ELENCO ISCRITTI

   21-10-2018 0:00:00
MEZZA MARATONA DI FOLIGNO




 AREA ORGANIZZATORE

CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI DI MEZZA MARATONA

Partecipazione riservata ai soli tesserati Fidal o Run Card

COSTI ISCRIZIONE:

-          18 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL 30/06/2018

-          21 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL 30/07/2018

-          23 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL 30/09/2018

-          26 EURO CON PAGAMENTO ENTRO IL17/10/2018

 La quota di iscrizione potra’ essere saldata:

  • Tramite transazione paypal sul sito WWW.DREAMRUNNERS.IT
  • effettuando un bonifico bancario sul conto intestato a: ATLETICA WINNER FOLIGNO causale: ISCRIZIONE MEZZA MARATONA CITTA’ DI FOLIGNO IT37R0570421700000000174700

INVIARE COPIA AVVENUTO BONIFICO A   mezzafoligno@dreamrunners.it

MODALITA’ ISCRIZIONE:

-          COMPILANDO IL FORM ON LINE SUL SITO WWW.DREAMRUNNERS.IT

-          I NON TESSERATI PER PARTECIPARE POTRANNO CONTATTARE DIRETTAMENTE LA SOCIETA’ ORGANIZZATRICE (ROBERTO RAIO 335.665.0366)

NON SONO CONSENTITE ISCRIZIONI IL GIORNO DELLA GARA E TERMINERANNO TASSATIVAMENTE MERCOLEDI’ 17.10.2018 ALLE ORE 20,00.

ATTENZIONE:All’iscrizione deve essere allegata la copia di avvenuto bonifico.Verra’ presa come data di riferimento iscrizione quella inserita nella contabile del bonifico effettuato.

TROFEO RUN CUP CORPORATE & PROFESSIONAL

Speciale classifica riservata ad aziende, dipendenti e professionisti, da selezionare in fase di registrazione.

Verranno premiati i primi 3 uomini e le prime 3 donne nonché la prima società classificata per numero di iscritti in pre-iscrizione.

Premi: Trofeo + Buono iscrizione annuale TopLife Concergie.

PROGRAMMA:

I pettorali potranno essere ritirati c/o Il Villaggio dello Sport ,Il 19.10.2018 dalla 15.00 alle 19.00 e il 20.10.2018 dalle 9.30 alle 18.30.

-          ORE 08.00                   Ritrovo in Piazza San Domenico c/o Villaggio dello Sport

-          ORE 09:30                   Partenza Km 21.097 GARA FEMMINILE

-          ORE 09:45                   Partenza Km 21.097 GARA MASCHILE

-          ORE 12.15                   Premiazioni in Piazza San Domenico

TEMPO LIMITE: Il tempo limite per la gara è stabilito in 2h30’

INFO GARA:

FABIO PANTALLA (responsabile tecnico) :           328.1450365 – pantalla.trainer@gmail.com

ROBERTO RAIO (responsabile iscrizioni):              335.665.0366 – info@robertoraio.it




