ELENCO ISCRITTI

   25-08-2018 0:00:00
TRAIL DEL RUBICONE




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

 

MODALITA': Su questo sito fino al 22 agosto 2018.

 

QUOTE:

  • 20 km: € 20,00
  • 10 km: € 8,00

 

Alla quota di iscrizione va aggiunto il costo di € 10,00 della tessera Sport Adventure Team nel caso non si fosse gią tesserati.

MODALITA' DI PAGAMENTO:

  • PayPal: Seguendo il link ricevuto via email con la conferma dell'avvenuta iscrizione;
  • BONIFICO: Effettuando bonifico su CC bancario intestato a TEMPOGARA SRLS, IBAN: IT88 Z054 2441 5200 0000 1002 757. Inserire nella causale "TRAIL RUBICONE + nominativo/i atleta/i”. Inviare contabile del bonifico a segreteria@tempogara.it.

 

INFOwww.trailrubicone.com - trailrubicone@gmail.com




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  AMADORI MARCO   
  AMADORI VILMA       
  ANDREINI CRISTIAN      
  ANDRUCCIOLI MATTIA      
  ANTONIACCI ANDREA       
  ARDESI FILIPPO   
  AZZOTTI GIANCARLO   
  BABINI CARLO    
  BACCETTI EDOARDO   
  BAGNACANI CARLOTTA    
  BAGNARA GIULIO       
  BAGNOLI MONIA       
  BALDINI MARCO        
  BALDISSERRI ENRICO   
  BALDUCCI LUCA       
  BALZANI DOMENICO       
  BANDINI THOMAS   
  BARIONI LEONARDO   
  BARIONI MICHELE   
  BARONCINI FABRIZIO   
  BARTOLETTI GLORIA       
  BARTOLINI VALTER       
  BASCHETTI ENRICO    
  BENEDETTI ENRICO    
  BENVENUTI BRUNO    
  BERARDI STEFANO   
  BERGOSSI LEONARDO      
  BERSANI VALERIO   
  BERTACCINI STEFANO    
  BERTUCCIOLI ALEXANDER       
  BIAGIOTTI DANILO   
  BIGGIO GIANLUIGI   
  BIONDI FEDERICO        
  BIONDI NICOLETTA       
  BISACCHI ANDREA      
  BOLOGNESI FRANCESCO   
  BONANDI DAVIDE   
  BORGHI GINO       
  BORGOGELLI MIRCO MASSIMO    
  BOSCHI ALESSANDRO   
  BOVINA MICHELE   
  BRACCI ELISA        
  BRAVI SIMONE   
  BRIAMO GIANFRANCO   
  BROGIONI SIMONE   
  BRUNETTI MICHELE      
  BUCCI ARIANNA    
  BUFFARINI CRISTINA    
  BUGLI GIANLUCA       
  BULDRINI BARBARA       
  BUSSOLOTTI MASSIMO    
  CALBOLI LUCA   
  CALDARI FABIO       
  CAMILLONI LEONARDO       
  CAMPEDELLI GUIDO    
  CAMPEDELLI GUIDO        
  CARBELLOTTI RODOLFO    
  CARBONARI CARLO ALBERTO      
  CARICHINI ROBERTO   
  CASADEI LUCA   
  CASTELLANI PAOLO       
  CASTRONI ENZA      
  CATRANI DAVIDE        
  CATRANI NICOLA       
  CAVARA MARCO    
  CAVINA GIAMBATTISTA   
  CECCARONI SAMANTHA       
  CEVOLI MATTEO    
  CHIERICI STEFANO   
  CIARLELLI AMEDEO       
  CICCONETTI CARLA    
  CIMINIELLO FABIO    
  CLAIR DAVIES      
  CLERICI MAURIZIO   
  COLLINA MATTEO   
  COMANDINI GIORGIA      
  CONTADINI ROBERTA       
  CONTI ALBERTO    
  CONTI BRUNELLA   
  CRESPI ELISABETTA    
  CROCIANI DENIS    
  CUNI NOEMI      
  CURCIO CAROLINA    
  DA RIVA ALESSANDRA        
  DAL RIO FRANCESCA    
  DALL'ACQUA PAOLO   
  DARDARI FRANCESCO      
  DE FRANCHIS MADDALENA   
  DEL PRIORE GIUSEPPE    
  DETTI SIMONE    
  DIMONTE TONINO   
  DOBORI NICHOLAS   
  DOLCI LUCA      
  DOMENICONI ANDREA    
  DOMENICONI MIRKO        
  DOMINICI DANIELE    
  DONATINI PAOLO       
  FABBRI DANILO   
  FABBRI ELISA    
  FABBRI GAIA   
  FABBRI LISA       
  FABBRI LORENZO    
  FABBRI MARIANGELA   
  FABBRI YURI    
  FAEDI LORENZO    
  FAETI ALBERTO       
  FAZIOLI FILIPPO   
  FELLONI ALBERTO    
  FIORAVANTI DANIELE   
  FLAMINI ERIK       
  FORNARI FLAVIO       
  FOSSATI CARLO   
  FRANCIOSI JONATHAN       
  GALEAZZI ALESSANDRO   
  GALLIANI ALESSANDRO   
  GAMBI DAVIDE       
  GARA BENEDETTA   
  GARATTONI MARCO    
