ELENCO ISCRITTI

   01-05-2018 0:00:00
GIRO DEI TRE PAESI




 AREA ORGANIZZATORE

ore 08:30 Ritrovo a Pistrino .

ore 09:45 Partenza .

ore 11:20 Premiazioni.

Quota preiscrizione € 3,00 entro 30/04/2018

Quota iscrizione la mattina della gara € 5,00




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  MIGLIAROTTI SERGIO
  COLLINI GABRIELLA
  ZINANNI SIMONE
  TACCARI MARIO
  CALABRO' ANTONIO
  BENCINI ALESSANDRA
  METUSHI MALVIN
  LEPRATTO ANGELO
  GOVERNINI GIORGIO
  MEDINA QUESADA BRAYCE JACQUEL
  BIANCONI ENRICO
  PATUMI ALESSANDRO
  VECCHINI SERGIO
  BRODI VERARDO
  HYSO ARDIT
  CONTI GREGORIO
  BOINEGA LUCA
  BOINEGA LORENZO
  CASTIGLIEGO MICHELE
  BALDACCI GRAZIANO
  BINI MARCO
  BOGLIARI ROBERTO
  BONCOMPAGNI DAVIDE
  BRAGANTI MARIA
  BRUSCHI ANGELO
  BRUSCHI VALERIO
  CUCCHIARINI PIERLUIGI
  GIOVAGNOLI MARCO
  GUIDUCCI MASSIMO
  LANDUCCI LUCA
  PASQUELLI FEDERICA
  PERUGINI MICHELE
  PINCARDINI DANIELE
  RANIERI GIOVANNI
  SIMEONE ENRICO
  CAPPELLACCI NICOLO'
  BONCI EMANUELE
  GRAZZINI PAOLO
  DELL'ARTINO PIETRO
  MENCHETTI ADRIANO
  REFI MIRKO
  ROSI DAVID
  SANARELLI NICOLETTA
  FABIANELLI JASMINE
  FELICI FABIO
  FLORIDI LUCIO
  NARDONI GABRIELE
  TOSTI SUSANNA
  BIGI MAURIZIO
  MAZZOLI LUISELLA
  BARABUFFI ALIBERTO
  GRANI SIMONETTA
  CIRRI ROBERTO
  BRAGANTI MAURO
  PITOCCHI ROBERTO
  FOSI GIORGIO
  MARINANGELI ADRIANO
  BLASI ENZO
  GIBIN AMILCARE
  CHIOCCI ALESSIO
  CHIOCCI MARCELLO
  GENNAI MASSIMO
  SFONDALMONDO MASSIMILIANO
  STACCIOLI GABRIELA
  CHECCAGLINI GIADA
  CALDERINI MAURO
  FRANCI STEFANO
  POGGIANTI FRANCESCO
  BANELLI LAURA
  BELARDINELLI ROBERTA
  GIORNI GIULIA
  OCCHIOLINI FILIPPO
  RENZACCI LUCA
  SBARDELLATI MANUELA
  LEONARDI GABRIELE
  MASCOLO CARMELA
  SATURNO ANTONIO
  VAGNUZZI CARLO
  ALLORI FABIO
  CHECCAGLINI LUCIA
  FORZINI EGISTO
  FRONTANI MASSIMO
  PACINI MASSIMILIANO
  BIGI NICOLA
  SALVATORI DARIO
  LIBERTI RENZO
  PIASTRA LORENA
  BIGIARINI PIETRO
  LAZZERINI MASSIMILIANO
  NICCOLAI FILIPPO
  POMARANZI ERIO
  ROSAI VALENTINO
  SCHICCHI MARCO
  FONTANI ETTORE
  ROSSI FEDERICO
  LODOVICHI FRANCO
  MANFUCCI SAURO
  SAKHI AZEDDINE
  NARDI GIANCARLO
  MILLI MARCO
  VACCAI MARTINA
  LEONARDI ROBERTO
  MORBIDELLI GIULIA
  BETTACCHINI ANTONELLO
  GHIGI MATTEO
  LUCHETTI SIMONE
  MORINI FEDERICO
  MORINI FRANCESCO
  ALLARA RICCARDO
  CAPPELLI NICOLETTA
  LISI TOMMASO
  COVARELLI MAURO
  MILLI MARCO
  SISTI SIMONE
  TARAS RICCARDO
  CAMPANI MASSIMO
  MAOLONI LEONARDO
  ROSSI STEFANO
  PAUSELLI GIANFRANCO
  PELLEGRINELLI MARCO
  BALDACCI LUCIA
  MEZZANOTTE CRISTIANO
  CIACCIO PIERLUIGI
  ORETTI ALESSANDRO
  GIOMBETTI GABRIELE
  PINTO MARILENA
  PROCACCI NADIO
  RONDONI EMANUELE
  BANDINI NICOLO'
  PRATESI MARCO
  CIOLI ROBERTO
  VOLPI ROBERTO
  CARLINI STEFANO
  RADICCHI MANUEL
  D'ANIELLO ALESSANDRO
  SERBOLI MARCO
  BECCHETTI ENRICO
  DASCALU MIRELA LAURA
  RONDINI FABRIZIO
  BASILE SALVATORE
  LANCELLOTTI GIUSEPPE
  LANDI ALESSIO
  FIORDELLI CLAUDIO
  GERMINELLI ROBERTO
  BIGNARDI IVO
  ISOLANI RODOLFO
  PANICHI ROSALBA
  NIGRO ROSA
  TARTAGLINI ALESSANDRO
  ALBERTI DANIEL
  ALDEBRANDI ALESSANDRO
  BETTARELLI STEFANO
  BIGIARINI CARLO
  COCCHI DAVID
  CONTI NADIA
  LELLI FILIPPO
  MARRAGHINI PATRIZIA
  MARTINO ANTONIO
  MATINI LUIGI
  MATINI MARCO
  MONNANNI ENRICO
  FABIANELLI ERICA
  CASI ALESSIO
  MILANI MANUEL
  ORSINI FEDERICI CRISTIANO
  SCAGLIA GIANMARCO
  CARDELLI GIUSEPPE
  COCCHI UMBERTO
  EL KHALIL YASSIN
  SINATTI MORENO
  SINATTI STEFANO
  SOLDINI ALDO
  ANNETTI ALESSANDRO
  COSTALI MIRKO
  MERCATI RICCARDO
  MONTINI DAVIDE
  BRUGONI DANIELA
  VOLPI FRANCESCA
  PACINI MAURO
  GALASSO MARIA
  GALASSO CARMELA
  ERRANTE ANGELA
  BETTI CATERINA
  ANTOGNONI PAOLO
  BOTTIGLIO LORENA
  COMANDUCCI ALESSIO
  GUSTINICCHI MAURIZIO
  MATTEI FILIBERTO
  RICCIARELLI RICCARDO
  TETTAMANTI STEFANO
  LONGO GIOVANNI
  CONTI MARCO
  LACRIMINI PATRIZIA
  MARINI GIUSEPPE
  BABAJ EVA
  BONCOMPAGNI ELISA
  SALVADORI DOMENICO
  MARRAGHINI MARCO
  MORI LORENZO
  MAZZARELLI GIACOMO
  MORANI PAOLO
  ANGELLOTTI GIUSEPPE
  ROSSI VALENTINA
  GIANNINI DAVID
  ALBERTI LUCIA
  CIAMBRIELLO GIOVANNI
  SERLUCA ANDREA
  BRANDINI MIRKO