ELENCO ISCRITTI

   21-10-2018 0:00:00
MEZZA MARATONA DI FOLIGNO




 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE

CAMPIONATI ITALIANI ASOLUTI DI MEZZA MARATONA

Partecipazione riservata ai soli tesserati Fidal o Run Card

COSTI ISCRIZIONE:

-          18 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL 30/06/2018

-          21 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL 30/07/2018

-          23 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL 30/09/2018

-          26 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL17/10/2018

 La quota di iscrizione potra’ essere saldata:

  • Tramite transazione paypal sul sito WWW.DREAMRUNNERS.IT
  • effettuando un bonifico bancario sul conto intestato a: ATLETICA WINNER FOLIGNO causale: ISCRIZIONE MEZZA MARATONA CITTA’ DI FOLIGNO IT37R0570421700000000174700

INVIARE COPIA AVVENUTO BONIFICO A   mezzafoligno@dreamrunners.it

MODALITA’ ISCRIZIONE:

-          COMPILANDO IL FORM ON LINE SUL SITO WWW.DREAMRUNNERS.IT

-          I NON TESSERATI PER PARTECIPARE POTRANNO CONTATTARE DIRETTAMENTE LA SOCIETA’ ORGANIZZATRICE (ROBERTO RAIO 335.665.0366)

NON SONO CONSENTITE ISCRIZIONI IL GIORNO DELLA GARA E TERMINERANNO TASSATIVAMENTE MERCOLEDI’ 17.10.2018 ALLE ORE 20,00.

ATTENZIONE:All’iscrizione deve essere allegata la copia di avvenuto bonifico.Verra’ presa come data di riferimento iscrizione quella inserita nella contabile del bonifico effettuato.

TROFEO RUN CUP CORPORATE & PROFESSIONAL

Speciale classifica riservata ad aziende, dipendenti e professionisti, da selezionare in fase di registrazione.

Verranno premiati i primi 3 uomini e le prime 3 donne nonché la prima società classificata per numero di iscritti in pre-iscrizione.

Premi: Trofeo + Buono iscrizione annuale TopLife Concergie.

PROGRAMMA:

I pettorali potranno essere ritirati c/o Il Villaggio dello Sport ,Il 19.10.2018 dalla 15.00 alle 19.00 e il 20.10.2018 dalle 9.30 alle 18.30.

-          ORE 08.00                   Ritrovo in Piazza San Domenico c/o Villaggio dello Sport

-          ORE 09:30                   Partenza Km 21.097 GARA FEMMINILE

-          ORE 09:45                   Partenza Km 21.097 GARA MASCHILE

-          ORE 12.15                   Premiazioni in Piazza San Domenico

TEMPO LIMITE: Il tempo limite per la gara è stabilito in 2h30’

INFO GARA:

FABIO PANTALLA (responsabile tecnico) :           328.1450365 – pantalla.trainer@gmail.com

ROBERTO RAIO (responsabile iscrizioni):              335.665.0366 – info@robertoraio.it




