ELENCO ISCRITTI

   21-10-2018 0:00:00
MEZZA MARATONA DI FOLIGNO




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

CAMPIONATI ITALIANI ASOLUTI DI MEZZA MARATONA

Partecipazione riservata ai soli tesserati Fidal o Run Card

COSTI ISCRIZIONE:

-          18 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL 30/06/2018

-          21 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL 30/07/2018

-          23 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL 30/09/2018

-          26 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL17/10/2018

 La quota di iscrizione potra’ essere saldata:

  • Tramite transazione paypal sul sito WWW.DREAMRUNNERS.IT
  • effettuando un bonifico bancario sul conto intestato a:ATLETICA WINNER FOLIGNO causale: ISCRIZIONE MEZZA MARATONA CITTA’ DI FOLIGNOIT37R0570421700000000174700

INVIARE COPIA AVVENUTO BONIFICO A   mezzafoligno@dreamrunners.it

MODALITA’ ISCRIZIONE:

-          COMPILANDO IL FORM ON LINE SUL SITO WWW.DREAMRUNNERS.IT

-          I NON TESSERATI PER PARTECIPARE POTRANNO CONTATTARE DIRETTAMENTE LA SOCIETA’ ORGANIZZATRICE (ROBERTO RAIO 335.665.0366)

NON SONO CONSENTITE ISCRIZIONI IL GIORNO DELLA GARA E TERMINERANNO TASSATIVAMENTE MERCOLEDI’ 17.10.2018 ALLE ORE 20,00.

ATTENZIONE:All’iscrizione deve essere allegata la copia di avvenuto bonifico.Verra’ presa come data di riferimento iscrizione quella inserita nella contabile del bonifico effettuato.

TROFEO RUN CUP CORPORATE & PROFESSIONAL

Speciale classifica riservata ad aziende, dipendenti e professionisti, da selezionare in fase di registrazione.

Verranno premiati i primi 3 uomini e le prime 3 donne nonché la prima società classificata per numero di iscritti in pre-iscrizione.

Premi: Trofeo + Buono iscrizione annuale TopLife Concergie.

PROGRAMMA:

I pettorali potranno essere ritirati c/o Il Villaggio dello Sport ,Il 19.10.2018 dalla 15.00 alle 19.00 e il 20.10.2018 dalle 9.30 alle 18.30.

-          ORE 08.00                   Ritrovo in Piazza San Domenico c/o Villaggio dello Sport

-          ORE 09:30                   Partenza Km 21.097 GARA FEMMINILE

-          ORE 09:45                   Partenza Km 21.097 GARA MASCHILE

-          ORE 12.15                   Premiazioni in Piazza San Domenico

TEMPO LIMITE: Il tempo limite per la gara è stabilito in 2h30’

INFO GARA:

FABIO PANTALLA (responsabile tecnico) :           328.1450365 – pantalla.trainer@gmail.com

ROBERTO RAIO (responsabile iscrizioni):              335.665.0366 – info@robertoraio.it




