ELENCO ISCRITTI

   25-08-2018 0:00:00
TRAIL DEL RUBICONE




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

 

MODALITA': Su questo sito fino al 22 agosto 2018.

 

QUOTE:

  • 20 km: € 20,00
  • 10 km: € 8,00

 

Alla quota di iscrizione va aggiunto il costo di € 10,00 della tessera Sport Adventure Team nel caso non si fosse gią tesserati.

MODALITA' DI PAGAMENTO:

  • PayPal: Seguendo il link ricevuto via email con la conferma dell'avvenuta iscrizione;
  • BONIFICO: Effettuando bonifico su CC bancario intestato a TEMPOGARA SRLS, IBAN: IT88 Z054 2441 5200 0000 1002 757. Inserire nella causale "TRAIL RUBICONE + nominativo/i atleta/i”. Inviare contabile del bonifico a segreteria@tempogara.it.

 

INFOwww.trailrubicone.com - trailrubicone@gmail.com




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  PLESCIA FRANCESCO NICOLA    
  VARONE FAUSTO    
  MAGNANI ANDREA       
  SILIMBANI RUGGERO    
  DEL PRIORE GIUSEPPE    
  FABBRI LORENZO    
  BIONDI NICOLETTA       
  CAMPEDELLI GUIDO    
  BABINI CARLO    
  CAMILLONI LEONARDO       
  ANTONIACCI ANDREA       
  ZIGNANI NICOLA    
  FABBRI YURI    
  BENEDETTI ENRICO    
  DAL RIO FRANCESCA    
  PODRINI LUCA    
  MERCI ALBERTO    
  MARCELLI VALTER    
  GUADAGNINO ANTONINO       
  GUIDI ANDREA    
  CASTELLANI PAOLO       
  GAMBI DAVIDE       
  FLAMINI ERIK       
  MENGOZZI MARCO    
  BORGOGELLI MIRCO MASSIMO    
  GLORI LUIGI       
  ZAMAGNI MARCO       
  VALDINOCI LUCA       
  BAGNARA GIULIO       
  BALDUCCI LUCA       
  VEROLA ANDREA       
  FABBRI ELISA    
  MAZZINI CHRISTIAN       
  GIANNINI MARCO    
  GARATTONI MARCO    
  GUGNONI MARCO    
  BIONDI FEDERICO        
  DA RIVA ALESSANDRA        
  DOMENICONI MIRKO        
  PACINI VERONICA       
  PANZAVOLTA MARCO       
  ZANOLI DANIELE       
  CARBELLOTTI RODOLFO    
  BAGNACANI CARLOTTA    
  CEVOLI MATTEO    
  MURATORI MATTIA    
  MARALDI SARA      
  PACI MATTEO      
  DONATINI PAOLO       
  SCALONI SAMUELE    
  BUSSOLOTTI MASSIMO    
  DIMONTE TONINO   
  GASPARRONI DANIELE   
  BANDINI THOMAS   
  MASARACCHIA GIUSEPPE SALVATORE    
  BERTUCCIOLI ALEXANDER       
  MARIANI ROBERTO   
  GIAVOLUCCI GIUSEPPE   
  BUFFARINI CRISTINA    
  LEGGIO MARGHERITA      
  LEGGIO GIOVANNA      
  VALDIFIORI SUSI   
  MALTONI SIMONE    
  TARGHINI ROBERTO   
  CAVARA MARCO    
  LUCCHI ALESSANDRO    
  ZAMMARCHI ALESSANDRA    
  FIORAVANTI DANIELE   
  FAEDI LORENZO    
  BALDINI MARCO        
  BARTOLINI VALTER       
  BRACCI ELISA        
  CAMPEDELLI GUIDO        
  CATRANI DAVIDE        
  FABBRI LISA       
  GIACOMINI MARCO       
  GOBBI LUCIA        
  NEGOSANTI FABIO       
  PALAZZINI PIER PAOLO       
  ROSSI LAURA        
  ROSSI ROBERTO        
  SANTILLI ANDREA      
  SILVESTRI LORIS        
  ZIMBARDI FILOMENA       
  TAVAGLIONE NICOLA   
  DOMENICONI ANDREA    
  CURCIO CAROLINA    
  TONASSO ALESSANDRO    
  DOBORI NICHOLAS   
  INNOCENTI EMANUELE   
  MAZZINI MATTEO    
  DOLCI LUCA      
  CHIERICI STEFANO   
  TEMPIONI PAOLA      
  MORA FEDERICO      
  SALVI MATTEO       
  BROGIONI SIMONE   
  BRUNETTI MICHELE      
  AZZOTTI GIANCARLO   
  CONTI BRUNELLA   
  LUCCHINI LUCA   
  MELANDRI FLAVIA   
  MORINI ANDREA   
  MARTINELLI PIETRO   
  CALBOLI LUCA   
  GIANNINI PAOLO       
  VENTRUCCI MILENA       
  GHEDUZZI ROBERTO   
  BAGNOLI MONIA       
  ARDESI FILIPPO   
  CAVINA GIAMBATTISTA   
  DE FRANCHIS MADDALENA   
  PINI GIANMARCO      
  FABBRI GAIA   
  NAPPI DOMENICO    
  SOLDATI GIUSEPPE      
  URBINATI ANDREA   