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 ISCRIZIONE DI SQUADRA  ISCRIZIONE INDIVIDUALE  AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  BRANCALEONE LAURA   
  BURATTI CHRISTIAN   
  FRILLICI DANIELE   
  LUZZI MARIANNA   
  NASSUATO LUCA   
  IOLIS IOLIS   
  PROIETTI MAURIZIO    
  RIDOLFI MASSIMO    
  ASCANI SIMONE    
  CAPPANNELLI PAOLO    
  FERRUCCI PAOLO    
  RASPA PIERO    
  VOLPI ROBERTO    
  PASQUINI ROBERTO    
  PROPERZI SIMONA    
  FUSARO BARBARA    
  PAUSELLI CHIARA    
  CAPORALI MARCO   
  CASAGRANDE CONTARDI FEDERICA    
  BISCOTTI ROBERTO   
  MARTELLINI PAOLO   
  SANTUCCI MARCO    
  PUGNALI ALESSANDRO    
  GATTI ROBERTO   
  FRANCESCHELLI LUIGI    
  CORICA ALFREDO    
  CANICCHI CORRADO    
  SCARPONI ANTONIO    
  CANNAVICCI DOMINIQUE    
  PAPA CLAUDIO    
  MALTAGLIATI MASSIMILIANO   
  DELLAVEDOVA ANDREA   
  ANGELUCCI MASSIMO    
  VESTRUCCI FRANCESCO   
  MAISTO AMEDEO   
  MARZIALI VANDINO   
  SIMONELLI MARCO   
  ANGELI ARRIGO    
  TORDONI MARCO   
  ALUNNI PINI MARCO    
  FURIANI FEDERICO    
  MEDORINI GAETANO   
  CARDELLINI ENRICO   
  BATTISTELLA MATTEO   
  NARDI PAOLO   
  SANNA LEONARDO    
  ANATRIELLO GIUSEPPE    
  SCARINCI ANTHONY    
  MATTEUCCI LILIANA   
  CAFFARI ANGELO   
  PICCINELLI LORENZO    
  SAKHI AZEDDINE    
  MOLINARO ANGELO   
  BERTACCHI ROBERTO    
  GIANNINI PASQUALINO    
  CORSI LUIGI    
  CERASI DANILO   
  BRUNO MARCO    
  TIONGIK PAUL    
  TERRASI ALESSIO    
  PEZZUTO ROCCO ANGELO    
  BRANCATO ALESSANDRO    
  D'ANGELI YURI    
  PASCOLINI ALESSANDRO    
  PASCOLINI ENRICO    
  PIETRAFORTE STEFANO   
  LANDI MANUELA    
  GEMMA FEDERICO   
  GIOVANNINI TOMMASO   
  ZAGHENI MAURO   
  BALSAMO ELISA   
  VERGELLATO GIANCARLO   
  BAZZONI ELEONORA   
  CHEKWEL JULIET   
  DARDINI CLAUDIA   
  DE LEO PALMA   
  FABBRO RACHELE   
  MUNGULEYA ADHA   
  CAVALLI UMBERTO   
  FRANCAVILLA GIOVANNI    
  RINALDI ALFREDO    
  LO RUSSO RAFFAELE   
  PACIONI PIERPAOLO    
  ZOPPO MARTELLINI ALFONSO    
  VICARI STEFANO    
  POESINI FEDERICA   
  PALLERI TIZIANA    
  MARGRETH PAOLO    
  TREVINATI ELEONORA    
  GUBBINI FABIO    
  FORTUNATO ROCCO    
  LAURETI MARCO   
  LODOVISI RENATO    
  SCHULZ STEFAN    
  BEVILACQUA MARIANNA    
  ZULLI PAOLA   
  SPADANO ANGELO   
  SPADANO DOMENICO   
  ROMANO NICOLA   
  GIANCRISTOFARO FAUSTO   
  ROMANO ANTONIO   
  GRECO ONOFRIO   
  CORRADI ANTONELLA   
  TROGU VERA    
  DAHHOU RABIE    
  CAMAIANI LUCIANO    
  D'ANDREA CARMELA    
  MONTANA MARIA TERESA    
  MIRABELLI PIETRO   
  FURIASSI GIANNI   
