ELENCO ISCRITTI

   03-06-2018 0:00:00
LUNGHISSIMO DI NARNI SCALO




 AREA ORGANIZZATORE

DOMENICA 3   GIUGNO 2018

1° LUNGHISSIMO di NARNI SCALO (Terni)

Trofeo Bar - Ristorante “PONTE D’AUGUSTO”

Dopo Gara: PASTA-PARTY…

PIATTO TIPICO della CUCINA CONTADINA NARNESE…

********************

Organizza: Bar - Ristorante “PONTE D’AUGUSTO”

in collaborazione con Asd Runners Rieti Tour

PARTENZA GARA: ore 9,30

km. 16,600(1 Giro Lungo) - km. 8,5 (1 Giro Corto)

Percorso Gara: Pianeggiante

6° Tappa TOP RUNNER UMBRO 2018

13° Tappa - 12° RUNNERS RIETI TOUR 2018

10 Punti di Presenza gara di km. 16,6 e km. 8,5  

*****

PETTORALI OMAGGI per GRUPPI:

20 iscritti 2 om. - 30 iscritti 4 om. - 50 iscritti 10 om. - 60 iscritti 15 om.

*****

DOPO GARA PRANZO e PREMIAZIONE…

del 1° TOP RUNNER UMBRO 2017

Prenotazione Pranzo Completo € 18 - Ristorante “PONTE D’AUGUSTO”

****************************************

INFORMAZIONI GARA:

Ritrovo Gara:  ore 7,00 P.za Petri (Fronte Bar PONTE D’AUGUSTO) – NARNI SCALO (Terni)

Partenza Gara: ore 9,30 P.za Petri (Fronte Bar PONTE D’AUGUSTO) – NARNI SCALO (Terni)

Arrivo Gara:                  P.za Petri (Fronte Bar PONTE D’AUGUSTO) – NARNI SCALO (Terni)

A LATO LEGGI REGOLAMENTO COMPLETO



 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  MINISTRO GIANCARLO
  PIANTONI LEONARDO
  DIOCIAIUTI STEFANO
  TRAVAGLINI MAURO
  VENTURI EMANUELE
  PRINCIPINI ROBERTO
  SILVESTRI ALESSANDRO
  PAPPADA' ROBERTA
  REALI GABRIELE
  VENTURINI ELEONORA
  IAGNITKAIA ELINA
  LONGO PIETRO MARIA
  OTTAVIANI STEFANO
  PALOZZI TANIA
  GIANNI VINCENZO
  BATTISTI MASSIMO
  CAMAIANI LUCIANO
  VALZANO ANTONIO
  BIANCONI ENRICO
  REA FABIO
  REA GIAMPIERO
  ORSINGHER ENZO
  ANGELINI MARZIO
  TIRONI ENRICO
  CASSIANI LORETTA
  FRIES TILLA
  SFONDALMONDO MASSIMILIANO
  VENTURI CHIARA
  BRAGETTI GIAMPIERO
  VALERI LUCIANO
  PIASTRA LORENA
  MARTINI GIAMPIERO
  TARTAMELLI LINA
  ALMADORI MICHELA
  FIORI SIMONE
  NAPOLI PASQUALINO
  ANGELUZZI MASSIMO
  FUSCO GIAMMARIO
  VALERI ROBERTO
  NINI SABINA
  FOLLETTI SANDRO
  VEROLI FEDERICO
  SCONOCCHIA RENZO
  PARIS FILIBERTO
  MANCINI DOMENICO
  GRIFONI EUGENIO
  DONARELLI VALERIO
  CIOCCHETTI SILVANA
  ANTONINI GIANLUIGI
  MASSARELLI GIORGIO
  IACOBELLI LETIZIA
  SERANTONI EGIDIO
  LIBERTI RENZO
  LUCIANI GIAMMARIO
  MASCIOTTI VANIO
  GIORDANO LORENZO
  DOMENICONI LUCA
  MARTONI CATERINA
  METELLI GIANLUCA
  ROMEO ROBERTO
  MANSI MARCO
  DI FABIO ANATOLIA
  BARILE ALESSANDRO
  TOGNI ENRICO
  CIACCIA CHIARA
  MARINANGELI ADRIANO
  LO RE CORRADO
  GENNARI GIULIANO
  ASTOLFI ALESSANDRO
  PONTIERI DANIELA
  SEVERONI STEFANO
  QUOTIDIANO MARIA TERESA
  DE LUCA RAPONE VINCENZO
  ZERVOS THI KIM THU
  BESTIACO MARINO