ELENCO ISCRITTI

   29-04-2018 0:00:00
ECO CORSA DEL LAGO




 AREA ORGANIZZATORE

Manifestazione valida come  :

Campionato Nazionale AICS Ecorunning

3° Prova circuito Tucany Run Ten

2° GP Altotevere

Programma :

Ore 08:30 Campo sportivo di Gragnano (AR)

Ore 09:15 Partenze gare settore Giovani

Ore 10:00 Partenza Gara Competitiva

Info :

Servizio doce 

Servizio deposito borse

Parcheggi auto nelle vicinanze

Ricco ristoro finale

Iscrizioni :

 € 10,00 On line entro il  27 aprile ore 22:00 ( indicare se tesserato AICS)

 € 12,00 La mattina della gara (indicare se tesserato AICS)




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  PARRINO CHRISTIAN
  BIGOZZI EDOARDO
  MEDINA QUESADA BRAYCE JACQUEL
  BIANCONI ENRICO
  GRAZIOTTI FABRIZIO
  BIGAZZI DANIELE
  MORICCA MAURO
  TORZINI FEDERICA
  ROSI ANDREA
  HYSO ARDIT
  OCCHINERI PAOLA
  BALDI SIMONE
  TIGLI FABIO
  NOCENTINI TIZIANO
  GIRELLI LUCIO
  LEONARDI ROBERTO
  MANFUCCI SAURO
  SAKHI AZEDDINE
  MORBIDELLI GIULIA
  LOCCI MATTEO
  MARIOTTI CRISTIAN
  MACCHERINI TAMARA
  MAZZINI JURI
  TESTA FAUSTO
  LONGO GIOVANNI
  LEPRATTO ANGELO
  DONNINI PAOLO
  MARCELLI CECILIA
  MARCELLI MIRKO
  PARRI DAMIANA
  TAITI ENZO
  BIGOZZI LUCA
  FELICI EUGENIO
  ALUNNI FRANCESCA
  BALDACCI GRAZIANO
  BARBERI ALESSANDRO
  BARBERI ANDREA
  BINI MARCO
  BOGLIARI ROBERTO
  BONCOMPAGNI DAVIDE
  BRACHELENTE LORENZO
  BRAGANTI MARIA
  BRUSCHI ANGELO
  BRUSCHI VALERIO
  BURZICCHI LUCA
  CRISPOLTONI GIORGIO
  CUCCHIARINI PIERLUIGI
  GHIGI ENRICO
  GIOGLI FRANCESCA
  GIOVAGNOLI MARCO
  GUIDUCCI MASSIMO
  LANDUCCI LUCA
  PALAZZONI GIULIANA
  PETRUZZI PIETRO
  PIANDANI MASSIMILIANO
  RANIERI GIOVANNI
  ROMANO SALVATORE
  ROSSI BENEDETTA
  SCARDACCHI MIRCO
  SIGNORELLI LUCA
  SIGNORELLI MARCO
  SIMEONE ENRICO
  TARABELLA STEFANO
  TERZI ANGELO
  BENCINI ALESSANDRA
  BENEDETTI MARIO
  CAMPANI MASSIMO
  NOMPARI LUANA
  TACCARI MARIO
  TARAS RICCARDO
  ALLORI FABIO
  FORZINI ANDREA
  FORZINI EGISTO
  FRONTANI MASSIMO
  PACINI MASSIMILIANO
  VAGNUZZI CARLO
  VIOLETTA ALESSANDRA
  NICCHI SANTI
  RENZETTI STEFANO
  MARTINELLI ROBERTO
  ATTEMPATI ANDREA
  BONCOMPAGNI UGO
  CALDESI FULVIO
  GRAZI ALBO
  ROCCHI ANDREA
  ROSI LUCA
  VALDARNINI LORENZO
  ROSSI STEFANO
  CAPORALI RODOLFO
  FORTUNATI GIOVANNI
  BRACCIALI ILIO
  GIORDANO ENRICO
  SCARPELLI GIULIO
  ALLARA RICCARDO
  BALDACCI LUCIA
  ROMANO ANTONIO
  AGNELLI MARCELLO
  CIAMBRIELLO GIOVANNI
  RADICCHI MANUEL
  VESCOVINI CINZIA
  BACHINI MARCELLA
  BANELLI LAURA
  DEL BUONO FILIPPO
  DELLA LUNGA ALESSANDRO
  GIORNI GIULIA
  MANCINI GIANNA
  NOCCIOLINI FABRIZIO
  POLVANI NATASCIA
  ROSADINI FEDERICA
  SALUCCI FABIO
  SBARDELLATI MANUELA
  SCACCIONI CHIARA
  ZOI MARTINA
  SATURNO ANTONIO
  MASCOLO CARMELA
  FOIANESI ROSSANO
  LAZZERI SIMONE