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  Sito ufficiale evento

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  GIANNONI CLAUDIO   
  BOGINI RICCARDO   
  MINGARDI EMILIANO   
  SVIZZERETTO GEREMIA   
  MASSINI CARLA   
  FABI ANTONIO   
  BRACARDI PAOLO   
  SALUSTRI MORENO   
  SALVATI GABRIELE   
  GHETTI DOMENICO   
  LAZZARI FRANCO   
  BAGNATI ALESSANDRO   
  TORRICELLI RENZO   
  NARDO' GIUSEPPE   
  CASINI VINCENZO MARIA   
  GILI SIMONE   
  MENDICINO SALVATORE   
  TOKMADZIC IVAN    
  CUOZZO MICHELE    
  CARTA CARLO   
  MARANO FABIO    
  DONI ALFREDO    
  FABI ANDREA   
  MAURIZI MARIO   
  GIULIANI STEFANO   
  MARZI ALESSANDRO    
  TESTI MATTIA    
  MINCIARELLI STEFANO    
  ZIARELLI FABIO    
  BARBANERA SIMONETTA    
  SILENZI LUIGINO   
  ROCCO ROBERTO   
  CAPORALETTI ANGELO   
  FRANCA VITTORIO   
  COSTANZI RICCARDO   
  BERARDINI FRANCESCO   
  GIAMMARIA ANDREA   
  GIANSANTI GIANNI   
  SPATARO CINZIA   
  VECCHIONI TIZIANA    
  TICCHIONI JESSICA    
  PAOLINI STEFANO    
  RONCI ANDERSON    
  TAUTU ALINA   
  INNELLA ANDREA    
  PANGRAZI STEFANO    
  MINNITI LUCA   
  BARBINI FABRIZIO   
  CAGIOLA ANDREA   
  CIARAPICA LEONARDO   
  GIULIETTI FABIANA   
  MUSTO SALVATORE   
  ROMITI EMANUELE   
  SALVI MARIA ROSARIA   
  SILVESTRI LEONARDO   
  SPINELLI RENATO   
  TASCA CLARA    
  TERRADURA LUCA   
  BORGHI STEFANO   
  LORI GABRIELE   
  ALUNNO GIORGIO    
  MONACELLI LUCIA    
  RAMACCI ALESSANDRO    
  NARDI DANIELE   
  SUSTA FEDERICO   
  DE MARTINO MATTEO   
  FANTI GIANLORENZO   
  ASCIUTTI ANGELA   
  BALANI FRANCESCO   
  DEL LUNGO SAMANTHA   
  FABRI CRISTINA   
  GATTI CINZIA   
  MARINELLI MICHELE   
  RUBINI ALESSANDRO   
  SALEMI VALERIO   
  PINCANELLI DIEGO    
  BARONI STEFANIA    
  ANGELINI LUCIANO   
  BELARDINELLI EMANUELE   
  COZZA DANIELA   
  FRASCARELLO MARCO   
  GUBBIOTTI MARIO   
  INEGITO GIMMI   
  MEDARDONI MATTEO   
  MICHELETTI SIMONE   
  RAGGI DIEGO   
  SILVANO EDI   
  LIBERATI ANDREA    
  BELLONI GIANLUCA    
  FELICIONI CRISTIANA    
  TESTA FABRIZIO   
  SCABISSI ALESSANDRO    
  BRUNETTI EMANUELE    
  CECCARELLI ENRICO    
  DE FLORIO ARTURO    
  FRANCIONI DANIELE    
  FRENGUELLOTTI MAURO    
  MARIUCCI ANDREA    
  MINELLI CLAUDIA    
  MINELLI FEDERICO    
  MINELLI GIOVANNI    
  PETTINATO ANTONIO    
  RUSPI MAURIZIO    
  SBORZACCHI ANDREA    
  TROYITSKA LARYSA    
  VITALI ANGELA    
  VOLINI LUCA    
  ATZORI SANDRO    
  CARBONARI ELISABETTA    
  ROSINI LINDA   
  MATTIOLI CLAUDIO   