  PAOLI MASSIMILIANO   
  QUATRACCIONI CHRISTIAN    
  CARBONARI CARLO ALBERTO      
  SPINA DANIELE   
  CUNI NOEMI      
  PENSERINI STEFANO   
  LEONI EMANUELE   
  ANDRUCCIOLI MATTIA      
  MARINO ANTONINO      
  BISACCHI ANDREA      
  ZOFFOLI SARA      
  BOLOGNESI FRANCESCO   
  MICICH ALESSANDRO   
  MAZZONI CHRISTIAN       
  TONI GIANNI   
  GOZZOLI LUCA      
  IANNONE ANDREA   
  SCIURTI DAVIDE   
  MONGA MARGHERITA       
  NASTASA VALENTIN OLIVIAN      
  CLAIR DAVIES      
  FOSSATI CARLO   
  BERGOSSI LEONARDO      
  COMANDINI GIORGIA      
  ZAMBON MAURIZIO      
  CROCIANI DENIS    
  GIOVANNINI FILIPPO       
  BENVENUTI BRUNO    
  GARDELLI ANDREA       
  TRABALZA GIOVANNI       
  BERTACCINI STEFANO    
  PAGLIARANI SAMUELE    
  GALEAZZI ALESSANDRO   
  FRANCIOSI JONATHAN       
  MAZZINI RAFFAELLA      
  PRACUCCI LUCA      
  TAROZZI DANIELE   
  PANTIERI DAVIDE   
  FAETI ALBERTO       
  MORETTI MICHELE       
  IANNONE LORENZO       
  FORNARI FLAVIO       
  SPADA ANDREA    
  DALL'ACQUA PAOLO   
  CRESPI ELISABETTA    
  DETTI SIMONE    
  LOCATELLI ALESSANDRO    
  MATTESINI CLAUDIO    
  SASSOLI SAMUELE    
  SALOMONE GRETA   
  BERARDI STEFANO   
  SANTARINI MAURIZIO   
  CICCONETTI CARLA    
  MAZZOTTI GIOVANNI   
  RENZI MATTEO       
  FABBRI DANILO   
  BACCETTI EDOARDO   
  VEDOVINI MARCO   
  URBINATI ELSA       
  BORGHI GINO       
  MAESTRINI JENNY    
  VENTURI FABRIZIO    
  VULPINARI SABINA   
  COLLINA MATTEO   
  BONANDI DAVIDE   
  MONTI MIRCO   
  STRANO CLAUDIO   
  BOSCHI ALESSANDRO   
  SALOMONI CESARE   
  BERSANI VALERIO   
  FABBRI MARIANGELA   
  ZANGHERI LUCA   
  MAZZOTTI CINZIA       
  CONTADINI ROBERTA       
  BARTOLETTI GLORIA       
  VORABBI ANDREA       
  GIUNTINI SIMONA       
  FELLONI ALBERTO    
  BARONCINI FABRIZIO   
  TORNANI STEFANO   
  BALDISSERRI ENRICO   
  BOVINA MICHELE   
  LOPS MARCO   
  RAMBALDI TIBERIO   
  ROSSI ANDREA   
  AMADORI VILMA       
  MAGNANI PRIMO       
  SCARPELLINI MILENA       
  MARTINI FRANCESCO       
  TEODORANI GABRIELE   
  MAGAROTTO MATTEO   
  FAZIOLI FILIPPO   
  BUCCI ARIANNA    
  PAGLIARANI MASSIMILIANO    
  GARA BENEDETTA   
  BALZANI DOMENICO       
  BUGLI GIANLUCA       
  BULDRINI BARBARA       
  CALDARI FABIO       
  CATRANI NICOLA       
  MARI CRISTIAN       
  OLIVIERI ANDREA       
  OLIVIERI MYRA       
  OLVIERI AMANDA       
  PERAZZINI BARBARA       
  SELVA SIMONA       
  SENSOLI GIANLUCA   
  CARICHINI ROBERTO   
  SARDELLA ROSAMARINA      
  RIGHETTI IRENE   
  VICENTINI MICAELA   
  MARIANI RITA   
  CECCARONI SAMANTHA       
  ANDREINI CRISTIAN      
  GRIDELLI FRANCESCA       
  PERACCINI GIORGIA       
  GALLIANI ALESSANDRO   
  CIMINIELLO FABIO    
  BARIONI LEONARDO   
  BARIONI MICHELE   
  RICCI MARIO      
  GARDINI ALESSANDRO      
  GRAFFIEDI GIOVANNI   
  SABATTINI QUINTINO   
  TORSANI ANTONIO   
  BRIAMO GIANFRANCO   
  CASTRONI ENZA      
  MARTINELLI ANDREINA   
  PRESTIFILIPPO GIUSEPPE   
  GRASSI SAMUELE   
  AMADORI MARCO   
  BIGGIO GIANLUIGI   
  DARDARI FRANCESCO      
  CONTI ALBERTO    
  BIAGIOTTI DANILO   
  TORNANI ALESSANDRO   
  PLEBANI SIMONE   
  VISIERI SAILARO    
  ROMANI RAFFAELLA    
  BASCHETTI ENRICO    
  TAMPIERI LUCA   
  DOMINICI DANIELE    
  GRAZI LIVIA    
  SCOZZARI VITTORIO   
  CIARLELLI AMEDEO       
  PRONIO LUCA   
  BRAVI SIMONE   
  VALLI ANGELA   
  CLERICI MAURIZIO   
  RAVA PATRIZIA   
  PAESINI DANILO   
  PASCAI LUCIANO   
  CASADEI LUCA   
  QUERZE' SILVIA   
  PRACUCCI MAURIZIO   
  SPADA MOLLY