ELENCO ISCRITTI

   01-06-2018 0:00:00
GIRO DEI VICOLI URBINO




 AREA ORGANIZZATORE

ORE 19:30 RITROVO P.ZA DELLA REPUBBLICA URBINO

ORE 21:15 PARTENZA GARA COMPETITIVA 

COSTO ISCRIZIONE € 6,00

Invio Doc  a notturnaurbino@deamrunners.it




Clicca sull'immagine per ingrandirla


 AREA ORGANIZZATORE


  Chip personale attivo     Chip personale non attivo

Cerca
  BALDELLI MICHELE
  GARBUGLI GIACOMO
  BRACCI MICHELE
  ANGELINI GIANCARLO
  RIDOLFI STEFANO
  SBAFFI LUIGINO
  POLVERARI MASSIMILIANO
  DELLA BETTA TOMAS
  TARANTINO DOMENICO DONATO
  ADRAGNA GIUSEPPE
  TONTINI TIZIANO
  OLIVA ANDREA
  ALEATICI CHRISTIAN
  AMBROSINI MIRCO
  BARTOLUCCI GIANLUCA
  BATTISTI FRANCESCO
  BELFIORETTI TOMMASO
  BENELLI SIMONA
  BILANCIONI LUCIA
  BRUSCOLI SIMONA
  CAMPERCHIOLI ADRIANO
  CAPPONI BORIS
  DIAMBRI EMANUELE
  GRILLI FRANCESCO
  GRILLI FRANCO
  GUIDI DIEGO
  PAOLINI NICOLA
  SPERANDIO STEFANO
  TESEI GIOVANNI
  TOCCACELI LUIGI
  TOMBARI MATTIA
  VIRGILI DENIS
  BARATTINI PATRIZIA
  MYRTO ELSA
  CALLI CARLA
  SPALLACCI GIAMPIERO
  SERFILIPPI MATTEO
  DI MARTINO DINO
  FIORELLI STEFANO
  CAMILLONI DAVIDE
  GIROLOMETTI ANTONIO
  BARCELLI MICHELE
  DE ANGELIS NANDO
  LUZIETTI ALBERTO
  BARCELLI ANDREA
  BELFIORETTI SIMONE
  ROMANI CLAUDIO
  MONTANARI ANNIBALE
  CARONI ALESSANDRO
  ROMANI DAVIDE
  MONTAGNA MICHELE
  KHENNEH HASSAN
  CAMPANELLI FRANCESCO
  BRESCIANI SIMONE
  ALUIGI GIULIANO
  ESPOSTO STEFANO
  FACCHINI DAVIDE
  FLORIO FRANCO
  GASPARI ROBERTO
  GUIDI MARCO
  LORENZI VALENTINA
  MASALA VINCENZO
  MONTUORI ARMANDO
  MORELLI MARCO
  NOCERINO ALESSANDRO
  SIMONCINI ENRICO
  DONINI GASTONE
  BARTOLI MARCO
  BERARDI FRANCESCO
  BERTINI GIAN MARCO
  BRUNI GIOVANNA
  CASTELLANI MARIO
  DEL VECCHIO ENRICO
  ESPOSTO ROBERTO
  FABBRONI ENRICO
  FRANCESCONI LAURA
  FRIOLI PASQUALE
  LUCHERINI MONICA
  RIVAROLI ALESSANDRO
  RUSSO PASQUALE
  SCHIAVONE MARIA ANTONIA
  SORCINELLI MICHELE
  SPERANDINI ADANTI RUGGERO
  TORSITANO ALESSANDRO
  VEGLIO' SAMUELE
  VICHI MATTEO
  IACUCCI DILETTA
  CERESANI GIANMARCO
  CERESANI ALBERTO
  LATINI ROBERTO
  LATINI JACOPO
  BALDANI ANTONIO
  CARLETTI ANDREA
  CARLETTI FABRIZIO
  CINQUE MASSIMO
  DI LORENZI VITTORIO
  ESPOSITO SALVATORE
  FALCIONI FRANCESCO
  GUERRA MARIO
  GUGLIELMO ATTILIO
  MACCHNIZ ENRICO
  MAGGIORI MERI
  MARTINI MASSIMO
  PAOLUCCI MASSIMILIANO
  PAZZAGLIA FLAVIO
  PAZZAGLIA GIOVANNI
  ROSSI ROBERTO
  VANNUCCI VINICIO
  RICCI ISABELLA
  SEMPRINI IVAN
  PRATELLI ALBERTO
  BUSSETTI ALBERTO
