ELENCO ISCRITTI

   15-07-2018 0:00:00
GRAVITY CHALLENGE 2018 - PESCASSEROLI




 AREA ORGANIZZATORE

GRAVITY CHALLENGE 2018

PESCASSEROLI AQ

ISCRIZIONI

MODALITA' DI ISCRIZIONE: Su questo sito fino al giovedì antecedente la gara. Il sabato e la domenica della gara, come da regolamento;

 

QUOTE: (farà fede la data del pagamento)

  • € 30,00 - Entro il giovedì;
  • € 35,00 - Entro il sabato;
  • € 40,00 - La domenica.

MODALITA' DI PAGAMENTO:

  • PayPal seguendo il link accanto alla propria iscrizioni;
  • Bonifico Bancario su IBAN: IT68U 07601 05138 997261597263 intestato a “BIP SERVICE” – specificare nella causale il nome dell’atleta e la gara. Inviare copia del bonifico a bps@icron.it.

REGOLAMENTO COMPLETOregolamento.

INFO: Massimiliano Mandarelli - 333 412 0160 - massimilianomandarelli@gmail.com.




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  ALì FEDERICO   
  ALI' STEFANO   
  AMORE PASQUALE MICHELE    
  BADREZZAMANE YONAS GIORGIO    
  BALDONI LORENZO   
  BELLISARIO LORENZO   
  BONOTTO RICCARDO    
  BRANDANO WILLIAM    
  CAPUTO GIORDANO    
  CARDONE LUCA    
  CAROPPO GASPARE   
  CARPINETI EMILIANO   
  CAUTELA VINCENZO    
  CHARLIER VINCENZO   
  COCOMAZZI ANTONIO   
  COLANGELO EMANUELE    
  CONTE SASCHA    
  CORESI ALESSIO    
  CUCCO ALESSANDRO    
  DE LEO LUCA   
  DEL GIUDICE RICCARDO    
  DEL VECCHIO ALFONSO   
  DELLA VALLE LEO    
  DI COSMO ANTONIO   
  DI DOMENICO ALESSANDRO    
  DI GIOVANNI MATTEO    
  DI MARIO STEFANO    
  DRAGONE LORENZO   
  FESTINO VALERIO    
  FRANCIOSI ADRIANO    
  GABRIELE LUCA    
  GIULIANI ANTONIO   
  GRILLI MATTIA    
  LOFFREDO ANTONIO   
  MANDARELLI MASSIMILIANO    
  MARABESE SALVATORE   
  MARCIANO EMANUELE   
  MARIORENZI PIETRO   
  MORRONE FRANCO    
  MOSSINI FREDI PINO    
  PEDANEO NICOLA    
  PETICCA MATTIA    
  PETICCA ROBERTO    
  PIANO RICCARDO   
  PISANO RAFFAELE    
  PUGLIELLI GIANLUCA    
  PUGLIELLI LUCA   
  RITROVATO GIUSEPPE   
  ROBBIO LUCA    
  RUOCCO DAVIDE    
  SANTALUCIA RAFFAELE   
  SANTOVITO MICHAEL   
  SARNO GIANLUCA    
  SCARASCIA LUCA   
  SPOLSINO CLAUDIO    
  TIRIMACCO ETTORE    
  TIRIMACCO MARCO    
  URBANO DARIO    
  VADI LEONARDO    
  VALENTINI LUCA    
  VELOTTI GIANBERNARDINO    
  VENANZONI ALESSANDRO   
  VITALE AMELIO    
  VITALE FABIO    
  VITALE LUIGI