ELENCO ISCRITTI

   15-07-2018 0:00:00
TRIATHLON SPRINT LAGO DI CHIUSI




 AREA ORGANIZZATORE

6° Triathlon Sprint del Lago di Chiusi 15 luglio 2018

Gara Regionale Vigili del Fuoco

Campionato Provinciale FITRI

 

Quote iscrizioni Triathlon Sprint

Junior Euro 15,00

Youth B Euro 8,00

U23 (95’96’97’) Euro 25,00

Senior Euro 35,00

Master Euro 35,00

Entro il 15 giugno 2018

Dopo tale data Senior e Master euro 45,00

Si ricorda che al momento dell’iscrizione occorre versare anche la cauzione chip di euro 10,00

Metodi pagamento:

  • PayPal: Seguendo il link ricevuto via email con la conferma dell'avvenuta iscrizione;
  • Bonifico  : effettuando bonifico  su CC bancario IBAN: IT16M0867371880000001002216 Intestato A.S.D. Il Gregge Ribelle causale " Triathlon Chiusi" nome atleta/nome squadra numero atleti.

Inviare ricevutatrichiusi@dreamrunners.it

                  

Requisiti per partecipare alla manifestazione Triathlon Sprint individuale

Certificato con dicitura Triathlon, altri tipi non verranno accettati.

Sarā possibile tesserarsi la mattina stessa con il tesserino giornaliero di Euro 20,00

 

Programma Triathlon Sprint Individuale strada

Ore 8,30 distribuzione pettorali e pacchi gara presso tendone Vigili del Fuoco (adiacente al Ristorante il Pesce d'Oro)

