ELENCO ISCRITTI

   23-09-2018 0:00:00
CUS BARI ZERO BARRIERE - SPRINT




 AREA ORGANIZZATORE

ISCRIZIONI

 

MODALITA': Su questo sito fino al 16 settembre.

 

QUOTE:

Per i TESSERATI FITRI le quote di iscrizioni sono:
- 35 euro ad atleta per le categorie Senior 1 (solo nati nel 94) S2-S3-S4 e Master,
- 25 euro ad atleta per la categoria Under 23 (nati nel 98- 97-96-95)
- 15 euro ad atleta per la categoria Junior (nati nel 2000 – 1999)
- 8 euro ad atleta per la categoria Youth B (nati nel 2002-01)

Per chi non fosse tesserato FITRI, alla quota di iscrizione va aggiunto il costo per il tesseramento giornaliero: € 5,00 per la categoria YOUTHB, € 20,00 per tutte le altre categorie.

 

MODALITA' DI PAGAMENTO:

  • PayPal: Seguendo il link ricevuto via email con la conferma dell'avvenuta iscrizione;
  • BONIFICO: Effettuando bonifico su CC bancario intestato a TEMPOGARA SRLS, IBAN: IT88 Z054 2441 5200 0000 1002 757. Inserire nella causale "ZEROBARRIERE SPRINT + nominativo/i atleta/i”. Inviare contabile del bonifico a segreteria@tempogara.it.

 

