ELENCO ISCRITTI

   07-07-2018 0:00:00
CORRI ORTE




 AREA ORGANIZZATORE

CORRI ORTE 7 LUGLIO

 

Percorso 9 km

Info:

Ritrovo ore 17:30 presso quartiere Petignano Via dei Calefati

Partenza ore 19:30 

La gara competitiva è aperta ai tesserati alla Fidal e agli enti di promozione sportiva riconosciuti dal CONI. Potranno inoltre partecipare i titolari di Runcard previa presentazione del certificato medico agonistico valido per atletica leggera, è necessario aver compiuto i 18 anni di età ed essere in regola con il tesseramento 2018 e con le norme che disciplinano la tutela sanitaria per la pratica dell’attività sportiva agonistica.

E-Mail: corriorte@dreamchrono.it

 QUOTE

- 9 euro fino al 07 giugno 2018
- 10 euro fino al 05 luglio 2018
- 13 euro per le iscrizioni effettuate dopo il 5 luglio 2018 ed il giorno della gara.

 Chi si iscrive online potrà pagare contestualmente all’iscrizione tramite carta di credito o in maniera differita tramite bonifico bancario.
L’IBAN per il pagamento con bonifico bancario è indicato di seguito:

IBAN IT95X0521614501000000067776 – Banca Creval agenzia Viterbo, Intestato alla asd AT Running




