ELENCO ISCRITTI

   03-06-2018 0:00:00
IPER PANORAMICA




 AREA ORGANIZZATORE

Mezza Maratona 

Info:

  • DATA : Domenica 3 Giugno 2018 
  • DISTANZA : km 21,097 
  • RITROVO : Piazza antistante ristorante BluSorrentovia Panoramica 113 Gabicce Monte (PU)
  • PARTENZA :Ore 9,30  preceduti da safety-bike
  • ARRIVO :Piazza Europa (Baia Flaminia – PU)
  • PERCORSO : Strada Panoramica Gabicce Monte/Pesaro all’interno del Parco Naturale S.Bartolo

Run Bike

Info:

  • DATA : Domenica 3 Giugno 2018 
  • DISTANZA : km 21,097 
  • RITROVO : Piazza antistante ristorante BluSorrentovia Panoramica 113 Gabicce Monte (PU)
  • PARTENZA :Ore 9,35  preceduti da safety-bike
  • ARRIVO :Piazza Europa (Baia Flaminia – PU)
  • PERCORSO :Strada Panoramica Gabicce Monte/Pesaro all’interno del Parco Naturale S.Bartolo
  • CARATTERISTICHE : GARA A COPPIE CON UNA BICI : Uno/a corre e l’altro/a pedala, con cambi liberi. Obbligo di partenza e arrivo AFFIANCATI. Obbligo di cambio simultaneo (vietato lasciare la bici senza ciclista). 

Le coppie potranno essere maschili, femminili o miste. Classifica unica

 

Iscrizioni:

A) On line sul sito www.dreamrunners.it sezioni “Iscrizioni running – Iperpanoramica”. ENTRO 30 MAGGIO

Il pagamento della quota potrą effettuarsi la mattina della gara al ritiro del pettorale alla partenza di Gabicce Monte.

L’invio dei propri dati in preiscrizione nonseguito dal ritiro del pettorale il giorno della gara comporterą la futura richiesta all’atleta di pagamento della quota da parte dell’organizzazione

B) Presso :ACTIVE SPORT via Pontevecchio 2 - Pesaro

C) ISCRIZIONI IL GIORNO DELLA GARA (€. 12,00 a persona)                                                                                                                                                                                A Gabicce Monte fino a 30 minuti dalla partenza

Quote iscrizioni :

€ 9,00 In preiscrizione entro Mercoledi 30/05

€ 12,00 dal 01 Giugno 

Pagamenti al ritiro del pettorale ( le quote non sono rimborsabili)




