ELENCO ISCRITTI

   16-06-2018 0:00:00
NOTTURNA DI SANSEPOLCRO




 AREA ORGANIZZATORE

PROGRAMMA:

ORE 19:30 RITROVO P.ZA Torre di Berta Sansepolcro

ORE 20:00 CHIUSURA ISCRIZIONI .

ORE 21:00 PARTENZA UNICA KM 10

QUOTE :

€ 10,00 PREISCRIZIONI ENTRO 15/06

€ 15,00 ISCRIZIONI SUL CAMPO GARA

Le preiscrizioni non pagate entro il 15/06 sono da ritenersi NULLE pertanto sarą applicata la quota di € 15,00

PAGAMENTI :

Procedura On Line direttamente dalle iscrizioni

Bonifico Bancario IBAN IT95G0570471610000000120600

invio copie pagamenti: lanotturna@dreamchrono.it




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  RONDINI FABRIZIO    
  BANELLI LUCIANO   
  FABIANELLI JASMINE   
  FONTANI ETTORE   
  PANFORI LORENA   
  RASPANTI STEFANO   
  REFI MIRKO   
  ROSI DAVID   
  BANELLI LUCA   
  FAZZARI BRUNO   
  PIER GIOVANNI POLIDORI   
  MAZZESCHI ANDREA   
  SINNI MARCELLO   Codice chip: 15089    
  MONDANI MICHELE   
  NOCENTINI ENNIO   
  GIBIN AMILCARE    
  DI STEFANO SILVIO   
  BRUNELLI MICHELE   
  FORTUNI STEFANO   
  LOMBARDI MARIO    
  CAPPONI MARIANO    
  CALCAGNO ALBERTO   
  MASSETTI SANDRO   
  CORSINI ALESSANDRO   
  LEMINCI JACOPO   
  OCCHINERI PAOLA   
  CHIAVINI CRISTINA   
  BRODI VERARDO   
  FLORIDI LUCIO   
  ZUCCHINI ANDREA   
  GIORGETTI SANDRO   
  COSTARELLI LEONARDO    
  LUCARELLI VALERIA    
  PALMERINI PAOLO    
  LEONARDI CARLO   
  PAPPADA' ROBERTA   
  REALI GABRIELE   
  TICCHIONI JESSICA    
  CERRETANI ROSSELLA    
  DEL TEGLIA ELENA    
  ANNIBOLETTI FABIO   
  VAGNOLI MAURIZIO   
  PELI EUGENIO   
  BIGIARINI STEFANO   
  GIAMBI MIRCO    
  GIANNINI ANTONELLO   
  SUVIERI ELISA   
  CIUCHI SILVIA   
  ROSSI SONIA SIMONA   
  ROSSI VALERIA   
  BALDACCI LUCIA   
  MAIORANO LUIGI   
  MATTEI FILIBERTO   
  FALTONI DAVID   
  MORETTI CUSERI AMEDEO   
  EL KHALIL YASSIN    
  GARINEI PAOLA   
  VENTANNI ONELIO   
  CUCCHIARINI PIERLUIGI   
  NOCENTINI GIULIO   
  D' AMICO GIOVANNI   
  PROIETTI BCCCHINI PIERLUCA   
  RICCI RADAMES    
  GRAZIANI EMANUELE    
  BARBETTI ALESSANDRO    
  CENCINI ANDREA    
  CENCINI LUCA    
  TOMASZUN MAREK    
  TOMASZUN MONIKA    
  NARDI ROBERTO   
  PERUGINI FEDERICA    
  DEL SIENA MAURICE    
  BIGARINI MARCO    
  SASSOLINI MARIA   
  ZUCCARO LUCA    
  GIOMBINI SIMONE   
  FIORUCCI MICHELE   
  VERGNI LORENZO   
  VICHI KATIUSCIA    
  BALDACCI GRAZIANO   
  BANELLI MIRCO   
  BATTISTELLI LUCA   