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  BESTIACO MARINO    
  ZERVOS THI KIM THU    
  MANGIALASCHE ALFONSO    
  CIPOLLONI LUCIA    
  CAPEZZONE CHIARA    
  BRONCO STEFANIA    
  FANELLI GIANLUCA   
  MARTINI MICHELA    
  FASTELLI LORENA    
  ZUCCHELLA KATIA    
  PETRINO LUIGI    
  LANZI MASSIMO    
  LANZI CLAUDIO    
  BARBERINI PIETRO    
  ZAPPONI DOMENICO    
  ADAMINI GIUSEPPE    
  BERSAGLIA ANTONIO    
  CIPOLLONI LUCA    
  CIPOLLONI CARLO    
  PAONE GIANNI    
  MAIETTO MASSIMO    
  CORNACCHIA MARCO    
  CENTOFANTI TERSILIO    
  VALENTINI DIEGO    
  CARLINI ANDREA    
  MAZZIERI MIRIA    
  SEVERO NETO IONE    
  BARBOSA DE ARAUJO LUZIA    
  PAOLETTI MARIANGELA    
  BELLITTO ANTONELLA    
  SAVERI MASSIMILIANO    
  PEZZINI LUCIO NATALE    
  PUCCI VINCENZO    
  PRUDENZI GIORGIO    
  BURLA FERNANDO    
  FIORAVANTI CARLO    
  MARI STEFANO    
  ZANONI MARCO    
  MARCONI SIMONE    
  LOZZI GIANCARLO    
  MINELLI DAVID    
  ZACCARO BIAGIO    
  PALUMBO GIOVANNI    
  CIANTI MASSIMILIANO    
  SANTINI MONICA    
  MOLINARI LAURA    
  MACCHIONI EMANUELA    
  ANETRINI ALESSANDRA    
  ANTONINI UMBERTO    
  GRILLI MARCO    
  NATILI UGO    
  MARTELLETTI STEFANO    
  TOSTI EUGENIO    
  AMADORI FRANCESCO    
  SILVESTRI ANDREA    
  CALAMITA LUCIANO    
  BENELLA ROBERTO    
  COLUCCI DANIELE    
  SALVI GUIDO    
  RENZI MARSILIO    
  BONIFAZI VALENTINA    
  FALCUCCI ELVIRA    
  CIRILLO NUNZIATO    
  CUPIDI FABIO    
  MARIANI MAURO    
  NARDUCCI MARCO    
  MICHELINI VALERIO    
  MAZZOTTA ALFREDO    
  FERRAMONDO DANIELE    
  FERRAMONDO MAURO    
  NATALICCHI CESARE    
  PICCOLO COSIMO DAMIANO    
  SALEMI VALERIO    
  ALUNNI DANIELE    
  BACCARELLI ANDREA    
  BALANI FRANCESCO    
  CHIAPPINI DANIELE   
  EL BARTALI ABDELAZIZ   
  LUBRANO GABRIELE   
  NSHIMIRIMANA JOACHIM   
  OTTAVIANELLI ODDO    
  EL KHALIL YASSIN   
  GIACCO DOMENICO    
  MEZZETTI ALESSIO   
  MIGLIORATO GIORGIO   
  LAMASTRA SAVINO    
  PAGANELLI MATTEO    
  TISTARELLI FAUSTO    
  TILLO PAOLA    
  MORETTI ANDREA    
  LORENZI VALDIMIRO    
  BARLOZZINI MARCELLO    
  GIOVAGNOLI LUCA    
  LEGITTIMO FRANCESCO    
  CHIRICO VINCENZO    
  PALLOTTINI LUIGI    
  GIUSTINI FEDERICO    
  MARINI MARZIO    
  PETRINI DANIELE   
  RUTIGLIANO PASQUALE ROBERTO   
  COCCIOLO ISMAELE    
  SANTINI ROBERTO    
  PANZERI DARIO    
  MATTIOLI MONICA    
  MONTIONI SIMONA    
  BRUZZOLI DANILO    
  SABATINI MARCO    
  PINCANELLI DIEGO    
  BARONI STEFANIA   
  TRAMPETTI ANDREA    
  LEONARDI ELSA   
  VIGIANI ANDREA    
  POESINI FEDERICA   
  ALOISI ANDREA   
  PELLICCIA ALBERTO    
  FORNERO ENRICO    
  ERMINI DONATELLA    
  BIANCHINI ALFREDO    
  AGNUSDEI PENSI GABRIELE    
  NAGIRNIAK ZANA    
  GIANLORENZO MASSIMO    
  GAGLIARDI VALENTINA    
  PIERGENTILI EMANUELE    
  URBANI LUCA    
  GENTILI DANIELE    
  ROSSI ALESSANDRO    
  MALCOTTI MARCO   
  MERCANTINI FRANCO    
  SONAGLIA CRISTINA    
  CIAMBELLA LUCA    
  BISONNI ROBERTO    
  MORONI FRANCESCO    
  GARGIULLI GIORGIA    
  ROMOLI VITTORIO    
  LISI AUGUSTO    