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  GUARIGLIA DOMENICO    
  COCCHI FEDERICO FRANCESCO    
  ROMEO ROBERTO    
  BALZANO MICHELE    
  MASCIOTTI VANIO    
  CAPUANO ROCCO    
  GIORDANO LORENZO    
  BIASCIANO FRANCESCO    
  BOTONDI MATTEO    
  PREZIOSI GIANLUCA    
  FRANCESCONI VISSIA    
  PACINI FRANCESCA    
  PLACIDI ROBERTO    
  FIORDI MELANIA    
  MARBULLI MARCELLO    
  NAPPINI MAURO    
  BASTIANELLI STEFANO    
  BIAGETTI LAURA    
  BORDONI LEONARDO    
  MONTORIO ALBERTO    
  MORONI FRANCESCO    
  BIANCONI FRANCESCO   
  FABBRI MAURO    
  ASTOLFI ALESSANDRO    
  ROSSETTI ANDREA    
  SERANTONI EGIDIO    
  FRANCIOLI LUIGI    
  DOMENICONI LUCA    
  VALZANO ANTONIO    
  FOSSATELLI ELISABETTA    
  CIOGLI FRANCESCO    
  PINELLI ENRICO    
  FELICI EDOARDO    
  FELICI CLAUDIO    
  MARTONI CATERINA    
  GRILLO GIACOMO    
  LAORETI FABIO    
  SABHA YASSIN    
  SCARFAGNA ALBERTO   
  TROIA FRANCESCO   Codice chip: 09868    
  PIZZUTI GIOVANNI    
  MELONI ANTONIETTA    
  APOSTOLI PROIETTI ANDREA    
  FERRANTE DANIELE    
  TYOULI RACHID    
  DE FREITAS TORRES VANESSA   
  FALCHI ENRICO   
  PIZZOFERRATO MARIO    
  CHIARINI GIANLUCA    
  RIDOLFI ANGELO RENATO    
  DI ALTOBRANDO CHRISTIAN    
  MARIANO BARBARA    
  FRANCHI CARLO    
  SALATO COSTABILE   
  GAMBACORTA ANTONIO   
  CALIGIANA BENITO   
  PELLICCIONI GRAZIANO    
  SAVA WALTER    
  SERVA ELIO    
  BELLINI ROBERTO    
  DEMONTIS LUCA   
  AZZARELLI FILIPPO    
  TORTORELLA CARLO   
  CASSIOLI PAOLO   
  CIANCALEONI MAURO   
  CORTONA SARA   
  REGNO ALEX   
  COCCHINI CRISTIAN   
  CECCHETTI MAURO   
  FERRAGUZZI MASSIMO   
  FERRAGUZZI LORENZO   
  FILUGELLI GIANNETTO    
  SALVATORI VANESSA    
  GEMELLARO IRENE   
  MINESTRINI CRISTIANO   
  FABI SIMONE   
  CASTELLINI GIANNI    
  CASSETTA FABIO   
  DE SANTIS FABIO   
  GUZZETTI LUIGI   
  BIZZARRI MICHELA    
  CAPODIMONTI FAUSTO    
  AGLIARULO GIOVANNI   
  AMODIO MARTINA   
  AUCELLI FRANCESCO   
  MARTIGNETTI LETIZIA   
  PREZIOSO GIOVANNI   
  SONANTE ALFREDO CIRO   
  VARRIALE FORTUNATO   
  NEBIOLO ALESSANDRA   
  NEBIOLO ALFREDO   
  PERNA VINCENZO   
  BARTONI MANUELA   
  PASSERI FABIO   
  PISANI EMILIO   
  STELLA LUDOVICO    
  RADU CRISTINA MONICA   
  GAMBINI LUCA   
  PISCOPIELLO MARCO    
  MASSIMI GIOVANNI    
  FIORANI LUCA   
  PICOTTINI GIANFRANCO   
  GAILLARDI ALESSIO   
  SUVIERI DIEGO   
  BETTONI ANDREA   
  BRIZI FABRIZIO   
  CAPORALETTI FRANCESCO   
  CASSIOLI MICHELE   
  CENCI DANIELA   
  DURANTI ROBERTO   
  GUERCINI BRUNO   
  POMPILI EURO   
  SALVATORI DARIO   
  UMIDINI FRANCESCO   
  GIOMBETTI GABRIELE   
  MAZZOLI LUISELLA   
  BILLERI MAURIZIO   
  ANTIFORA ANTONIO   
  IPPOLITO MARIA ROSARIA   
  ZABAVA MIHAELA DANIELA    
  CIURNELLI ROBERTO   
  MARINI MAURIZIO   
  MASSUCCI GIAMPAOLO   
  MELI PAOLO   
  PAPA FRANCESCO   
  PAPA SIMONE   
  PIZZICHINI DANIELE   
  SIENA ANDREA   
  TONELLI RICCARDO   
  ANDRICCIOLA GIOVANNI   
  RICCI VITIANI RANIERO   
  BORGIONI FABIO   
  ORANELLI BARBARA   
  AGLIANI SETTIMIO   
  LIBERTI RENZO   
  PEDUCCI MAURIZIO   
  ZORZO MARCO   
  VOLPI VALENTINA   
  ZORZO ROBERTO   
  IMPERIALI MARCO   
  MORETTO FRANCESCA   
  MORETTO STEFANO   
  PELLIZZON MONIA   
  PULITA LUCA   
