ELENCO ISCRITTI

   26-05-2018 0:00:00
CORRIDONANDO A PIEVE




 AREA ORGANIZZATORE

Quote :

€ 08,00 preiscrizioni entro Giovedi 24 Maggio

€ 10,00 dal Venerdi fino a 30 min dalla partenza.

Programma :

Ritrovo ore 18:00 P.za A.Fanfani Pieve Santo Stefano

Partenza ore 19:00 Competitiva 8 KM 

Pasta Party ore 20:15

Premiazioni ore 21:00




Clicca sull'immagine per ingrandirla


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  PENNACCHINI LUCA
  RICCI RADAMES
  CASTELLUCCI CORRADO
  ENRIQUEZ IRENE
  QUINONEZ CRISTINA
  SACCOCCINI MARCO
  OCCHINERI PAOLA
  MORANI PAOLO
  BALDACCI GRAZIANO
  BARBERI ALESSANDRO
  BINI MARCO
  BRUSCHI ANGELO
  BRUSCHI VALERIO
  CRISPOLTONI GIORGIO
  CUCCHIARINI PIERLUIGI
  FIORUCCI FEDERICA
  LANDUCCI LUCA
  PINCARDINI DANIELE
  SCARDACCHI MIRCO
  PROIETTI BOCCHINI PIERLUCA
  FLORIDI LUCIO
  POMPILI EURO
  MORETTI MICHELE
  MEDINA QUESADA BRAYCE JACQUEL
  GABRIONI LUIGI
  GABRIONI FEDERICA
  BIANCONI ENRICO
  BALLARANI FLORENZA
  PAZZAGLIA ANDREA
  BONACCI DANIELE
  ROSSI VALERIA
  CIUCHI SILVIA
  BECCHETTI ENRICO
  ANNIBOLETTI FABIO
  CHIODINI ANDREA
  RUSSO ANGELA
  PACINI MASSIMILIANO
  GENNAI MASSIMO
  PITOCCHI ROBERTO
  BRODI VERARDO
  BELLI FRANCO
  PAZZAGLIA ROBERTO
  MERENDELLI MARINO
  FORGIONE ARMANDO
  MERCATI RICCARDO
  NARDI GIANCARLO
  MILLI MARCO
  GIANNINI ANTONELLO
  BIGIARINI STEFANO
  LIBERTI RENZO
  SASSOLINI MARIA
  VENTANNI ONELIO
  MATTEI FILIBERTO
  RICCIARELLI RICCARDO
  NICCHI GIORGIO
  POGGIANTI FRANCESCO
  GIAMBI MIRCO
  FIORUCCI ENRICO
  RADICCHI SIMONE
  MORINI FRANCESCO
  MORINI FEDERICO
  MARIUCCI PIETRO
  LUCHETTI SIMONE
  IZZO ANTONIO
  FIORUCCI MICHELE
  BRUNELLI MICHELE
  BALLINI FRANCESCO
  BETTACCHINI ANTONELLO
  GUSTINICCHI MAURIZIO
  GIOMBINI SIMONE
  CORSINI CRISTINA
  MEOZZI MIRCO
  BORIOSI MASSIMO
  COVARELLI MAURO
  CAPPELLACCI NICOLO'
  CIRRI ROBERTO
  FIORDELLI CLAUDIO
  SOCALI NICOLA
  BRUGONI DANIELA
  MONTINI DAVIDE
  VOLPI FRANCESCA
  DELL'OMARINO LOUIS MARCO
  GALASSO CARMELA
  GALASSO MARIA
  PROCACCI NADIO
  PIERINI GIUSEPPE
  CODOVINI ALBERTO
  PINTO MARILENA
  ROSATI CORRADO
  SISTI FRANCESCO
  ROSSI VALENTINA
  BETTI CATERINA
  ERRANTE ANGELA
  AGLINI MATTEO
  NARDI ROBERTO
  DOLCIAMI MICHELA
  MARINI GIUSEPPE
  SPADACCIA VERUSCA
  CONTI MARCO
  COSTALI MIRKO
  BANDINI NICOLO'
  PRATESI MARCO
  DEL TEGLIA GIULIANO