  CENCI SIMONE    
  BALDACCINI ANTONIO   
  BALDONCINI SERGIO   
  ZAPPALA' VITO    
  ANGELUCCI RITA   
  SERGNESE ENRICO   
  FRATINI CLAUDIA   
  BAGALINI ERALDO   
  GIORGI GIACOMO   
  RICCI MIRKO    
  MELIS MASSIMILIANO    
  GIACCONI MAURIZIO   
  MENCUCCINI PAOLO   
  ESPOSITO ANTONIO GIUSEPPE   
  TUMIEL DANIEL    
  PEDONE SERGIO    
  CAPONI MICHELE   
  ROSI NAZZARENO    
  LUCIDI RICCARDO   
  CAPONI PAOLO   
  MARIUCCI MICHELE   
  LAVETO ANDREA   
  CELATO ROBERTO   
  BELLONI LUCA    
  TOMASSONI LUCA   
  FACCENDA GAETANO    
  BOSCHETTI FRANCESCO    
  TARAS CHRISTIAN   
  ASTRELLA CLAUDIA   
  BELARDINELLI ROBERTA   
  BERTOLOTTI ELENA   
  CANUTO ELENA   
  DELBECCHI STEFANIA   
  HAKIZIMANA JOHN   
  MEI MASSIMO   
  PAPARELLI STEFANO   
  PARCA FILIPPO   
  MASTRANDREA ANGELA ANNA   
  SISTA FEDERICO   
  CAROSELLI CRISTIANO   
  GIACOMELLI MATTEO   
  MEROLA GUERINO    
  DANILOVA ANNA    
  PIERLUIGI ALBERTO    
  CONTI SABRINA   
  LUZZI ALESSANDRO   
  NORGINI STEFANO   
  PARLANI ALESSANDRO   
  ANTONICOLI EDOARDO    
  LE PERA VITTORIO   
  SEVERINI VANIA    
  BELLI GIORGIA   
  CAVALLARI ROSSELLA   
  CIOLI GIOVANNI   
  RANALLI ENZO   
  DE LUCA FABIO   
  FUSCHINI LORENZO   
  GALASSI CLAUDIO   
  TASINI FILIPPO   
  EL HAISSOUFI ISMAIL   
  RANCHELLA FABIO   
  CRUCIANI ANNA RITA   
  MASILLA FRANCESCO    
  SATRINI ELVI    
  SABBATINI CARLO    
  NEGRINI STEFANO   
  ALBANESI MARTINA   
  BARTOLUCCI DIEGO   
  GIGLIETTI SIMONE   
  INNOCENZI SILVIA   
  BOARATI MARIO   
  DORONZO SAVIO    
  BALDASSARRI ROBERTO   
  CIMBELLI MASSIMO   
  CIAMPETTI FRANCESCO   
  ZIBETTI NICOLA    
  COMODI PAOLA   
  LAERA DOMENICO   Codice chip: 07039 - CHIP DA RINNOVARE   
  TOMBA EMANUELE   
  MERAGLIA SIMONE    
  ILARDO ROBERTO   
  CHIRICO FABIANA    
  GIORDANI GIORDANO   
  MIRAGLIA LUIGI   
  MOLDOVAN MARIUS CLAUDIU   
  REGINI ALESSANDRO   
  CAPASSO DANIELE   
  CARLONI ALESSANDRO   
  CASAGRANDE STEFANO   
  CAPORALETTI MARTINA   
  MORONI TOMMASO   
  RAGGI ELEONORA   
  VENTURI ALESSANDRO   
  ANTONELLI LUCA   
  BELLUSCHI MICHELE   
  CAMPETTI MARCO   
  FALASCA ZAMPONI ANDREA   
  MORETTI GIOVANNI   
  RONO JULIUS KIPNGETICH   
  REINA NICOLE SVETLANA   
  ASTOLFI ANDREA   
  MENICHINI GABRIELE   
  CASSI SAMUELE OSKAR   
  GHERGUT EMANUEL DANIEL   
  MARINI ALESSIO   
  TIBERI MARCO   
  MANONI FABRIZIO   
  CIMARELLI GABRIELE   
  BEA MAURIZIO    
  PUPPI FRANCESCO   
  SONZOGNI PIETRO   
  GUERRIERI MASSIMO   
  LEPRATTO ANGELO   
  MILLOZZA GIOVANNI BATTISTA   
