ELENCO ISCRITTI

   23-06-2018 0:00:00
CAMPAGNANO - VALLELUNGA RACE




 AREA ORGANIZZATORE

Percorso gara di 10 km con passaggio all'interno del circuito automobilistico.

Programma :

ore 17:00 P.za Cersare Leonelli Campagnano (RM)

ore 19:00 partenza gara.

Iscrizioni :

€ 10,00 in preiscrizione entro 21/06

€ 12,00 Iscrizione il giorno della gara.

il pagamento delle quote direttamente al ritiro del pettorale




  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  SBARDELLA TONINO
  DE ANGELIS FRANCESCA
  DE ANGELIS LUCIANO
  COLTELLACCI MATTEO
  MINCHILLI SILVIA
  CALCERANO MAURIZIO
  VALERI LUCIANO
  FUSCO GIAMMARIO
  DONARELLI VALERIO
  GRIFONI EUGENIO
  SORGI PIETRO
  DOMENICO VAGNATI
  SALOMONE SIMONETTA
  CASTELLUCCIO PINO
  DELLA BELLA TANIA
  DESSI' ROMANO
  FATTORUSSO GIUSEPPE
  GASPARRI MARCO
  INGHELMANN ALESSANDRO
  VEROLI FEDERICO
  MURRILLO CORTES JUAN SEBASTIAN
  PUCILLI MARCO
  MARINELLI CLAUDIO
  D'AGOSTINO ALESSANDRO
  PROIETTI SANTINO
  TAMBURRINI MARIA TULLIA
  SPADA ALESSANDRO
  SCALIA ANTONIO
  PASCARELLA MICHELE
  MAROCCHI GIANNI
  MANELLI STEFANIA
  GIUSTI MARCO
  DI MICHELE WALTENIO
  CIVILOTTI STEFANO
  CARAVASSILIS MARCO
  BETRO' GERARDO GIUSEPPE
  TOTONELLI VITTORIO
  CAVALLARO ANGELO RAFFAELE
  BALDINELLI SIMONE
  MARZI PAOLO
  PROCACCI DANILO
  TOCCHI FABRIZIO
  SABEZ ALESSANDRO
  MILLUZZI FABIO
  MANESCHI F.
  LANIA MARCELLO
  FAZIO CANDIANA
  ESPOSITI MARZIA
  BANDINU IGNAZIO
  BETTELLI CARLO
  PECCI MARIO
  PUMPO ROSANNA
  ROSSI ANTONINO
  TATA ALESSANDRO
  MARTINO LEONE
  TALERICO SALVATORE
  DE LUCA PAOLA
  BIANCHI PAOLO
  CARTA GIUSEPPE
  CASTIGLIA LUCA
  CHIOCCHI LEONARDO
  DE RINALDI STEFANO
  DEL GIOVANE IVANO
  FILIPPO ANDREA AMICO
  GRANDI CLAUDIA
  NAPOLI FILIPPO
  PALOMBO ANDREA
  PAOLETTI FABIO
  MARIANI ANTONIO
  MANGIO' GIOVANNI
  FRANCHI GIUSEPPE
  SARROCCHI LAURA
  FARALDO SALVATORE
  ERBI FRANCESCA
  ILARDI ASH
  PONZI FRANCESCA
  ANDREONI DANIELE
  NDIAYE OLYMPIA
  BOLLETTA ELEONORA
  DE ANGELIS FRANCESCA
  LIBERATORI MARIALUISA
  FRANCHI GIUSEPPE
  CURCI FABIO
  RIZZA MARCO
  ASCOLI CARLO
  FUSACCHIA MARCO
  DI NICOLA MAURO
  DI NICOLA MATTEO
  ZALABRA FRANCESCO
  ZALABRA DANIELE
  CESOLINI CARLO
  CESETTI PAOLO
  CIUFOLINI LUCIA
  EL HATAF SMAIL
  GRAZIOSI ALFREDO
  MERCANTINI ALESSANDRA
  PATERNESI ANDREA
