ELENCO ISCRITTI

   21-06-2018 0:00:00
CORRI UMBERTIDE BY NIGHT




 AREA ORGANIZZATORE

Programma :

Ritrovo ore 18:45 p.za Matteotti Umbertide

Partenza gara ore 20:30

Percorso :

Gara a circuito di 3 giri   tot  8 km

Quote iscrizione:

€ 7,00 preiscrizioni entro il 18 Giugno

€ 10,00 dal 19 Giugno al giorno della gara .




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  BRODI VERARDO
  DI STANISLAO MARCO
  TICCHIONI JESSICA
  MORBIDELLI GIULIA
  LEONARDI ROBERTO
  MASSETTI SANDRO
  MARRONI FEDERICA
  MERCATI RICCARDO
  ANTONELLI MARCO
  BERTI NULLI RICCARDO
  FIORITI EMANUELE
  PLACIDI ROBERTO
  FORTUNI STEFANO
  BANDINI NICOLÃ?
  PRATESI MARCO
  ULIVIERI CASSANDRA
  BARBERI ALESSANDRO
  BINI MARCO
  BONCOMPAGNI DAVIDE
  BRUSCHI ANGELO
  FIORUCCI FEDERICA
  LANDUCCI LUCA
  LEMINCI JACOPO
  PASQUELLI FEDERICA
  PINCARDINI DANIELE
  POLCHI MASSIMO
  ROMANO SALVATORE
  ROSSI BENEDETTA
  SIGNORELLI MARCO
  TARABELLA STEFANO
  ALUNNI FRANCESCA
  CICCARELLI ROBERTO
  DE FLORIO ARTURO
  FONTI ROMINA
  CARDELLI GIUSEPPE
  AVENOSO MASSIMO
  BATINI ANDREA
  MATTONI LUISA
  VANDINI SAMUELE
  BARACCHI BARBARA
  OCCHINERI PAOLA
  NORGINI STEFANO
  PICCOTTI BARBARA
  DI STEFANO SILVIO
  CUITI STEFANO
  MINELLI CLAUDIA
  COMANDUCCI CATIA
  DEL SIENA MAURICE
  MANGIALASCHE ALFONSO
  CHIOCCI ALESSIO
  CHIOCCI MARCELLO
  SILVESTRELLI ALESSIO
  DEL TEGLIA GIULIANO
  VOLPI FRANCESCA
  MORANI PAOLO
  ROSSI MAURIZIO
  GALASSO CARMELA
  GALASSO MARIA
  BETTI CATERINA
  ERRANTE ANGELA
  ROSSI VALENTINA
  MONTINI DAVIDE
  PACINI MAURO
  FIORDELLI CLAUDIO
  AGLINI MATTEO
  BORIOSI MASSIMO
  SONAGLIA MASSIMO
  BURZACCA GIULIO
  SPULCIA ANDREA
  CANALI NICOLA
  BARBERINI MICHELA
  GUERCINI BRUNO
  SANTUCCI MARCO
  BRANDI SECONDO
  BALDUCCI GIANLUCA
  CAMPAGNOLI ANDREA
  MARCOMIGNI LUCA
  GIOVANNINI LORENZO
  DI BACCO CORRADO
  D' AMICO GIOVANNI
  VAGNARELLI REMA
  SERLUPINI ANTONIO
  SASSOLINI MARIA
  COSIMI ANGELO
  FAZI MAURO
  MARIUCCI ROBERTO
  PASQUARELLI RITA
  CENCIARINI SIMONE
  RONDINA LEONARDO
  BACCHI CORRADO
  BOTTOLONI RAFFAELE
  BRACARDI PAOLO
  SILVI SILVANO
  TORZONI GIOVANNI
  VIECELI ANGELA
  LATINI ROBERTO
  CERRETANI ROSSELLA
  LEPRI GIANMARIA
  DORMENTONI MANUELA
  PAUSELLI GIOVANNI
  PELI EUGENIO
  CANAPARI FRANCESCO
  DEL BIANCO SILVIA
  ZAPPIA GIUSEPPE
  CANCELLONI MARCELLO
  COFANI MASSIMILIANO