  NIGRO TOMMASO   Codice chip: 09418   
  PALAZZO ANTONIO   
  MONSIGNORE ERNESTO   
  INCERTI ANNA   
  DOSSENA SARA   
  CRISCUOLI ROSARIO MARIA   
  BORZETTA LORIS    
  DOLDI PAOLO   
  VAGNOZZI MARCO   
  DI SALVO LUCALFREDO   
  MINICI GIUSEPPE   
  MARCHETTI FRANCESCA   
  MAZZA CARLA   
  BIAGIONI ALESSIO   
  COSSIO LA ROSA PAULO FELIX   
  MORONI ANDREA    
  PIZZONI LUCIANO    
  PANSOLINI ARIANNA   
  LORETI FABRIZIO    
  CANNONI MIRKO    
  DE SANTIS MICHELE    
  BIZZARRI FABRIZIO    
  COLANTONIO GABRIELE   
  COLANTONIO ALFREDO   
  DESIDERIO GIANLUCA   
  MONDELLI GIANFRANCO   
  VERDI GIANMARCO   
  NINI SABINA    
  RICCI CARLO   
  CIACCIO PIERLUIGI   
  D'AGOSTINO FRANCESCO   
  CAROZZA FRANCO   
  DI CREDICO UMBERTO   
  PAIONE GIUSEPPE   
  CAMPITELLI CAMILLO   
  SEGHETTI MARCO   
  MARTUFI MICHELE   
  PARIS SERGIO    
  TOFI STEFANO    
  CAPONI MASSIMO    
  PIERNI NICOLO' GUIDO   
  DE ANGELIS KATIA   
  COLELLA GIUSEPPE    
  MANCINI MICHELA   
  CAMILLONI LIVIO    
  LUCARONI SIMONA    
  REGGIANTI MATTIA    
  PAOLANTONI ELISA    
  DI PIETRO MARCELLO   
  MACELLETTI ANGELO    
  COZZA ANDREA    
  DONINI SIMONE    
  BISOGNO ALESSIO   
  CASTRICHINI FRANCESCO   
  BOLOGNI MASSIMO    
  BUSTI DANIELE    
  FERREIRA DOS SANTOS FABRIZZIO    
  D'ANDREA MORENO    
  MERCONE FABRIZIO    
  BIAGIONI MARIO   
  MANCINI GINALUCA    
  TACCONI CARLO   
  TACCUCCI MARCO    
  FABRIANESI FABRIZIO   
  DONNOLA CINZIA    
  MELILLO LUCIO   
  MERENDONI DANIELE   
  SEVERINI DAVID    
  PICCOLO COSIMO DAMIANO    
  NAGLIERI CARLO   
  PETRELLA UGO MARIO   
  SALLESE LUIGI   
  DELLA PENNA MICHELE   
  DEL MONACO LEVINO   
  CENERINI VALENTINA    
  COCCIA CRISTIANO    
  CAPRARO GUGLIELMO    
  MERULLI WALTER   
  BIAGETTI FRANCESCO   
  BIAGETTI GIUSEPPE   
  RIGHETTI STEFANO   
  SPERANZA FEDERICA   
  RICCI ENRICO    
  LOMBARDI EMANUELE    
  CARLONI RICCARDO   
  CASSETTA MIRCO   
  FELLI FRANCESCO    
  LORI OMAR    
  TUPPUTI SAVINO    
  VENANZI ALESSANDRO    
  MARSILI ROBERTO    
  AMBROGIONI TOMAS    
  SACCAPERNI MIRCO    
  LA RICCIA GIUSEPPE   
  LA RICCIA ANGELO   
  TRECCA OSMAN FABRIZIO   
  BOINEGA LORENZO   
  BOINEGA LUCA   
  SERPOLLA LUCIA   
  ANSUINI SANDRA    
  CRISTIANO VINCENZO    
  PAPARELLI GIORGIO    
  ZUBBOLI FRANCESCA    
  SARNO ROSANNA   
  PETRUZZIELLO ROBERTO   
  DI SALVO GIUSEPPE   
  CARRARA TERESA   
  BARBINI GIANCARLO    
  BACINO GUIDO   
  DI MEO FRANCESCA   
  CORSALETTI STEFANO   
  SCARCIOTTA LEONARDO    
  OLIVIERI CRISTIANO    
  CECCHI ALESSANDRO   
  NOTTIANI CARLA    