  RAFFLEGEAU MATTHIEU   
  SOAVE ANTONELLA   
  CIAMPRICOTTI ROBERTO   
  DOLO SILVIA   
  FIORIN GIORGIO   
  BORDONI FRANCESCO   
  CAPPONI SAMUELE   
  LAMINCIA GIANLUCA    
  PIRILLI NICOLA    
  REGNI MIRCO    
  MELKUMOVA NATALYA    
  ROCCHI EMILIA    
  ACHILLE GIANLUCA    
  CIAMBRIELLO ANTONELLO    
  SANTORO ANDREA    
  TERENZI DEBORA    
  TACCHI ALESSANDRO    
  TIBURZI ANTONIO    
  BALDINELLI GIUSEPPE    
  BURZACCA GIULIO    
  COLUMBARIA CARLO    
  COSIMI ANGELO    
  FAZI MAURO    
  GAROFOLI PAOLO    
  LACCHI MASSIMILIANO    
  MARIUCCI ROBERTO    
  NOTARI MASSIMO    
  PASQUARELLI RITA    
  PECCI MARZIO    
  PIERSANTELLI ALESSANDRO    
  POMPEI GIANCARLO    
  RONDELLI DANTE RODOLFO    
  SERRONI FRANCESCO    
  ZENI REICA    
  BELLUCCI ANDREA    
  BICCHIELLI ROBERTA    
  BOLDORINI EMANUELA    
  PROIETTI BOCCHINI PIERLUCA   
  MINGARDI EMILIANO   
  VENTURA ALESSANDRO   
  CHIODINI ANDREA   
  PASQUINI MARIO   
  FALASCHI DANIELE   
  GUIDOBALDI MARCO   
  SARACINO VINCENZO   
  POGGIANTI FRANCESCO   
  NAPPI ENRICO   
  CAMPAGNOLI ANDREA   
  POLTICCHIA ROBERTO   
  LUCIANI PASQUALE   
  ROVITO FRANCESCO   
  OTTAVIANI SERENA    
  TARTAGLINI CARLO    
  MARCANTONI LAURA   
  CESARO MARCO   
  SILVIO GIANNINI   Codice chip: 14768   
  BARTALINI GUIDO GINO ARNALDO   
  PADOVANI LORELLA    
  FIORAVANTI ALESSANDRO   
  MATACOTTA DANIELE    
  FERRETTI FRANCESCA    
  PELLICCIONI MAURO    
  VALERI LUCIANO    
  LASAGNA FRANCESCO    
  CIPRIANI MARTINA    
  CARICCHIA FRANCESCA    
  BERTELLI ANDREA    
  PIERDET FRANCOIS MARC    
  MILANO EMMANUEL    
  SCUTIERO ANTONELLA    
  BERNABINI BEATRICE    
  TABANELLI NICCOLO'    
  GERMANI CLAUDIA    
  FRANZESE ANTONIO    
  PEROTTA MARCELLO    
  DI GIOVAN PAOLO FRANCESCA    
  ANOJA FRANCESCA    
  ARGENTIERI MARIA    
  FANTELLI MASSIMO    
  PULIGA SIMONE    
  CROSTELLA FILIPPO    
  LIMITI RODOLFO    
  LUCCIOLI FABIO    
  MANCINI CRISTINA   
  PESCIAIOLI LUCA    
  SILVESTRI ALESSANDRO   
  TIBERTI MONIA    
  BUONCRISTIANI ALESSANDRO    
  CICIONI ANDREA    
  MARI LORENZO    
  VOLPI ENRICO   
  TIBERTI SIMONA    
  LANGARELLI SELLANI DANIELE    
  LANGARELLI SELLANI FEDERICO    
  LIVIABELLA GIUSEPPE    
  FALCHETTI ANNA MARIA   
  MENCONI ANTONELLO   
  LOCHE ROBERTO   
  SANSONE MAURIZIA    
  LUCCIOLI ANDREA    
  MANCUSO WALTER    
  AGOSTINELLI SIMONE    
  ROSI GIANLUCA    
  INNAMORATI GIAN LUCA    
  SEBASTIANI FEDERICO    
  ANTONINI ANDREA    
  CAPALDINI CRISTINA    
  OLGIATI DANIELE    
  PROIETTI EMANUELE    
  TRAMPETTI ANDREA    
  MINGIONE LUIGI   
  GRANIERI FRANCESCA   
  PARRI CARLO   
  FLAMINI FEDERICO   
  IANNONE MICHELANGELO   
  ADDONISIO MAURIZIO   
  PARRI GIOVANNI   
  MARIOLI STEFANO   
  FORNELLO CINZIA   
  TOMASSOLI MASSIMILIANO   
  BERTOLINI ADEMARO   
  MARCOMIGNI LUCA   
  PIROZZI GIOVANNI    
  MANGIALASCHE ALFONSO   
  COCCHIERI BRUNO   
  BORINO FILIPPO ANTONIO    
  MONZO CARMELA   
  GATTO CARLO   
  BATTISTELLI FABIO   
  LAROCCA ANTONIO   Codice chip: 11833 - CHIP DA RINNOVARE   
  GARCIA RUBIO MARTA   
  BOSSA RITA   
  GARGIULO CIRO   
  BRUNO CLAUDIO   
  TROISE PAOLO   
  OTTAVIANI AUGUSTO    
  SANTINI ROBERTO    
  MASELLA ROMEO    
  BELLACCINI GIAN LUCA    
  CONCILIO PAOLO