  PANICCIA' GIULIANO   
  IEZZI PASQUALE    
  GORI LORENZO   
  CODOVINI ALBERTO   
  COCCA VINCENZO   
  MOTTOLA ANTONIO   
  BERINI COSTANTINO   
  PARRINI PIERLUIGI   
  GALVANI GABRIELE   
  BERINI ALESSANDRO   
  ROMENZI MIRIA   
  SELVAROLO PASQUALE   
  SPOSINI CINZIA    
  PELAFIOCCHE ILARIA   
  LEONI ALESSANDRA    
  BOCCIOLI STEFANO   
  BOCCALI MARCO   
  ROSSI BENEDETTA   
  CAMILLI FRANCESCO   
  CAMILLI RICCARDO   
  SANTINELLI SIMONE   
  BROZZETTI MAURO   
  COPPOLA VINCENZO NICODEMO    
  CATALDI RAIMONDO   
  DI PORZIO MARCO   
  LANZI RENATO   
  MANCINI RODOLFO   
  OTTAVIANI MARIO   
  MAESTRI CESARE   
  MAURIZI DALILA   
  VERDENELLI MANUELE    
  TRIVELLI MICHELA   
  BERTI NULLI RICCARDO    
  FERRETTI SIMONE    
  TROMBETTA SILVIO   
  MARCIANO' MAURO   
  FORTUNATI DANILO   
  CORNACCHIOLA GIANCARLO   
  TOSI RENATO   
  RAZGANI YASSIN    
  PESSINA SIMONE   
  BELGHITI MUSTAFA'   
  PETTINACCI CATERINA   
  VOSSI PIERLUIGI   
  MIGLIORATI FRANCESCA   
  DEL GALLO DANIELE   
  CELESTI GIANFRANCO    
  BOTTONI ENRICA   
  GATTAFONI MARCO   
  FIORI SIMONE   
  PAGNOTTA MAURIZIO   
  ANNARATONE PIERLUIGI   
  FERRIO ADRIANO   
  BALEANI MASSIMILIANO   
  MANCINIGEOM FRANCESCO   
  PETRINI DANIELE   
  TAZZA GIORGIO   
  FILIPPI COCCETTA GIACOMO   
  BARBABIANCA DONATELLA   
  CANTINI LUCIANA   
  ZUCCHI MASSIMO   
  AGOSTINI FRANCESCO   
  RIMATORI FILIPPO   
  ROSATI EMANUELE   
  OTTAVIANI DANIELE   
  RENZINI STEFANO    
  PETREI VIRGINIA    
  SIGNORELLI SILVIA   
  ERMINI AURORA    
  FIORITI EMANUELE   
  CARNICELLI SARA    
  DIFINO DAVID   
  PROFILI FABIA   
  FELICI LORENZO   
  MINISTRO GIANCARLO   
  ATZENI FABRIZIO   
  ORTU FEDERICO   
  PIRAS GIACOMO   
  FONTANA GRANOTTO MARCO   
  PATACCA FRANCESCO   
  DELLA BRUNA VALERIO   
  CELATO MARIACHIARA   
  GIUSEPPETTI ELISA   
  MAGRINI JACOPO MARIA    
  RADAELLI SILVIA   
  NAPOLI PASQUALINO   
  LOCCI FELICE    
  BATORI GIAMPAOLO    
  BEVERONI ALDO   
  BRIGLIO ANGELO   
  GEMMA SIMONA   
  RIMATORI ELIGIO   
  STORNI STEFANO   
  LONGARONI MATTIA   
  LONGARONI MAURIZIO   
  GRIFONI GIUSEPPE   
  CONTI MARIA CRISTINA   
  BINCI STEFANO   
  PINNA CLAUDIA   
  RIMATORI GIACOMO    
  CECCHETTI DANIELE   
  FILENA DANIELE    
  SAINI RAMALJIT   
  PETTINELLI MIRCO   
  PETTINELLI MATTEO   
  BRIGUORI GIACOMO   
  SALIBRA CARMELO   
  ADIM ISMAIL   Codice chip: 09158 - CHIP DA RINNOVARE    
  RAGONESI EMILIO   
  BIAGETTI ALBERTO   
  BEVANATI ANDREA   
  RICCIARELLI PAOLO   
  CECCARINI STEFANO   
  MARCONI SIMONA   