  ZALABRA FRANCESCO   
  ZALABRA DANIELE   
  CARBONARI FRANCO   
  DAMI FILIPPO    
  ANGIONE FRANCESCO   
  BISANTE CHIARA   
  CIRULLI GIANNI   
  ZUPPANTE MARCO   
  BIAGETTI STEFANO    
  MAZZARELLO ANNALISA   
  FERRANTINI SEVERINA   
  FOSSATELLI ELISABETTA   
  BORGHI GIANCARLO   
  PELLEGRINI ANDREA    
  ALOISI ANDREA    
  FIORI SIMONE    
  MARINI OLIVIERO    
  NAPOLI PASQUALINO    
  BERGAGLIO MARIO   
  ESPOSITO SANDRO    
  SABATUCCI STEFANO    
  PASIALIS DIMITRI    
  COGNATA GIUSEPPE    
  CESETTI DAVID    
  NATALINI ALESSANDRO    
  PETRICCA MAURO    
  SOMMA FILIPPO    
  PONTUALE ELISABETTA    
  ROFENA ANDREA    
  SINI RENATO    
  COLLETTI VINCENZO    
  CORNACCHIOLA GIANCARLO    
  BISANTE GUENDALINA   
  DI CAMILLO PIETRO   
  BIRIBANTI MORENO    
  MARTONI FRANCESCO    
  MURILLO PEREZ UNICE    
  DI VENTURA GIOVANNI   
  IZZI GIUSEPPE    
  NERI GIANLUCA    
  LISI CLAUDIO    
  CELOZZI MAURIZIO    
  CALABRINI CESARE    
  DI BONIFACIO ENZO    
  SQUADRANI MAURIZIO    
  DE ANGELIS DANILO    
  PERSI UMBERTO   
  PREZIOSI GIANLUCA    
  PIERDOMENICO GIANLUCA    
  OLIVA FRANCESCA    
  SEREN ROSSO GIORGIA   
  QUADRINO MARIA ALESSIA   
  CARIDI BARBARA   
  MONTANA MARIA TERESA   
  NONNI GIOVANNI    
  AQUILANI GIORGIO ONORATO    
  D'ANDREA CARMELA   
  BURACCIONI ALESSIO   
  IACOBELLI ANTONIO   
  VALERI LUCIANO    
  MORBIDEDELLI EMILIANO   
  FORNITI TERENZIO    
  MARTINELLO ALESSANDRO   
  BELARDINELLI FRANCESCA    
  POGGETTI MARIO    
  NAPPI ENRICO   
  POGGIANTI FRANCESCO   
  STRAINU NARCIS    
  TRAVAGLINI MAURO    
  ROSSETTI ANDREA   
  EVANGELISTA ELISA    
  CHENAUX CAMILLE EUGENIE   
  LATTANZI ANDREA    
  SESSA FRANCESCO   Codice chip: 10680 - CHIP DA RINNOVARE    
  DE DOMINICIS LUCA   
  DE LUCA VALENTINA   
  DECINA LUCIO   
  DIOGUARDI VALERIO   
  HERNANDEZ ALESSANDRO   
  PECCI MARIO   
  PRIORESCHI PATRIZIA   
  RAGNI ALESSANDRO   
  RAGUZZINI PAOLO   
  ROSATI ROBERTO   
  SERARCANGELI PAOLO   
  DONATI ANTONELLA   
  PARIS GIUSEPPE   
  SPIRITO GIULIA   
  ROMANELLI ALDO   
  MIRABELLI PIETRO    
  PACCIANI STEFANO   
  GALATIOTO SALVATORE   
  BALDINI GIANFRANCO   
  GALLO PASQUALE   
  PAMPANINI FRANCESCA   
  PIROZZI GIOVANNI    
  CAVALLARI MORENA    
  MANCA GIORGIO   
  NATALINI MASSIMO    
  PONTIERI DANIELA    
  SGRIGNA MARCO   
  ORSINI ANDREA    
  BERNI ROSA    
  NATALINI ALESSANDRO    
  BELLACCINI GIAN LUCA    
  BORINO FILIPPO ANTONIO    
  MESSECA LOREDANA   
  SABHA YASSIN    
  MONZO CARMELA   
  SERAFINO MARIA TERESA    
  RUCO ROBERTO    
  SCARPONI MASSIMO    
  SCOSCIA FEDERICO    
  SPIDONI MANUELE    
  STATI BERGANTILI ALESSIO    
  TASCHINI GIANPAOLO    
  TITOMANLIO ANDREA    
  VINCENTI CLAUDIA    
  ANSELMI ACHILLE    
  BELLIONI MARIO    
  CATALUCCI STEFANO    
  CONTI PIERGIORGIO    
  CONTI ROBERTO    
  CORIGLIANO ANTONINO    
  DELLA ROCCA UGO    
  DELLA ROSA FABIO    
  EL MAKHROUI CHERKAOUI   
  FERRI SARA    
  IMPENNA ANDREA    
  MORDECCHI GINO    
  NISI ALESSIO    
  PAOLOCCI STEFANO    
  PAOLONI MARCO    
  PERNAZZA CRISTIAN    
  PIERI CINZIA