ELENCO ISCRITTI

   10-06-2018 0:00:00
PODISTICA DEL METAURO




 AREA ORGANIZZATORE

INFO:

Ritrovo ore 08:00 Viale Cairoli-Fossombrone

Partenza Competitiva 10 km + Allievi 5 km ore 09:30

Quote: 

Competitiva - Allievi € 6,00 (in preiscrizione) € 7,00 ( la mattina della gara)

CHIUSURA preiscrizioni 08 Giugno ore 24:00

INFORMAZIONI www.runningfossombrone.it

info e invio dati a info@runningfossombrone.it

 




Clicca sull'immagine per ingrandirla


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  BAIONE LAURA
  PERUGINI URBANO
  MORBIDELLI EUGENIO
  KHENNEH HASSAN
  VOLPINI MICHELE
  VIRGILI GERRI
  VIRGILI DENIS
  TRAIANI MATTIA
  SPERANDIO STEFANO
  SCIRISCIOLI NICOLA
  SBAFFI LUIGINO
  SANTINI GIOVANNI
  POLVERARI MASSIMILIANO
  PIEROTTI IGOR
  PIERINI GIOVANNI
  PAOLINI NICOLA
  GUIDI DIEGO
  GUALANDRI FRANCESCO
  GRILLI FRANCO
  CAMPERCHIOLI ADRIANO
  BRUSCOLI SIMONA
  BILANCIONI LUCIA
  BELFIORETTI TOMMASO
  BATTISTI FRANCESCO
  BARTOLUCCI GIANLUCA
  ALEATICI CHRISTIAN
  CIOPPI STEFANO
  FAZI STEFANO
  DELLA BETTA TOMAS
  SALOMONE EMANUELE
  MATTIOLI ALESSANDRO
  TARANTINO DOMENICO DONATO
  ADRAGNA GIUSEPPE
  TONTINI TIZIANO
  OLIVA ANDREA
  LORENZI VALENTINA
  ANTONELLI MADDALENA
  ALBERTINI GIORGIA
  SIMONCINI ENRICO
  SERI DAVIDE
  NOCERINO ALESSANDRO
  MORELLI MARCO
  MONTANO GIUSEPPE
  MASALA VINCENZO
  MALERBA DANIELE
  GUIDI MARCO
  GASPARI ROBERTO
  FRATERNALI ROBERTO
  FRANCOLINI ALESSANDRO
  FORMICA FEDERICO
  FLORIO FRANCO
  ESPOSTO STEFANO
  BRACCI MICHELE
  BARATTINI PATRIZIA
  MYRTO ELSA
  TONI OMAR
  PIERELLA PAOLO
  ALTEA PAOLO
  LUZIETTI ALBERTO
  DI MARTINO DINO
  DE ANGELIS NANDO
  MONTANARI ANNIBALE
  SIMONI GINO
  GIOVAGNOLI GIACOMO
  CASAVECCHIA MARCO
  FALESSI MARCO
  LENCI TOMMASO
  ROSSI DAVIDE
  ORAZI LUCIANO
  GIOVANETTI MANOLO
  CIVILLA ANNA MARIA
  CARDELLINI ENRICO
  GIACCHELLA MICHELE
  CORSI ALESSIO
  CASTELLI LUCIANO
  CAPOBELLI MARCO
  ROCCHETTI ROBERTO
  PIERFEDERICI LUCA
  TARSI MASSIMO
  PERINI OSVALDO
  ANGELI ANNA
  VALDARCHI RENATO
  DINI ROBERTO
  AMATORI ROBERTO
  SPERANDIO GIOVANNA
  TEODORI LUCA
  PARENTI GIUSEPPE
  ANGELI FRANCESCO
  POERIO GIANLUCA
  RUBINI GIANNI
  TONTINI CESARE
  SPERANDEI OTTAVIO
  DENTI FEDERICO
  MARCUCCI FEDERICO
  PIERLEONI GABRIELE
  ZANARELLI GABRIELE
  LAZZARI CLAUDIO
  DI GREGORIO SERGIO
  PONTELLINI GIULIO
  SANTI ERIS
  MANCINI PIERPAOLO
  DERIU MAURIZIO
  GHISELLI LORENZO
  PALMA FRANCESCO
  MACCI MARCO
  AMANTINI LUIGI
  BERTI RICCARDO
  RUGOLETTI DAVIDE
  CATANI LUCA
  MENOTTA MICHELE
  BARTOLUCCI OSMAN
  LENTI FELICIANO
  TOMMASINI MARCO