  BINI MARCO   
  BOGLIARI ROBERTO   
  BONCOMPAGNI DAVIDE   
  BRUSCHI ANGELO   
  FIORUCCI FEDERICA   
  LANDUCCI LUCA   
  LEMINCI OMAR   
  MANCINI MORENO   
  MOLINARI MASSIMILIANO   
  PASQUELLI FEDERICA   
  PERUGINI MICHELE   
  PETRUZZI PIETRO   
  POLCHI MASSIMO   
  ROMANO SALVATORE   
  ROSSI BENEDETTA   
  SCARDACCHI MIRCO   
  SIGNORELLI MARCO   
  SIMEONE ENRICO   
  TERZI ANGELO   
  ZANCHI PAOLA   
  LACRIMINI PATRIZIA   
  DI PASCASIO DAVIDE   
  SOCALI NICOLA    
  SISTI FRANCESCO    
  BRUGONI DANIELA    
  BIGIARINI MAURO    
  FALASCHI PATRIZIO    
  PENNACCHINI LUCA    
  MERCATI RICCARDO    
  BARTOLINI CELESTINO    
  BORIOSI MASSIMO    
  BETTI CATERINA    
  ERRANTE ANGELA    
  VOLPI FRANCESCA    
  FIORDELLI CLAUDIO    
  MORANI PAOLO    
  ROSSI VALENTINA    
  AGLINI MATTEO    
  MONTINI DAVIDE    
  ALLORI FABIO    
  MARCHETTI ANDREA   
  BARBERINI MICHELA   
  CANCELLONI MARCELLO   
  COFANI MASSIMILIANO   
  PIERANGELI ANDREA    
  FALOMI SIMONE   
  FONI MASSIMO   
  MALFAGIA ALESSIO   
  TERCHI FABRIZIO   
  MENCUCCINI PAOLO   
  TROVATI LUCA   
  ROMANIELLO GIULIANO   
  IDILI ANTONELLA    
  NOVARA MASSIMILIANO    
  FIORI LEONARDO   
  NARDONI EMANUELA   
  PERUZZI MAGDALENA    
  LUPINI VITTORIO    
  CAPPELLACCI NICOLO'   
  METUSHI MALVIN    
  CHIODI LINDA    
  NOTTIANI CARLA    
  REGGIANTI MATTIA    
  BENEDETTI FERDINANDO   
  PINTO MARILENA   
  CHECCAGLINI LUCIA    
  MICHELETTI IRENE    
  MANFUCCI SAURO   
  PASCOLINI ALESSANDRO   
  REMEDIA DANIELE   
  RICCIARELLI RICCARDO   
  BANELLI LAURA    
  GALLORINI ROBERTA    
  MUGNAIOLI MATTEO    
  OCCHIOLINI FILIPPO    
  SBARDELLATI MANUELA    
  ZOI MARTINA    
  FRONTANI MASSIMO    
  PACINI MASSIMILIANO    
  BELLI FRANCO    
  BONCI EMANUELE    
  BANDINI NICOLO'   
  CHIARINI LEONARDO    
  CHIARINI DANIELE    
  CARDELLI GIUSEPPE    
  BARACCHI BARBARA    
  EL KHALIL YASSIN   
  ORSINI MARCO   
  COSTALI MIRKO   
  POESINI FEDERICA   
  PIERINI GIUSEPPE   
  PROCACCI NADIO   
  PITOCCHI ROBERTO   
  RONDONI EMANUELE   
  COMANDUCCI MASSIMO    
  CIRRI ROBERTO   
  SCAGLIA GIANMARCO   
  MARRAGHINI MARCO    
  PAZZAGLIA ROBERTO   
  PRATESI MARCO   
  DOLCIAMI MICHELA   
  MARINI GIUSEPPE   
  MILLI MARCO   
  PAZZAGLIA ANDREA   
  PICCINELLI LORENZO   
  GALLORINI ROSSELLA    
  DELL'OMARINO LOUIS MARCO    
  BERNINI LORENZO   
  DONNINI PAOLO   
  BECCHETTI ENRICO