSIO
  MATTEI FILIBERTO
  MORGANTI SERGIO
  RICCIARELLI RICCARDO
  CASCIANO PIO
  GAMBACORTA ANTONIO
  LEPRATTO ANGELO
  LEIDY ESTHER ESPINAL
  SERENA SIMONE
  CAMPAGNOLI ANDREA
  CORSINI ALESSANDRO
  FIORUCCI FEDERICA
  GIULIANI LUCA
  MANTINI GIANLUCA
  SCARSELLI FRANCESCA
  ZIARELLI FABIO
  MARGRETH PAOLO
  PALLERI TIZIANA
  DOTTORI FRANCESCA
  BELLUCCI ELEONORA
  BILLERI MAURIZIO
  FABI ANDREA
  GUERRIERI MASSIMO
  ROSSI GIANLUCA
  SIENA ANDREA
  FERRIO ADRIANO
  CIUCHICCHI LIVIO
  RONDINI GABRIELE
  TOFI STEFANO
  CECCHINI CHIARA
  PIOTTOLI ILARIA
  DONNOLA CINZIA
  GARAFFA GABRIELE
  CANAPARI FRANCESCO
  SPADACCIA VERUSCA
  CHIOCCI ALESSIO
  CHIOCCI MARCELLO
  CHIODINI ANDREA
  BAGNETTI STEFANO
  BRIGANTI BOTTA MICHELA
  BALLELLI SANDRO
  MARIOLI STEFANO
  RICCI VITIANI RANIERO
  MORI VANESSA
  CRISTALLINI PATRIZIA
  MASETTI ANNAMARIA
  FABOZZI SALVATORE SANDRO
  CONTI FABIO
  FERRI FILIPPO
  PANTALLA FABIO
  PELLI ALESSANDRA
  CASINI VINCENZO MARIA
  FRAU GIACOMO
  PERA MASSIMO
  SANTUARI FRANCO
  ALBERATI NICOLA
  CHIATTELLI MIRCO
  SAVERI CLAUDIO
  SANTUCCI FEDERICO
  LASAGNA FRANCESCO
  BARTONI MANUELA
  TIEZZI ROBERTO
  SANTINI FEDERICO
  DEL SIENA MAURICE
  CORICA ALFREDO
  JOVINE ALESSANDRO
  ZITOUNI YOUNESS
  PREZIOSI GIANLUCA
  BESTIACCIA FEDERICO
  TICCHIONI JESSICA
  CICIONI ANDREA
  NEBIOLO ALESSANDRA
  NEBIOLO ALFREDO
  SABATINI MARCO
  SANTIFICETUR FILIPPO
  BELLI GIUSEPPE
  DELLA BINA GIULIA
  BORIOSI FRANCESCO
  MAZZOCCHIO GIAN LUCA
  PLACIDI ROBERTO
  SETTEPOSTE ANNA
  TICCHIONI LETIZIA
  MORETTI NADA
  POMPIERI ANDREA
  IMPARATO MARIA TERESA
  COSTABILE UGO
  MARCANTONINI PAOLO
  MINCIOTTI MASSIMILIANO
  GATTI ROBERTO
  CECCANTINI SERGIO PAOLO VITTORI
  PARRI CARLO
  BASIGLI IVANA
  SANTAGA' ANTONIO
  PICCINI FRANCO
  ZAMPONI GIULIA
  CAPORALI FRANCESCO
  COFANI MASSIMILIANO
  CITTADINI SIMONE
  MENCUCCINI PAOLO
  TROVATI LUCA
  LEONARDI ROBERTO
  MARINI GIUSEPPE
  MORBIDELLI GIULIA
  CEPPI AGOSTINO
  BUSTI DANIELE
  ROSABELLA MARCO
  CASAGRANDE DAVIDE
  FIORITI EMANUELE
  BORIOSI LUCA
  SFONDALMONDO MASSIMILIANO
  BIZZARRI FABRIZIO
  FALASCHI DANIELE
  PIASTRA LORENA
  GIANNONI CLAUDIO
  DINI DANILO
  FERRAGUZZI MASSIMO
  FERRAGUZZI LORENZO
  MORELLI CLAUDIO
  FORNELLO CINZIA
  POLTICCHIA ROBERTO
  GUSTINICCHI MAURIZIO
  BAGAGLIA GABRIELE
  LUCARELLI VALERIA
  PALMERINI PAOLO
  MICOLUCCI ALESSANDRA
  BRESCIANI CLAUDIO
  GIACANELLI LEONARDO
  MINNITI LUCA
  FIORDI FABIO
  DI BACCO CORRADO
  LAZZARI SERGIO
  FIORDELLI CLAUDIO
  GONZALEZ ROJAS ALONSO RAMIRO
  SERLUPINI ANTONIO
  PERNA VINCENZO
  MARINI ALESSIO
  CAGINI LUCIO
  COFFA MARIO
  NANDESI TIZIANA
  CANTINI LUCIANA
  ROSI GIANLUCA
  CIACCIO PIERLUIGI
  SORCI ALESSANDRO
  TABARRINI ROBERTO
  BALDASSARRI MICHELE
  ORIOLI SERGIO
  GRAZIESCHI GIANLUCA
  VARASANO EMANUELA
  VENTANNI ONELIO
  BALDONI DAMIANO
  GIANSANTI VALERIO
  NATALICCHI CESARE
  VICHI KATIUSCIA
  PERSICHETTI MARCO
  BARTOLINI LORENZO
  ERCOLANI EDUARDO
  LUCARONI SIMONA
  GRILLO GIACOMO
  PARRI GIOVANNI
  FALCHETTI ANNA MARIA
  MENCONI ANTONELLO
  GIGLIONI LUCA
  PERITO STEFANO
  TOGNOLONI MATTEO
  TINE' VIOLA