ELENCO ISCRITTI

   11-03-2018 0:00:00
TROFEO SOLOMEO




 AREA ORGANIZZATORE

TROFEO SOLOMEO 2018

Domenica 11 marzo

Ritrovo: ore 8.30 presso Centro Sportivo Don Alberto Seri di Solomeo
Inizio Gara: ore 9.30 – Cat. Amatori Maschile/Femminile Km. 13 circa
La gara si svolgerā con qualsiasi condizione atmosferica.
Č assicurato il servizio medico e ambulanza per tutta la durata della manifestazione.
La manifestazione č assicurata con polizza R.C.T.
Servizio docce nelle strutture del campo di Solomeo
Al termine delle gare sarā in funzione un servizio ristoro offerto dall’organizzazione.
Possono iscriversi tutti coloro che sono in possesso del tesserino F.I.D.A.L o di qualsiasi
ENTE di PROMOZIONE SPORTIVA riconosciuto dal C.O.N.I. rilasciata in base alle norme
sulla tutela sanitaria dell'attivitā sportiva agonistica (D.M. 18/02/1982) da presentare al
momento dell'iscrizione.
PREMI PER SOCIETA' : Saranno premiate le prime 10 societā con minimo
15 iscritti alla gara CON RICCHI PREMI IN NATURA
ISCRIZIONI 13 Km € 10,00
PREMIO DI PARTECIPAZIONE
2,5 kg di PASTA DE CECCO