  GARDELLI ANDREA       
  GARDINI ALESSANDRO      
  GASPARRONI DANIELE   
  GHEDUZZI ROBERTO   
  GIACOMINI MARCO       
  GIANNINI MARCO    
  GIANNINI PAOLO       
  GIAVOLUCCI GIUSEPPE   
  GIOVANNINI FILIPPO       
  GIUNTINI SIMONA       
  GLORI LUIGI       
  GOBBI LUCIA        
  GOZZOLI LUCA      
  GRAFFIEDI GIOVANNI   
  GRASSI SAMUELE   
  GRAZI LIVIA    
  GRIDELLI FRANCESCA       
  GUADAGNINO ANTONINO       
  GUGNONI MARCO    
  GUIDI ANDREA    
  IANNONE ANDREA   
  IANNONE LORENZO       
  INNOCENTI EMANUELE   
  LEGGIO GIOVANNA      
  LEGGIO MARGHERITA      
  LEONI EMANUELE   
  LOCATELLI ALESSANDRO    
  LOPS MARCO   
  LUCCHI ALESSANDRO    
  LUCCHINI LUCA   
  MAESTRINI JENNY    
  MAGAROTTO MATTEO   
  MAGNANI ANDREA       
  MAGNANI PRIMO       
  MALTONI SIMONE    
  MARALDI SARA      
  MARCELLI VALTER    
  MARI CRISTIAN       
  MARIANI RITA   
  MARIANI ROBERTO   
  MARINO ANTONINO      
  MARTINELLI ANDREINA   
  MARTINELLI PIETRO   
  MARTINI FRANCESCO       
  MASARACCHIA GIUSEPPE SALVATORE    
  MATTESINI CLAUDIO    
  MAZZINI CHRISTIAN       
  MAZZINI MATTEO    
  MAZZINI RAFFAELLA      
  MAZZONI CHRISTIAN       
  MAZZOTTI CINZIA       
  MAZZOTTI GIOVANNI   
  MELANDRI FLAVIA   
  MENGOZZI MARCO    
  MERCI ALBERTO    
  MICICH ALESSANDRO   
  MONGA MARGHERITA       
  MONTI MIRCO   
  MORA FEDERICO      
  MORETTI MICHELE       
  MORINI ANDREA   
  MURATORI MATTIA    
  NAPPI DOMENICO    
  NASTASA VALENTIN OLIVIAN      
  NEGOSANTI FABIO       
  OLIVIERI ANDREA       
  OLIVIERI MYRA       
  OLVIERI AMANDA       
  PACI MATTEO      
  PACINI VERONICA       
  PAESINI DANILO   
  PAGLIARANI MASSIMILIANO    
  PAGLIARANI SAMUELE    
  PALAZZINI PIER PAOLO       
  PANTIERI DAVIDE   
  PANZAVOLTA MARCO       
  PAOLI MASSIMILIANO   
  PASCAI LUCIANO   
  PENSERINI STEFANO   
  PERACCINI GIORGIA       
  PERAZZINI BARBARA       
  PINI GIANMARCO      
  PLEBANI SIMONE   
  PLESCIA FRANCESCO NICOLA    
  PODRINI LUCA    
  PRACUCCI LUCA      
  PRACUCCI MAURIZIO   
  PRESTIFILIPPO GIUSEPPE   
  PRONIO LUCA   
  QUATRACCIONI CHRISTIAN    
  QUERZE' SILVIA   
  RAMBALDI TIBERIO   
  RAVA PATRIZIA   
  RENZI MATTEO       
  RICCI MARIO      
  RIGHETTI IRENE   
  ROMANI RAFFAELLA    
  ROSSI ANDREA   
  ROSSI LAURA        
  ROSSI ROBERTO        
  SABATTINI QUINTINO   
  SALOMONE GRETA   
  SALOMONI CESARE   
  SALVI MATTEO       
  SANTARINI MAURIZIO   
  SANTILLI ANDREA      
  SARDELLA ROSAMARINA      
  SASSOLI SAMUELE    
  SCALONI SAMUELE    
  SCARPELLINI MILENA       
  SCIURTI DAVIDE   
  SCOZZARI VITTORIO   
  SELVA SIMONA       
  SENSOLI GIANLUCA   
  SILIMBANI RUGGERO    
  SILVESTRI LORIS        
  SOLDATI GIUSEPPE      
  SPADA ANDREA    
  SPADA MOLLY      
  SPINA DANIELE   
  STRANO CLAUDIO   
  TAMPIERI LUCA   
  TARGHINI ROBERTO   
  TAROZZI DANIELE   
  TAVAGLIONE NICOLA   
  TEMPIONI PAOLA      
  TEODORANI GABRIELE   
  TONASSO ALESSANDRO    
  TONI GIANNI   
  TORNANI ALESSANDRO   
  TORNANI STEFANO   
  TORSANI ANTONIO   
  TRABALZA GIOVANNI       
  URBINATI ANDREA   
  URBINATI ELSA       
  VALDIFIORI SUSI   
  VALDINOCI LUCA       
  VALLI ANGELA   
  VARONE FAUSTO    
  VEDOVINI MARCO   
  VENTRUCCI MILENA       
  VENTURI FABRIZIO    
  VEROLA ANDREA       
  VICENTINI MICAELA   
  VISIERI SAILARO    
  VORABBI ANDREA       
  VULPINARI SABINA   
  ZAMAGNI MARCO       
  ZAMBON MAURIZIO      
  ZAMMARCHI ALESSANDRA    
  ZANGHERI LUCA   
  ZANOLI DANIELE       
  ZIGNANI NICOLA    
  ZIMBARDI FILOMENA       
  ZOFFOLI SARA