  POSSANZINI FRANCESCO    
  BASTIANINI EROS    
  COSTARELLI LEONARDO    
  VICHI KATIUSCIA    
  TABARRINI ROBERTO    
  TIZZI ALBERTO    
  SPACCIA SERENA    
  BIZZARRI BARBARA    
  GRAZIANI EMANUELE    
  COZZARI MARIANNA   
  BOCCHINI MAURIZIO   
  CINI MAURIZIO   
  PORFIRI MAURO   
  EPIFANI ROBERTO   
  NANDESI TIZIANA    
  NOTO ALFONSO   
  GALASSI ALESSANDRO   
  PENCELLI STEFANO   
  CIBRUSCOLA FILIPPO   
  ANTOGNONI PAOLO    
  BOTTIGLIO LORENA    
  PELLI ALESSANDRA    
  BRAGANTI MARIA   
  CRISTINI ROSAMARIA   
  LEMINCI OMAR   
  SCARSELLI FRANCESCA   
  SIMEONE ENRICO   
  MARINARI MARCO   
  SETTEPOSTE ANNA    
  METELLI IRENE    
  CHIOCCHI VALENTINA    
  LUCIDI LUCIA    
  ROSI DIEGO    
  VETTURINI MARCO   
  ZIBETTI GIACOMO   
  BOSCO SABINO   
  CAPORICCI LAURA   
  ALFIERI DANIELA   
  BERTUZZI ANDREA   
  SPIGARELLI STEFANO   
  BRUNORI CRISTIAN   
  MENNITI FRANCESCO   
  MALFATTO OTTORINO   
  ZAMPIERI DANIELA   
  ROSSI ROBERTO   
  MENNITI GIUSEPPE   
  BRESCIANI CLAUDIO   
  CERASA CLAUDIA   
  MORANI EVIAN   
  VERDUCCI LEONARDO   
  VOLPI ROBERTO   
  BELLUCCI GABRIELE   
  CIANETTI LUCA   
  LOSAVIO RAFFAELE   
  MICHELI NATASCIA    
  STELLA YOUSIF MARZIA   
  FRILLICI RITA LAURETTA   
  MATARAZZI MARCO   
  GALLO PASQUALE   
  TRINEI FULVIO   
  LOCALZO GIUSEPPE    
  MATALONI MAURIZIO    
  MICUCCI FABIANO    
  MORBIDONI MILENA    
  PAGNANINI MARUSSA    
  PAOLETTI CARLO    
  GUARIGLIA DOMENICO   
  COCCHI FEDERICO FRANCESCO    
  ROMEO ROBERTO    
  BALZANO MICHELE    
  MASCIOTTI VANIO    
  CAPUANO ROCCO    
  GIORDANO LORENZO    
  BIASCIANO FRANCESCO    
  BOTONDI MATTEO    
  PREZIOSI GIANLUCA    
  FRANCESCONI VISSIA    
  PACINI FRANCESCA    
  PLACIDI ROBERTO    
  FIORDI MELANIA    
  MARBULLI MARCELLO    
  NAPPINI MAURO    
  BASTIANELLI STEFANO    
  BIAGETTI LAURA    
  BORDONI LEONARDO    
  MONTORIO ALBERTO    
  MORONI FRANCESCO    
  BIANCONI FRANCESCO   
  FABBRI MAURO    
  ASTOLFI ALESSANDRO    
  ROSSETTI ANDREA    
  SERANTONI EGIDIO    
  DOMENICONI LUCA    
  VALZANO ANTONIO    
  FOSSATELLI ELISABETTA    
  CIOGLI FRANCESCO    
  PINELLI ENRICO    
  FELICI EDOARDO    
  FELICI CLAUDIO    
  MARTONI CATERINA    
  GRILLO GIACOMO    
  SABHA YASSIN    
  SCARFAGNA ALBERTO   
  TROIA FRANCESCO   Codice chip: 09868   
  PIZZUTI GIOVANNI    
  MELONI ANTONIETTA    
  APOSTOLI PROIETTI ANDREA    
  FERRANTE DANIELE    
  TYOULI RACHID    
  DE FREITAS TORRES VANESSA   
  FALCHI ENRICO   
  PIZZOFERRATO MARIO   
  CHIARINI GIANLUCA    
  RIDOLFI ANGELO RENATO    
  DI ALTOBRANDO CHRISTIAN    
