ELENCO ISCRITTI

   16-09-2018 0:00:00
TRIATHLON OLIMPICO CITTA' DI MONOPOLI




 AREA ORGANIZZATORE

NUMERO MASSIMO DI ISCRITTI RAGGIUNTO

ISCRIZIONI

 

Scadenza iscrizioni 11 settembre 2018

ATTENZIONE: RITROVO presso Cala Portavecchia - Monopoli

Quota iscrizione

  • € 35,00
  • Individuale categoria S1 = € 25,00
  • Individuale categoria Junior = € 15,00
  • Tesseramento Giornaliero = € 20,00 (da aggiungere alla Quota iscrizione se non tesserati FITRI)

Le modalitą ammesse per il pagamento della quota d’iscrizione sono:

  • BONIFICO BANCARIO, intestato a: TEMPOGARA SRLS. IBAN IT88 Z054 2441 5200 0000 1002 757 indicando in causale: Triathlon Olimpico Cittą di Monopoli – atleta - societą.
  • PAYPAL e CARTE di CREDITO




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 



 AREA ORGANIZZATORE

NUMERO MASSIMO DI ISCRITTI RAGGIUNTO

  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  CAMPANILE GIANLUCA   
  DE GIRARDIS PAOLO   
  PUGLIESE MELINDA   
  QUARTO GIAMPIERO    
  ABRUNZO ANGELA    
  BEATRICE CARMINE    
  GORRASI SERGIO    
  MALANCONA GIANLUCA   
  CLEMENTE FRANCESCO    
  ATTANASIO ANTONIO    
  MARTOCCIA GIUSEPPE   
  FUMAROLA SAVERIO   
  NACCI VITO   
  MULAS SAMUEL   
  ABBRACCIAVENTO GIOVANNI   
  COSTA FABRIZIO   
  ROTOLO DOMENICO   
  COLAGIORGIO VIRGINIA   
  DI BARI OTTAVIO    
  LO VAGLIO ROSSANA   
  GABALLO MATTEO   
  SANTORO LUCIA MILENA   
  MARITATI GIACOMO   
  FUSCO FRANCESCO   
  MATTESI MARIA EDVIGE   
  PICCARDI GIOVANNI   
  MELIKHOVA EKATERINA   
  PARACELLI PAOLO   
  MISCEO ANDREA   
  MAFFEI LORENZO   
  MANCINI MONIKA MANUELA   
  VITALE GIORGIO    
  PERTA VITO   
  DE STEFANO PIETRO   
  MARTINA ANTONIO   
  FERRANTE VINCENZO   
  DE LEO GIANLUCA   
  LORUSSO DOMENICO   
  PARENTE NICOLA ROSARIO   
  SPERTI ERNESTO   
  CRISTANTIELLI GIUSEPPE   
  ZAZZERA PAOLO   
  INTORCIA GIANLUCA   
  CIOCIOLA DONATO   
  PASTENA ANTONIO   
  DAMIANI GIUSEPPE   
  CICCOLELLA DONATO   
  CARBOTTI ANGELO   
  CASTELLANA GIUSEPPE   
  CECERE VITANTONIO   
  DE MATTEIS GIANNI   
  GIANFRATE GIOVANNI   
  MONTRONE SEBASTIANO   
  RULLO ANTONIO   
  DI PANTALEO MICHELE   
  LIVRIERI GIUSEPPE   
  AMBROSECCHIA ANTONIO   
  RAGONE FABIO    
  MARTI STEFANO   
  PIROZZI ERMINIO   
  LI PIZZI FRANCESCO   
  GRIECO BARRETO JOSE ANTONIO   
  SPAGNA IVAN   
  CURCI GIOVANNI   
  CANTELE UMBERTO   
  VENEZIANI FRANCESCO   
