ELENCO ISCRITTI

   20-05-2018 0:00:00
LUNGHISSIMO DELA VALLESANTA




 AREA ORGANIZZATORE

GARA RINVIATA PER PROBLEMI PERCORSO

DOMENICA  20  MAGGIO  2018

2°  Ed.  Lunghissimo  della  “VALLE SANTA” 

Via CAPANNELLE, 9  -  zona PIANA REATINA  -  RIETI

*****

PRENOTAZIONE  PRANZO (come nel 2017)

con  i  PRODOTTI  GENUINI  Agricola  “VALLESANTA”

(vedi sul Sito per Informazioni e per Prenotazioni Pranzo)

********************

PARTENZA GARA: ore 9,30  

GARA: Km. 22 / 12  -  PERCORSO: Pianeggiante

Salita impegnativa di 300 metri al 1° km. passaggio Az. Agricola “ValleSanta”

Km. 22(1 Giro da 12 km + 1 Giro da 10 km)  -  Km. 12(1 Giro da 12 km)

Percorso Gara: Stupendo… nella Campagna e Pista Ciclabile di Rieti…

*****
5° Tappa e Gara Finale  -  2° TOUR del LUNGHISSIMO 2018

10° Tappa - 12° RUNNERS RIETI TOUR 2018

10 Punti di Presenza Gare di km. 22 / 12

****************************************

INFORMAZIONI GARA:

Ritrovo Gara:   ore 7,30 Agricola “VALLESANTA” - Via Capannelle 9 - zona Piana Reatina - RIETI

Partenza Gara: ore 9,30 Agricola “VALLESANTA” - Via Capannelle 9 - zona Piana Reatina - RIETI

Arrivo Gara:                     Agricola “VALLESANTA” - Via Capannelle 9 - zona Piana Reatina - RIETI

 



 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  PACIOSI DANIELE
  VAGNATI DOMENICO
  NOLFO GAETANO
  PAPPADA' ROBERTA
  REALI GABRIELE
  DI MICHELE FABRIZIO
  CAROSI DINO
  MUTI MASSIMILIANO
  FUSCO GIAMMARIO
  DIARIO MARIO
  VECCHI GRAZIA
  TROISI RAFFAELE
  PETRELLI MARCELLA
  BORTOLONI NATALINO
  TRAVAGLINI MAURO
  PICCIONI FRANCO
  PETRUCCI MASSIMO
  DI STEFANO STEFANO
  MELONI MANUELA
  MARCELLINI MARCELLO
  ZERVOS THI KIM THU
  BESTIACO MARINO
  TAZZA GIORGIO
  TARTAMELLI LINA
  ASTOLFI ALESSANDRO
  GENNARI GIULIANO
  AGABITI CAROLINA
  MINISTRO GIANCARLO
  VINCI SILVIA
  TROCCIA MARCO
  DIONISI BRUNO
  DI FELICE ANNA MARIA
  VEROLI FEDERICO
  SCONOCCHIA RENZO
  PARIS FILIBERTO
  MANCINI DOMENICO
  GRIFONI EUGENIO
  DONARELLI VALERIO
  CIOCCHETTI SILVANA
  ANTONINI GIANLUIGI
  SARCIA' SALVATORE ALESSANDRO
  RAGUZZINI PAOLO
  MANSI MARCO
  IACOBELLI LETIZIA
  MASSARELLI GIORGIO
  PRIMAVERA MARIANO
  ROSSETTI ANDREA
  TAGLIABUE PAOLA
  DI GREGORIO ROBERTO
  VENETTILLI FRANCESCO
  PONTIERI DANIELA
  COLARIETI MASIMILIANO
  SEVERONI STEFANO