  CECCHINI GIUSEPPE
  ANGELINI ANDREA
  AMADEI ALESSANDRO
  FATTORINI LEONARDO
  POLIDORI MATTEO
  ZAZZERONI VALENTINA
  CENERINI CATERINA
  LORENZI RAMONA
  BORGHESI SAMANTHA
  TORCOLACCI JACQUELINE
  LIGI RITA
  ORAZI GABRIELE
  TOMASSONI ROBERTO
  SERFILIPPI MAURO
  BORGOGELLI MIRCO MASSIMO
  SPERANDINI ADANTI RUGGERO
  SORCINELLI MICHELE
  SCHIAVONE MARIA ANTONIA
  RUSSO PASQUALE
  MEDIATORE LUIGI
  MAZZANTI GAETANO
  ESPOSTO ROBERTO
  GLORI LUIGI
  FRIOLI PASQUALE
  DONINI GASTONE
  DEL VECCHIO ENRICO
  CASTELLANI MARIO
  CASIRAGHI LUCA GIUSEPPE
  BRUNI GIOVANNA
  BERTINI GIAN MARCO
  BARTOLI MARCO
  BERARDI FRANCESCO
  SOLUSTRI REMO
  LATINI JACOPO
  LATINI ROBERTO
  GIACOMETTI ALBERTO
  PEVERIERI PAOLO
  POMPIZII ONORIO
  GUIDI GIGLIOLA
  D'AMICO GIOVANNI
  BALDANI ANTONIO
  CARLETTI ANDREA
  CARLETTI FABRIZIO
  DI LORENZI VITTORIO
  GUGLIELMO ATTILIO
  MACCHNIZ ENRICO
  MALERBA OSCAR
  MARTINI MASSIMO
  MENGUCCI GERMANO
  PAOLUCCI MASSIMILIANO
  QUARTERONI ALBERTO
  ROSSI ROBERTO
  VANNUCCI VINICIO
  PESARESI GIANFRANCO
  RENZACCI LUCA
  BELARDINELLI ROBERTA
  PARADISI SAMUELE
  ROTILI ROBERTA
  PIERANTONI EMANUELA
  MOSCHINI MAURO
  MIMOTTI BARBARA
  MICHELETTI SIMONE
  LORI RAFFAELE
  GRECI STEFANO
  ESPOSTO DARCISIO
  COZZA DANIELA
  BARNES DEREK IAN
  CREA CRISTIAN
  SPERINDEI DANIELE
  BARBIERI STEFANIA
  PIRANI MATTEO
  LORI GABRIELE
  MASETTI ANNAMARIA
  RENNI LEONARDO
  BRISIGOTTI STEFANO
  ROMANI DAVIDE
  CAMPANELLI LORENZO
  BRUNETTI CATIA
  GREGORINI ANDREA
  BOMBARDI DANIELE
  MALOSSI ELENA
  FRONTINI DONATELLA
  TONELLI STEFANO
  SERAO NICOLA
  SALCICCIA EGIDIO
  RACCHINI ROBERTO
  LEONARDI LORENZO
  SERAO GIUSEPPE
  PIERPAOLI MICHELE
  PRADARELLI DANIELE
  GOVERNATORI ANDREA
  BONACCORSI STEFANO
  BIONDI ANDREA
  BIANCHI MARCO
  CECCHINI RUBENS
  FIORANI ANDREA
  TOCCACIELI BRUNO
  BERNARDI FABIO
  CRESCENTINI GIUSEPPE
  MINI ALFIERO
  CARONI ALESSANDRO
  ALUIGI GIULIANO
  CAMPANELLI FRANCESCO
  CURINA MARCO
  MONTAGNA MICHELE
  ROSSI DAVIDE
  TAVALAZZI MAURIZIO
  TAVALAZZI DAVIDE
  CECCONI FABRIZIO
  RONCHI DIEGO
  AGOSTINI MAURIZIO
  CHIARABINI SIMONE
  FRANCESCONI ENRICO
  GIORGIONE PASQUALE
  CASINI ALESSANDRO
  CLEMENTE TOMMASO
  MANGANO SALVATORE
  BRAGHIROLI PAOLA
  GARBUGLI GIACOMO
  VENEZIAN FEDERICO
  MONTANARI MARCO
  CARNEVALINI MICHELE
  TOMMASSONI IVAN
  ZANDRI DANILO
  MONTINI DAVIDE
  GIUNTI GIAMPIERO
  PANCRAZI LUCIA
  MANENTI SERGIO
  MINGHETTI MARIA FAUSTINA
  PACINI MAURO
  ROSATI CORRADO
  BETTI CATERINA
  ERRANTE ANGELA
  GALASSO CARMELA
  GALASSO MARIA
  SQUADRANI LAURENT MAURICE