ELENCO ISCRITTI

   27-05-2018 0:00:00
STRAFOLIGNO




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONE:

 L’iscrizione alla gara è aperta:

- a tutti gli atleti/e italiani e stranieri regolarmente iscritti alla FIDAL per l’anno 2018, presentando o la dichiarazione firmata del presidente delle propria associazione sportiva o ricevuta della FIDAL dell’avvenuto tesseramento per l’anno in corso.

- ai tesserati agli Enti di Promozione Sportiva riconosciuti dal Coni, purché tale tessera sia stata rilasciata in base alle norme della legge sulla tutela sanitaria dell’attività sportiva agonistica e nel rispetto delle convenzioni stipulate con la FIDAL.

MODALITA’ DI ISCRIZIONE:

Il costo dell’iscrizione è di 10 euro fino alle ore 20.00 di Giovedì 24 Maggio, è possibile iscriversi anche la mattina della gara pagando 12,00 euro.

Le preiscrizioni delle società scadono Giovedì 24 Maggio alle 20.00, oltre tale data non sarà possibile ricevere il premio di squadra.

Le preiscrizioni possono essere fatte nelle seguenti modalità:

ON LINE SUL SITO WWW.DREAMRUNNERS.IT

i non tesseratiper iscriversi devono contattare direttamente la società organizzatrice (Roberto Raio 335.6650366) oppure sottoscrivere la Run Card Fidal tramite il sito www.fidal.it, valida 1 anno da presentare con il certificato, non sono consentite iscrizioni per i non tesserati la mattina della gara.

 La quota di iscrizione può essere versata:

  • al ritiro del pettorale,
  • mediante bonifico(DA EFFETTUARE ENTRO IL 24 MAGGIO 2018)sul conto intestato a:

ATLETICA WINNER FOLIGNO CASUALE: ISCRIZIONE STRAFOLIGNO 2018

IBAN: IT25V0887121701000000001167 inviare copia di avvenuto pagamento a strafoligno@dreamrunners.it            O PER FAX A 075.63062390

  • transazione con PayPal tramite il sito  WWW.DREAMRUNNERS.IT

RITIRO PETTORALI:

I pettorali possono essere ritirati Sabato 26 Maggio dalle 14.00 alle 18.00 presso il NEGOZIO DECATHLON FOLIGNO.

E’ possibile ritirare il pettorale anche la mattina della gara dalle 7.45 alle 8.45.

PER INFORMAZIONI CONTATTARE:

