ELENCO ISCRITTI

   16-09-2018 0:00:00
CEC 2018 - BOJANO




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

MODALITA': Su questo sito entro il giovedė antecedente la gara;

 

QUOTE

  • QUOTA AGEVOLATA - € 30,00 per pagamenti entro il giovedė antecedente la gara;
  • QUOTA PIENA - € 40,00 per pagamenti oltre il giovedė antecedente la gara;

 

AI PRIMI 40 ISCRITTI PAGANTI

SARA' GARANTITA T-SHIRT RICORDO DELLA GARA

MODALITA' DI PAGAMENTO:

  • PayPal seguendo il link accanto alla propria iscrizioni;
  • Bonifico Bancario su IBAN: IT68U 07601 05138 997261597263 intestato a “BIP SERVICE” – specificare nella causale il nome dell’atleta e la gara. Inviare copia del bonifico a bps@icron.it.

NOTA IMPORTANTE PER POSIZIONAMENTO IN GRIGLIA DI PARTENZA: la posizione in griglia di partenza secondo i ranking stabiliti dalle classifiche, sara’ garantita solo agli atleti che regolarizzeranno la loro posizione ENTRO IL GIOVEDI prima della gara. Per gli atleti che effettueranno la loro iscrizione, ed il relativo pagamento oltre il mercoledė antecedente alla gara, la posizione in griglia di partenza sara’ stabilita in base all’orario del pagamento registrato dall’organizzazione.

 

INFO: Gaetano Paglione 3665933384




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  VALLONE FRANCESCO    
  UZZO GIOVANNI    
  RIGANO DANIELE    
  MAGGI ENZO    
  GRECO DANIELE    
  FLAGELLA FABRIZIO    
  GAROFALO DAVIDE   
  FUROLO ANTONIO   
  PASCARELLA ANTONIO   
  VECCHIO CICCOLELLA SAMUELE    
  DEL DUCA MATTIA    
  VECCHIO CICCOLELLA CHRISTOFER    
  D'ALESSANDRO STEFANO    
  D'ANDREA MASSIMO   
  D'ACUNTO EMANUELE   
  TARTAGLIONE PASQUALINO    
  D'ELISIIS FABRIZIO    
  DURAZZO BALDASSARRE   
  PASCARELLA VINCENZO    
  ARQUILLA FABIO    
  COCCIOLA FRANCESCO    
  D'ANGELO WALTER    
  DE SILVI ANTONIO   
  DELL'ISOLA VALERIO    
  NEIGRE ROBERTO    
  PANTALEONE ANGELO    
  SCIMIA PAOLO ANTONIO    
  VILLA SANDRO   
  DURASTANTI MARCO   
  COPPOLA RAFFAELE   
  COPPOLA GERMANO   
  ABRIOLA ROCCO   
  TORTORA DANIEL   
  AMORE PASQUALE   
  FRANCO GAETANO   
  MONTANINO FRANCESCO   
  MAIURI NATALINO   
  NARDO DOMENICO   
  CARUSO ROSARIO    
  MASSIMILLA LUCA    
  MEMOLI ANGELO    
  SANSEVIERO FRANCESCO    
  BRANCACCIO GIOVANNA   
  ABRONZINI DAVIDE    
  CARLOMAGNO ANGELO    
  CASTRICHELLA ANTONIO    
  ESPOSITO MARIO    
  IORIO GIANLUCA    
  MARANDOLA DAVIDE    
  MERONE EDOARDO   
  PETRACCONE VINCENZO    
  POMELLA MARCO    
  RICCIARDELLI LUIGI   
  TORTOLANO YURI    
  VERONA ERNESTO    
  RUOCCO RICCARDO    
  CUCCO ALESSANDRO    
  DEL VECCHIO ALFONSO   
  MORRONE FRANCO   
  SARNO GIANLUCA   
  SPOLSINO CLAUDIO    
  PASCUZZI GIANDOMENICO    
  ERAMO GIAMPIERO   
  CAMEROTA MASSIMILIANO   
  MEROLA LUIGI   
  BONAVOLONTA' STEFANO   
  CIAMPA GERARDO   
  CRIMALDI MARIANO   
  CRISCI MICHELLE   
  FAGNANO DOMENICO   
  GRANATA ANIELLO   
  IMPERATO SIMONE   
  INTERDONATO LEO   
  MIGNANO GAETANO   
  MONTANINO LUCA   
  NACCARATO ALBERTO   
  NACCARATO ALESSANDRO   
  NOTARIANNI ETTORE   
  OSKROBA MAKSYMILIAN   
  PALMIERI GIUSEPPE   
  PORZIO LUCA   
  PUTRINO VINCENZO DAVIDE   
  RETOLATTO STEFANO   
  RICCIO VINCENZO   
  SCARANO SALVATORE   
  VIOLA MARCO   
  MAISTO SUSANNA    
  MAZZEO GIOVANNI    
  MONTELLA CLAUDIO    
  SALZANO ALESSANDRO    
  ZOCCOLI ANNALISA    
  VASSALLO FLAVIO   
  MARIORENZI PIETRO