ELENCO ISCRITTI

   20-05-2018 0:00:00
CILIEGISSIMA 2018




 AREA ORGANIZZATORE

CILIEGISSIMA 2018

DOMENICA 20 MAGGIO

Percorso km 10 interamente chiuso al traffico.

Programma :

ore 08:30 ritrovo Atleti San Valentino della Colina (PG)

ore 09:30 Partenza Gara .

 

Costi:

€ 7,00 in preiscrizione entro 19 maggio ore 12:00

€ 10,00 la mattina della gara 

Ricco buffet fine gara ,  disponibilta' docce , parcheggio riservato atleti CUSTODITO.

 

 




Clicca sull'immagine per ingrandirla


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  FRANCIONI DANIELE
  FRAU GIACOMO
  QUATTROCCHI PATRIZIO
  BRUNORI DANIELA
  MEZZASOMA GIOVANNI
  MELIS MASSIMILIANO
  SCASSINI ILARIA
  VESCOVI DAVID
  ZAMPI GIANCARLO
  BUCO PAOLO
  CARDINALI FEDERICA
  CINTI GIANNI
  COLETTI ALESSIO
  DOTTORI FRANCESCA
  FRALEONI FRANCESCO
  GIROLMETTI GIACOMO
  GUGLIOTTA ANDREA
  TORTORELLA CARLO
  COSIMI ANGELO
  PANFILI MARCO
  GALLINA LETIZIA
  PALOZZI TANIA
  PALAZZETTI MATTEO
  MERCANTINI FRANCO
  PASSARIELLO VINCENZO
  DORILLO MAURIZIO
  GIOMMONI ANDREA
  CAPPONI MARCO
  GIOVAGNOLI ELISABETTA
  RAGNINI YURI
  ALIMENTI ANDREA
  REALI GABRIELE
  MARGRETH PAOLO
  TRIBBIOLI SILVIA
  TUGLIANI ROBERTO
  MENDICINO SALVATORE
  SAVERI UGO
  TILI GIANLUCA
  VANDINI SAMUELE
  AVENOSO MASSIMO
  BATINI ANDREA
  BORRI PAOLO
  BURANI DAVID
  CASINI VINCENZO MARIA
  CIACCASASSI FEDERICO
  MINNITI LUCA
  FIORUCCI MICHELE
  TIZZI ALBERTO
  PICCIAFUOCO GIUSEPPE
  BARILARI LUCA
  ABBANDONI ELEONORA
  RICCI PIETRO
  BARCAROLI ALESSANDRO
  MEZZETTI ALESSANDRO
  MEZZETTI ALESSIO
  GALANELLI STEFANO
  LAZZARI SERGIO
  GAMBACORTA ANTONIO
  PERNA VINCENZO
  CALISTI STEFANO
  ZAPPIA GIUSEPPE
  CANAPARI FRANCESCO
  SFONDALMONDO MASSIMILIANO
  SANTUARI FRANCO
  MENGONI MARCO
  MUTI MASSIMILIANO
  BARTOLINI LORENZO
  BILLERI MAURIZIO
  PACIOSI DANIELE
  BIGARINI MARCO
  CUITI STEFANO
  GIGLIONI GIOVANNI
  CAMPAGNOLI ANDREA
  DENTINI MARCO
  BATTELLI DANIELA
  DE ANGELIS LEONARDO
  PIANTONI LEONARDO
  TROVATO TAMARA
  DOMICOLI MANUEL
  GONZALEZ ROJAS ALONSO RAMIRO
  TOMASSONI LUCA
  PANZERI DARIO
  BIANCONI ENRICO
  BOCCALI ERIC
  BRIZI FABRIZIO
  CARDAIOLI DANILO
  FANCIULLI ALBERTO
  GABRIONI LUIGI
  GUERCINI BRUNO
  LESTINI MARCO
  MAIORANO LUIGI
  PASQUALINI FABRIZIO
  PASSERI LUCIANO
  PATACCA FRANCESCO
  SALVATORI DARIO
  PLAZ ELISABETH
  RIZZO ROBERTO