  SCOLA DANIELE
  CIOPPI STEFANO
  BALDASSARRI VALERIA
  SAGRATI MATTEO
  MANTONI PAOLO
  CIOCCOLANTI ANDREA
  VESCOVO MICHELE
  BOMBARDI DANIELE
  DILUIGI DANIELE
  TONELLI STEFANO
  PUERINI ALBERTO
  FIORANI ANDREA
  BARBIERI STEFANIA
  CECCHINI MANILA
  TOMMASSINI MARCO
  MONTANARI MARCO
  IMPERATORI ANNA MARIA
  ZUCCA MICHELE
  ZAZZERONI VALENTINA
  ZANARELLI GABRIELE
  VASTA MARIO
  UGOLINI CINZIA
  TONTINI CESARE
  TOMBI ROBERTA
  TINTI SILVIA
  SPERANDIO GIOVANNA
  STORTI LUIGI
  SPARAVENTI LORIS
  SGAGGI MARA
  SERAGHITI PIERGIORGIO
  SALUCCI CLAUDIO
  RUGOLETTI MARA
  RUGOLETTI DAVIDE
  RUBINI GIANNI
  RIGHI VALENTINA
  RICCI SONJA
  RICCI FABIO
  PONTELLINI GIULIO
  POERIO GIANLUCA
  PIERINI VERONICA
  PIERINI MARCO
  PERUGINI URBANO
  PATRIGNANI MILENA
  PARENTI GIUSEPPE
  PANTALEO CLAUDIO
  PALMA FRANCESCO
  MANCINI PIERPAOLO
  MACCI MARCO
  LORENZI RAMONA
  LOBERTI ERICA
  LENTI GIULIA
  LENTI FELICIANO
  LAZZARI CLAUDIO
  IMOLA PIETRO
  GIANGRANDE ANTONIO
  FRATERNALI MARGHERITA
  FATTORINI LEONARDO
  DI GREGORIO SERGIO
  DERIU MAURIZIO
  DEL BALDO GIOVANNA
  CLOROFILLI PAOLA
  CINCINI ANGELICA
  CENERINI CATERINA
  CECCHINI GIUSEPPE
  CECCHINI FEDERICA
  CATANI LUCA
  BORGHI ELISABETTA
  BERTI RICCARDO
  BERNARDINI MAURO
  BELLEZZE MAURIZIO
  BARTOLUCCI OSMAN
  BACCHINI SARA SABRINA
  BACCHIANI MAURIZIO
  BACCHIANI ENRICO
  ANGELINI GIOVANNI
  ANGELINI ANDREA
  ANGELI FRANCESCO
  AMANTINI LUIGI
  AMADEI ALESSANDRO
  ACERO FRANCESCO
  ACERO FILIPPO
  ORLANDI CHIARA
  OLIVIERI BARBARA
  MENOTTA MICHELE
  MARCUCCI FEDERICO
  GADA RAFFAELLA
  LAPOMARDA RODOLFO
  RIGHETTI MARCO
  TACCHI MAURIZIO
  RIGHETTI GIUSEPPE
  MERCINI ISABELLA
  CUCCHIARINI PIERLUIGI
  GOVERNATORI ANDREA
  PIERPAOLIBRUNO. MICHELE
  VERARDO MARCO
  RACCHINI ROBERTO
  SALCICCIA EGIDIO
  GARGAMELLI GIORGIO
  SERAO NICOLA
  LEONARDI LORENZO
  SGUAZZA GIANCARLO
  CECCHINI RUBENS
  FRONTINI DONATELLA
  BIONDI ANDREA
  PRADARELLI DANIELE
  BONACCORSI STEFANO
  SENSOLI GIANLUCA
  BORGHESI SAMANTHA
  SMACCHIA ELENA
  LIGI RITA
  FAZI STEFANO
  PIERLEONI GABRIELE
  MASETTI ANNAMARIA
  RENNI LEONARDO
  FRANCESCONI ENRICO
  ANTOGNOLI LUCIA
  BARTOLOMEI DANIELE
  MARIANI RITA
  LEMINCI OMAR
  FRONZONI MASSIMILIANO
  IMOLA CRISTINA
  BOCCALINI BEATRICE
  TOCCACIELI BRUNO... BRUNO
  CONTI ANTONIO
  PAGLIARDINI CINZIA
  RONCHI DIEGO
  TOMASSONI CRISTIAN
  ROSSINI MASSIMILIANO
  ROSSI DAVIDE
  TOMMASSONI IVAN
  BRISIGOTTI STEFANO
  POLLARINI PAOLO
  AMBROGINI ORIETTA