ELENCO ISCRITTI

   08-06-2018 0:00:00
BRACCIO DA MONTONE




 AREA ORGANIZZATORE

Programma :

ore 19:30 ritrovo P.za Fortebraccio , Montone - PG

ore 20:45 Partenza 

a seguire premiazioni

Costo iscrizione € 08,00

Percorso 6,5 km 




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  NATALICCHI CESARE
  SUVIERI ELISA
  COFANI MASSIMILIANO
  BACCHI CORRADO
  BOTTOLONI RAFFAELE
  SILVI SILVANO
  TORZONI GIOVANNI
  VARRELLA STEFANO
  MILLI MARCO
  BALDACCI GRAZIANO
  BATTISTELLI LUCA
  BINI MARCO
  BONCOMPAGNI DAVIDE
  BRUSCHI ANGELO
  BURZICCHI LUCA
  CORSINI ALESSANDRO
  CUCCHIARINI PIERLUIGI
  FIORUCCI FEDERICA
  LANDUCCI LUCA
  MONDANI MICHELE
  PETRUZZI PIETRO
  ROSSI BENEDETTA
  SCARDACCHI MIRCO
  SCARABICCHI MARCO
  FABI ANDREA
  RAPISARDA FRANCESCO
  BALDONCINI SERGIO
  FLORIDI LUCIO
  PAGIOTTI SIMONE
  DEL BIANCO SILVIA
  CANAPARI FRANCESCO
  FORTUNI STEFANO
  PAUSELLI GIOVANNI
  RONDINA LEONARDO
  LEONARDI ROBERTO
  BELLI MILENA
  BOCCALI ERIC
  BRIZI FABRIZIO
  CAPORALETTI FRANCESCO
  CASTELLANI ENRICO
  CENCI DANIELA
  GIOVAGNOLI ELISABETTA
  PASQUALINI FABRIZIO
  PASSERI LUCIANO
  PATACCA FRANCESCO
  TACCUCCI MAURIZIO
  MORELLI ALESSIO
  PELI EUGENIO
  NICCHI GIORGIO
  BANELLI LAURA
  CENCIARINI SIMONE
  LACRIMINI PATRIZIA
  OCCHINERI PAOLA
  BALDACCI LUCIA
  CESARACCIO ALESSIO
  GABARRINI ANGELO
  FRONTANI MASSIMO
  FIORUCCI ENRICO
  BRUNELLI MICHELE
  FIORUCCI MICHELE
  MARIUCCI PIETRO
  MORINI FEDERICO
  PAZZAGLIA ROBERTO
  FRANCIONI DANIELE
  NARDI ROBERTO
  SASSOLINI MARIA
  CERRETANI ROSSELLA
  BRODI VERARDO
  BALDONI DAMIANO
  PIASTRA LORENA
  D' AMICO GIOVANNI
  ROSSI SONIA SIMONA
  ROSSI VALERIA
  CIUCHI SILVIA
  GIANNINI ANTONELLO
  MIGLIAROTTI SERGIO
  PALLERI TIZIANA
  MARGRETH PAOLO
  CHIOCCI ALESSIO
  CHIOCCI MARCELLO
  VAGNARELLI REMA
  SERLUPINI ANTONIO
  PROCACCI ORFEO
  GIOMBINI SIMONE
  MARINETTI ROBERTO
  CONTI MARCO
  MATTEI FILIBERTO
  AQUILANI LUCA
  GUSTINICCHI MAURIZIO
  MANFUCCI SAURO
  MILLI MARCO
  MORBIDELLI GIULIA
  PAZZAGLIA ANDREA
  RICCIARELLI RICCARDO
  ALBERTI LUCIA
  GIANNINI DAVID
  SFONDALMONDO MASSIMILIANO
  FLORIDI MAURO
  ROSSI MAURIZIO
  MORANI PAOLO
  BORIOSI MASSIMO
  BARACCHI BARBARA
  GALASSO MARIA
  GALASSO CARMELA
  ERRANTE ANGELA
  ROSATI CORRADO
  CASTIGLIEGO MICHELE
  ROSSI VALENTINA
  DEL TEGLIA GIULIANO
  MONTINI DAVIDE
  VOLPI FRANCESCA
  BETTI CATERINA
  FIORDELLI CLAUDIO
  BRUGONI DANIELA
  COSTALI MIRKO
  CIRRI ROBERTO
  LIBERTI RENZO
  POGGIANTI FRANCESCO
  POLTICCHIA ROBERTO
  NAPPI ENRICO
  PITOCCHI ROBERTO
  LATINI JACOPO
  LATINI ROBERTO
  PICCINELLI LORENZO
  BARBERINI MICHELA
  CANCELLONI MARCELLO
  MARINI GIUSEPPE
  MARTINELLI LUCA
  FOSCA LORENZO
  RIGHINI SOLERTE
  NANU ANA
  BANDINI NICOLO'
  PRATESI MARCO
  CECCHETTI GIAMPIERO
  COVARELLI MAURO
  EL KHALIL YASSIN
  GORI LORENZO
  BECCHETTI MARCO
  CODOVINI ALBERTO
  PIERINI GIUSEPPE
  PROCACCI NADIO
  RONDONI EMANUELE
  PERLI LUCA
  CROCIONI NICOLA
  AMANTINI MANUEL
  POESINI FEDERICA
  PINTO MARILENA
  ALLEGRUCCI FABIO