  PORFIRI MAURO
  MARIOLI STEFANO
  FETTUCCIARI VANESSA
  FRANCESCHELLI LUIGI
  SPORTOLETTI CRISTIANO
  PROCACCI NADIO
  PINTO MARILENA
  SERLUPINI ANTONIO
  VAGNARELLI REMA
  TROMBETTONI LUCA
  FALCHETTI ANNA MARIA
  DIBBASSY YUSUF
  GARINEI PAOLA
  ROSSINI GIANFRANCO
  LEMINCI OMAR
  POGGIANTI FRANCESCO
  SILVI SILVANO
  BOTTOLONI RAFFAELE
  MARCANTONINI ROBERTO
  MARCANTONINI PAOLO
  NAPPI ENRICO
  CRUCIANI ANNA RITA
  SGUILLA ENZO
  LIBERTI RENZO
  CATILLO DEMETRIO
  ROSSI GIANLUCA
  FIORETTI ILARIA
  POLVERINI GINO
  SIROTI GIOVANNI LUCA
  MANGIALASCHE ALFONSO
  VINTI ANDREA
  DE ROSE VINCENZO
  CASSINI ENZO
  FIORI LEONARDO
  PAOLONI PIERO
  ZANINO GIOVANNI ALESSIO
  PIGINI ALVARO
  BARBERINI MICHELA
  PIASTRA LORENA
  BASTIANINI EROS
  GASBARRO MASSIMO
  PISANI EMILIO
  GRANIERI FIORINI FABRIZIO
  BISCARINI CLAUDIO
  CANTINI LUCIANA
  PERITO STEFANO
  TORRICELLI RENZO
  CANCELLONI MARCELLO
  BANETTA MARCO
  SUVIERI DIEGO
  GIORNI GIULIA
  OCCHIOLINI FILIPPO
  MENCUCCINI PAOLO
  TROVATI LUCA
  PAPARELLI OTTAVIO
  NARDONI EMANUELA
  REGGIANTI MATTIA
  COVARINO MICHELE
  BARONI TIZIANO
  ANTONELLI MANOLO
  TAMBURI SILVIA
  THOMAS HARRISON
  MAZZONI MICHELE
  TICCHIONI JESSICA
  TICCHIONI LETIZIA
  CARLONI RICCARDO
  SAVERI CLAUDIO
  PELAGRILLI MIRKO
  NATALICCHI CESARE
  GIACCHETTA MARCO
  CALDERINI CRISTIANO
  COSTARELLI LEONARDO
  LAMINCIA GIANLUCA
  TABARRINI GIAN LUIGI
  QUINONEZ CRISTINA
  ENRIQUEZ IRENE
  SACCOCCINI MARCO
  CHIACCHIERONI ALVIERO
  PETRINI FAUSTO
  SIMONETTI DAMIANO
  SERENA SIMONE
  CHERUBINI CLAUDIO
  ZAMPONI GIULIA
  VAGNETTI MICHELE
  ZANGARELLI LAURA
  FABRETTI LEONARDO
  PARRETTI MARCO
  MICHELI NATASCIA
  CARLETTI MICHELE
  ARMADORI SONIA
  ROSSI MICHELA
  FRIES TILLA
  VARASANO EMANUELA
  DELLA PERUTA LUCA
  ANGELONI ANNARITA
  CASSIANI LORETTA
  FORTUNATI MASSIMO
  BISCOTTI ROBERTO
  CORBA SILVANO
  PERSICHETTI MARCO
  BALDASSARRI MICHELE
  COVARELLI MAURO
  COSTAMAGNA MASSIMO
  VENEZIA GIANFRANCO
  BOCCHINI MAURIZIO
  COZZARI MARIANNA
  BORGIONI FABIO
  UDRIS MARIA
  MANCINI ENRICO
  VICHI KATIUSCIA
  MARINI ALESSIO
  LUCARONI SIMONA
  POLTICCHIA ROBERTO
  BERTOLINI ADEMARO
  MOSELE SIMONE
  NOTTIANI CARLA
  MARTINI ROBERTO
  CAPORALI MAURO
  TABARRINI ROBERTO
  PAGIOTTI SIMONE
  PIRILLI NICOLA
  ANTOGNONI PAOLO
  BOTTIGLIO LORENA
  DONNOLA CINZIA
  GRILLO GIACOMO