  MARIANO BARBARA    
  FRANCHI CARLO    
  SALATO COSTABILE   
  GAMBACORTA ANTONIO   
  CALIGIANA BENITO   
  PELLICCIONI GRAZIANO   
  SAVA WALTER   
  SERVA ELIO   
  BELLINI ROBERTO   
  DEMONTIS LUCA   
  AZZARELLI FILIPPO    
  TORTORELLA CARLO   
  CASSIOLI PAOLO   
  CIANCALEONI MAURO   
  CORTONA SARA   
  REGNO ALEX   
  COCCHINI CRISTIAN   
  CECCHETTI MAURO   
  FERRAGUZZI MASSIMO   
  FERRAGUZZI LORENZO   
  FILUGELLI GIANNETTO   
  SALVATORI VANESSA    
  GEMELLARO IRENE   
  MINESTRINI CRISTIANO   
  FABI SIMONE   
  CASTELLINI GIANNI    
  CASSETTA FABIO   
  DE SANTIS FABIO   
  GUZZETTI LUIGI   
  BIZZARRI MICHELA    
  CAPODIMONTI FAUSTO    
  AGLIARULO GIOVANNI   
  AMODIO MARTINA   
  AUCELLI FRANCESCO   
  MARTIGNETTI LETIZIA   
  PREZIOSO GIOVANNI   
  SONANTE ALFREDO CIRO   
  VARRIALE FORTUNATO   
  NEBIOLO ALESSANDRA   
  NEBIOLO ALFREDO   
  PERNA VINCENZO   
  BARTONI MANUELA   
  PASSERI FABIO   
  PISANI EMILIO   
  STELLA LUDOVICO    
  RADU CRISTINA MONICA   
  GAMBINI LUCA   
  PISCOPIELLO MARCO    
  MASSIMI GIOVANNI    
  FIORANI LUCA   
  PICOTTINI GIANFRANCO   
  GAILLARDI ALESSIO   
  SUVIERI DIEGO   
  BETTONI ANDREA   
  BRIZI FABRIZIO   
  CAPORALETTI FRANCESCO   
  CASSIOLI MICHELE   
  CENCI DANIELA   
  DURANTI ROBERTO   
  GUERCINI BRUNO   
  POMPILI EURO   
  SALVATORI DARIO   
  UMIDINI FRANCESCO   
  GIOMBETTI GABRIELE   
  MAZZOLI LUISELLA   
  BILLERI MAURIZIO   
  ANTIFORA ANTONIO   
  IPPOLITO MARIA ROSARIA   
  ZABAVA MIHAELA DANIELA   
  MARINI MAURIZIO   
  MASSUCCI GIAMPAOLO   
  MELI PAOLO   
  PAPA FRANCESCO   
  PAPA SIMONE   
  SIENA ANDREA   
  TONELLI RICCARDO   
  ANDRICCIOLA GIOVANNI   
  RICCI VITIANI RANIERO   
  BORGIONI FABIO   
  ORANELLI BARBARA   
  AGLIANI SETTIMIO   
  LIBERTI RENZO   
  PEDUCCI MAURIZIO   
  ZORZO MARCO   
  VOLPI VALENTINA   
  ZORZO ROBERTO   
  IMPERIALI MARCO   
  MORETTO FRANCESCA   
  MORETTO STEFANO   
  PELLIZZON MONIA   
  PULITA LUCA   
  RAFFLEGEAU MATTHIEU   
  SOAVE ANTONELLA   
  CIAMPRICOTTI ROBERTO   
  DOLO SILVIA   
  FIORIN GIORGIO   
  BORDONI FRANCESCO   
  CAPPONI SAMUELE   
  LAMINCIA GIANLUCA    
  PIRILLI NICOLA    
  REGNI MIRCO    
  MELKUMOVA NATALYA    
  ROCCHI EMILIA    
  ACHILLE GIANLUCA    
  CIAMBRIELLO ANTONELLO    
  SANTORO ANDREA    
  TERENZI DEBORA    
  TACCHI ALESSANDRO   
  TIBURZI ANTONIO   
  BALDINELLI GIUSEPPE   
  BURZACCA GIULIO   
  COLUMBARIA CARLO   
  COSIMI ANGELO   
  FAZI MAURO   
  GAROFOLI PAOLO   
  LACCHI MASSIMILIANO   
  MARIUCCI ROBERTO   
  NOTARI MASSIMO   
  PASQUARELLI RITA   