  PAOLINI FABIO   
  GIOLI RAMONA   
  BERETTONI CLAUDIO   
  CAGNAZZO FRANCESCO    
  TRAPE' GIORGIO   
  PELLA ROSA   
  MUGNAIOLI MATTEO   
  BARTOCCIONI MARCO   
  COLUMBARIA DANIELE   
  BRANCA ANDREA    
  ALBANO RUDY20/02/1992   
  BAGAZZOLI GIANCARLO   
  GRANATELLI LUANA   
  VERDICCHIO GIANCARLO   
  VESPRINI PERLINA   
  GRANIERI FIORINI FABRIZIO   
  GIGLIONI GIOVANNI   
  DENTINI MARCO   
  BELLI ANDREA   
  TRIPPANERA SIMONA   
  BUONANNO CARLO   
  TARDIOLI FABRIZIO   
  SANTARELLI LEONARDO   
  PICCIOLI LAURA   
  AMBROGIONI FEDERICA   
  CRUCIANI MARCO   
  LUNERTI VERONICA   
  PETTINARI LORENZO   
  ROMERO EDUARDO   
  BOUFARS HICHAM   
  EL JEBLI HAJJAJ   Codice chip: 09329 - CHIP DA RINNOVARE   
  GIOVANNELLI RAFFAELE   
  IANNONE GILIO   
  LAMACHI ABDELKEBIR   Codice chip: 13019 - CHIP DA RINNOVARE   
  MANG'ATA ANDREW KWEMOI   
  PICCOLO MARCO   Codice chip: 09267 - CHIP DA RINNOVARE   
  RESCIGNO ALESSANDRO    
  MICONI MILA   
  CHIARI GIUSEPPE    
  SARTORE PIETRO   
  TRABALZA RAFFAELE   
  ROSSI CARLO    
  QUAGLIOTTI FRANCESCO   
  TARARA UMBERTO    
  MICARELLI SERENA    
  RICCARDI LUCA    
  VENTURI MICHELA   
  ZAMPOLINI SYLVA    
  DONATI ALBERTO   
  REDEGHIERI FEDERICO   
  BONI ROBERTO   
  FRANCESCHINI FEDERICA   
  RAPONI ALESSIA   
  SPADONI ANDREA   
  CHOUKRI OMAR   
  DE FRANCESCO LUCA   
  MANFREDINI TOMMASO   
  ANGELONI ANNARITA   
  BROGIATO SARA   
  GIACOBAZZI ALESSANDRO   
  DI STEFANO DANIELE   
  BORIOSI MASSIMO   
  CANDOLFO MASSIMILIANO    
  ZONA FEDERICO    
  TOCCAFONDI SUSANNA   
  PEDROTTI DEBORA   
  BIANCHI MARCO   
  CONTI PIERGIORGIO    
  VASSALLO FRANCESCA   
  VASSALLO BARBARA   
  TURRINI ANDREA   
  BARTOLUCCI BARBARA   
  COCCIOLO ISMAELE   
  LUCARELLI STEFANO   
  MARSOCCI DANIELA   
  PACCHIA ALESSANDRO    
  BISCARINI CLAUDIO   
  BONI GIULIANO   
  BUDRONI GIOVANNI   
  SANTINI FELICIANO   
  RICCIARELLI MARCO   
  ZUCCHINI MATTEO    
  ANGELUCCI GABRIELE   
  BUSCEMA CORRADO   
  PETRAZZINI GIUSEPPE   
  CERRETANI ROSSELLA    
  BERNARDINI SAMUEL   
  BERNARDINI EMILIANO   
  VITULLO ILENIA   
  NAPOLI NATALE   
  CUCCAGNA SILVIA   
  FEDERICI GABRIELE   
  GRAZIUSO UMBERTO   
  CARBONARI VALENTINO   
  RICCI LAURA   
  COCCHI FRANCESCA   
  IOZZIA IVANA   
  PATERLINI DANIELA   
  MERCURI CRISTINA   
  PASTORE LORENZO   
  TREDICI PATRIZIA   
  CASTELLI GIRMA   
  TESTA DAVIDE   
  FIACCONI FRANCA   
  LUPIDI LEONARDO   
  TINI BRUNOZZI UGO   
  MARINO CRISTIANA   
  BALZANI ALESSANDRO   
  BORGOGNONI MAURIZIO   
  CECCHINI GIANMARCO   