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento



 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  ROSSI ROBERTO
  SALUCCI CLAUDIO
  ULISSE MAURO
  PINNA ANTIOCO LUIGI
  COSTANTINI FABIO
  SALVATORI GIANLUCA
  GRIMALDI PESARO
  TRAVAGLINI CRISTIANO
  BERNARDINI MANUEL
  TORNATI FRANCESCO
  SERI DAVIDE
  RICCI SONJA
  BARTOLUCCI OSMAN
  GUERRIERI GIANPAOLO
  CAPPELLI FABIO
  TORSITANO ALESSANDRO
  TOMBARI ANDREA
  FRATERNALI FABRIZIO
  NAPOLEONE ANTONELLO
  CECCOLINI ALESSANDRO
  TORCOLACCI MARCO
  BATTAGLINI MASSIMO
  CAVALLO GIUSEPPE
  PACIFICO FABIO
  PAGNINI CRISTINA
  CERMARIA SABRINA
  GIROMETTI FABIO
  SILVERI FEDERICA
  BIANI MICHELE
  STOCCHI MICHELE
  FRULLA CRISTIAN
  DI LORENZI VITTORIO
  AMADORI LUCIA
  MOSCATELLI THOMAS
  TOCCACELI LUIGI
  OLIVA FABIO
  GIAMPAOLI MASSIMILIANO
  FABBRINI MICHELA
  MACCHNIZ ENRICO
  UGOLINI GIACOMO
  MONTANARI ANNIBALE
  SABATINI SAMUELE
  TONTINI STEFANO
  DI MARTINO DINO
  TONTINI VALERIA
  QUATTRINI RICCARDO
  SPALLACCI GIAMPIERO
  VEGLIO' LUCIO
  TONI OMAR
  OLIVIERI SIMONE
  BALEANI MASSIMILIANO
  CURZI FEDERICO
  GIACOMONI LOREDANA
  CURZI WILLIAM
  BARCELLI ANDREA
  LUCHERINI MONICA
  GIROLOMETTI ANTONIO
  MYRTO ELSA
  ESPOSITO SALVATORE
  PIERELLA PAOLO
  ORTOLANI ANDREA
  IANNOPOLLO MASSIMO
  FERRI MARCO
  COSTANTINI LUCA
  BRARDINONI ANTONIO
  SPERANDINI ADANTI RUGGERO
  AMBROSINI VALERIA
  D'EMILIO CRISTIAN
  MAGNANI REMO
  ZELTMAN ABEL FABIO
  CLEMENTI LUCA
  GIULIANELLI ENRICO
  CARICHINI ROBERTO
  BEDETTI STEFANO
  POLVERARI MASSIMILIANO
  GRILLI STEFANO
  GRANDICELLI ALBERTO
  MARGOTTO MARCELLO
  MENOTTA MICHELE
  ORLANDI CHIARA
  APPERTI CARLO
  BELLEZZE MAURIZIO
  CERRI ANGELO
  JABR DANIELE
  DINI STEFANIA
  DE CERRETO STEFANO
  SPARAVENTI LORIS
  BERNARDI DAVIDE
  LORENZI MARCO
  LENTI FELICIANO
  AMBROSINI MASSIMO
  SGAGGI MARA
  ROSSI ALESSANDRO
  MORRI MICHELA
  RUGOLETTI DAVIDE
  BINDA MASSIMO
  LIGI RITA
  FRATERNALI MARGHERITA
  BETTI SUSI
  AMANTINI LUIGI
  CECCHINI GIUSEPPE
  GHIGI FILIPPO
  SARTI ALICE
  FOSCHI RICCARDO
  MISEROCCHI MAURO
  BATTISTONI ROBERTO
  GIOMMI CHRISTIAN
  PARMA ANDREA
  SILVESTRI MIRKO
  CIUCCI MONTEFORTE MICHELE
  ROSATO MASSIMO
  SGARAMELLA TOMMASO
  TITTARELLI LORENZO
  MODOLO ELLEN
  FRATERNALI ROBERTO
  SAMBUCHI MIRCO
  PREVEDELLO MICHELE
  DELLA BETTA TOMAS
  SALOMONE EMANUELE
  MATTIOLI ALESSANDRO
  TARANTINO DOMENICO DONATO
  ADRAGNA GIUSEPPE
  TONTINI TIZIANO
  OLIVA ANDREA
  MARINI MARISA
  RICCI FABIO
  GIANNETTI GABRIELE
  CIAPPINI MASSIMO
  FRATERNALE MELONI RAFFAELE
  MONTANARI SIMONE
  MAFFEI ROBERTO
  MENINI DANIEL
  BARBIERI STEFANIA
  GILI ALESSANDRO
  MONTANO GIUSEPPE
  FALCONI ALESSANDRO
  MARINI DIOMEDI ELISA
  FABBRI DAVIDE
  BARULLI LIBERO
  MARCHI LUCA
  GIARDI FABIO
  GEESON DAVIDE
  ANTONIONI LAURA
  BONAZZOLI MICHELE
  BAGNI STEFANO
  CANARECCI ANNA MARIA
  GABRIELLI SANDRO
  EUSEBI NICOLA MARIA
  TOMASSONI FEDERICO
  SIMONCINI ENRICO
  BARTOLUCCI STEFANO
  LUCCHI ALESSANDRO