  PECCI MARZIO   
  PIERSANTELLI ALESSANDRO   
  POMPEI GIANCARLO   
  RONDELLI DANTE RODOLFO   
  SERRONI FRANCESCO   
  ZENI REICA   
  BELLUCCI ANDREA   
  BICCHIELLI ROBERTA   
  BOLDORINI EMANUELA   
  PROIETTI BOCCHINI PIERLUCA   
  MINGARDI EMILIANO   
  VENTURA ALESSANDRO   
  CHIODINI ANDREA   
  PASQUINI MARIO   
  FALASCHI DANIELE   
  GUIDOBALDI MARCO   
  SARACINO VINCENZO   
  POGGIANTI FRANCESCO   
  NAPPI ENRICO   
  CAMPAGNOLI ANDREA   
  POLTICCHIA ROBERTO   
  LUCIANI PASQUALE   
  ROVITO FRANCESCO   
  OTTAVIANI SERENA    
  TARTAGLINI CARLO    
  MARCANTONI LAURA   
  CESARO MARCO   
  SILVIO GIANNINI   Codice chip: 14768   
  BARTALINI GUIDO GINO ARNALDO   
  PADOVANI LORELLA    
  FIORAVANTI ALESSANDRO   
  MATACOTTA DANIELE    
  FERRETTI FRANCESCA    
  PELLICCIONI MAURO    
  VALERI LUCIANO    
  LASAGNA FRANCESCO   
  CIPRIANI MARTINA    
  CARICCHIA FRANCESCA    
  BERTELLI ANDREA    
  PIERDET FRANCOIS MARC    
  MILANO EMMANUEL    
  SCUTIERO ANTONELLA    
  BERNABINI BEATRICE    
  TABANELLI NICCOLO'    
  GERMANI CLAUDIA    
  FRANZESE ANTONIO    
  ANOJA FRANCESCA    
  ARGENTIERI MARIA    
  FANTELLI MASSIMO    
  PULIGA SIMONE    
  CROSTELLA FILIPPO    
  LIMITI RODOLFO    
  LUCCIOLI FABIO    
  MANCINI CRISTINA   
  PESCIAIOLI LUCA    
  SILVESTRI ALESSANDRO   
  TIBERTI MONIA    
  BUONCRISTIANI ALESSANDRO    
  CICIONI ANDREA    
  MARI LORENZO    
  VOLPI ENRICO   
  TIBERTI SIMONA    
  LANGARELLI SELLANI DANIELE    
  LANGARELLI SELLANI FEDERICO    
  LIVIABELLA GIUSEPPE    
  FALCHETTI ANNA MARIA   
  MENCONI ANTONELLO   
  LOCHE ROBERTO   
  SANSONE MAURIZIA   
  LUCCIOLI ANDREA    
  MANCUSO WALTER    
  AGOSTINELLI SIMONE    
  ROSI GIANLUCA    
  INNAMORATI GIAN LUCA    
  SEBASTIANI FEDERICO    
  ANTONINI ANDREA    
  CAPALDINI CRISTINA    
  OLGIATI DANIELE    
  PROIETTI EMANUELE    
  TRAMPETTI ANDREA    
  MINGIONE LUIGI   
  GRANIERI FRANCESCA   
  PARRI CARLO   
  FLAMINI FEDERICO   
  IANNONE MICHELANGELO   
  ADDONISIO MAURIZIO   
  PARRI GIOVANNI   
  MARIOLI STEFANO   
  FORNELLO CINZIA   
  TOMASSOLI MASSIMILIANO   
  BERTOLINI ADEMARO   
  MARCOMIGNI LUCA   
  PIROZZI GIOVANNI    
  MANGIALASCHE ALFONSO   
  COCCHIERI BRUNO   
  BORINO FILIPPO ANTONIO    
  MONZO CARMELA   
  GATTO CARLO   
  BATTISTELLI FABIO   
  LAROCCA ANTONIO   Codice chip: 11833 - CHIP DA RINNOVARE   
  GARCIA RUBIO MARTA   
  BOSSA RITA   
  GARGIULO CIRO   
  BRUNO CLAUDIO   
  TROISE PAOLO   
  OTTAVIANI AUGUSTO    
  SANTINI ROBERTO    
  MASELLA ROMEO   
  BELLACCINI GIAN LUCA    
  CONCILIO PAOLO