INFO: Claudio Meliota Tel. 348 6038596 E.mail : claudio.meliota@gmail.com



 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  BOVE GIUSEPPE   
  DE GIRARDIS PAOLO    
  PARENTE NICOLA ROSARIO   
  TAMBORRINO ANDREA   
  CANNADA BARTOLI GIUSEPPE   
  CURRIDORI GIOVANNI   
  PARADISO DIEGO   
  MUROLO BERNARDO   
  LA VIA VANESSA   
  MANES MARIA   
  SELICATO MARCO   
  PASCALICCHIO BARTOLO   
  IRACE BRUNO   
  VITALE GIORGIO   
  ROJO DE CASTRO HUGO CARLOS   
  MANCO SABRINA   
  PARACELLI PAOLO   
  QUARTA DAVIDE   
  MILANO GIACINTO   
  POMES VINCENZO   
  MIGNOGNA SILVANO   
  PERNA GIUSEPPE   
  AURINO GIACOMO   
  DORONZO SAVINO ALESSANDRO   
  SCOLLATO STEFANO   
  FRIZZALE NICOLA   
  CAUTIERO MATTEO   
  INTORCIA GIANLUCA   
  LOMBARDO ANGELO LUCA   
  TRONCONE LUCA   
  CAUTERO LIVIO   
  NAPOLI BRUNO   
  ARTUSO PASQUALE   
  CIAVARELLA MATTEO   
  CIPOLLETTA IVANO   
  FATONE RAFFAELLO   
  FERRAZZANO CARLO   
  PELLEGRINO FRANCESCO   
  PRENCIPE LUIGI GIOVANNI   
  TARANTINI NATALE SALVATORE   
  TERRACCIANO GIOVANNI   
  VALENTE MUSCATIELLO GIULIANO   
  MIGNOGNA SALVATORE   
  LOTITO UMBERTO STEFANO   
  BUONOCORE RAFFAELE   
  BOZZO UGO   
  MICELI MAURIZIO   
  LOPETUSO MICHELE   
  SPERTI ERNESTO   
  PERTA VITO   
  OTTOMANO ONOFRIO   
  OTTOMANO DOMENICO   
  TANCREDI ANTONIO   
  CALCAGNILE MARIA ELENA   
  CARROZZO PABLO   
  PANSINI GIUSEPPE FABIO   
  GAVA MAURO   
  PISANI ANGELO   
  LUBELLI FRANCESCA   
  FOGLIO LUIGI   
  DE CANDIA VINCENZO   
  CURCI GIANLUCA   
  APPARENTE MARIO   
  SIMONE FRANCESCO   
  MATTESI MARIA EDVIGE   
  SCARDIGNO GIUSEPPE   
  MATTEI ARMANDO   
  LAFRONZA VANESSA   
  PALMIOTTO SERGIO   
  SIRACUSA MIRIANA   
  SCHIRALLI DOMENICO   
  MONNO ANTONIO GUIDO   
  AMBROSECCHIA ANTONIO   
  CICCOLELLA DONATO   
  DI PANTALEO MICHELE   
  LIVRIERI GIUSEPPE   
  DIPAOLA RUGGERO   
  DI MAURO VITO   
  LALIA PIETRO   
  GIOIA LUCA   
  BENEDETTO MARIO   
  CATALDO GIUSEPPE   
  DE PASQUALE VITO   
  DAMATO SAVINO   
  DICORATO SAVINO   
  GRIECO GIOVANNI   
  PELLEGRINO DANIELE   
  PIAZZOLLA LUIGI   
  RASOLA GIUSEPPE   
  ROTUNNO MARIANO   
  RUTIGLIANO RUGGIERO   
  SEBASTIANELLI ALESSANDRO   
  DE PASQUALE ANGELO   
  MIRAGLIA ROBERTO BIAGIO MARIA   
  RONCONE MARCELLO   
  LANZILLOTTA GIOVANNI   
  MINECCIA GIUSEPPE   
  CURSIO MICHELE   
  DENAMI GIUSEPPE   
  MANNO PAOLO   
  LEUZZI FRANCESCO   
  MANZO GENEROSO   
  CARTOLANO FRANCESCO   
  TRENTADUE LUIGI   
  PASTORE ALESSANDRO   
  DAMMICCO NICOLA ANTONIO   
  MISCEO ANDREA   
  PIGNATELLI MARGHERITA   
  TORTORIELLO ANGELO   
  BARTOLO LOREDANA   
  FABBRIZI FRANCESCO   
  FABBRIZI MASSIMILIANO   
  GIANNESE MICHELE   
  LEONI FABIO   
  LEONI LUCA   
  LOFINO GIANFRANCO   
  NACCI VITO   
  MAURO LUCIANO   
  MARSELLA PAOLO   
  COLAGIORGIO VIRGINIA   
  RIZZO ROBERTO   
  PULIMENO FRANCESCA   
  GIANCANE GABRIELE   
  CASALUCI DAVIDE GIUSEPPE   
  PELLEGRINO ANTONIO   
  BELLIMBENI GIUSEPPE   
  SCARZIA SALVATORE   
  CALDARULO NICOLA   
  DE MAIO GIUSEPPE   
  MICUNCO NICOLA   
  SERRAO GIUSEPPE   
  MANCINI DANIELE   
  MOSELLA GIOVANNI   
  PUCCI ANDREA   
  GRIMALDI PIETRO   
  ALEMANNO ALESSANDRO   
  MANGIA ANDREA   
  NOTARO PIERLUIGI   
  DE GENNARO FRANCESCO MARIA   
  DIBELLO ANTONIO   
  CHIARELLA VITANTONIO   
  ATTOLINI PAOLO ANTONIO MARIA   
  CASTELLANETA GIUSEPPE   
  ANGELILLI GIAMPIERO   
  INSALATA MICHELE   
  CAMPANILE GIANLUCA   
  LENOCI MARCO   
  LOPOPOLO GIACINTO   
  TOTA FRANCESCO   
  LAMPARELLI GIOVANNI   
  SPORTELLI COSIMO   
  MUSTI ANTONIO   
  MULAS SAMUEL   
  CANGELLARIO LUIGI   
  MATARRESE FABRIZIO   
  COLUCCI ANTONIO   
  DONNALOIA GIUSEPPE   
  SANFELICE DI BAGNOLI VALENTINA   
  PULITO FRANCESCO   
  CASOLA CLAUDIA   
  DE SIMONE GIOVANNI   
  CORATELLA MARCO   
  DI DIO SIMONE   
  DI CRESCENZO GIUSEPPE   
  DEL TITO ANTONIO   
  PUCCIO SALVATORE   
  FRACCHIOLLA FRANCESCO NICOLA   
  CRUDELE DOMENICO   
  TETI GIUSEPPE   
  COSTA FABRIZIO   
  DIBELLO NICOLO'   
  NACCI VITO   
  TARI' DOMENICO   
  ANTONACCI MICHELE   
  PERUFFO FABIANO   
  ZONGOLO PAOLO   
  PICCIONE GIOVANNI   
  GIALLUISI GABRIELE   
  GAGLIARDI BRUNO   
  MOLINARI FRANCESCO   
  MOLITERNI MICHELE   
  CONTEDUCA NICOLA   
  PONTE NUNZIO   
  SCATIGNA TOMMASO   
  BARBARA ALESSANDRO   
  BECHI ALESSIA   
  CARIANI ALESSANDRO   
  CAZZATO GIOVANNI   
  FANFANI LEANDRO   
  MANNESE DAVIDE   
  MANNESE FRANCO   
  MANNESE ROBERTO   
  MORGESE CHIARA   
  SUSCO GIACOMO   
  VENEZIANI FRANCESCO   
  AIUOLO ANTONIO   
  BRUNO MICHELE   
  SILLETTI GAETANO   
  LEONE FRANCESCO