  CIUCHICCHI LIVIO   
  MASCIOTTI MICHELA    
  GIOVANNINI TOMMASO   
  CRESTA TOMMASO   
  ZAPPIA GIUSEPPE   
  CAGLIARI MANUEL   
  MURCIANO ROBERTO   
  FRANZESE SALVATORE   
  GUIDI FRANCESCO   
  RONDINI FABRIZIO   
  VALECCHI CARLO   
  DASCALU MIRELA LAURA   
  CORRIDONI LUIGI   
  BRAGONI VITTORIO   
  DE MARCO IVO   
  DI GIOIA FABIO   
  PALOZZI TANIA   
  GIORDANI MIRKO   
  SALVATORI PAOLA   
  DAMENO VALENTINA   
  STELLA TIZIANO   
  CARLANI UMBERTO   
  MACELLARI PALMIERI VINCENZO   
  SBORDONI MARCO   
  NICCHI SANTI   
  CHIOCCHI ANDREA    
  ILARI AZZURRA   
  STRAPPATO MASSIMILIANO   
  BERTOLI YURI   
  MASSA CARLA   
  CUCCHIARINI LUCA    
  PAOLINI LUCA   
  BALDACCI LUCIA   
  DE FEO PIERPAOLO   
  SOPRANO GIUSEPPE   
  FALCO VINCENZO   Codice chip: 09143 - CHIP DA RINNOVARE   
  LA BARBERA SILVIA   
  MANIACI FRANCESCA   Codice chip: 05565   
  MASUCCI GIANMARIO   Codice chip: 08631 - CHIP DA RINNOVARE   
  MENNILLO MARIA ELEONORA   Codice chip: 09138 - CHIP DA RINNOVARE   
  NIMBONA ELVANIE   
  NIYOMUKIZA JEAN MARIE VIANNEY   
  SANTORO DARIO   Codice chip: 12491   
  TORALDO VINCENZA   Codice chip: 10221 - CHIP DA RINNOVARE   
  FORTE ANTONIO   
  PERSI UMBERTO   
  MONTAGNA CARLO   
  PEVERIERI PAOLO   
  BARTOLI MICHELE   
  FUSARO ROBERTA   
  MANNI VALENTINA   
  PIERONI FRANCESCO   
  PIERANTONI EMANUELA   
  CASCIOLA RITA   
  COFANI MASSIMILIANO   
  VENTANNI ONELIO   
  CANCELLONI MARCELLO   
  CORICELLI LEONARDO    
  ADRIANI FEDERICO   
  PALMISANO GIUSEPPINA   
  ROSABELLA MARCO   
  BARBERINI MICHELA   
  NARCISI MARIA CRISTINA   
  BATTISTINI ALESSANDRO   
  FELICI JURI   
  FIORITI EDOARDO   
  MARINOZZI JACOPO   
  BONI FEDERICO   
  METELLI GIANLUCA   
  TRIBBIOLI SILVIA   
  MEZZETTI ALESSIO   
  FERRI FILIPPO   
  CONTI FABIO   
  CAPOCCIA MAURO   
  CICCONI GIANLUCA   
  SERLUPINI ANTONIO   
  BASTIANELLI SILVIA   
  BUGATTI FABIO   
  DADDI RICCARDO   
  DI MARIA SIMONA   
  LAROTONDA ATTILIO   
  ACCARDO DONATELLA   
  RIDOLFI SATURNO   
  MAGNINI DANILO   
  GOVERNATORI GIOVANNA   
  COSTANTINI TOMMASO   
  LUCCHETTI ALBERTO   
  STRANEO VALERIA   
  PERITO STEFANO   
  SANTUARI FABRIZIO    
  CARESTIA LUCA    
  COSTARELLI MARCO   
  BORDELLINI FEDERICO   
  ULIVIERI CASSANDRA   
  VACCARINI PATRIZIA   
  BOLOGNINI MATTEO    
  CARDARELLI FABIOLA   
  SAIMBENE DAVIDE   
  LUCHETTA ENRICO   
  BIONDO DALLA CASAPICCOLA ANTONIO   
  ROMBINI MATTIA   
  TONTI MARCO   
  SAPORITI MARCO   
  TARAS RICCARDO    
  BANI BARBARA   
  GIUDICI FABIO ANTONIO