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  PIRILLI ANDREA
  RAPISARDA FRANCESCO
  LORENZONI FILIPPO
  VICHI KATIUSCIA
  CUCINELLI CAMILLA
  MARINANGELI ADRIANO
  PICCOLO COSIMO DAMIANO
  CAPOCCIA MAURO
  FERRETTI GIUSEPPINA
  BALDINI ILENIA
  GOBBINI SIMONE
  LIBERTI PAOLO
  MECARONE ALESSANDRA
  PELLEGRINI GIANNI
  CASTELLANI GIOVANNI
  GILI SIMONE
  CAPANNELLI ANTONELLO
  CUITI STEFANO
  PASQUINI MARIO
  STEFANINI ANDREA
  TORRICELLI RENZO
  SANTARELLA GIUSEPPE
  BELLI MILENA
  BELLUCCI CRISTIAN
  BENEDETTI STEFANO
  BOCCALI ERIC
  BRIZI FABRIZIO
  CAPORALETTI FRANCESCO
  CAPPONI MARCO
  CARDAIOLI DANILO
  CASSIOLI MICHELE
  CASSIOLI PAOLO
  CENCI DANIELA
  CESARINI ALBERTO
  GUERCINI FEDERICO
  MAIORANO LUIGI
  MORETTI MICHELE
  PASSERI LUCIANO
  PATACCA FRANCESCO
  PENCELLI STEFANO
  RICCI PIETRO
  SALVATORI DARIO
  SANTUCCI MARCO
  TOMASSONI LUCA
  ALUNNI PINI MARCO
  CASCIARI SIMONE
  COFANI MASSIMILIANO
  VINCENZONI SIMONE
  GISMONDI ROSANGELA
  SOLDANI MICHELE
  GIOVAGNOLI MARCO
  BALDACCI GRAZIANO
  COSTARELLI LEONARDO
  GIAMBENDETTI MICHELE
  GIROLMETTI GIACOMO
  ABBANDONI ELEONORA
  MORGANTI SERGIO
  MEZZETTI ALESSANDRO
  PANFILI MARCO
  SPIGARELLI SIMONA
  BURZACCA GIULIO
  SPORTOLETTI CRISTIANO
  FETTUCCIARI VANESSA
  RICCI VITIANI RANIERO
  FALASCHI DANIELE
  BORRI PAOLO
  BURANI DAVID
  CIACCASASSI FEDERICO
  GUERCINI MASSIMO
  MIELE ALESSANDRO
  MUTO PASQUALINO
  PASSARIELLO VINCENZO
  TILI GIANLUCA
  CAMPAGNOLI ANDREA
  CODOVINI ALBERTO
  BALUCANI DAVIDE
  GAMBACORTA ANTONIO
  FIORDI FABIO
  BARONI TIZIANO
  PELAGRILLI MIRKO
  TEODORI LUCA
  GRAZIESCHI GIANLUCA
  LIBERTI RENZO
  MECARONE CLAUDIO
  PEDUCCI MAURIZIO
  PASSAMONTI ALIDA
  PANCIAROLA FABIO
  AQUILINO LORENZO
  ROSATI DIEGO
  CAVALLUCCI MARCO
  COSTANZI ENRICO
  MARINI OLIVIERO
  BALDONI DIEGO
  PERICOLI LEONARDO
  BERTA PAOLO
  CIUCHI SILVIA
  BECCHETTI ENRICO
  RANUCCI DANIELA
  SEVERO NETO IONE
  MARIUCCI SIMONE
  SIROTI GIOVANNI LUCA
  SIROTI FABIEN
  CESARETTI FEDERICO
  NANDESI TIZIANA
  TRINEI FULVIO
  NOTARI RENZO
  COLLEBRUSCO LUCA
  RONDELLI ONELLO
  RUGGERI ROBERTA
  SERRONI FRANCESCO
  DE ROSE VINCENZO
  PERNA VINCENZO
  DI STANISLAO MARCO
  VAGNOLI MAURIZIO
  GIACCHETTA MARCO
  MARTIRIGGIANO GIUSEPPE
  GUERRIERI MASSIMO
  MAZZONI MICHELE
  LEPRI ANGELO
  TERRADURA LUCA
  MASETTI ANNAMARIA
  FABI ANDREA
  TRABALLONI MARCO
  MARIOTTI SONIA
  SALVATORI VANESSA
  SPACCIA SERENA
  COSTANZO EMANUELE
  FILUGELLI GIANNETTO
  PERICOLI ANDREA
  FABOZZI SALVATORE SANDRO
  BERTOLINI ADEMARO
  BRUNORI DANIELA
  CICIONI ROBERTO
  SAVERI CLAUDIO
  CALIGIANA DANIELE
  CARBONINI RUGGERO
  SERLUPINI ANTONIO
  FORNELLO CINZIA
  POGGIANTI FRANCESCO
  PICCINI FRANCO
  MORONI BRUNO
  CINTI GIANNI
  DORIO ANDREA
  MARINI GIUSEPPE
  GIANNONI CLAUDIO
  TRIBBIOLI SILVIA
  PALLERI TIZIANA
  MARGRETH PAOLO
  BORGIONI FABIO
  SANTAGA' ANTONIO
  BASIGLI IVANA
  PETRINI FAUSTO
  CORBA SILVANO
  VARASANO EMANUELA
  CIUCHICCHI LIVIO
  MARCONI SIMONE
  CHIOCCI ALESSIO
  CHIOCCI MARCELLO
  MANGIALASCHE ALFONSO
  BASTIANINI EROS
  CAMILLONI LIVIO
  LUCARELLI VALERIA
  NATALICCHI CESARE
  PALMERINI PAOLO
  PISELLI DANILO
  AVENOSO MASSIMO
  MALFAGIA ALESSIO
  CANONICO MARCO
  MORETTI NADA
  PERICOLI CLAUDIO
  POMPIERI ANDREA
  ZAPPIA GIUSEPPE
  BRODI VERARDO
  MANFUCCI SAURO
  TERLIZZI SERGIO
  CITTADINI SIMONE
  FUMANTI MICHELE
  TROVATI LUCA
  BIGARINI MARCO
  LASAGNA FRANCESCO
  MENCUCCINI PAOLO
  MARIOLI STEFANO
  ERCOLANI EDUARDO
  GALLO PASQUALE
  PERITO STEFANO
  FIORI LEONARDO
  BARTOLINI LORENZO
  COVARELLI MAURO
  PROCACCI NADIO
  MARIOTTI MARIO
  PITOCCHI ROBERTO
  TOMASSOLI MASSIMILIANO
  CASINI VINCENZO MARIA
  CASTELLINI GIANNI
  FONI MASSIMO
  MENDICINO SALVATORE
  CHIODINI ANDREA
  MARINI MAURIZIO
  TONAZZOLLI RICCARDO
  GIANSANTI VALERIO
  BAGAGLIA GABRIELE
  ZAMPONI GIULIA
  PACINI MAURO
  GALASSO CARMELA
  ERRANTE ANGELA
  BETTI CATERINA
  SEGOLONI ALESSIO
  FONTACCI STEFANO
  ARMADORI SONIA
  LOLLINI ANTONIO
  LEPRI GIANMARIA
  ROMITI CLAUDIO
  EPIFANI ROBERTO
  MAURO PAOLO
  NARDONI EMANUELA
  CARDINALI TOMMASO
  ORIOLI SERGIO
  POLTICCHIA ROBERTO
  MINESTRINI CRISTIANO
  PARRI GIOVANNI
  FALCHETTI ANNA MARIA
  MENCONI ANTONELLO
  ROSSI MICHELA
  FIORITI EMANUELE
  GUSTINICCHI MAURIZIO
  MARTINELLI LUCA
  SPADACCIA VERUSCA
  TINE' VIOLA