ELENCO ISCRITTI

   27-05-2018 0:00:00
GRAN FONDO CITTA' DI COSENZA




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

 

MODALITA': Su questo sito entro il 26 maggio;

 

QUOTE:

  • € 20,00 entro il 24 maggio;
  • € 25,00 il 25 e 26 maggio;

 

MODALITA' DI PAGAMENTO

  • PayPal seguendo il link accanto alla propria iscrizioni;
  • Bonifico Bancario su IBAN: IT68U 07601 05138 997261597263 intestato a “BIP SERVICE” – specificare nella causale il nome dell’atleta e la gara. Inviare copia del bonifico a bps@icron.it.

 

INFOasdarmando.lamantia@libero.it / 329-6948961 Brunello La Mantia / 342-0742908 Alex La Mantia




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  ROMANO IVAN    
  CASTELLUCCIO NICOLA    
  CUTRUDI ANTONIO    
  BARBIERI MARIO    
  GALLO DANIELE    
  MARTUCCI GIORGIO    
  MAZZEI PAOLO    
  LOBELLO IVAN    
  GENOVESE FRANCESCO    
  ZIMBALATTI GIUSEPPE    
  SCARAMOZZINO ANTONINO    
  CANDIDO DOMENICO    
  CAPRISTO DOMENICO    
  VIGGIANO EGIDIO    
  BORRELLI ANTONIO   Codice chip: 80134    
  D'ARCANGELO PAOLO GERARDO   Codice chip: 80051   
  AQUINO EUGENIO    
  DE PASQUALE GIUSEPPE   
  DI RENDE FABIO   
  DI RENDE VALENTINO   
  ESPOSITO GAETANO GUSTAVO   
  GUZZO BRUNO   
  LA SORTE RENATO   
  MAIDA FILIPPO   
  FLORIO DOMENICO   
  SCIGLIANO FABIO    
  CAROLI PANTALEONE    
  LOIZZO MARIO   Codice chip: 80026    
  VASSALLO GIUSEPPE   Codice chip: 80030    
  FERRARO OSVALDO    
  VENUTI ANGELO    
  CHIODO SALVATORE    
  DEL GIGLIO SALVATORE    
  PARRELLO DARIO    
  DE RACO GIUSEPPE    
  PARRELLO ALDO    
  BLASI GIOVANNI    
  COSTA FRANCESCO    
  BARBATO RAFFAELE    
  BARONE LUIGI    
  SALERNO ALESSANDRO   
  BIAMONTE MICHELE    
  SMERIGLIO IVAN    
  BELLANZA VINCENZO   
  SORGONA' PIETRO PAOLO    
  BUGLIARI ARMENIO ANGELO   
  RIZZO ANDREA    
  GUAGLIANONE GIUSEPPE   
  DE GENNARO SANDRO   Codice chip: 80443   
  PILUSO ALESSANDRO    
  RUSSO SIMONE   
  FARACE GIUSEPPE   
  AGGIANO ELIA   Codice chip: 80779   
  BENVENUTO FRANCESCO    
  BENVENUTO FABIO    
  CLAIR ALBERTO   
  CAPPUCCIO FRANCESCO   
  SMERIGLIO DANILO   
  GUZZO VINCENZO   
  SAPIA FABIO    
  MAZZEI MASSIMO    
  PERRONE ANTONIO    
  LAROCCA ISIDORO    
  PUGLIESE FEDELE   
  AGOSTO ROBERTO    
  DE NAPOLI RAFFAELE   Codice chip: 80690   
  ARENA SONIA   Codice chip: 80859   
  LEONETTI GIANCARLO   
  INTRIERI MATTIA   
  CATALANO IGNAZIO    
  CALOMINO PIETRO   
  GRANO DANILO   
  MOHAMMEDKHASRO ABDULHAMEED MOHAMMED   
  MANICA RAFFAELE   
  CARLOMAGNO FRANCESCO    
  TROTTA DOMENICO   Codice chip: 80802   
  BONAMASSA MARIO    
  CAROFIGLIO LUIGI    
  CAIRO ELENA   Codice chip: 80502   
  PROSPATO ANGELO   Codice chip: 80467   
  BRUNO ROSSANO   
  AVOLIO MICHELINO   
  GRANDINETTI NICOLA    
  PRINCIPE SALVATORE    
  ROVELLA ROSARIO    
  VIZZA PASQUALE   
  PUCCIO ANTONIO    
  RADICIONI DINO    
  BOCHICCHIO GIACOMO   Codice chip: 80731   
  SANTORO VITANTONIO DAVIDE   Codice chip: 80254    
  ZIZZI PIERO   Codice chip: 80266    
  LADDOMADA MICHELE   Codice chip: 80084    
  MANIGRASSO ANTONIO   Codice chip: 80041    
  MANIGRASSO LUIGI   Codice chip: 80560    
  ALABRESE CARMEN   Codice chip: 80046    
  LUCARELLI TOMMASO   Codice chip: 80732    
  PIGNATIELLO MARCO   
  MESSINA ANTONIO    
  GUGLIELMI ROCCO   Codice chip: 76014 - CHIP DA RINNOVARE    
  LUCIANO ADRIANO   Codice chip: 80131    
  ARMERINI ALFONSO   Codice chip: 80203   
  MAGLIARELLA CLEMENTE    
  ANDREOLI ANDREOLI    
  FURFARO GIOVANNI    
  MATERA NUNZIO GIUSEPPE   
  BOJANO ANDREA   
  BUONOCORE PIETRO   Codice chip: 80860   
  FILICE FRANCESCO   
  FERRAIUOLI FRANCESCO   Codice chip: 80121   
  VITALE GIROLAMO   Codice chip: 80011    
  MAGGIORE ANTONIO   Codice chip: 80098   
  PROSPATO GIUSEPPE   
  ROSOLIA ANDREA   Codice chip: 80135   
  SIMMACO GIUSEPPE   
  PAONE GIOVANNI   
  DI PINO EMILIO    
  LOPETRONE SALVATORE    
  RAZIONALE ANTONIO    
  MARRA CARMELO   
  SOLFERINO BIAGIO    
  CIPOLLA FRANCO   Codice chip: 80442   
  FUSARO ANGELO   
  PERRONE GIANLUIGI   
  GRECO OLIVER   
  MIRABELLI MICHELE   
  OLIVIERI GIACOMO   
  VULPONE MAURO   
  ALBANESE SALVATORE   
  MILORO GIOVANNI   
  REPACI COSIMO   
  PERRI ANGELO    
  REGA CARMINE   Codice chip: 80446   
  LE ROSE FRANCESCO   
  FALBO FRANCESCO GIUSEPPE    
  FILICE ROBERTO   Codice chip: 80569    
  NOCITO MICHELE   
  LAPPANO ETTORE    
  GRECO CIRO   Codice chip: 80055    
  BOCCIA LUIGI    
  ELETTRICO ROCCO   Codice chip: 80115    
  GAROFALO VALERIO   Codice chip: 80244    
  LA MANTIA ALEX   Codice chip: 80568    
  LUCARELLI BARTOLOMEO   Codice chip: 80113    
  MASIELLO FABIO   Codice chip: 80112    
  NAVEDORO GIUSEPPE   Codice chip: 80129    
  TUNDISI EUGENIO VALENTINO    
  PASSARELLI EMILIO   
  TURANO PASQUALE   
  BRUNI PIERLUCA   
  CITRIGNO PASQUALE    
  CALONICO CARMELO   Codice chip: 80689   
  BENNARDO PIETRO