ROBERTO RAIO: 335.6650366     FABIO PANTALLA:328.1450365




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  DELLA BOTTE NICOLA    
  VENANZI ALESSANDRO    
  PESARESI GIANFRANCO    
  PACINI MARCELLO    
  TOFI STEFANO    
  FILIPPUCCI DANIELE    
  URAZOVA OLGA    
  CIOTTI ANDREA    
  CRISTOFARI FABRIZIO   
  PROSPERINI ERMANNO    
  TALIANI MASSIMILIANO    
  SOLLEVANTI MIRKO    
  PACI GIORGIO    
  SCOSCIA FEDERICO    
  TIRATTERRA ANTONIO    
  PANNACCI MICHELA    
  GIORGI GIULIA   
  NUCCI LEONARDO    
  GIUNTI PIERLUIGI    
  BOCCALI ERIC    
  FABI GIOVANNI    
  GISSI MICHELE    
  SILVESTRI ALESSIO    
  ZAGO PIERGIUSEPPE    
  FILIPPUCCI LUCA    
  LOI MARCO    
  MAZZONI ELIA    
  MUTI ELIA    
  BINI FILIPPO    
  ARENA GLORIA    
  PIERONI FRANCESCO    
  DOMICOLI MANUEL    
  LOLLINI ANTONIO    
  MORETTI NADA    
  POMPIERI ANDREA    
  AMETRANO ALESSIO    
  CARNEVALI ALESSANDRO    
  SCALI GIORGIO    
  BARBONARI MONICA    
  MONTORIO ALBERTO   
  GEMMA FEDERICO   
  MIELE ALESSANDRO    
  RAITI ALESSANDRO   
  DI BACCO CORRADO   
  PETRANGELI REGINALDO    
  PERLA GIANLUIGI    
  VARRELLA STEFANO    
  BIANCHINI DANIELE    
  SILVI SILVANO    
  LOCCI FELICE    
  POGGIANTI FRANCESCO   
  MINCIARONI MASSIMO   
  CICCARELLI ROBERTO    
  MICHELANGELI CRISTINA    
  CANNEORI GABRIELE    
  WU TING    
  DICHIARA ROBERTINO    
  ANDRENACCI RENZO    
  PATERNESI MELONI VINCENZO    
  SPIGARELLI SIMONA    
  DELLA TORCA PASQUALE   Codice chip: 06409    
  PELLEGRINI ROSA   Codice chip: 06410    
  SANTARELLI LEONARDO    
  CANTARELLI ANDREA   
  TINARELLI FABRIZIO    
  SCOTELLI FRANCESCO    
  MARCANTONI DAVID    
  BOSCHI CINZIA    
  MINCU ALINA    
  MOBILI CORRADO    
  MODESTI ANTONIA    
  ANDREOZZI ALFREDO    
  BEVANATI ANDREA    
  PANFILI MARCO    
  PECCI MARZIO    
  BERNARDINI SIMONE    
  ANASTASI LIDIA BEATRICE NADIA    
  BALDINELLI GIUSEPPE    
  BARTOCCIONI MARCO    
  BELLUCCI ANDREA    
  BRUNETTI LORENZO    
  BUCEFALO MATTEO    
  COLLEBRUSCO LUCA    
  COLUMBARIA CARLO    
  COSIMI ANGELO    
  FAZI MAURO    
  FRILLICI RITA LAURETTA    
  NOTARI MASSIMO    
  NOTARI RENZO    
  PIERELLI VINICIO    
  PROCACCI MARIO    
  RONDELLI DANTE RODOLFO    
  RUGGERI ROBERTA    
  TACCHI ALESSANDRO    
  ZABAVA MIHAELA DANIELA    
  ZENI REICA    
  MOSCHINI MAURO    
  ANGELINI LUCIANO    
  BERETTONI CLAUDIO    
  BERIONNI ARRIGO    
  BERIONNI SAVERIO    
  CORESI DANIELE    
  GRECI STEFANO    
  GUBBIOTTI MARIO    
  INEGITO GIMMI    
  LORI RAFFAELE    
  PIERANTONI EMANUELA    
  GUERRIERI MASSIMO    
  FEDERICI FRANCESCA    
  LUCCIOLI ANDREA    
  FORTUNATO ROCCO    
  BRANCATO ALESSANDRO   
  FERRI FILIPPO    
  METELLI IRENE    
  ALUNNI PINI MARCO    
  BELLI MILENA    
  BENEDETTI STEFANO    
  BERTA ELEONORA    
  BERTOLDI ANDREA    
  BETTONI ANDREA    
  BISCARINI ENRICO    
  BRIZI FABRIZIO    
  CAPORALETTI FRANCESCO    
