ELENCO ISCRITTI

   07-07-2018 0:00:00
SEI ORE DE CONTI




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

Piazza gramsci  sarą sia la sede della partenza che dell’arrivo.
Inizialmente si arriverą fino alla fornace per poi rientrare nel centro storico di Serra de’ Conti per un totale di 9598 mt.
Ritornati al punto di partenza si inizierą a girare su un circuito di 1060 mt  fino al termine della gara fissato alle ore 23:00

Quote iscrizioni 6 ORE - MARATONA

20€ fino al 28/02/2018 per chi ha corso tutte le edizioni

25€ fino al 28/02/2018

30€ dal 01/03/2018 fino al 30/04/2018

35€ dal 01/05/2018 fino al 31/05/2018

40€ dal 01/06/2018 fino al 06/07/2018

50€ il giorno della gara

Sconto di 5,00 € sulla tariffa in corso per tutti i soci club super marathon e tesserati IUTA Fino al 30 giugno 2018

I pagamenti tramite bonifico bancario IBAN : IT49T0870537600000020190915

Intestato a Podistica Valmisa , indicare il nome dell'atleta per cui vale il pagamento.

Invio copia contabile a seioredeconti@libero.it




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  SINIGAGLIA MASSIMO   
  FERRARI MASSIMO   
  BELLOBUONO MARIA LORETA   
  STUMPO RAFFAELE   
  VELLA SERAFINA   
  MIGNECO GIOVANNI   
  PELLEGRINI CLAUDIO   
  MORELLI MASSIMILIANO   
  TOMà MIRCO   
  CONCETTONI FRANCESCO   
  PIGLIAPOCO LORENZO   
  MAINARDI GIANNETTO   
  RAMAZZOTTI ALESSIA   
  SPINSANTI FRANCESCA   
  STECCONI RENATO   
  JANGUDAKIS CONCETTA   
  PERGOLESI FRANCO   
  SAMMARONE TERESA   
  CHIAVAROLI FABIO   
  SCHIAZZA FRANCO   
  VITI CLAUDIO   
  AIUDI LUCA   
  CANESTRARI REMO   
  CANESTRARI THOMAS   
  DI LUZIO ANTONIO   
  COSTA WALTER   
  MAMMARELLA CESARE   
  LICCARDI MARIO   
  MARTIGNONI ANDREA   
  PALAMA' PATRIZIO   
  MANONI FABRIZIO   
  MALACARI GIOVAMBATTISTA   
  CHIERICI SUSANNA   
  VANNUCCI CLAUDIA   
  DE FELICE MARIO   
  TUOZZOLO GIOVANNI   
  MONTI MIRCO   
  DELL'AIA SALVATORE   
  FACCHINELLI DANIEL   
  MIGNOGNA GIUSEPPE   
  DEBENEDICTIS MICHELE   Codice chip: 11970   
  GHERARDELLI DANIELE   
  GUIDI ELISABETTA   
  CAGGIANO VITO NICOLA   
  ZOPPITELLI CARLO   
  ALIMONTI DANIELE   
  LIBERATI BARBARA   
  LIBERATI ALESSANDRA   
  DONATELLI ANTONIO   
  PIGLIAPOCO MIRKO   
  GUELI PAOLA   
  TRINELLI ROBERTO   
  TOTARO MARIO   
  BUSCAROLI DANIELE   
  BROCCOLI AROLDO   
  VETTORELLO CLAUDIO   
  BATTILANI LORELLA   
  CENCI MAURIZIO   
  ROMITI EMANUELE   
  CAPEZZERA GIROLAMO   
  SANSONE PATRIZIA   
  NICASSIO ANTONIO   
  NEVE SANTE MAURIZIO   
  DI PINTO LUIGI   
  PALELLA COSMO   
  ZIVERI ETELBERTO   
  RAPINO ANGELO   
  BINI KATIA   
  SANCHIONI CLAUDIA CARMEN   
  AMBROSI GIOVANNA   
  RAGAZZINI MATTEO   
  CASTELLI LUCIANO   
  SPADA CLAUDIO   
  GARRITANO VALENTINA   
  VIZZINI MASSIMILIANO   
  MELANI ALESSANDRO   
  PELAGALLI LEANDRO GIORGIO   
  BOIANO ROBERTO   
  BRANDI MASSIMILIANO   
  PACINOTTI PIERPAOLO   
  IADEVAIA GIACOMO   
  PACINI WALTER   
  ROMANI CLAUDIO   
  RENZONI MORENA   
  FIORELLI STEFANO   
  VARRICCHIONE ROBERTA   
  PACIOTTI GABRIELE   
  VESCOVO MICHELE   
  GIACOMETTI ALBERTO   
  FALCHETTI ANNA MARIA   
  MENCONI ANTONELLO   
  DELLA GALA MICHELE   
  COSTETTI MARIA LUISA   
  VEDILEI ENRICO   
  ZOLI DANIELE   
  SEVERONI STEFANO   
  CAMPELLI LAURA   
  AGABITI CAROLINA   
  GENNARI GIULIANO   
  CORTI RENATO   
  BOTTOLONI RAFFAELE   
  ANTONUCCI TIZIANA   
  RESTUCCIA VERONICA   
  PINO DOMENICO   
  SEVERA TONINO   
  GRILLI PAOLA   
  CANNITO FRANCESCO   
  CAPECCI FRANCESCO   
  GEMMA LORENZO   
  OTTAVIANI ANDREA   
  DE FRANCESCO VITO   
  COSTANTINI DELIA   
  APICELLA MARIANO   
  LOMBARDI TEA   
  SALVATORE ANTONIO   
  ARENA MARCELLO   
  FIORDELMONDO STEFANIA   
  LISTA ANTONIO   
  COLANTONI GIANLUCA   
  PINO RICCARDO   
  DI FELICE ANNA MARIA   
  SAVIELLO PAOLO   
  GIULIANI PASQUALE   Codice chip: 05419   
  GRILLO GIACOMO