Ore 9,30 Apertura zona cambio

Ore 10,30 termine distribuzione pettorali e pacchi gara

Ore 11,00 Chiusura zona cambio

Ore11,15 Briefing tecnico

Ore 11,30 Partenza gara

Ore 14,00 Pasta Party & Porchetta a seguire premiazioni

Premiazioni, č previsto un montepremi di euro 500,00




Clicca sull'immagine per ingrandirla

  PAYPAL   ATTIVO 

  ALLEGATI
  


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  CARDELLINI DAVIDE   
  PIDATELLA DELIA    
  MARTELLI STEFANO    
  ANDREI BENEDETTO   
  DONATI VALERIA   
  TORTOLINI ENRICO   
  MARSILI EROS    
  RASTELLI FRANCO    
  MORELLI PIETRO   
  NISTRI FEDERICO   
  STAMIGNA ANDREA    
  KARAI GIORGIO   
  LULLI ALESSIO   
  CHENAUX CAMILLE EUGENIE   
  VALERI FEDERICO   
  BEVAGNA SILVIO   
  BOTARELLI NICOLA   
  MARROCOLI MARCANTONIO    
  TOMMASI DARIO   
  STARNINI FABIO   
  FIORE GIOVANNI    
  MALFATTI GIANLUCA    
  MAROTTA MATTEO    
  PERINI ALESSANDRO   
  CAPECCHI MAURIZIO    
  MOMOT MICHAL RYSZARD    
  CARDILLO MARGHERITA    
  PAOLETTI TOMMASO    
  FERJANI AMIR   
  GASPARINI GIOVANNI   
  TORRICELLI GABRIELE    
  BOSI MICHELE   
  MONDET MASSIMILIANO    
  MAREMMANI ANDREA   
  ANTENUCCI BEATRICE    
  LA PORTA FLAVIA    
  CHECCARELLI FRANCESCO   
  POTTETTI LUCA   
  BONDI FRANCESCO   
  MILETI NARDO FRANCESCO   
  LUCCHESI FILIPPO   
  GENTILI LUCA   
  BRIZZI LORETTO   
  RICCIONI FRANCESCO   
  BADII SIMONE   
  PAGANELLI ALESSANDRO   
  GIOMMONI ANDREA   
  PICCIONE GIANFRANCO   
  VIGIANI ANDREA   
  CHECCHI ALESSIO   
  BERARDI ACHILLE   
  VOLPE GIOELE   
  COLLEONI RICCARDO BARTOLOMEO   
  ORLACCHIO UMBERTO   
  DI DONATO LORENZO   
  FRANCESCHINI MASSIMO   
  NERI TOMMASO   
  BALDINI ILENIA    
  PELAGRILLI PAOLO    
  CARNICELLI LORENZO   
  CARNICELLI VITTORIO   
  NONNI LUCA   
  COPPA GIANFRANCO    
  PELLEGRINI GUGLIELMO   
  CANAPINI GIOVANNI   
  ANDREOLLI PIER TULLIO   
  TORELLO STEFANO   
  LA MALFA ANTONINO   
  MEAZZI DAVIDE   
  SANFELICE DI BAGNOLI VALENTINA   
  BOZZO UGO   
  CAPUTO ALESSANDRO   
  PUCCINI MICHELE   
  PROIETTI PLACIDI RAFFAELE   
  SBERNA MICHELE   
  PISANO GIOVANBATTISTA   
  SPAVENTI SIMONE   
  SENESI ALESSIO   
  PETRUCCI GUIDO   
  MILILOTTI RICCARDO   
  FANTACCI MAURO   
  CITTADINO ALDO   
  CAPRINI IRIO   
  BIAGIONI MARCO   
  AMMALATI GIANCARLO   
  VALENTINI GLAUCO   
  GORI PAOLO   
  CENCIONI RICCARDO    
  CALZONI MARCO   
  CALOSI GIACOMO   
  PEISINO ALESSANDRO   
  MINCIOTTI RICCARDO   
  ANDREINI SIMONE    
  LACHOVICH LEE    
  NOLFO GAETANO   
  MARAVIGLIA DANIELE   
  MINGARDI EMILIANO   
  BELLI FABIO   
  RAMOGNINO GENTILE GIULIANO   
  GAZZEI MARCO   
  FIALA' PETER    
  MARCHI SIMONE    
  NICCOLINI FRANCESCO    
  BUCCI ENRICO    
  LAZZERI MAURO    
  ORSI FRANCESCO    
  MARTINELLI MAURIZIO   
  SCASSINI ILARIA   
  FLORIANI FRANCESCO    
  D'AVERSA ETTORE   
  RUSTICHINI ANDREA   
  ORSINI ANDREA   
  POGGIANTI MIRIA    
  BIRARELLI ROBERTO   
  SALVADORI MATTIA    
  BONSEMBIANTE CARLO   
  MARTINI FABIO   
  CASI ALESSIO   
  GUIDI FEDERICO   
  INNOCENTI ANDREA   
  CAPECCHI PRIMO   
  RAGUCCI DANTE    
  GAMBINI VALTERE   
  MESSINA GIUSEPPE   
  GRASSI GIANLUCA   
  CORNELLI MASSIMILIANO   
  FERRARA CINMAYA   
  SFORNA SIMONE   
  SANTINI CRISTIAN   
  SABBATINI CARLO   
  BETTOLLINI ROBERTO   
  AMBROGIONI TOMAS   
  VALLINI STEFANO   
  FERRAGUZZI MASSIMO   
  FERRAGUZZI LORENZO   
  BARALLA FABRIZIO   
  DEL PUNTA ANDREA   
  CRESTA TOMMASO   
  PALIANI GIOVANNI BATTISTA   
  GALLIANI CLAUDIO    
  CAMPANELLI ANDREA   
  CONTI GREGORIO   
  BELLETTI DANIELE    
  CAPANNINI ANDREA   
  GIUSTARINI MASSIMO   
  ORRIERI MAURO CARLO   
  SIROLI MATTEO   
  SIRIO GIACOMO   
  GOLINI ALBERTO    
  GIANNECCHINI NICOLETTA    
  TAGLIAPIETRA NICOLA   
  LAZZERI ALESSIO   
  APPARENTE MARIO   
  CASTOLDI PAGANELLI GIANLUCA   
  PRATESI MARINO PRATESI    
  DELLA VALLE SILVIA   
  GENSINI MASSIMO   
  TRIMARCHI MICHELE    
  FALVELLA STEFANO   
  BONACCHI CATERINA   
  MORMORUNNI MARTINA   
  AMALFITANO FRANCESCA   
  MONTI GIUSEPPE   
  SCANDIUZZI BRUNO   
  RUOPOLI DOMENICO   
  FESTUCCIA EDDY   
  BAGNI IRENE   
  RONCARATI MARCO   
  MIRAGLIA ANTONIO   
  MARTINI CLAUDIO   
  MACCIA OIVIERO MARIA   
  BERTINI GABRIELE   
  CIONCOLINI GIANLUCA   
  SPAGNOLI MAURIZIO   
  TIEZZI MARCO   
  BART VAN IMPE    
  CONTI LEONARDO   
  BENVENUTI LUCA   
  CABRAS LORENZO   
  CAPECCI NICCOLÒ   
  DE FILIPPO SALVATORE   
  GASPARRI ALESSIO   
  LUPI ROBERTO   
  MARCHETTI LORENZO   
  MARCUZZI ANDREA   
  MELINO MARCO   
  MICHELINI MARCO   
  RIGATTI ELIA   
  SOTTANI GIACOMO   
  VANNI SERENA   
  GAMBINI MARTINA   
  MAREMMI RICCARDO   
  PROVVEDI STEFANO   
  FRANCALANCI RENATO   
  PAPALINI MIRCO   
  MAGI LUCIANO    
  GOVERNI GUIDO    
  TOMELLERI CESARE    
  POLLONI MARCO    
  MENICORI FRANCO    
  CRESTI SIMONE    
  CALZONI FRANCESCO    
  CENNI MARCO    
  SCABBIA ROBERTA   
  CECCANIBBI FRANCO   
  MONTAGNI MARCO   
  BACCINI MARCO   
  BARTOLOZZI PAOLO   
  TOMASONI IGOR   
  OPRANDI MICHELE