ELENCO ISCRITTI

   01-06-2018 0:00:00
NOTTURNA PRODOTTI TIPICI TERNANI




 AREA ORGANIZZATORE

 

VENERDI’  1  GIUGNO  2018

2° NOTTURNA dei PRODOTTI TIPICI TERNANI

 Trofeo “RAMOZZI & FRIENDS – INCONTRI di GUSTO

Corso del Popolo  e  Largo Volfango Frankl  -  TERNI

(Fronte Ramozzi & Friends)

********************

 ATTENZIONE ATTENZIONE

PARTENZA UFFICIALE GARA: ORE 20,30

(POSTICIPATA di 30 MINUTI per PROBLEMA TRAFFICO)

km. 8,5(4 Giri)  -  km. 4,5 non comp. (2 Giri) 

Percorso Gara: Ondulato Centro Storico e Lungonera

*****

PETTORALI OMAGGI per GRUPPI:

20 iscritti 2 om.; 30 iscritti 4 om.; 50 iscritti 10 om.; 60 iscritti 15 om.

*****
5° Tappa TOP RUNNER UMBRO 2018

12° Tappa - 12° RUNNERS RIETI TOUR 2018

10 Punti di Presenza gara di km. 10

****************************************

INFORMAZIONI GARA:  

Ritrovo Gara:   ore 18,00 Fronte Ramozzi & Friends - Largo Volfango Frankl - Terni

Partenza Gara: ore 20,30 Corso del Popolo e Largo Volfango Frankl - Terni

Arrivo Gara:                      Passeggiata Largo Volfango Frankl - Fronte Ramozzi & Friends - Terni

REGOLAMENTO GARA VEDI A LATO


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  OTTAVIANELLI ODDO
  TRAVAGLINI MAURO
  MORELLI CLAUDIO
  BRAGONI VITTORIO
  LATINI SIRO
  BIANCO GIOVANNI
  BERNARDINI DANILO
  TIRATTERRA ANTONIO
  TITOMANLIO ANDREA
  MORUCCI FABRIZIO
  PASTORE FLAVIO
  RUSSO NICOLAS
  GALLO PASQUALE
  TROVATO TAMARA
  PIANTONI LEONARDO
  VALERIANI MAURO
  CHIAPPINI DANIELE
  LOMBARDO PEPPINO
  TODARO GRAZIELLA
  MANCINI MARCELLA
  TARTAMELLI LINA
  MINISTRO GIANCARLO
  BONIFAZI VALENTINA
  SUVIERI ELISA
  LUCCHETTI ANDREA
  MONANNI FEDERICO
  GIANLORENZO MASSIMO
  COLA GIANPAOLO
  MENCIO MARCO
  FUSCO GIAMMARIO
  CAVACIOCCHI FILIPPO
  MARCHESINI VERONICA
  CARDARELLI FABIOLA
  FEDERICI FRANCESCA
  ROMENZI MIRIA
  PIROZZI GIOVANNI
  PAPPADA' ROBERTA
  REALI GABRIELE
  VALERI ROBERTO
  NINI SABINA
  FOLLETTI SANDRO
  LO RE CORRADO
  CAROSELLI CRISTIANO
  CROCIONI FABRIZIO
  GONNELLI DANIELE
  PARETTI CARLO
  ALOISI ANDREA
  BELLUCCI LUCIANO
  BISONNI ROBERTO
  FANELLO ANDREA
  SENSOLI GIANLUCA
  SERANTONI EGIDIO
  BIASCIANO FRANCESCO
  STROPPA GABRIELE
  LIBERTI RENZO
  FALCHI SILVIO
  MENICOCCI ANTONIO
  ROSSETTI ANDREA
  LEONARDI ELSA
  MASCIOTTI VANIO
  GIORDANO LORENZO
  METELLI GIANLUCA
  ROMEO ROBERTO
  MANSI MARCO
  VALERI LUCIANO
  VETTESE MARCELLO
  UNGARINI GUSTAO MARIO
  SANTINI SIMONA
  CINI MAURIZIO
  ANGELUCCI MALVENO
  CORNACCHIOLA GIANCARLO
  COLLETTI VINCENZO
  FESTUCCIA GIOVANNI
  FANTUCCHIO FRANCESCA
  POGGIANTI FRANCESCO
  NAPPI ENRICO
  GENNARI GIULIANO
  BASSETTI DOMINGO
  COVARELLI MAURO
  CANNATA MATTEO
  PACIOSI DANIELE
  VEROLI FEDERICO
  SCONOCCHIA RENZO
  PARIS FILIBERTO
  MANCINI DOMENICO
  GRIFONI EUGENIO
  DONARELLI VALERIO
  CIOCCHETTI SILVANA
  ANTONINI GIANLUIGI
  PONTIERI DANIELA
  IACOBELLI LETIZIA
  MASSARELLI GIORGIO
  ZERVOS THI KIM THU
  BESTIACO MARINO
  QUOTIDIANO MARIA TERESA
  DE LUCA RAPONE VINCENZO