  CAMPERCHIOLI ADRIANO
  CUSTODI PIETRO
  PAVEL GHEORGHE
  TOMASSONI ROBERTO
  MONDAINI FRANCESCA
  BUCCI OSVALDO
  SAMBUCHI FABIO
  ALEATICI CHRISTIAN
  FRANCHI MARCO
  MUTI ELIA
  PRIOLI DANIELE
  VALENTINI CRISTINA
  CARDELLINI MARCO
  GUIDI GIGLIOLA
  TESEI GIOVANNI
  GIORGIONE PASQUALE
  BACCHINI FRANCESCO
  ANDREINI CRISTIAN
  PIERMARIA ENRICO
  FORMICA FEDERICO
  PALAZZI VALENTINA
  CUTTIN MARUSSA
  SELVA ALESSANDRO
  FRANCOLINI VALERIANO
  DOMINICI ROBERTO
  BENVENUTI FRANCESCA
  CASSIANI MATTEO
  GARRISI GIANNI
  BELBUSTI GIANLUCA
  PIERI GIANLUCA
  FERRARINI ANTONELLA
  MAZZONI RENZO
  LAGLIA MARCO
  BAIONE LAURA
  ROSSI RENATO
  ALBERTINI GIORGIA
  DE CARLI MARCO
  ESPOSTO MARCO
  FIORENTINI EMILIANO
  GUELI CARMELO
  UGOLINI FABRIZIO
  VALDISERRI MARCO
  DE LORENZI MARCO
  ESPOSTO ROBERTO
  DI FABIO FABIO
  CENERINI CATERINA
  MANCINELLI LORENZO
  CASI FRANCESCO
  FABBRI LORENZO
  CASADEI LUCA
  AGOSTINI MICHELE
  BIANCHI MARCO
  MANGANO SALVATORE
  MACCI MARCO
  PAOLUCCI MASSIMILIANO
  PAZZAGLIA GIOVANNI
  SCIURTI DAVIDE
  BILANCIONI LUCIA
  BORLENGHI FEDERICO
  ZANGHERI ALESSANDRO
  PAESINI SERGIO
  PAZZAGLIA FLAVIO
  BRUSCOLI SIMONA
  GRILLI FRANCO
  BENELLI SIMONA
  BATTISTI FRANCESCO
  BALESTRIERI GIACOMO
  GHERARDELLI DANIELE
  BORINI NICOLA
  CECCHINI MASSIMILIANO
  ANTOGNONI LUCA
  PACI MASSIMO
  VALENTINI FEDERICO
  EFFAT AGNESE
  LAZZARI ROBERTO
  IMOLA ALESSANDRO
  FLAMIGNI ENRICO
  ZOFFOLI YARI
  BOCCALINI BEATRICE
  CALVANICO VINCENZO
  BALLARINI DANIELE
  CONTI ANTONIO
  DOZZA MARIO
  RONCHI DIEGO
  RIGHI GABRIELE
  GUERRIERO JACOPO
  PAGNONI SIMONE
  GAMBINI FEDERICO
  BUSIGNANI MIRCO
  CAMPANACAMPANA MANRICO
  BOZZI TARQUINI LUCAS NICOLAS
  ESPOSITO SALVATORE
  LUCHERINI MONICA
  BIAGIOTTI DANILO
  DE ANGELIS LUCA
  MONTANARI MARCO
  QUERZE' SILVIA
  ARCANGELI STEFANO
  BINUCCI STEFANIA
  ANGELI ANNA
  GIORGETTI FRANCESCO
  BAVOSI ANDREA
  GIOVANETTI MANOLO
  ROCCHETTI ROBERTO
  RASTALDI MASSIMO
  CERESANI ALBERTO
  BARTOLOMEI DANIELE
  MARINELLI FABIO
  COLANGELO GIAMPIERO CARMINE
  FIORANI FILIBERTO
  POLVERARI SIMONE
  RENZONI MORENA
  SANTINI SONIA
  URBINATI GIOVANNA
  CLERICI MAURIZIO
  PAESINI DANILO
  GIUNTA ALBERTO
  RICCI ANDREA
  BRISIGOTTI STEFANO
  MENCARELLI ANNITA
  CERRETANI DAVIDE
  GALEAZZI MAURO
  BERARDI FRANCESCO
  RUSSO PASQUALE
  CAMILLETTI UBALDO
  RAFFAELE ADDAMOR SIMONA MARIA
  DELLADELLA CHIARA GUIDO
  ANGELINI ANDREA
  ANDREINI MIRELLA
  ROSA CRISTIAN
  MARTINO SABATINO
  DOMINICI STEFANO
  ZAFFERANI ELISA
  FIORELLI STEFANO
  RIGHETTI MARCO
  TACCHI MAURIZIO
  ALUIGI GIULIANO
  SASSAROLI MASSIMO
  TOFI STEFANO
  DONNOLA CINZIA
  BEVILACQUA CLAUDIO
  VIOLA ANGELA STEFANIA
  VANNINI MATTEO
  ORAZI LUCIANO
  CAVALLI MARTINO
  GRAZI LIVIA
  DURPETTI LAURA
  VITALI GIACOMO
  TRAIANI MATTIA
  DI MARTINO LUCA
  CIVILLA ANNA MARIA
  SCAGLIOSO GIUSEPPE
  SPINETTI MASSIMILIANO
  LIDONI DAVIDE
  TURCHI PAOLO
  MATTARUCCO ANDREA
  TAMBURINI FABRIZIO
  MURETTO GIOVANNI
  SOLMI JACOPO