ELENCO ISCRITTI

   24-06-2018 0:00:00
STRAGRASSANO 2018




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

 

MODALITA': Su questo sito fino al 22 giugno 2018.

 

QUOTE: Quota unica € 10,00.

 

MODALITA' DI PAGAMENTO:

  • PayPal: Seguendo il link ricevuto via email con la conferma dell'avvenuta iscrizione;
  • BONIFICO: Effettuando bonifico su CC bancario intestato a TEMPOGARA SRLS, IBAN: IT88 Z054 2441 5200 0000 1002 757. Inserire nella causale "STRAGRASSANO + nominativo/i atleta/i”. Inviare contabile del bonifico a segreteria@tempogara.it.

 

INFO: ASD Atletica Grassano 338 1998201 - 337 1018520 - atleticagrassano@virgilio.it




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  AMATO PAOLA   Codice chip: 14570    
  ANGIULI GIOVANNA    
  BASILE NICOLA    
  BATTAFARANO GIUSEPPE   Codice chip: 12924    
  BEATO ANTONIO   Codice chip: 07650    
  BIANCO ANTONELLA    
  BIANCO GIANPIERO    
  CALCIANO DOMENICO    
  CANCELLIERI CLAUDIO       
  CANSONIERE LUIGI    
  CAPEZZERA RAFFAELE   Codice chip: 13916    
  CARBONE ANTONIO    
  CARUSO MICHELE   Codice chip: 18352    
  CERUZZI GERARDO   
  CERVERIZZO GUIDO    
  CICOLECCHIA ANTONIO   Codice chip: 15107    
  CIRASOLA CARLO   Codice chip: 13918    
  COSPITE MASSIMILIANO    
  COZZI MAURIZIO   
  DE CLEMENTE MICHELE   
  DE FELICE LUCIANO   Codice chip: 12941   
  DE LUCA FRANCESCO    
  DE LUCA GIUSEPPE    
  DECUZZI ANTONELLA    
  DEL PIANO ORSOLA    
  DEL RICCIO RENZO   Codice chip: 11893    
  DENISI ANGELO    
  DI BELLO LUCA    
  FALEO MASSIMO    
  FILADELFIA MARIA LUCIA    
  FRANCOLINO ANTONIO    
  FRANCULLI IRENE   Codice chip: 11859   
  GENGA VINCENZA   
  GIAMPAOLO VITO    
  GIAMPIETRO NICOLA    
  GRAMAGLIA FRANCO   
  GRASSANI GOFFREDO    
  GRAVINO ANTONIO      
  GRIESI FRANCESCO   Codice chip: 18039   
  GROSSO SIMONE   Codice chip: 11831    
  GUGLIELMUCCI DANIELE   
  IANNELLI RAFFAELE   Codice chip: 15704    
  IANNETTI VITTORIO    
  LABELLA CARMINE    
  LAFIOSCA DOMENICO    
  LAUDADIO GIUSEPPE   Codice chip: 13885    
  LAURENZANA EMILIA    
  LEO VALENTINA   Codice chip: 07216    
  LEONE GIUSEPPE       
  LEOPARDI BARRA ANTONIO   Codice chip: 15881    
  LIONETTI COSIMO   Codice chip: 14346    
  LIUZZI MATTEO   Codice chip: 18353    
  LORENZO FELICE   Codice chip: 15029    
  LOSPINOSO FEDERICO    
  MAGISTRO MICHELE    
  MALVINNI ANTONELLO   Codice chip: 12915    
  MARINELLI COSIMO    
  MARTINO GIUSEPPE   Codice chip: 11887    
  MASI FRANCESCANTONIO    
  MASTRAPASQUA PASQUALE   Codice chip: 07006    
  MOLITERNI ANNA   Codice chip: 11972    
  MORELLI MICHELE   Codice chip: 11899    
  PACIULLO DONATO   Codice chip: 07674    
  PETRAGLIA MICHELE    
  PETROCELLI ANNA MARIA    
  PIETRAFESA DANILO       
  PISCAZZI ANTONIO    
  POTENZA PIETRO   Codice chip: 05535    
  RELLA ROSA    
  RIGLIETTI MICHELE    
  RINALDI GAETANO   
  RIVIEZZI AMELIA MARIA   
  RIZZUTI MARGHERITA   Codice chip: 12916    
  ROMANIELLO DOMENICO    
  ROMANO DOMENICO    
  ROSA FIORE    
  SANSONE INNOCENZO   
  SARLI GIOVANNI    
  SARUBBI MICHELE   Codice chip: 15963    
  SCHIAVONE ANGELO   Codice chip: 12918   
  SERGIO CARMELA BRUNA   Codice chip: 13941   
  SERGIO PORSIA ADELAIDE   Codice chip: 13942   
  TANCREDI DANIELE    
  TEORA MICHELE   Codice chip: 11889    
  TEORA PASQUALE   Codice chip: 11890    
  TRAMUTOLA ENRICO    
  TRICARICO PASQUALE LEONARDO    
  URBISAGLIA DONATO   
  ZACCARA KATIA    
  ZAHID SABRINE    
  ZULLINO CARMINE