  RUFFINI LUCA
  SANZARI FRANCESCO
  SUGONI ALESSANDRA
  BOZZO ILIANA
  CASTELLI CRISTIAN PIO
  CENCIONI RENATO
  BARONE MAURIZIO
  BOZZO MASSIMO
  COLABUONO ERMINIO
  COLABUONO LUCA
  PROIETTI ANGELO
  SELIS GIOVANNI
  VALENTINI MASSIMILIANO
  TESSA YURI
  PIMPINELLA FRANCO
  ANTONINI GIANLUIGI
  CIOCCHETTI SILVANA
  MANCINI DOMENICO
  PARIS FILIBERTO
  PETRONI FELICE
  SCONOCCHIA RENZO
  VEROLI FEDERICO
  FRANCICA LUCA
  PIMPINELLA ROBERTA
  PEZZOTTA LAURA
  MAZZONI GIANCARLO
  GIORDANI STEFANO
  PANZIRONI ALESSIO
  BALWAS WIOLETTA
  FERRANTE MAURO
  BERNI ROSA
  TIRELLI CECILIA
  QUADRINO MARIA ALESSIA
  SOKAL NADZEYA
  SACCO MANUELA
  VEGLIANTI CARLO
  IACOBELLI LETIZIA
  DE VIZIO PAOLO
  RUSSO GIUSEPPE SERGIO
  MASSARELLI GIORGIO
  SANTINELLI CINZIA
  OLIVA FRANCESCA
  LUCA' DANILO
  MARGRANDE FABRIZIO
  CIARDINI VIRGINIA
  MACCHIA LUCIO
  NAPOLEONE LOREDANA
  ANDRIAN ALBERTO
  BALDINI FABRIZIO
  BALDINI STEFANO
  MACOLINO ADOLFO
  SABBATINI CARLO
  MASTROPIETRO CLAUDIO
  OSTINI ROBERTA
  DE VIZIO GIORGIO
  CARTA GIORGIO
  ROCCHI EMILIA
  BOCCIA STEFANO
  CARICILLI GIANCARLO
  VINCIGUERRA DORA
  LATTANTE ANTONIO
  ACHILLE GIANLUCA
  BENETTI MASSIMO
  CAPARDI MAURO
  FRANCESCHI PAOLO
  MESTO MASSIMO
  MISSORI ELISABETTA
  PAPA PASQUALE
  PARIS MONIA
  PIERDOMENICO GIANLUCA
  SCOTTI ROBERTO
  VEZZANI GIANLUCA
  GIANNI VINCENZO
  BUDANO ANDREA
  CASTELLANO FABIO
  CASTELLANO LUCA
  CIMAGLIA ANTONIO
  DI FRUSCIO VINCENZO
  GILETTO ANTONINO
  GIROLAMI MARCO
  MARTINES LUCIANO
  MONACO STEFANO
  PAIELLA MATTEO
  PAIELLA MAURIZIO
  PETRELLI SAVINO
  SALVIONI MARA
  SMIRNE LUIGI
  BLASI MAURIZIO
  NARDI LONGINO
  ELISEI GABRIELE
  MARRACINO ANTONIO NICOLA
  BATTISTI MASSIMO
  VETRARI RODOLFO
  FIORINI EDGARDO
  D'OFFIZI ALESSANDRO
  IANNICELLI EMILIANO
  IAGNITKAIA ELINA
  LONGO PIETRO MARIA
  CEGLIE FRANCESCO
  CAVEDAL DANIELE
  FIORINI GOFFREDO
  RONCHETTI NATALINO
  EMILI EMANUELA
  PRIMERANO MIRARCHI FRANCESCO
  BOCCADORO CRISTIANO
  BISSATTINI STEFANO
  UDERZO MARIO
  PASSA MAURIZIO
  BELA' SARA
  GUERRERA WALTER
  PINZUTI MASSIMILIANO
  LATINO FAUSTINO
  GRANDINELLI GIULIO
  DE ZULIANI ALESSANDRO
  ILARDO ROBERTO
  LUCIANI CLAUDIA
  VECCHI GRAZIA
  BIAGIONI ALESSIO
  SABHA SABHA
  MORETTI DOMENICO   Codice chip: 10909 - CHIP DA RINNOVARE
  DE FUSCO TOMMASO