ELENCO ISCRITTI

   28-04-2018 0:00:00
DIECIMILA DI NARNI SCALO




 AREA ORGANIZZATORE

SABATO  28  APRILE  2018

1° DIECIMILA di NARNI SCALO (Terni)

Trofeo Bar - Ristorante “PONTE D’AUGUSTO”

Pro Loco VILLAGE  -  Piazza  PETRI  -  NARNI  SCALO  (Terni)

(Fronte Bar - Ristorante “PONTE D’AUGUSTO” - Via Tuderte 301)

Organizza: Bar - Ristorante “PONTE D’AUGUSTO”

in collaborazione con Asd Runners Rieti Tour

********************

PARTENZA GARA: ore 17,00

km. 10,500(5,250 km. andata e ritorno -  km. 5 n.c. (2,500 km. andata e ritorno)

Percorso Gara: Pianeggiante

*****

PETTORALI OMAGGI per GRUPPI:

20 iscritti 2 om. - 30 iscritti 4 om. - 50 iscritti 10 om. - 60 iscritti 15 om.

*****
1° Tappa TOP RUNNER UMBRO 2018

7° Tappa - 12° RUNNERS RIETI TOUR 2018

10 Punti di Presenza gara di km. 10,5  - 5 Punti di Presenza gara di km. 5   

****************************************

DOPO GARA

PREMIAZIONE e CENA 1° TOP RUNNER UMBRO 2017

Prenotazione Cena Completa € 18 - Ristorante “PONTE D’AUGUSTO”

****************************************

INFORMAZIONI GARA:  

Ritrovo Gara:   ore 15,00 P.za Petri  (Fronte Bar PONTE D’AUGUSTO) – NARNI SCALO (Terni)

Partenza Gara: ore 17,00 P.za Petri  (Fronte Bar PONTE D’AUGUSTO) – NARNI SCALO (Terni)

Arrivo Gara: P.za Petri  (Fronte Bar PONTE D’AUGUSTO) – NARNI SCALO (Terni)



 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  TRAVAGLINI MAURO
  PETRINI ELENA MARIA
  MOLLICA MARIANO
  RIDOLFI RICCARDO
  PALONI GIULIA
  CAVALLARI MORENA
  TROVATO TAMARA
  PARETTI CARLO
  CIOGLI FRANCESCO
  ALOISI ANDREA
  FIORI SIMONE
  NICOLAI RICCARDO
  PETRUCCI MAURIZIO
  CHIODINI ANDREA
  COSTABILE UGO   Codice chip: 09563 - CHIP DA RINNOVARE
  VALERIANI MAURO
  ORANELLI ANIA
  NINI SABINA
  ROMAGNOLI LAURA
  SARDONINI EDGARDO
  LOMBARDO PEPPINO
  TODARO GRAZIELLA
  TARTAMELLI LINA
  MINISTRO GIANCARLO
  URBANI LUCA
  NAGIRNIAK ZANA
  SABBATUCCI MASSIMO
  MARIOTTINI SILVIA
  RONDINI GABRIELE
  SIROTI GIOVANNI LUCA
  PIANTONI LEONARDO
  MUTI MASSIMILIANO
  MANCINI MARCELLA
  GALLINELLA ELISA
  VACCARINI PATRIZIA
  BOTTA GIOVANNI
  DESSI' ROMANO
  UNGARINI GUSTAVO MARIO
  SANTINI SIMONA
  NAPPI ENRICO
  LIBERTI RENZO
  POGGIANTI FRANCESCO
  BRIGANTI BOTTA MICHELA
  SERAFINO MARIA TERESA
  TESTA FABRIZIO
  PAPPADA' ROBERTA
  REALI GABRIELE
  ZERVOS THI KIM THU
  BESTIACO MARINO
  PICCIONI FRANCO
  NAPOLI PASQUALINO
  PRIANTE BRUNO
  RAPISARDA FRANCESCO
  BIANCO GIOVANNI
  GENNARI GIULIANO
  AGABITI CAROLINA
  ARENA MARCELLO
  LO RE CORRADO
  MANSI MARCO
  QUOTIDIANO MARIA TERESA
  DE LUCA RAPONE VINCENZO
  KOH CELINE
  BORTOLONI NATALINO
  DOMENICONI LUCA
  VEROLI FEDERICO
  SCONOCCHIA RENZO
  MASSARELLI GIORGIO
  MANCINI DOMENICO
  IACOBELLI LETIZIA
  GRIFONI EUGENIO
  DONARELLI VALERIO
  COVARELLI MAURO
  GRILLO GIACOMO
  PONTIERI DANIELA
  ANTONINI GIANLUIGI
  SEVERONI STEFANO
  CIOCCHETTI SILVANA