  CASTELLANI GIOVANNI    
  CIANCALEONI MAURO    
  CORTONA SARA   
  FURIANI FEDERICO    
  GASPARRI MARINA    
  GERBI ERIKA    
  GUERCINI BRUNO    
  MAIORANO LUIGI    
  MASSINELLI SIMONE    
  MATTIACCI LEONARDO    
  PANI ELEONORA    
  PANZERI DARIO    
  PASQUALINI FABRIZIO    
  PASSERI LUCIANO    
  PATACCA FRANCESCO    
  REGNO ALEX    
  RICCI PIETRO    
  SALVATORI DARIO    
  SANTUCCI MARCO    
  TACCUCCI MAURIZIO    
  TOMASSONI LUCA    
  TORTORELLA CARLO    
  UMIDINI FRANCESCO    
  ZUCCA PAMELA    
  DORILLO MAURIZIO    
  BALDASSARRI MICHELE    
  PIANTONI LEONARDO   
  TROVATO TAMARA   
  BATTELLI DANIELA   
  COCCIOLO ISMAELE   
  DE ANGELIS LEONARDO   
  DE NICOLA LAURA   
  FORTUNATI LUCA   
  VANTAGGI IARNO   
  ACACIA DIEGO   
  ALLEGRUCCI FABIO   
  ATZEI ANGELO   
  BARBACCI CLAUDIO   
  BRUNELLI MARCO   
  BRUNETTI EMANUELE   
  BUSTO MARCO   
  CARDONI ROBERTA   
  CECCARELLI ENRICO   
  CHIERICO DOMENICO   
  COMANDUCCI CATIA   
  FAGIANI MATTEO   
  FANIGLIULO EMANUELE   
  FRANCIONI DANIELE   
  FRENGUELLOTTI MAURO   
  FUMANTI MARZIA   
  GAGGIOTTI LUIGI   
  GALUPPA MATTEO   
  GRASSELLI MICHELANGELO   
  LICATA GABRIELE   
  MARINETTI ROBERTO   
  MINELLI CLAUDIA   
  MINELLI FEDERICO   
  MONTANARI MATTIA   
  PETTINATO ANTONIO   
  PICCOTTI BARBARA   
  RAMACCI ALESSANDRO   
  RONCHI ANNALISA   
  MANZETTI BRUNO    
  DI STEFANO SILVIO   
  BASTIANELLI STEFANO    
  TRIPPA FABIO    
  BUSCIANTELLA RICCI LUCA   
  TOCCHI GIORGIO   
  LUCCIOLI FABIO    
  GUERRERA VALERIO   
  BALDONCINI SERGIO   
  GALANELLI STEFANO    
  BARCAROLI ALESSANDRO    
  FORNERO ENRICO    
  PIERGENTILI EMANUELE    
  GARAFFA GABRIELE    
  GIAMBENDETTI MICHELE    
  GAGLIARDI VALENTINA    
  BILLERI MAURIZIO   
  D' AMICO GIOVANNI   
  PELLICCIA ALBERTO    
  GENTILI DANIELE    
  BIANCHINI ALFREDO    
  URBANI LUCA    
  MANDOLINI STEFANO    
  MELIS MASSIMILIANO    
  ABBANDONI ELEONORA    
  CAROLIS ANDREA    
  URBANI GIOVANNI    
  MONTAGNINI MONIA   
  CICIONI ROBERTO    
  ZUCCARI GUIDO    
  BRUNORI DANIELA    
  ERMINI DONATELLA    
  BURACCIONI ALESSIO    
  AVENOSO MASSIMO    
  CASTELLINI GIANNI    
  DI STANISLAO MARCO    
  MALFAGIA ALESSIO    
  MATTONI LUISA    
  MENDICINO SALVATORE    
  PERA MASSIMO    
  RAPISARDA FRANCESCO    
  SALCI MARCO    
  SAVERI UGO    
  TERCHI FABRIZIO    
  VANDINI SAMUELE    
  CARDARELLI FABIOLA   
  PASSERI FABIO   
  SUVIERI FABIO   
  PAOLONI PIERO    
  SAVERI CLAUDIO    
  GOBBINI SIMONE   
  FIORDI FABIO   
  PROIETTI BOCCHINI PIERLUCA    
  BALDACCINI ANTONIO    
  FALLERI NICOLETTA   
  FRANCESCHINI EMANUELE    
  PIETRAFORTE STEFANO   
  BOVI SILVIA   
  MARINARI MARCO   
  PARLANI ALESSANDRO   
  BRIZZI GABRIELE    
  CARLETTI MARCO   
  CERQUAGLIA MARIO   
  CIPICCIA ANDREA    
  MONTECCHIANI NIKO    
  BALANI FRANCESCO   
  GATTI CINZIA   
  LUNA EMANUELE   
  CAPORALI SANDRO    
  CAVALLI UMBERTO   
  SALVATO MICHELE    