  VITALI ANGELA
  NANNI ROBERTA
  PIERINI GIUSEPPE
  SANTANTONIO MARCO
  EL KHALIL YASSIN
  BECCHETTI MARCO
  PROCACCI NADIO
  CECCHETTI GIAMPIERO
  PITOCCHI ROBERTO
  POLIDORI PIERGIOVANNI
  MORGANTI SERGIO
  PAZZAGLIA ANDREA
  REMEDIA DANIELE
  ZUCCHINI ANDREA
  BILLERI MAURIZIO
  CRUCIANI ANNA RITA
  FIORDI FABIO
  GIANNINI ANTONELLO
  TOMASSINI LUCA
  ORLANDI MARCO
  LIBERTI RENZO
  BELLUCCI ELEONORA
  BANELLI LUCIANO
  FRANCIONI DANIELE
  RAPISARDA FRANCESCO
  MARINETTI ROBERTO
  BIANCONI ENRICO
  CARDAIOLI DANILO
  VARASANO EMANUELA
  NARDI ROBERTO
  PATACCA FRANCESCO
  CONTI MARCO
  FLORIDI LUCIO
  LACRIMINI PATRIZIA
  MANFUCCI SAURO
  PICCINELLI LORENZO
  PINCARDINI FABIO
  RICCIARELLI RICCARDO
  BETTACCHINI ANTONELLO
  FIORUCCI LEONARDO
  FIORUCCI MICHELE
  MARIANELLI CRISTIAN
  MARIUCCI PIETRO
  MARTINELLI DAVIS
  PANZERI DARIO
  PASSERI LUCIANO
  BIGARINI MARCO
  MENCUCCINI PAOLO
  PAPPADA' ROBERTA
  REALI GABRIELE
  TOGNOLONI MATTEO
  MARGRETH PAOLO
  PALLERI TIZIANA
  BALDONI DAMIANO
  NAPPI ENRICO
  FORNELLO CINZIA
  POGGIANTI FRANCESCO
  MARIOLI STEFANO
  SERVO MASSIMILIANO
  FABIANELLI JASMINE
  REFI MIRKO
  ROSI DAVID
  BANELLI LUCA
  FORZINI EGISTO
  FRONTANI MASSIMO
  FONTACCI STEFANO
  TONAZZOLLI RICCARDO
  CICIONI ANDREA
  CIRRI ROBERTO
  COVARELLI MAURO
  CATILLO DEMETRIO
  MORELLI CLAUDIO
  MANCINI MORENO
  CAPPELLACCI NICOLO'
  CUCCHIARINI PIERLUIGI
  GIOMBINI SIMONE
  PROIETTI BOCCHINI PIERLUCA
  CARELLI GIUSEPPE
  CARDINALI TOMMASO
  LUCCHETTI ANDREA
  POLTICCHIA ROBERTO
  FALCHETTI ANNA MARIA
  MENCONI ANTONELLO
  CASTIGLIEGO MICHELE
  BOGLIARI ROBERTO
  DELL'OMARINO LOUIS MARCO
  FELICETTI LUCA
  SUVIERI ELISA
  TRIPPELLA GIOVANNI
  VALECCHI CARLO
  GIRELLI VALERIO
  ROSSI SONIA SIMONA
  ROSSI VALERIA
  STACCIOLI GABRIELA
  SPEZIALI CARLO
  CIURNELLI LORETTA
  DATTERI LUCA
  CAPONI PAOLO
  TOSTI SUSANNA
  PAUSELLI GIANFRANCO
  GERMINELLI ROBERTO
  DI MATTEO MARIO
  ANGELONI ANNARITA
  SANTOVECCHIO ALESSANDRO
  RICCI DANIA
  SPADACCIA VERUSCA
  GUSTINICCHI MAURIZIO
  MARINI GIUSEPPE
  MARTINELLI LUCA
  PASCOLINI ALESSANDRO
  CORICA ALFREDO
  PROPERZI SIMONA
  NOTO ALFONSO
  BALDACCI LUCIA
  BECCHETTI ENRICO
  BELAL HANI
  BERTA PAOLO
  BRACHELENTE FRANCESCO
  CIUCHI SILVIA
  FUMANTI SIMONE
  GIOVANNONI FRANCO
  GRILLI LEONARDO
  ANNIBOLETTI FABIO
  SANTINI ROBERTO