  MARRAGHINI DAVID
  MAZZARELLI GIACOMO
  BIRO BORIKA
  BIONDINI LUCA
  CARBONARO MATTEO
  PANONI DANIELA
  BARTOLINI FABIO
  MARRAGHINI PIETRO
  MARRAGHINI MARCO
  ANDREINI STEFANO
  FIORDELLI CLAUDIO
  RAIOLA FRANCESCO
  REDONDI FABIO
  SADOTTI GILBERTO
  VITI CLAUDIO
  BIANCHI GIANNI
  CHIANUCCI MAURIZIO
  LIVI PAOLO
  LOMBARDI VALDIMAURO
  MARTINELLI VINICIO
  PERUZZI GIANCARLO
  MAZZESCHI ANDREA
  RICCIARELLI LUCA
  BRIZZI LUCIA
  VIECELI ANGELA
  VOLPI FRANCESCA
  MERCATI RICCARDO
  BRUGONI DANIELA
  MONTINI DAVIDE
  GALASSO MARIA
  GALASSO CARMELA
  BETTI CATERINA
  ERRANTE ANGELA
  BALLOTTI FILIPPO
  VECCHINI SERGIO
  RAUSSE DANIELA
  MEZZANOTTE CRISTIANO
  BALLINI FRANCESCO
  BETTACCHINI ANTONELLO
  BISTONI DIEGO
  BONACCI DANIELE
  MARIUCCI PIETRO
  VERGNI LORENZO
  CAGNONI LUCA
  COMANDUCCI ALESSIO
  MIGLIAROTTI SERGIO
  REMEDIA DANIELE
  BRUNO PATRIZIA
  CALDARONE TIZIANO
  CELESTINI GUIDO
  EL MOUBARKI SID AHMED
  FRANCI ALESSANDRO
  GHIANDAI GIANNI
  GIUSTI GIACOBBE
  GRAZZINI PAOLO
  LAURICELLA GIUSEPPE ALESSANDRO
  LIBERATORI FRANCESCA
  PIANIGIANI LUCA
  SEVERI GIORGIO
  SGUERRI SILVANO
  UGGIOSI DANIELE
  GUSTINICCHI MAURIZIO
  MATTEI FILIBERTO
  RICCIARELLI RICCARDO
  ROSSI LUCA
  TOMASZUN MAREK
  TOMASZUN MONIKA
  BARABUFFI ALIBERTO
  BARBETTI ALESSANDRO
  FRANCINI SERGIO
  BADICA NICOLETA
  GATTO MARIA
  BARNESCHI FRANCESCA
  BASSI ALFREDO
  GAMBERINI STEFANO
  LACRIMINI IVAN
  CHECCAGLINI GIADA
  TARTAGLINI ALESSANDRO
  CONTI MARCO
  LACRIMINI PATRIZIA
  MARINI GIUSEPPE
  MADIAI MANUELA
  VALENTINI FRANCESCO
  ROMANO ANTONIO
  GIANNINI ANTONELLO
  GIOMBINI SIMONE
  BONCOMPAGNI ELISA
  BANELLI LUCA
  BANELLI LUCIANO
  DELL'ARTINO PIETRO
  FABIANELLI JASMINE
  FELICI FABIO
  FONTANI ETTORE
  GHEZZI MORENO
  GOVERNINI ALESSANDRA
  MARZI LUCA
  POLCI CARLO
  PROSA GIORGIO
  REFI MIRKO
  RENZONI FRANCESCO
  ROSAI VALENTINO
  ROSI DAVID
  SANARELLI NICOLETTA
  SCHICCHI MARCO
  NARDI ROBERTO
  MAGI MARCO
  OLANDESI VALERIA
  MASCALCHI DANIELE
  MORANI PAOLO
  PECORARI FILIPPO
  BIGIARINI STEFANO
  BECCHETTI ENRICO
  GUNGUI LUIGI
  CALLI ANDREA
  SEVERI LUCA
  PERNICI MASSIMILIANO
  ROSSI VALENTINA
  PROCACCI NADIO
  PITOCCHI ROBERTO
  PINTO MARILENA
  PIERINI GIUSEPPE
  BASILE SALVATORE
  SASSOLINI MARIA
  CIRRI ROBERTO
  MILLI MARCO
  GIAMBI MIRCO
  MERENDELLI MARINO
  BANDINI NICOLO'
  PRATESI MARCO
  MARTINI GIULIO
  GABRIELLI SIMONA
  TIEZZI ROBERTO
  TONELLI LUIGI
  MAZZESCHI ROBERTA
  SERLUCA ANDREA
  BRANDINI MIRKO
  ALBERTI LUCIA
  GIANNINI DAVID
  BENVENUTI ENRICO
  CORSINI CRISTINA
  FARINELLI ANDREA
  GIOVAGNINI CHIARA
  MEOZZI MIRCO
  LELLI FILIPPO
  MONNANNI ENRICO
  NOCENTINI ENNIO
  COSTALI MIRKO
  MILANI MANUEL
  CIAMBRIELLO GIOVANNI
  D'ANIELLO ALESSANDRO
  CALDERINI MAURO
  OCCHIOLINI FILIPPO