  RINALDI ALFREDO   
  CORSETTI FRANCESCO    
  ROMAGNOLI LAURA    
  PACCHIA ALESSANDRO    
  SEVERINI VANIA   
  SABATINI MARCO   
  PANIMBONI GINO   
  NEBIOLO ALFREDO   
  NEBIOLO ALESSANDRA   
  MAIARELLI EMILIANO   
  BOSCO SABINO   
  BARTONI MANUELA   
  LORI GABRIELE    
  DELLA VEDOVA DANIELE    
  ARMILLEI DANIELE    
  BALUCANI DAVIDE    
  CUITI STEFANO   
  PASQUELLI FEDERICA    
  GIULIANI LUCA    
  ANTONELLI MANOLO    
  BRODI VERARDO    
  CIOGLI FRANCESCO    
  FRATINI LUCIA SIMONA   
  VENA ANDREA    
  LEONARDI ELSA    
  TRIPPELLA GIOVANNI   
  SUVIERI ELISA   
  BALDACCI LUCIA   
  GAMBACORTA ANTONIO   
  RAGGI SERGIO    
  SCOPPOLINI STEFANO    
  TURRIONI MAURIZIO    
  DE BONIS FABIO    
  BIAGETTI RICCARDO    
  DIBBASSY YUSUF    
  FILUGELLI GIANNETTO   
  TRISSATI MARCO    
  SPORTELLINI FEDERICO    
  BASIGLI IVANA    
  FIERLONI EMANUELE   
  GABARRINI ANGELO   
  BALDONI DAMIANO   
  MARIOLI STEFANO   
  ROSSI BENEDETTA    
  MATACOTTA DANIELE    
  ANGELONI ANNARITA    
  LODATO FRANCESCA    
  LUCARINI FEDERICO    
  CIOTTO SIMONE    
  CAMAIANI LUCIANO    
  SCARPELLONI MAURO    
  PIERANGELI ANDREA    
  MINNITI LUCA    
  ZAPPIA GIUSEPPE    
  CELI MARY   
  LUCARELLI LUCA   
  LAALAMI CHERKAOUI    
  CASSETTA FABIO   
  PIERI FRANCESCO    
  BALZANI ALESSANDRO   
  VENTURINI MAURIZIO   
  MOROSINI MARCO    
  PERICOLI LEONARDO    
  MARCOMIGNI LUCA   
  CAMPAGNOLI ANDREA   
  PANZIERI ALESSANDRO    
  COCCIA CRISTIANO    
  BRAVINI SIMONE   
  MACELLARI PALMIERI VINCENZO   
  CANDI SILVANO   
  ROSSI MIRKO    
  RAPONE VITALE   
  SIMONICCA LUCA    
  MARIANI FRANCESCO    
  MATTIOLI SIMONE    
  CRUCIANI GIAMPIERO    
  BERNARDINI SAMUEL    
  RAGGI STEFANO    
  MORETTI ENRICO    
  GIGLIO FRANCESCO    
  RIGOLETTI URBANO    
  MINGARDI EMILIANO   
  SFORNA SIMONE    
  FIORUCCI FABRIZIO   
  CIAVAGLIA CATIA   
  LAZZARINI FRANCESCO   
  CAPANNELLI ANTONELLO    
  CASAGRANDE DAVIDE   
  SUSTA FEDERICO   
  AGOSTA ROSARIO   
  BUONCRISTIANI ALESSANDRO    
  LUZZI MARIANNA    
  BURATTI CHRISTIAN    
  FAGIOLI ROBERTO   
  MATTIOLI MONICA   
  RAPACCHIO ILARIA   
  MANGIALASCHE ALFONSO   
  SGUILLA ENZO   
  EVANGELISTI ELIA    
  FORTUNATI DANILO   
  PAPA SIMONA   
  TEODORI LUCA    
  FABRETTI LEONARDO   
  FABBRI MAURO    
  POSCENTE ILARIA   
  CAVALLARO SILVIA   
  FREGUGLIA TOMMASO   
  GIOVANNELLI SARA   
  GRAMACCIONI STEFANO    
  NARDI GIANCARLO    
  CERQUAGLIA ALESSIO    
  CERQUAGLIA LUCIANO    
  TRIVELLI MICHELA    
  AMBROGIONI TOMAS    
  CANNATA MATTEO    
  NATALICCHI CESARE    
  FUSO SIMONE    
  DE FALCO MAURIZIO   
  DIOSONO SIMONA   
  PASSERI ALESSANDRO    
  TICCHIONI JESSICA    
  TICCHIONI LETIZIA    
  ASCANI SIMONE    
  TONELLI RICCARDO    
  ORSINI MARCO   
  CHIACCHIERA ANDREA   
  BOSCHETTI FRANCESCO   
  TRIBBIOLI SILVIA   
  MENCARINI MIRCO    
  BARILARI LUCA    
  REGGIANTI MATTIA    
  TIZZI ALBERTO    