  CATALDO GIUSEPPE   
  CARELLA GIUSEPPE   
  D'ERRICO NICOLA   
  LORUSSO MARCO   
  PASCALICCHIO BARTOLO   
  LABBATE LUIGI   
  ZUPO ANTONIO   
  CARROZZINO MARCO   
  CARROZZINO ALESSIO   
  RUSSO ALFREDO   
  OLIVIERI GIACOMO   
  MANCUSO LUCA   
  LANZILLOTTA GIOVANNI   
  LEONI FABIO   
  LEONI LUCA   
  LOFINO GIANFRANCO   
  TORTORIELLO ANGELO   
  RIZZO ROBERTO   
  HAKO LIZART   
  SCARZIA SALVATORE   
  MAURO LUCIANO   
  PERNA GIUSEPPE   
  MICUNCO NICOLA   
  GALIZIA GIUSEPPE   
  TETI GIUSEPPE   
  MANNESE ROBERTO   
  MORGESE CHIARA   
  MANNESE DAVIDE   
  MANNESE FRANCO   
  ZUCCARO GIORGIO   
  DAMMICCO NICOLA ANTONIO   
  LIGORIO GIUSEPPE   
  CIAVATTA FABRIZIO   
  GAGLIOTI MATTIA   
  GAGLIOTI VITTORIO   
  GASPARI EMILIO   
  PELLEGRINO ANTONIO   
  GIANCANE GABRIELE   
  CASALUCI DAVIDE GIUSEPPE   
  BELLIMBENI GIUSEPPE   
  MARTINO MARIA   
  TROTTA DOMENICO   
  PELLEGRINI SIMONE   
  ATTOLINI PAOLO ANTONIO MARIA   
  CASTELLANETA GIUSEPPE   
  CALCAGNILE MARIA ELENA   
  VINCITORIO NICOLA    
  ANGELILLI GIAMPIERO    
  CAMPANELLA ANTONIO   
  SIMONE FRANCESCO   
  INSALATA MICHELE   
  LENOCI MARCO   
  LAMPARELLI GIOVANNI   
  PEDOTE GIACOMO   
  LUCIANO MICHELINO   
  FEDERICO CAMRINE   
  MENCARELLI MICHELE   
  LATROFA ANDREA   
  COCCO ANDREA   
  MANCO SABRINA   
  PERRICCI SAVERIO    
  BOLOGNESE DAVIDE    
  CAPRA GIUSEPPE    
  DIBELLO ANTONIO    
  GIMMI STEFANO    
  NACCI VITO    
  PIRRELLI ANTONIO    
  TARI' DOMENICO    
  MARZO ALESSIO   
  CHIANTERA PASQUALE   
  D'ARIA LUIGI   
  MATARRESE FABRIZIO   
  CHIARELLA VITANTONIO   
  RONCONE MARCELLO   
  DONNALOIA GIUSEPPE   
  PULITO FRANCESCO   
  DE FULGENTIIS NAZZARENO    
  VAMPO CATALDO   
  MAZZONE MAURIZIO    
  PUCCIO SALVATORE   
  GAMMELLA NUNZIA    
  CAPOROSSO ALESSANDRO   
  ANTONACCI MICHELE   
  PERUFFO FABIANO   
  LAZZARI CARLO   
  CARDONE LEONARDO   
  COLUCCI ANTONIO   
  GIALLUISI GABRIELE   
  GAGLIARDI BRUNO   
  GRIMALDI PIETRO   
  PONTE NUNZIO   
  MANNO PAOLO   
  BRUNO MICHELE   
  FOGLIO LUIGI   
  CAMMAROTA PAOLO   
  GIANNACCARI ANTONIO    
  DE GENNARO FRANCESCO MARIA   
  D'AVENIA ALESSANDRO   
  PESCARA ABELE   
  SCATIGNA TOMMASO   
  CORATELLA MARCO   
  MOLINARI FRANCESCO    
  CRUDELE DOMENICO   
  LOPOPOLO GIACINTO    
  PIETRAFESA DANILO   
  CANGELLARIO LUIGI   
  DEL TITO ANTONIO   
  LEPORE SAVINO    
  SIMONE MAURIZIO