  PISELLI DANILO    
  ROSSI GIANLUCA    
  PASTORE LORENZO   
  FERRUCCI PAOLO    
  TACCONI CARLO    
  ZANINO GIOVANNI ALESSIO    
  LEMINCI OMAR    
  TADDEI FRANCO   
  ZAFRANI FRANCESCA   
  BONANNO EGIDIO   
  MONTIONI SIMONA   
  GAROFALO ANDREA   
  PAZZOGNA GIULIANO   
  FABOZZI SALVATORE SANDRO   
  SPACCIA SERENA    
  TROVATI LUCA    
  LIBERTI RENZO   
  BRUZZOLI DANILO   
  CORNACCHIOLA GIANCARLO   
  ESPOSITO FULVIO   
  BOTTOLONI RAFFAELE    
  BRACARDI PAOLO    
  ROSINI LINDA    
  ROSINI ROSSANO    
  TURCHETTI ELISA    
  SABBATUCCI MASSIMO   
  COLELLA GIUSEPPE    
  VENTURINI ELEONORA    
  BALZANO MICHELE    
  AMBROSINO ANDREA   
  BATTISTELLI FABIO   
  CARLONI STEFANIA   
  CAVALLUCCI VALENTINA   
  CERASA CLAUDIA   
  COSTANZO GIUSEPPE   
  CRIVELLI MATTEO   
  DE SANTIS FABIO   
  DELLA BINA GIULIA   
  DI CHIARO ANIELLO   
  FURIASSI GIANNI   
  GUZZETTI LUIGI   
  LANCETTI ROMINA   
  MINCIARELLI STEFANO   
  MORANI EVIAN   
  PERNA VINCENZO   
  PETRINI FAUSTO   
  RIDOLFI MASSIMILIANO   
  SALARI MICHELE   
  SANTONI MASSIMILIANO   
  UBALDI EUGENIO   
  VETTURINI MARCO   
  ZIARELLI FABIO   
  DANIELLI AMEDEO    
  DE MARCO IVO    
  MERCANTINI FRANCO    
  PALOZZI TANIA    
  BIAGETTI LAURA   
  ARMADORI SONIA   
  PIOLI GIANLUCA    
  BIAGETTI FRANCESCO    
  CAROSELLI CRISTIANO    
  MARINI OLIVIERO    
  PIZZONI ALESSIO    
  CINTI GIANNI    
  THOMAS HARRISON    
  REALI GABRIELE    
  POMPEI ENRICO    
  PAPPADA' ROBERTA    
  MURASECCO PIERPAOLA    
  MARTIRIGGIANO GIUSEPPE   
  LAZZARI SERGIO   
  FERREIRA DOS SANTOS FABRIZZIO    
  CIAMPETTI FRANCESCO   
  ROCCETTI ALESSIO    
  SAVERI FABIO    
  BISONNI ROBERTO   
  OLGIATI DANIELE    
  CHIOCCHI VALENTINA    
  FABI ANDREA   
  BELLUCCI ELEONORA   
  PICCINELLI LORENZO    
  NOVELLI ILARIA    
  PAPA DANIELE    
  CIVOLANI RICCARDO    
  BALLANTI ENZO    
  GALLEA SALVATORE    
  PAGGI MARCO    
  VENTANNI ONELIO    
  ACCARDO DONATELLA    
  CHIODI LINDA    
  PROIETTI EMANUELE    
  GIOLI RAMONA    
  FLAMINI SIMONA    
  PASCUCCI PIERFILIPPO    
  PALLERI TIZIANA   
  MARGRETH PAOLO   
  SERENI SILVIA    
  ROMEO ROBERTO    
  ZAMPOLINI SYLVA    
  BIGARINI MARCO    
  MAZZONI MICHELE   
  SCABISSI ALESSANDRO    
  LILLOCCI PAOLO    
  MARCHESINI VERONICA   
  TURRIONI ALEX    
  TRASCIATTI GIULIA    
  MUHAMMAD AHMED    
  VARASANO EMANUELA    
  CALAMITA PAOLO    
  ASCIUTTI ANGELA   
  MASCI ANDREA   
  RUBINI ALESSANDRO   
  SCATTEIA PAOLO   
  TURRINI ANDREA   
  PIRILLI ANDREA   
  AIELLO MARCO    
  BARONI TIZIANO    
  GENNARI GIULIANO    
  AGABITI CAROLINA    
  BASSETTI DOMINGO    
  TESTA ROBERTO    
  BARBINI GIANCARLO    
  BRIGUORI GIACOMO   
  LUCIDI LUCIA    
  SEVERINI DAVID    
  CIARDELLI STEFANO    
  FIORDI MELANIA    
  NAPOLI PASQUALINO    
  ZAMPA FRANCESCO    
  CASSIANI LORETTA    
  FORTUNATI MASSIMO    
  FRIES TILLA    
  CESARETTI GABRIELE    
  CALANDRI ENRICO